IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
58 страниц V  « < 56 57 58  
Reply to this topicStart new topic
> Who is mr. Грудинин?, беспартийный предприниматель от КПРФ
Aeronaut
сообщение Сегодня, 0:01
Сообщение #1141

Administrator

Из: Белгород

Цитата(Marmot @ Thu, 18 January 2018, 23:13) *
Нет, конечно. С чего Вы взяли?

Сделал выводы из металлического звука.

Цитата
Да? А страшилки о кастрюлеголовом, красном майдане, в пользу мирового капитала - не иначе как вершина академической мысли?

Видите ли, Marmot, мой родной город сейчас оккупирован укро-кастрюлеголовыми, памятник Ленину, возле которого меня принимали в пионеры свалил педераст Ляшко лично, а вот что показывают Яндекс.Карты на месте дома моих бабушки и дедушки, где я очень много времени провел в детстве и юности.
Боюсь Вы даже представить себе не можете каких внутренних усилий мне стоит сохранять вежливость, когда я вижу все признаки упоротости и свидомии, любого цвета, у какого-то персонажа.

Цитата
Aeronaut, скажите пожалуйста - а вот мой пост с расширенной цитатой к вашей картинке ... не прошёл фейсконтроль?

Вопрос о миллиардах и где они обитают - закрыт до появления новых обстоятельств по делу.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

Go to the top of the page

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Сегодня, 9:30
Сообщение #1142

????

Цитата(Aeronaut @ Thu, 18 January 2018, 19:59) *
И потому здесь в голосовалке "Всего голосов: 106", а у вас "Проголосовало пользователей: 32".
Запрет голосовать, а так бы активность и количество пользователей на каше зашкалило и было бы минимум в три раза больше, чем здесь. happydance.gif

Именно поэтому.
Когда отделился тот форум туда прибежало много политических из принципа насолить тебе...
Они думали что тот форум это форум против тебя, а на самом деле это форум друзей которым политика не упёрлась особо...
Ну и были баны, само баны, жёсткое модерирование и сравнения меня с тобой... О это вообще любимое дело в обсуждении действий администратора было
Ты как Анархист или ты хуже чем Анархист - я им показывал фотки где я на шаре летаю или там где мы с Наймиловым и тобой сфотканы - рвались пуканы...
И в итоге политика стала просто мимолётным разговором...
Поэтому 32 -это ещё много, это ваши голосов 5 за Путина принесли.
На этом форуме кстати до твоего приходы политика тоже была побочным продуктом, ветку Политика сделал ты, создав ажиотаж на почве войны с оранжевыми политботами...

+Quote Post
Als
сообщение Сегодня, 9:31
Сообщение #1143

???????????

Из: РФ, Мос. обл., Раменский р-он (бывш. дер. Колонец)

Цитата(Marmot @ Thu, 18 January 2018, 23:22) *
Не меньше удивляют те, кто остервенело набросился на Грудинина, ****

Простите, если человек рвется в Президенты, при этом нагло и цинично лжет, - его по головке гладить и умильно хлопать глазенками ?

--------------------
Классика лжи от Желторосский Концессионер: №1, №2

+Quote Post
Сан Саныч
сообщение Сегодня, 9:35
Сообщение #1144

???? ???????

Цитата(Мишка Дикий @ Thu, 18 January 2018, 18:48) *
Грудинин то миллиардер, только миллиарды найденные за границей и миллиарды которые он давно заработал - это разные миллиарды. А уж миллиарды Захарченко это совершенно другой разговор.

Это в гранит отлить надо! ;)
Он миллиардер, вывел деньги за рубеж. Но..это другие миллиарды, хорошие и правильные smile.gif))

--------------------
Простой человек сложной судьбы

+Quote Post
__Юрий__
сообщение Сегодня, 9:56
Сообщение #1145

???? ???????

Из: Союза Советских Социалистических Республик

Цитата(Marmot @ Fri, 19 January 2018, 00:22) *
Не меньше удивляют те, кто остервенело набросился на Грудинина, хотя за день до выдвижения о нём и знать не знали, а если даже и слышали, то он был им не интересен.

Ничего удивительного. Вполне нормальная реакция.
"Директор" "совхоза" (именно так, отдельные кавычки), которым давно хвалился Зюганов, никому был не интересен, до тех пор пока не полез в президенты России.
И, вот тут уж, извините, полезло в топ все то, что считалось малозначимым.
Малозначимым для фигуры ушлого барыги.

Львиная доля материала о Грудинине ( "не считая счетов, которые он держит на своем счету"), так или иначе доступна в поисковиках при включенном фильтре "до 2017".
Но, тогда, эта информация никого особо не волновала - мало ли мутных бизнесменов.
Теперь все изменилось. Этот человек претендует на первый пост в государстве, поэтому вся старая и новая информация о нем будет пересмотрена под микроскопом. И, это хорошо.

--------------------
Вынимаю изюм из булок, крем из пирожных, орехи из шоколада. Без боли. Недорого.

+Quote Post
AYS
сообщение Сегодня, 11:20
Сообщение #1146

???????????

Цитата(__Юрий__ @ Fri, 19 January 2018, 09:56) *
Львиная доля материала о Грудинине ( "не считая счетов, которые он держит на своем счету"), так или иначе доступна в поисковиках при включенном фильтре "до 2017". Но, тогда, эта информация никого особо не волновала - мало ли мутных бизнесменов.
Теперь все изменилось. Этот человек претендует на первый пост в государстве, поэтому вся старая и новая информация о нем будет пересмотрена под микроскопом. И, это хорошо.

Вы же вроде ратуете за торжество законности, если так, то как же быть с неприкосновенностью частной жизни гражданина причем совершенно не важно кто он- президент, кандидат или просто избиратель. Ежели все-таки считаете, что законность первостепенна, то должны согласиться с тем, что не вся информация о человеке подлежит огласке, кроме того получение каких-либо компрометирующих сведений должно носить законный характер. Вот Вы например назвали Грудинина ушлым барыгой. а собственно на основании чего? blush2.gif

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
__Юрий__
сообщение Сегодня, 15:05
Сообщение #1147

???? ???????

Из: Союза Советских Социалистических Республик

Цитата(AYS @ Fri, 19 January 2018, 12:20) *
Вы же вроде ратуете за торжество законности, если так, то как же быть с неприкосновенностью частной жизни ...

А, я предлагал, разве, опубликовать список его любовников? Причем тут частная жизнь?
Или "забытые" счета за границей - это его интимное дело?

Цитата(AYS @ Fri, 19 January 2018, 12:20) *
... Вы например назвали Грудинина ушлым барыгой...

Желаете представлять Грудинина в суде по иску о защите чести и достоинства? )))

Человек, распродающий земли сельхозназначения - барыга.
Человек, продающий сотку земли, якобы, по 5,2 тыс. долл. при ее реальной стоимости до 100 тыс.долл. - ушлый барыга.

Заметим, при этом, я не назвал его преступником. Это, может быть, сделает суд. Так что не путайте обвинение в преступлении с оценочным суждением, будьте добры.

--------------------
Вынимаю изюм из булок, крем из пирожных, орехи из шоколада. Без боли. Недорого.

+Quote Post
Помор
сообщение Сегодня, 15:11
Сообщение #1148

????

Предлагаю простой и вполне себе законный вариант:
«Предприниматель-коммунист с низкой социальной ответственностью» smile.gif

+Quote Post
AYS
сообщение Сегодня, 16:16
Сообщение #1149

???????????

Цитата(__Юрий__ @ Fri, 19 January 2018, 15:05) *
А, я предлагал, разве, опубликовать список его любовников? Причем тут частная жизнь? Или "забытые" счета за границей - это его интимное дело?

То есть когда написали, что "вся старая и новая информация о нем будет пересмотрена под микроскопом. И, это хорошо.", то предусматривали лишь финансовую сторону вопроса. Ну что же, пусть так.. Тут могу лишь заметить, что наличие иностранных счетов у кандидата должно быть известно ФНС без всяких микроскопов, о чем и сообщил ЦИК в отношении Грудинина. Многоопытный бизнесмен Грудинин об этом наверное даже не догадывался вероятно поэтому и врал.facepalm2.gif Однако насколько понимаю вопрос был урегулирован перед регистрацией.
Цитата
Человек, распродающий земли сельхозназначения - барыга. Человек, продающий сотку земли, якобы, по 5,2 тыс. долл. при ее реальной стоимости до 100 тыс.долл. - ушлый барыга.

Раз так пишете, то очевидно имеете документальные тому подтверждения. Ежели же начитались в инете, то извините, много чего можно написать, но не всему же надо верить. Ну в самом деле.. rolleyes.gif
Цитата
Заметим, при этом, я не назвал его преступником. Это, может быть, сделает суд. Так что не путайте обвинение в преступлении с оценочным суждением, будьте добры.

Оценочные суждения это конечно личное дело человека, но право дело не уверен, что этого достаточно дабы их придавать огласке да еще с признаками оскорблений. Надеюсь понимаете, что означает слово "барыга", если не понимаете, то могу заметить, что в криминальной среде барыгами называют скупщиков краденного, что в свою очередь есть уголовное деяние. В торговом же бизнесе, который расцвел при рыночной системе, купля-продажа чего-либо не является чем-то предосудительным.

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Сегодня, 16:23
Сообщение #1150

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Fri, 19 January 2018, 09:30) *
Именно поэтому. Когда отделился тот форум туда прибежало много политических из принципа насолить тебе...
Они думали что тот форум это форум против тебя, а на самом деле это форум друзей которым политика не упёрлась особо... Ну и были баны, само баны, жёсткое модерирование и сравнения меня с тобой... О это вообще любимое дело в обсуждении действий администратора было
Ты как Анархист или ты хуже чем Анархист - я им показывал фотки где я на шаре летаю или там где мы с Наймиловым и тобой сфотканы - рвались пуканы...

rofl.gif

Цитата
И в итоге политика стала просто мимолётным разговором... Поэтому 32 -это ещё много, это ваши голосов 5 за Путина принесли.
На этом форуме кстати до твоего приходы политика тоже была побочным продуктом, ветку Политика сделал ты, создав ажиотаж на почве войны с оранжевыми политботами...

«Политика» на этом форуме цвела в КНЧО весьма буйным цветом, ты просто уже подзабыл как вы коллективом вместе с сектантом Well-99 Толика Беленко чмырили. А я помню, хорошо помню.

Цитата(glasov @ Fri, 14 October 2011, 08:13) *
Модераторы!
Забаньте пожалуйста этого гитлерюгента.
МПД Сталь и обыкновенный фашизм - синонимы братья, Толик Беленко - будущий политикан, такой же лживый, как и нашисты, фашисты и прочая шелупонь.
2 темы не надо объединять в одну, надо снести эту тему вместе с автором и все дела.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post

58 страниц V  « < 56 57 58
Reply to this topicStart new topic