IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
767 страниц V  « < 765 766 767  
Reply to this topicStart new topic
> Какие фильмы мы смотрим?, всё о кино
Рейтинг 5 V
Чернокнижник
сообщение Sat, 29 September 2018, 02:01
Сообщение #15321

Нечто

Из: Белгород

Цитата(Альма @ Fri, 28 September 2018, 23:20) *
Кто сходил на "Непрощенный"? Думаю сходить.

Посмотреть, что там Нагиев...

Даже не слышал про такое. Глянул трейлер - еще и Сарик Андреасян снял. Драмы у Сарика получаются лучше, нежели комедии (хотя бы потому, что комедии не получаются совсем).

Сообщение отредактировал Чернокнижник - Sat, 29 September 2018, 02:14

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Помор
сообщение Sat, 29 September 2018, 10:49
Сообщение #15322

Друг

человек №217
Ромм
Рекомендую.

+Quote Post
Альма
сообщение Mon, 1 October 2018, 00:44
Сообщение #15323

милосердие выше справедливости

Цитата(Чернокнижник @ Sat, 29 September 2018, 02:01) *
Даже не слышал про такое. Глянул трейлер - еще и Сарик Андреасян снял. Драмы у Сарика получаются лучше, нежели комедии (хотя бы потому, что комедии не получаются совсем).

Сходили.

Не могу сказать "нельзя пропустить, всем сходить!!!". Тяжело от погружения в саму историю, в быль. Мужчины вытирали глаза. Всё-таки мы все современники трагедии.

Вспомнилось по выходу из кинотеатра. Всплыл фильм, где главный герой теряет всю семью, "Судьба человека". Бондарчуку верилось больше, чем Нагиеву. Собсно, я такой кэп...

Жуткий момент убийства диспетчера. Для меня это кульминация всего этого страшного события. Катастрофа. Впрочем, не здесь об этом.

И напоследок. Для тех, кто не знает, фильм Последствия с Арни снят по мотивам тех же событий. Так вот, встречаю отзывы заср...той школоты на кинопоиске про Непрощенный, что типа скопировали весь сюжет с фильма Последствия....

Когда уже в инет начнут пускать по паспорту??...

+Quote Post
Чернокнижник
сообщение Tue, 2 October 2018, 08:56
Сообщение #15324

Нечто

Цитата(Альма @ Mon, 1 October 2018, 00:44) *
Для тех, кто не знает, фильм Последствия с Арни снят по мотивам тех же событий. Так вот, встречаю отзывы заср...той школоты на кинопоиске про Непрощенный, что типа скопировали весь сюжет с фильма Последствия....

Когда уже в инет начнут пускать по паспорту??...

После трейлера фильма "Последствия" сам фильм смотреть расхотелось категорически. А фильм с Нагиевым захотелось посмотреть.

--------------------

+Quote Post
Морская
сообщение Wed, 10 October 2018, 09:47
Сообщение #15325

Частый гость
**

С Киану Ривзом - "Профессионал" посмотрела, неоднозначные впечатления, сюжетная линия странная, так и не поняла зачем он спутался с лохматой и невнчтной бабищей - буфетчицой и что он делал в Сибири, сам фильм в общем неплох - сюжет, игра Киану , даже с учетом искажения Сибирской реальности под каким -то неправдоподобном углом, в общем видно что режиссер не проникся атмосферой сурового края , но глянуть можно, есть тут в новинках https://kinoface.net/filmy-2018/ хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться что американцам не понять Россию и не стоит замахиваться снимать про нашу ментальность.

--------------------
Властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях)).

+Quote Post
Alister
сообщение Wed, 10 October 2018, 11:51
Сообщение #15326

Друг

Для любителе фантастики - Апгрейд https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
При очень не большом бюджете получился достаточно интересный фильм.

+Quote Post
Ilya
сообщение Wed, 10 October 2018, 13:50
Сообщение #15327

Свой человек

Цитата(Alister @ Wed, 10 October 2018, 11:51) *
Для любителе фантастики - Апгрейд https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
При очень не большом бюджете получился достаточно интересный фильм.

Согласен. И даже при том, что к середине фильм начинает казаться скучным, он довольно быстро исправляться и быстренько "набирает обороты" к финалу.
Чувствуется, что бюджет слабоват, но при этом тема раскрыта хорошо. Это в очередной раз доказывает, что при хорошем сюжете на мелочи и косяки внимание обращать совсем не хочется.
Тема фильма перекликается с Британским "Из машины" (Ex Machina). Тоже показался интересным.

Фильм Веном (Venom) 2018г.
После просмотра, скажу, что это было неожиданно. Ожидался фантастический боевик. Оказалось, что первая половина фильма - это жуткая нудятина (т.н. раскрытие персонажа), а вторая половина фильма - это задорная комедия. До появления симбионта я думал, что фильм слит окончательно и бесповоротно, однако потом начался задорный треш, который полность захватил внимание. "В одну кучку тела, а в другую бошки!" - это уйдет в золотые цитаты.
Сюжет фильма в целом плох, особенно в начале. Такое ощущение, что сценаристы просто не знали как это всё начать и дабы особо не париться сделали халтуру.
Подбор Тома Харди на роль чмошника-лузера не слишком удачен, хотя надо сказать, что с ролью он справился достойно.

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но и откровенной хренью назвать тоже не могу. Хотя нет, сюжетно это хрень. Но пожалуй вторую половину фильма я пересмотрю еще раз. Реально смешно.
6,5 из 10. Причем +2 бала - это только за юмор второй половины фильма.

Сообщение отредактировал Ilya - Wed, 10 October 2018, 14:12

--------------------
Для нас открыты все пути, нам по-ю куда идти...

+Quote Post
mihel60
сообщение Wed, 17 October 2018, 19:43
Сообщение #15328

Частый гость
**

Из: Минск, Беларусь

Кому нравятся фильмы с участием Жан-Клода Ван Дамма могу посоветовать посмотреть новый канадский остросюжетный триллер Черные воды - отличный сюжетный шпионский боевик.

+Quote Post

767 страниц V  « < 765 766 767
Reply to this topicStart new topic