IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> История Белгородского края
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ...  * 123» 312
обсуждения старых фотографий города и ностальгические воспоминания
6239 SanchesS 789657 Sun, 14 January 2018, 22:40
Посл. сообщение: Сафрон
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД В ГОДЫ ВОЙНЫ  * 123» 53
ВОВ: Белгород - фото, воспоминания и факты
1056 vassilio 184897 Mon, 27 November 2017, 19:08
Посл. сообщение: Trotski
No new Pinned
ВАЖНО: Topic has attachmentsХочу знать!  * 123» 24
задай интересующий вопрос
462 SanchesS 79437 Sat, 4 November 2017, 23:42
Посл. сообщение: Leha vodila
No New Posts Pinned
48 SanchesS 24628 Fri, 7 July 2017, 19:50
Посл. сообщение: Stefanic
Closed Pinned
1 SanchesS 4469 Wed, 7 August 2013, 17:38
Посл. сообщение: SanchesS
Темы форума
No new  
Topic has attachmentsСтаринные храмы нашего края  * 123» 24
история религии: Белгородская область
474 nowhereman 62330 Вчера, 13:45
Посл. сообщение: nowhereman
No new  
Topic has attachmentsОбласть в годы войны  * 123» 54
ВОВ: районы Белгородской области - фото, рассказы, воспоминания
1065 fominov 148246 Wed, 17 January 2018, 23:38
Посл. сообщение: vassilio
No new  
Topic has attachmentsАрхеология  * 123» 28
раскопки, находки
552 littlespain 58332 Tue, 16 January 2018, 15:53
Посл. сообщение: WishmasteR
No New Posts  
Topic has attachmentsте самые тополя
это тоже достопримечательность
16 seversky 2725 Sat, 6 January 2018, 11:44
Посл. сообщение: forward
No new  
5 
417 seversky 56362 Fri, 5 January 2018, 17:43
Посл. сообщение: Trotski
No new  
Topic has attachmentsЛегенды и мифы города Белгорода  * 123» 9
попробуем опровергнуть или подтвердить
162 vigourik 26858 Wed, 3 January 2018, 22:13
Посл. сообщение: некромонгер
No new  
Topic has attachmentsОсторожно, ляпы!  * 1234
в литературе, интернете, периодике
74 SanchesS 19128 Sun, 24 December 2017, 15:16
Посл. сообщение: Сафрон
No New Posts  
Topic has attachmentsтайна белгородской каменной бабы.
той самой что у краеведческого музея.
5 андрей угрим 2322 Wed, 20 December 2017, 11:05
Посл. сообщение: WishmasteR
No New Posts  
Архитектурная перекличка
об аналогах белгородских исторических зданий в других городах
14 Stefanic 3375 Tue, 19 December 2017, 00:06
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
63 seversky 10320 Wed, 6 December 2017, 09:54
Посл. сообщение: андрей угрим
No new  
Topic has attachmentsГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА и становление советской власти  * 123» 18
революция: фотографии и исторические факты. Белгородская область
340 vassilio 62807 Fri, 1 December 2017, 09:19
Посл. сообщение: Trotski
No new  
Topic has attachmentsВалуйки и Валуйский район (XVII-XX вв.)  * 123» 5
история населенных пунктов
82 fominov 27111 Wed, 29 November 2017, 23:33
Посл. сообщение: AKN
No new  
363 гангут 44318 Sat, 25 November 2017, 18:05
Посл. сообщение: zu45
No new
Topic has attachmentsВОВ Поиск  * 123» 10
Погибшие и пропавшие без вести
190 Халанка 30668 Mon, 6 November 2017, 13:11
Посл. сообщение: seversky
No New Posts  
Белгородская губерния
все о Белгородской губернии
1 андрей угрим 664 Thu, 26 October 2017, 20:45
Посл. сообщение: некромонгер
8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Sat, 20 January 2018, 21:54
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика