IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Closed TopicStart new topic
> История сложения модераторских полномочий модератора Гном, Бывшая "Белое братство" возвращается"
Aeronaut
сообщение Fri, 15 November 2013, 17:42
Сообщение #181

Administrator

Из: Белгород

Цитата(лёлёк @ Fri, 15 November 2013, 17:40) *
А "идиотский опрос" - это как? blush2.gif Опрос, созданный идиотом? Опрос, направленный на выявление идиотов? Опрос, в котором участвуют идиоты? *ПояснИте* blush2.gif

Идиотский опорос - это идиотский опорос. Синонимы - "пустой", "бессмысленный", "глупый", "надуманный", "высосанный из пальца".

Цитата
и что значит "свой коллектив"? blush2.gif *если вас не затруднит, канешн rolleyes.gif

Это фрагмент широко известной в кругах людей старшего поколения цитаты из фильма "Карнавальная ночь": "Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе".

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 15 November 2013, 17:54
Сообщение #182

Administrator

Цитата(Модератор @ Fri, 15 November 2013, 18:00) *
почищено от переходов на личные упреки по мере сил.
Прошу либо высказываться по ББ, либо высказывать просьбы по дальнейшему модерированию (пока только два пожелания)
остальное буду сносить.

Мне кажется, что реанимировать эту тему в ее первоначальном замысле уже не представляется возможным. Потому я ее прикрою во избежание дальнейшего развития распри, а если появится что-то по поводу ББ, то можно продолжить в теме о деструктивных сектах, уж будя там три первых поста темы продублированы.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 15 November 2013, 20:15
Сообщение #183

Administrator

Цитата(рибентроп @ Fri, 15 November 2013, 19:27) *
рибентроп, ну что вновь откроешь тему, чтобы подтвердить, что я неправ? cray.gif
я подумаю- и если все успокоятся и у людей появяться новые мысли о ББ-конечно открою.

Я бы ее просто разделил на две. Собственно о ББ и отдельно все воспоследовавшее. А держать ее открытой - все равно будет писанина не по первоначальной теме.

--------------------

+Quote Post
Гном
сообщение Fri, 15 November 2013, 20:54
Сообщение #184

Meles meles

Из: норы

Рибентроп, я бы весьма убедительно попросил: либо тема действительно закрывается и не открывается НИКЕМ, КРОМЕ МОДЕРАТОРА, либо открывается и в ней пишут все, кому заблагорассудится. Иначе ее просто необходимо удалить вообще.
Со всем уважением...

--------------------
Не тяните за хвост, если точно не известно, что на другом конце. (Правило Челлиса)

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 15 November 2013, 22:16
Сообщение #185

Administrator

Цитата(Гном @ Fri, 15 November 2013, 21:54) *
Рибентроп, я бы весьма убедительно попросил: либо тема действительно закрывается и не открывается НИКЕМ, КРОМЕ МОДЕРАТОРА, либо открывается и в ней пишут все, кому заблагорассудится. Иначе ее просто необходимо удалить вообще.
Со всем уважением...

Вы же сложили с себя обязанности модератора, зачем Вы сейчас воспользовались сложенными модераторскими функциями и открыли закрытую МНОЙ тему?
Хозяин своего слова, дал-взял?

--------------------

+Quote Post
Модератор
сообщение Sat, 16 November 2013, 08:50
Сообщение #186

Частый гость
*

Господа модераторы, у меня к вам следующая просьба:
сейчас я снова закрою эту тему и
предлагаю больше к ней не прикасаться. Все сообщения после этого буду тереть.
Уважаемый Гном, просьба лично к вам- определите пожалуйста свой статус, (не в этой теме): вы нами брезгуете или как-через Админа форума.Тему я для этого создавать не хочу.
Уважаемый Анархист, все о ББ-пока во всяком случае-в деструктивные секты.
Уважаемые пользователи, так получилось что долгими усилиями создаваемый мир на ПФ несколько покачнулся. Пока меня, пользователя рибентропа не убрали мз модераторов, я, под ником Модератор, буду безжалостно сносить все, что на мой взгляд будет провоцировать ненужные крики.
Кроме меня к этой кнопке еще имеет доступ о. Сергий. На личные выпады "Модератор" отзываться не будет.
Уверен что мы сможем вернуться к более-менее спокойному обсуждению

+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Closed TopicStart new topic