IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника рибентроп [+1026/-42]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Помор Церковный рекет золотые слова Fri, 20 April 2018, 10:17
Als Ситуация вокруг Сирии и Ирана :) Thu, 12 April 2018, 21:12
еретик Ситуация вокруг Сирии и Ирана + Tue, 10 April 2018, 16:29
AYS С праздником! +1 С праздником! Sun, 8 April 2018, 23:21
Als Англия, - интересная такая нормально.... Wed, 4 April 2018, 13:45
Alister USA + Tue, 3 April 2018, 09:47
Aeronaut Трагедия в Кемерово Именно так. Thu, 29 March 2018, 14:13
controwersy Ужасы нашего городка + Tue, 27 March 2018, 15:51
__Юрий__ Ужасы нашего городка + Tue, 27 March 2018, 15:32
AYS Нефелимы, рефаимы и проч. +1 Совершенно верно. Fri, 23 March 2018, 19:05
Lia Выборы Президента России, 18 марта 2018 года. Для тех, кто точно пойдет голосовать. ! Mon, 19 March 2018, 13:19
Als Who is mr. Грудинин? ну и терпение у вас с Вадимом :) Mon, 12 March 2018, 18:34
Marmot Who is mr. Грудинин? тупость и хамство в квадрате Mon, 12 March 2018, 17:35
Aeronaut Who is mr. Грудинин? Вот да, не стоит. Sat, 10 March 2018, 17:17
_basil_ Новые подходы Патриарха Патриарх явно неправ((( Thu, 8 March 2018, 17:15
Lia Помогай тебе Бог, Владимир Путин! пасиб Wed, 7 March 2018, 15:11
Aeronaut Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Wed, 7 March 2018, 14:52
_basil_ Who is mr. Грудинин? Они просто тупые Sat, 3 March 2018, 13:14
sashka236 Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Thu, 1 March 2018, 21:12
__Юрий__ Помогай тебе Бог, Владимир Путин! + Thu, 1 March 2018, 16:22
Aeronaut Выборы Президента России, 18 марта 2018 года. Для тех, кто точно пойдет голосовать. мы выбираем главнокомандующего Thu, 1 March 2018, 02:33
Lia Ксения Собчак — наш президент! ))) Thu, 1 March 2018, 01:42
zzim Ксения Собчак — наш президент! + Wed, 28 February 2018, 17:26
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Поздравить, конечно. )) Sun, 25 February 2018, 20:09
AYS Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл +1 С Победой! Sun, 25 February 2018, 10:53
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл С Победой!!! Sun, 25 February 2018, 10:43
Aeronaut Республика Крым в составе России А Вы дискутируете, да? Mon, 19 February 2018, 22:22
Цыхра Скоро Великий пост Поста приятного) Mon, 19 February 2018, 00:46
AYS Ситуация вокруг Сирии и Ирана +1 Совершенно верно! Tue, 13 February 2018, 19:07
Lia Ситуация вокруг Сирии и Ирана Раскрывать или не раскрывать потери решают те, кто могут просчитать последствия Tue, 13 February 2018, 18:14

36 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Tue, 24 April 2018, 02:16
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика