IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фёдор Емельяненко, M-1
Korsar
сообщение Sun, 8 January 2012, 19:25
Сообщение #61

Общественник

Из: Белгород

Цитата(scREAm! @ Sun, 8 January 2012, 19:57) *
Да я лично хз чему радоваться. Ишида явно не соперник Федору был. Только как разогрев и для поднятия самооценки могу расценивать этот бой. Почему-то Федор все последние бои избегает партера - для него это очень странно...Просто нужно уже выходить на бойцов классом повыше. Иначе возвращения не видать.

Не соперник, факт. Это с Федором как восстановительную терапию проводили.
Возвращение имени только через реванш! С Сильвой, например.
Мне лично показалось, что он не партнера избегает, а избегает молотить куда попало.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гaрик
сообщение Sun, 8 January 2012, 21:29
Сообщение #62

Родственник

Из: местных

да он ему бурун сломал, + японец борец, но не боец.
а вообще да, партнера ему слабенького подобрали, соглашусь со scREAm!

--------------------
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

+Quote Post
scREAm!
сообщение Sun, 8 January 2012, 22:05
Сообщение #63

Постоялец
**

Цитата
Возвращение имени только через реванш! С Сильвой, например.
Мне лично показалось, что он не партнера избегает, а избегает молотить куда попало.

Да, реванш по хорошему нужен но я бы предпочел Вердума для таких целей. Но сейчас проблема технического плана - федя больше не подписан страйкфорс, а бойцам из оной организации запрещено выступать в других боях. А т.к. там в целом состоят все топ бойцы первоочередная цель - вернуться туда.
А избегает партера возможно психологически плюс я так понял последний год он налягал на ударку. Все таки что с вердумом что с хэндо федя фактически проиграл в партере бой. Да и против Сильвы особо ничего не смог в партере показать =(

--------------------
Смерть еще не повод отказываться от атаки.

+Quote Post
Гaрик
сообщение Thu, 21 June 2012, 21:59
Сообщение #64

Родственник

ну что, последний бой ИМПЕРАТОРА!!!!
http://www.mixfight.ru/mma/publications/2012/6/21/M1_Global/

Федор, кулачки держу за тебя! удачи!

--------------------
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

+Quote Post
Гaрик
сообщение Thu, 21 June 2012, 22:32
Сообщение #65

Родственник

24 секунды боя! нокаут! Федор ИМПЕРАААААААААТООООР!!!!!!!
вот он профессионализм, выход на ринг что один что другой, по 5 минут, и 24 секунды боя! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Thu, 21 June 2012, 22:32
Сообщение #66

Общественник

Цитата(Гaрик @ Thu, 21 June 2012, 22:59) *
ну что, последний бой ИМПЕРАТОРА!!!!
http://www.mixfight.ru/mma/publications/2012/6/21/M1_Global/

Федор, кулачки держу за тебя! удачи!

Стратег и технарь! Молодец!

Ему надо теперь победить в реванше с одним из трех.

+Quote Post
Гaрик
сообщение Thu, 21 June 2012, 22:38
Сообщение #67

Родственник

Цитата(Korsar @ Thu, 21 June 2012, 23:32) *
Стратег и технарь! Молодец!

Ему надо теперь победить в реванше с одним из трех.

пацан сказал пацан сделал. я думаю надо уходить красиво, покак оно так.
либо всех побеждать кому проиграл, но лучше уйти красиво. а не как Хоркина.

--------------------

+Quote Post
YuRaser
сообщение Thu, 21 June 2012, 22:43
Сообщение #68

Родственник

Из: Город Первого Салюта

уходить надо победителем, Федор должен сам решить, а не те кто делает на нем деньги. Кстати Монсон сегодня как всем надрал с Гимном СССР)

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
scREAm!
сообщение Thu, 21 June 2012, 23:45
Сообщение #69

Постоялец
**

5 часов ждал боя (смотрел всю трансляцию по спорт1). получил если честно то что и ожидал. При всем уважении к Федору таким победам радоваться я не могу. Поражение от Сильвы и то как то лучше было. Вытащили ветерана который уже 4 года ни с одним достойным бойцом не дрался (да и последнему - Барнету слил нокаутом) а 2 года вообще не выступал...печаль в общем а не бой. Для людей не разбирающихся в единоборствах возможно эта победа значима а по мне так лучше было уйти после боя с Монсоном - более достойно было чем избивать мешков вроде ишиды и риззо.
Зы.
Мне показалось, или действительно появление путина в зале было встречено недовольным гулом? (не после боя а во время разогревочных боев)

--------------------

+Quote Post
YuRaser
сообщение Fri, 22 June 2012, 07:37
Сообщение #70

Родственник

Из: Город Первого Салюта

поначалу посвистывали, потом уже норм. Было

--------------------
Это вызывает озабоченность

+Quote Post
Гaрик
сообщение Fri, 22 June 2012, 07:59
Сообщение #71

Родственник

решился таки.

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Fri, 22 June 2012, 09:10
Сообщение #72

Общественник

Цитата(scREAm! @ Fri, 22 June 2012, 00:45) *
...печаль в общем а не бой. Для людей не разбирающихся в единоборствах возможно эта победа значима а по мне так лучше было уйти после боя с Монсоном - более достойно было чем избивать мешков вроде ишиды и риззо.
Зы.
Мне показалось, или действительно появление путина в зале было встречено недовольным гулом? (не после боя а во время разогревочных боев)

Как человек НЕ разбирающийся, я полагал что Емельяненко подсуетили противника не из высшего эшелона. Мне важнее в этом случае не значимость победы, а то, что (как мне показалось), Федор в хорошей спортивной форме. Отличная реакция, стал сдержанней, взвешенней. Есть потенциал.
Если по чесноку - ему надо реально валить кого-то из тройки его недавних победителей. Все остальное - огороды.

Реально я прибалдел от боя Гугенишвили - Гарнер. Болел за Гарнера, и он победил. В партере Гарнер красавчик, и в стойке не слабак. Ведущие, хоть и верещали, что "Гурам остался непобежденным" у "непобежденного" не хватило мужества дождаться объявления результата боя. Обиделся и свалил сразу же.

Насчет ВВП. Он молодец, взял реванш.
Свистун бойкий в зале был всего один, но быстро стих.
У меня несколько предположений на эту тему: свист должен был быть обязательно, поэтому провели предварительную работу. Трудно сказать, может, в зал по членским билетам "ЕР" впускали, а может звукорежиссера за пультом так надрессировали, что звук только с микрофона Путина шел, а остальное микшировали.
Внешне факт остается фактом - Путин публики не боится и она его принимает. smile.gif

+Quote Post
Zem
сообщение Fri, 22 June 2012, 15:30
Сообщение #73

Постоялец
**

А с кем биться? Кто является сильным, достойным соперником ,немешком и не законтрактованным UFC? Где взять этого человека с именем и с текущими выдающимися кондициями?

+Quote Post
seversky
сообщение Fri, 22 June 2012, 15:52
Сообщение #74

Общественник

Цитата(scREAm! @ Fri, 22 June 2012, 00:45) *
5 часов ждал боя (смотрел всю трансляцию по спорт1). получил если честно то что и ожидал. При всем уважении к Федору таким победам радоваться я не могу. Поражение от Сильвы и то как то лучше было. Вытащили ветерана который уже 4 года ни с одним достойным бойцом не дрался (да и последнему - Барнету слил нокаутом) а 2 года вообще не выступал...печаль в общем а не бой. Для людей не разбирающихся в единоборствах возможно эта победа значима а по мне так лучше было уйти после боя с Монсоном - более достойно было чем избивать мешков вроде ишиды и риззо.
Зы.

моё мнение Федору...надо бы пройтись по свои обидчикам с боями реваншами, а после побед в них и на покой

Путину не гудели...обратил на это внимание специально...НО Рогозина почему то в этот раз сидела не с ним))))))))))))))))))

--------------------
Человек и не более!
Естественно, что неверующему ничего непонятно, он не знает цели создания Церкви и смысла Таинств.
Мы забыли кто мы, мы забыли нашу историю и культуру.
Экономь как я! Экономь вместе со мной!

+Quote Post
scREAm!
сообщение Fri, 22 June 2012, 16:36
Сообщение #75

Постоялец
**

Цитата
Путину не гудели...обратил на это внимание специально...НО Рогозина почему то в этот раз сидела не с ним))))))))))))))))))

Просто где то за пол часа до боя такой гул прокатился по залу.. еще до боя монсона, я сначала не понял а через пару минут показали лицо "президента"...

Цитата
моё мнение Федору...надо бы пройтись по свои обидчикам с боями реваншами, а после побед в них и на покой

да ну, реванши не нужны тем более поражение повторное было бы фатальным в таком случае.
Цитата
А с кем биться? Кто является сильным, достойным соперником ,немешком и не законтрактованным UFC? Где взять этого человека с именем и с текущими выдающимися кондициями?

Вполне можно договориться о внетурнирном бое с одним из 1 десятки той же UFC (а точнее второй половины этой десятки 5-10 место), это уже вопрос к манагерам, например на текущем уровне неплохо бы смотрелся бой с Фрэнком Миром. А еще лучше уйти из м1 в тот же белатор и выступать там, да, бабла не будут так отваливать, но было бы желание действительно вернуться в топы - поступил бы так.

--------------------

+Quote Post
Змей Горыныч
сообщение Fri, 22 June 2012, 16:57
Сообщение #76

Новичок
*

Из: Москва

Я думаю пора уходить Федору, либо Дос Сантос, Кормье, Веласкес. Все они в топе наверху, все моложе его и победа Федора сегодняшнего, а не времен Прайда вознесла бы его на небывалую высоту.

А если не уходить, а пойти по настоящему пути "Лебедевизма-Валуевизма", избивая ветеранов и никчемных бойцов - нет уж!Пусть тогда Федор уходит.

И М-1 без Федора ничто, оно только на нем и держится.

+Quote Post
scREAm!
сообщение Fri, 22 June 2012, 17:58
Сообщение #77

Постоялец
**

Да ну вы что, какой Кормье, какой Веласкес. У Федора шансов против них 0. Имхо Федору сейчас для продолжения нужно уходить в другую организацию и биться с бойцами не ниже топ20. Но и в топ5 не лезть уж точно, там вообще без вариантов.

--------------------

+Quote Post
Змей Горыныч
сообщение Fri, 22 June 2012, 19:54
Сообщение #78

Новичок
*

Цитата(scREAm! @ Fri, 22 June 2012, 18:58) *
Да ну вы что, какой Кормье, какой Веласкес. У Федора шансов против них 0. Имхо Федору сейчас для продолжения нужно уходить в другую организацию и биться с бойцами не ниже топ20. Но и в топ5 не лезть уж точно, там вообще без вариантов.

А смысл? Драться как Валуев только в Германии, так и Федор только в России, в Питере? Чтобы вроде ты как и чемпион, правда по какой-то паназианской версии? Уж лучше ничего, чем такое.

Можно бизнесом заняться, политикой, открыть свою школу подготовки, уйти в религию, полно сфер, где Федор может реализоваться, он ж не тупой.

ИМХО. На него давление огромное, потому что за ним никого серьезного нет из наших соотечественников. Уйдет он и кто, Саша, Харитонов или Комкин, проигравший за минуту старику Монсону?

+Quote Post
scREAm!
сообщение Fri, 22 June 2012, 21:26
Сообщение #79

Постоялец
**

Цитата
Чтобы вроде ты как и чемпион, правда по какой-то паназианской версии?

Это белатор что ли паназианская версия? 0_о Ну и плюс переход в более высокую по уровню организацию позволит ему прогрессировать и вернуться на былой уровень.
Цитата
Можно бизнесом заняться, политикой, открыть свою школу подготовки, уйти в религию, полно сфер, где Федор может реализоваться, он ж не тупой.

Есть мнение (с) что именно уход в бизнес. политику религию и тд и стал причиной спада в профессии Федора.
Цитата
Уйдет он и кто, Саша, Харитонов или Комкин, проигравший за минуту старику Монсону?

Харитончик вполне себе норм, он по крайней мере постоянно прогрессирует, комкин - молодой еще, наберется опыта, минаков, шмеленко и тд и тп. бойцов много, вполне себе перспективных ребят, главное чтобы подобные фильке не стали их промоутерами.

--------------------

+Quote Post
Змей Горыныч
сообщение Sat, 23 June 2012, 09:55
Сообщение #80

Новичок
*

Цитата(scREAm! @ Fri, 22 June 2012, 22:26) *
Это белатор что ли паназианская версия? 0_о Ну и плюс переход в более высокую по уровню организацию позволит ему прогрессировать и вернуться на былой уровень.

Есть мнение (с) что именно уход в бизнес. политику религию и тд и стал причиной спада в профессии Федора.

Харитончик вполне себе норм, он по крайней мере постоянно прогрессирует, комкин - молодой еще, наберется опыта, минаков, шмеленко и тд и тп. бойцов много, вполне себе перспективных ребят, главное чтобы подобные фильке не стали их промоутерами.

1) Нее, это я сравнивал с Валуевым, он в свое время в 2000 году был чемпион мира, и все кричали он чемпион мира, он чемпион мира, а потом тихонько добавляли по версии Паназиатской боксерской ассоциации.

Да 35 лет уже, на былом уровне он уже никогда не будет. Былой уровень - это первый в мире.

2) Я согласен с этим мнением, но он же полностью не ушел туда , а стал этаким полуполитиком и стремительно двинулся в сторону полубойца.

3) Харитонов плохо борется, и он лезет в к-1. Да, Филю нельзя подпускать, он рвач. Я смотрел про него передачу с Тиньковым.

Ну в топ 10 во всех весах наших нет. Это о чем-то говорит.

+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic