IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Reply to this topicStart new topic
> опоздание
Рейтинг 5 V
Vesnushka
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:05
Сообщение #221

Постоялец
**

Цитата(Yenna @ Mon, 4 April 2011, 15:58) *
Давайте отделим мух от котлет smile.gif
Романтика - это одно, а "добиваться" означает, что девушка ОТКАЗЫВАЕТ либо не говорит ни да, ни нет, а парень начинает совершать какие-то действия, чтоб это мнение поменять. Если при этом девушка просто изображает, что сомневается, то это вообще-то уже ближе к "динамо", а не романтике. Я тоже люблю романтику, цветы, прогулки-комплименты. Я только не понимаю, зачем, чтоб это получить, надо непременно прикидываться и что-то изображать?

Смотря что и как изображать... Если все говорить в лоб-можно в него же и получить smile3.gif (шутка). Элемент игры и интриги возбуждает просто. Если нет никакой загадки-нет и интереса.
Go to the top of the page

+Quote Post
Кот Баюн
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:06
Сообщение #222

Постоялец
**

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 15:42) *
Под завоеванием женщины в ключе данной темы я имела вииду, что мне лично нравятся инициативные мужчины, которым при этом еще и не лень добиваться понравившейся женщины, даже если на этом пути встретятся определенные трудности. Возвращаясь же к позиции, упомянутой вами, могу сказать, что элементы игры всегда должны быть в отношениях, ибо иначе станет пипец как скучно.

А если эти "определенные трудности" все никак не встречаются на пути инициативного мужчины, то тогда их женщина создает искусственно, так? derisive.gif Чтоб не расслаблялся!
Элементы игры должны быть, только нужно предупреждать где игра, а где нет.
Я считаю, что в отношения в нормальные отношения, вкладываются двое. А если один вкладывается, а другой подсчитывает сколько первый вложился? не мало ли? уже хватит или пусть еще добивается? - то такие отношения полноценными не будут.

+Quote Post
Yenna
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:09
Сообщение #223

Вездесуща

Из: местные мы...звать не Яной!!!

Цитата(Кот Баюн @ Mon, 4 April 2011, 16:06) *
А если эти "определенные трудности" все никак не встречаются на пути инициативного мужчины, то тогда их женщина создает искусственно, так? derisive.gif Чтоб не расслаблялся!
Я считаю, что в отношения в нормальные отношения, вкладываются двое. А если один вкладывается, а другой подсчитывает сколько первый вложился? не мало ли? уже хватит или пусть еще добивается? - то такие отношения полноценными не будут.

+1 однозначно. Особенно выделенное.

--------------------
Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут (с)

+Quote Post
Vesnushka
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:09
Сообщение #224

Постоялец
**

Цитата(Кот Баюн @ Mon, 4 April 2011, 16:06) *

1. Ну шо это за женщина без трудностей?)))))))))))))
2. Не-не, я так не играю. Как это предупреждать?
3. Согласна. Но инициатива-за мужчиной

+Quote Post
Yenna
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:11
Сообщение #225

Вездесуща

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:05) *
Смотря что и как изображать... Если все говорить в лоб-можно в него же и получить smile3.gif (шутка). Элемент игры и интриги возбуждает просто. Если нет никакой загадки-нет и интереса.

Видите ли, интересной женщине не надо ничего придумывать и изображать интригу. Она и так интересна. А ежели весь этот налет - наносной, только игра в интересную, то ничем хорошим не кончится. Ну или мужчина "оторвется", получив желаемое (и неважно, будет это 1 раз в постели или супружеская жизнь). "Я побегал - теперь ты посуетись". А что? Тоже игра rolleyes.gif

--------------------
Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут (с)

+Quote Post
Vesnushka
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:12
Сообщение #226

Постоялец
**

Цитата(Yenna @ Mon, 4 April 2011, 16:11) *
Видите ли, интересной женщине не надо ничего придумывать и изображать интригу. Она и так интересна. А ежели весь этот налет - наносной, только игра в интересную, то ничем хорошим не кончится. Ну или мужчина "оторвется", получив желаемое (и неважно, будет это 1 раз в постели или супружеская жизнь). "Я побегал - теперь ты посуетись". А что? Тоже игра rolleyes.gif

А что, мало мужчин играют в эту игру? derisive.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:14
Сообщение #227

Вездесуща

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:12) *
А что, мало мужчин играют в эту игру? derisive.gif

Вот именно. А потом у нас на 100 браков 84 развода. Наигрались, блин smile.gif
Играть надо в песочнице, а сейчас надо ЖИТЬ smile.gif И желательно, чтоб от этой жизни удовольствие получали оба.

--------------------

+Quote Post
Vesnushka
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:21
Сообщение #228

Постоялец
**

Цитата(Yenna @ Mon, 4 April 2011, 16:14) *
Играть надо в песочнице, а сейчас надо ЖИТЬ smile.gif И желательно, чтоб от этой жизни удовольствие получали оба.

Цитата(Yenna @ Mon, 4 April 2011, 16:14) *

Вот именно. Если способы получения этого удовольствия приемлемы для обоих-тогда так и будет

+Quote Post
Кот Баюн
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:25
Сообщение #229

Постоялец
**

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:09) *
1. Ну шо это за женщина без трудностей?)))))))))))))

ну на противоречии я тебя уже поймал, но я не об этом.
А ты думаешь, что людям нужны трудности?
Просто искусственное создание трудностей - это может 16-летних парней возбуждает и активизирует, но мужчин постарше - не... скучно нам становится. "Ой, у меня был такой трудный день, я поехала сначала в ХХХ, потом мне позвонила NNN и попросила привезти ей то-то, потом я заехала к YYY...." Слушаешь такое и ...аааа! зевота давит!
И ведь все понятно, что никакой суматохи не было, что просто она либо проверяет тебя либо испугалась свидания.

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:09) *
2. Не-не, я так не играю. Как это предупреждать?

Просто предупреждать. Словами через рот.
Потому что у каждого своя игра, у каждого своя сказка и свой герой в сказке. Может статься что сказки у нас разные, ты думаешь, что тебе спящую красавицу будить надо, а тебя с драконами биться посылают.
поэтому и надо предупреждать. rolleyes.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:29
Сообщение #230

Вездесуща

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:21) *
Вот именно. Если способы получения этого удовольствия приемлемы для обоих-тогда так и будет

Да ради бога. Только не надо тогда по-детски обижаться, если мужчина не хочет играть в игрушки. И уж тем более на этом основании считать его ненастоящим smile.gif Ну и да, чтоб удовольствие было для обоих, надо обозначть, что это ИГРА. А то я знаю барышень, которые доходили до придумывания себе ревнивого парня, чтоб "проверить" мужчину. Это уже не игра...

--------------------

+Quote Post
Кот Баюн
сообщение Mon, 4 April 2011, 15:46
Сообщение #231

Постоялец
**

Цитата(Yenna @ Mon, 4 April 2011, 16:09) *
+1 однозначно. Особенно выделенное.

спасибо! rolleyes.gif

+Quote Post
Vesnushka
сообщение Tue, 5 April 2011, 13:08
Сообщение #232

Постоялец
**

Цитата(Кот Баюн @ Mon, 4 April 2011, 16:25) *
ну на противоречии я тебя уже поймал, но я не об этом.
А ты думаешь, что людям нужны трудности?
Просто искусственное создание трудностей - это может 16-летних парней возбуждает и активизирует, но мужчин постарше - не... скучно нам становится. "Ой, у меня был такой трудный день, я поехала сначала в ХХХ, потом мне позвонила NNN и попросила привезти ей то-то, потом я заехала к YYY...." Слушаешь такое и ...аааа! зевота давит!
И ведь все понятно, что никакой суматохи не было, что просто она либо проверяет тебя либо испугалась свидания.

Просто предупреждать. Словами через рот.
Потому что у каждого своя игра, у каждого своя сказка и свой герой в сказке. Может статься что сказки у нас разные, ты думаешь, что тебе спящую красавицу будить надо, а тебя с драконами биться посылают.
поэтому и надо предупреждать. rolleyes.gif

Ну какое противоречие? Мне просто надоел спор ни о чем, вот и перевела все в шутку. А серьезно, не нужно создавать искусственных трудностей, жизнь их преподносит и так достаточно. И вот та ситуация, что вы описали, в моем понимании, может сложиться либо как раз у 16-летних, либо у тех, кто остановился в своем развитии на этом уровне. Еще раз повторю, что я в слова "добиваться" женщины вкладываю, как оказалось несколько иной смысл, чем например Йенна. Вероятно всего, и несколько иной чем Вы. Чтоб закончить спор, могу сказатть, что в моем понимании, это означает, что мужчина не отказывается от женщины сразу, как только почувствовал, что что-то пошло не так как он себе запланировал. И если она отказалась с ним увидеться сегодня, это не обязательно она себе цену набивает. У нее также могут быть свои дела и планы, тоже очень важные. И еще мужчина должен быть инициативным и сильным. Потому что все сильные женщины появляются тогда, когда им не за кем быть слабыми.

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:35
Сообщение #233

Близкий родственник

Есть тип женщин, которые просто не могут вести себя с мужчинами по-женски. Даже если в глубине души и хотят быть стопроцентной женщиной и даже немного глупой.
И опоздать они никак не могут.
Не потому, что они считают - так делать нельзя.
А потому, что они осознают- за ними никто никогда не будет бегать. Никто и никогда.
Как в анекдоте про неуловимого Джо, помните? Его никто не ловит, потому что он никому не нужен. rolleyes.gif

Так вот, такие женщины сами сразу берут быка за рога всеми доступными способами. Лишь бы бык не сбежал.
А бык этот может тоже исключение из правил, а может просто случайно забрел не туда.
Поэтому противницы женских игр играют в мужские игры - в соответствии с мужской логикой.
Не опоздать, сразу дать, ничего не запрещать и тому подобное. Для них это своя игра, чтобы удержать мужчину.
Хоть бы так, хоть бы как.
И осуждать их нельзя. Каждый сам свое счастье строит.
Только вот не надо потом умничать и выдавать свое "повезло" за правило. Хотя для этого типа женщин это правило, да.
Ведь тем, за которыми не бегают, приходится побегать самим.

Но как бы не отпирались тут мужчины, они все равно будут бегать за красивыми и женственными. Которые могут себе позволить опоздать на первое свидание и не дать на третьем.
Потому что это инстинкты и зов природы, которая берет свое все равно. Против которых не попрешь даже вооружившись умными фразами и умными книжками.
rolleyes.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:45
Сообщение #234

Вездесуща

Цитата(_Маринка_ @ Tue, 5 April 2011, 15:35) *
Так вот, такие женщины сами сразу берут быка за рога всеми доступными способами. Лишь бы бык не сбежал.

Долго думала, нахрена нужен рогатый, да еще и бык wacko.gif Что с ним делать-то в качестве мужа? blink.gif

Для них это своя игра, чтобы удержать мужчину.

Зачем его держать? blink.gif Хотя тем, от кого не чают сбежать, наверное, и надо держать мужчин))) Они никак не могут поверить, что с кем-то мужчина может находиться по собственной воле rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:49
Сообщение #235

Близкий родственник

Цитата(Yenna @ Tue, 5 April 2011, 15:45) *
Зачем его держать? blink.gif Хотя тем, от кого не чают сбежать, наверное, и надо держать мужчин))) Они никак не могут поверить, что с кем-то мужчина может находиться по собственной воле rolleyes.gif

Задала вопрос . . . и сама на него ответила! rolleyes.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:53
Сообщение #236

Вездесуща

Но как бы не отпирались тут мужчины, они все равно будут бегать за красивыми и женственными. Которые могут себе позволить опоздать на первое свидание и не дать на третьем.
Потому что это инстинкты и зов природы, которая берет свое все равно. Против которых не попрешь даже вооружившись умными фразами и умными книжками.
rolleyes.gif

Да-да-да, главное в это верить))) Главное, свято верить, что "да она неженственноечмо, ей просто повезло! раза четыре причем И вообще она мужикам не нужна, и вынужденна постоянно за ними бегать аж целых три-четыре дня, чтоб ее замуж кто-нить взял!" Ты главное верь в это, верь! А то вдруг психическая травма случится от столкновения с реальностью, потом всем форумом тебя успокаивать)))

Бапская классика smile.gif

Цитата(_Маринка_ @ Tue, 5 April 2011, 15:49) *
Задала вопрос . . . и сама на него ответила! rolleyes.gif

Высказала предположение. Ведь если женщина считает, что мужчину надо удерживать, значит, логично предположить, что он не чает сбежать rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:54
Сообщение #237

Близкий родственник

Сегодня, кстати, стукнулась как раз об дверь!
Дверь реальная!!!
Успокойте же меня всем форумом!!!! smile.gif

+Quote Post
Yenna
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:55
Сообщение #238

Вездесуща

Цитата(_Маринка_ @ Tue, 5 April 2011, 15:54) *
Сегодня, кстати, стукнулась как раз об дверь!
Дверь реальная!!!

А докажи! rolleyes.gif

Марин, ты, главное, не волнуйся, но реальность вообще штука несправедливая. И в ней, прикинь, частенько бывает, что за одними женщинам (страшными, без сисек, не умеющими готовить, неженственными и вапче!) бегают и остаются с ними по своей воле, а другим (женственным-симпатичным и вообще самым-самым) для этого приходится залететь и изощряться в ведении домашнего хозяйства, чтоб Господин и Благодетель не сбежал. Что делать, се ля ви))) Хотя это, наверное, очень несправедливо и обидно rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
_Маринка_
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:56
Сообщение #239

Близкий родственник

Цитата(Yenna @ Tue, 5 April 2011, 15:53) *
Высказала предположение. Ведь если женщина считает, что мужчину надо удерживать, значит, логично предположить, что он не чает сбежать rolleyes.gif

И даже умудрилась ответить на "не вопрос". rolleyes.gif

+Quote Post
Katerina1109
сообщение Tue, 5 April 2011, 14:57
Сообщение #240

...

Из: Белгород

Цитата(Vesnushka @ Mon, 4 April 2011, 16:05) *

в каждой шутке есть доля шутки rolleyes.gif и да... на первых порах есть игра, поддерживаю Веснушку derisive.gif

--------------------
Детство в моей *опе бессмертно =)

+Quote Post

18 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Reply to this topicStart new topic