IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Abraxas [+1063/-27]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
sashka236 Какие книги вы читаете? Спасибо за книгу ! Mon, 4 September 2017, 21:49
Шапокляк Какие фильмы мы смотрим? Ну такое :) Thu, 20 April 2017, 19:58
Помор НОЖИ пусть говорят :) Fri, 2 December 2016, 17:20
-Кира- В профиле Спасибо! Sun, 20 November 2016, 23:55
Оленька В профиле Привет всему тебе! ;) )) Sun, 20 November 2016, 18:14
Ilya Какие фильмы мы смотрим? Огромное спасибо от всех не посмотревших. Наверное. ) Wed, 16 November 2016, 01:32
Ilya Какие фильмы мы смотрим? Спасибо за наводку. Фильм реально хорош. Thu, 20 October 2016, 20:55
Оленька В профиле Я и сама порой грешу тем же и много ещё чем) да, и мы все уже более или менее привыкаем к милым причудам других) на отношение и восприятие картинки никак не влияет) наоборот, сразу видно, что человек с живыми эмоциями и настроением)) Tue, 30 August 2016, 11:14
Оленька Какие фильмы мы смотрим? привет!)) Thu, 25 August 2016, 08:10
Ilya Какие фильмы мы смотрим? Согласен полностью. Wed, 24 August 2016, 08:35
Als Политическая завалинка. Флудосборник :) Wed, 16 March 2016, 14:53
Aeronaut Надежда Савченко рядом с метро Курская Tue, 15 March 2016, 22:31
Здравый Смысл Ситуация вокруг Сирии и Ирана афроземляне Tue, 15 March 2016, 17:59
Ilya Есть ли бог?! Смиритесь, ответ невозможен! И это правильный вопрос! ))) Sun, 13 March 2016, 11:47
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Нарушение правил эксплуатации терморектального криптоанализатора Wed, 9 March 2016, 15:16
-Кира- В профиле Спасибо! Tue, 8 March 2016, 19:56
Оленька 8 марта близко, близко Благодарю, Кирилл ) Tue, 8 March 2016, 14:01
_basil_ Курилка ))) Sat, 5 March 2016, 14:33
Оленька Какие фильмы мы смотрим? И тебе спасибо, Кирилл, за напоминание. Fri, 4 March 2016, 12:27
Оленька Какие книги вы читаете? Евгений Дубровин - "В ожидании козы" - очень сильная книга. (с) Tue, 1 March 2016, 15:34
PVMN Белгородская медицина Спасибо, всё по полочкам разложил )) Sat, 20 February 2016, 17:42
Aeronaut Иван Бубенчик: «Я убил их в затылок, это правда» + Sat, 20 February 2016, 10:38
Aeronaut ))) Thu, 18 February 2016, 18:06
Als Либералы. Такие либералы. давно пора Tue, 16 February 2016, 16:20
Здравый Смысл В профиле + Tue, 16 February 2016, 13:38
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Есть телефон Волочковой ))) Fri, 12 February 2016, 15:59
Смусмумбрик НОЖИ ЗА НОЖИ ! ) Thu, 11 February 2016, 13:54
Оленька Курилка "Toto, I've a feeling we're not in Kansas anymore. We must be over the rainbow". (с) Спасибо. Thu, 11 February 2016, 13:34
-Кира- Курилка Поздравляю!!! Tue, 9 February 2016, 20:31
Aeronaut Украина, новейшая история А то ж есть варианты Tue, 9 February 2016, 13:20

37 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Sat, 21 July 2018, 10:31
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика