IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника ivz [+8/-17]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
рибентроп 25 причин сказать прививкам - нет! увы. Mon, 12 October 2015, 13:11
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! тролим? )) Tue, 6 October 2015, 01:16
рибентроп 25 причин сказать прививкам - нет! вежливых слов таких нет. просто минусю Mon, 5 October 2015, 12:40
рибентроп 25 причин сказать прививкам - нет! -.неблагодарный человек Tue, 15 September 2015, 22:12
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! 0 Tue, 15 September 2015, 02:19
рибентроп 25 причин сказать прививкам - нет! урод Mon, 14 September 2015, 15:49
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! - Sat, 12 September 2015, 01:51
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! - Thu, 10 September 2015, 21:12
Phoenix 25 причин сказать прививкам - нет! Смысл спорить?Сторонников прививок переубедить нереально. Thu, 10 September 2015, 15:25
рибентроп 25 причин сказать прививкам - нет! - мдя Thu, 10 September 2015, 15:15
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! за критику врачей, которые поумнее вас Wed, 9 September 2015, 16:12
crux Виктор Филатов - благотворитель как относитесь к хуцпе? она для вас со знаком "+" или "-"? у меня что-то такое ощущение, что со знаком "+" Wed, 9 September 2015, 06:34
рибентроп Виктор Филатов - благотворитель какой-то вы скользкий Tue, 8 September 2015, 18:38
Annihilator 25 причин сказать прививкам - нет! Мне кажется вы провокатор, сейчас много таких что "лодку раскачивает", дочери офицера и всё такое. Tue, 8 September 2015, 00:58
goblin Виктор Филатов - благотворитель Вор должен сидеть в тюрьме! Tue, 1 September 2015, 11:13
myboris2005 Windows 10 - Что дальше? СПС!!! Ознокомлюсь на досуге ещё разок с этим дистрибутивом. Sat, 8 August 2015, 22:35
Beliv Смертная казнь-да или нет? +++ Wed, 5 August 2015, 11:00
_basil_ Как там дела у митрополита Анастасия? + 1 Mon, 3 August 2015, 20:42
Volk 25 причин сказать прививкам - нет! именно так и бывает Tue, 28 July 2015, 13:38
crux Основы православной культуры в школах + Wed, 22 July 2015, 22:23
PVMN Коррупция в Белгородэнерго "ОАО Россети, ОАО МРСК - это все-таки коммерческие компании" передергивание смысла Wed, 22 July 2015, 09:12
PVMN Коррупция в Белгородэнерго МРСК - НЕ частная компания Mon, 20 July 2015, 15:00
PVMN За вождение в состоянии опьянения будут сажать быдляцкие советы Sat, 11 July 2015, 22:54
crux масло Xenum - + Wed, 8 July 2015, 20:46
Capo di capo масло Xenum - молодец! Wed, 1 July 2015, 10:43

Текстовая версия Сейчас: Wed, 13 November 2019, 07:42
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика