IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Улучшение цвета лица
gavanna
сообщение Sat, 14 July 2018, 21:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2018

Пользователь №: 108983



Репутация:   -8  


Девчонки, чем улучшаете цвет лица? с возрастом как стает все уныло...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- gavanna   Улучшение цвета лица   Sat, 14 July 2018, 21:16
- - mischel   Может какие то масочки порекомендуете, натуральные...   Thu, 16 August 2018, 13:52
- - Морская   Средствами с гиалуронкой, они выравнивают и улучша...   Thu, 23 August 2018, 18:42
- - Robotenka   перестать есть молочку   Sun, 26 August 2018, 13:33
- - Морская   Ещё массаж и гимнастика для лица, только вторую ну...   Thu, 30 August 2018, 20:28
- - mischel   Цитата(gavanna @ Sat, 14 July 2018, 21:16...   Wed, 5 September 2018, 18:55
- - Рисующая звезды   очень BB-процедуру советую у косметолога. Чистите ...   Mon, 17 September 2018, 16:41
- - Sm1t   Ничего не придает румянца и свежести лицу лучше че...   Wed, 19 September 2018, 10:32
- - Морская   Сейчас протестила китайскую Ланбену с Али, брала ...   Thu, 27 September 2018, 19:46
- - polis   Как вариант кушать овощные салаты с растительными ...   Tue, 22 January 2019, 12:07
- - Ангелина Викторовна   Так, а что же ты хотела, в любом случае кожа не бу...   Mon, 29 July 2019, 16:30
- - Морская   Цитата(Ангелина Викторовна @ Mon, 29 July 201...   Wed, 4 September 2019, 10:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: Thu, 12 December 2019, 08:58
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика