IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ремонт
Disege
сообщение Mon, 21 August 2017, 15:55
Сообщение #1

Новичок
*

Делаю ремонт. Вот задумался, в каком стиле лучше делать гостиную? Жду ваших предложений.
Go to the top of the page

+Quote Post
tsioge
сообщение Wed, 23 August 2017, 01:12
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Disege @ Mon, 21 August 2017, 16:55) *
Делаю ремонт. Вот задумался, в каком стиле лучше делать гостиную? Жду ваших предложений.

Лаконично. В любом случае должен быть единый стиль со всей квартирой. Рекомендую делать максимально просто, а уют и фишки добавлять деталями в текстиле и декоративными элементами (картины, фотографии, светильники, мебель и тд). Такой интерьер всегда легко изменить с минимальными расходами если вам что-то надоест. Стены под покраску по голой стене или по обоям под покраску, высокий плинтус от 10 да 12 мм, потолок белый крашенный (если позволяет перепады высот), в качестве освещения накладные споты, если высота потолка позволяет то можно сделать звукоизоляцию а споты встроенные, цвета нужно выбирать естественные и максимально нейтральные.

+Quote Post
Bella_
сообщение Thu, 24 August 2017, 09:27
Сообщение #3

Новичок
*

Ну тут нужно смотреть какой вам стиль ближе викторианский, современный стиль, арт-деко, минимализм и т.д Мне нравится больше минимализм, что бы не чего лишнего в комнате не было. Могу вам посоветовать сайт http://dizajninfo.ru/ у них собрано множество идей интерьера для гостиной и не только. Также есть интересные статьи и советы по ремонту. Я уверена для своей гостиной вы что-то подберете.

+Quote Post
Marsellas
сообщение Fri, 25 August 2017, 13:11
Сообщение #4

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(Disege @ Mon, 21 August 2017, 15:55) *

в стиле ню я щетаю

+Quote Post
LenoKk_
сообщение Mon, 23 October 2017, 15:09
Сообщение #5

Новичок
*

Ремонт у нас был год назад, но обновления в интерьере я делаю постоянно. Стараюсь чтобы все было по фен-шуй. Интересные идеи, а также как нужно правильно все делать черпаю из этого портала - http://kto-chto-gde.ru/story/dom-po-fen-sh...-stoit-izbegat/

+Quote Post
crux
сообщение Sat, 11 November 2017, 22:10
Сообщение #6

Общественник

Цитата(Marsellas @ Fri, 25 August 2017, 13:11) *
в стиле ню я щетаю

в постельных тонах

--------------------
Истинная мысль есть источник всех благ, мысль ложная есть источник ошибочной деятельности и тех плодов, которые непременно должны родиться от нее. (с) Игнатий Брянчанинов

+Quote Post
vorra
сообщение Thu, 22 February 2018, 19:37
Сообщение #7

Новичок
*

Мы делали гостиную в зеленых тонах в сочетании с белым. Получилось очень красиво. Кроме того, подобрали в квартиру двери Галерея Дверей Они отлично вписались в интерьер. А по цене вполне нормально, мы даже немного сэкономили. Кстати, можете посмотреть разные варианты в магазине https://decor-plus.com.ua

+Quote Post
big-alex
сообщение Sat, 24 March 2018, 22:00
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Disege @ Mon, 21 August 2017, 15:55) *

привет) если ещё не решился, то что насчет стиля прованс или скандинавский? Мы у себя сделали перестройку в квартире, выбрали скандинавский стиль. Очень хорошо смотрится. Можете, кстати, почитать эту стать http://noviydom.com.ua/interer/kak-oformit...eskie-resheniya по оформлению гостиной. В ней хорошо описаны все стили, которые подойдут гостиной. Может пригодится ;)

+Quote Post
Ladka
сообщение Mon, 2 April 2018, 10:36
Сообщение #9

Новичок
*

Я сейчас доделываю ремонт,интерьер в стиле лофт. Мне очень нравится. Все смотрится модно и круто! Покупала материалы все в одном магазине Центр дверей. Там подобрала двери, плитку и ламинат - все в хорошо смотрится друг с другом)

+Quote Post
arinkazah
сообщение Sun, 22 April 2018, 17:53
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Ladka @ Mon, 2 April 2018, 10:36) *
Там подобрала двери, плитку и ламинат - все в хорошо смотрится друг с другом)

Не видела, не знаю. smile.gif Но хочу отметить, что если ремонт делать, то нужно сразу и водопровод менять. Ну в смысле трубы, всякие там соединения, и, желательно на нержавеющие фитинги и клапаны и краны. А то потом будет беда с ремонтом.

+Quote Post
gavanna
сообщение Sat, 26 May 2018, 13:55
Сообщение #11

Новичок
*

Пропоную інтернет магазин Львівпостачбуд http://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них керамічна плитка для стін і підлоги, мозаїка,клінкерна плитка а також сантехніка дійсно в великому асортименті, і від відомих виробників. Подзвонили, консультанти нам допомогли визначитися з вибором дизайну плитки та виробником. Залишилися задоволені і ціною, і якістю, уже поклали всю, виглядає відмінно, практична в прибиранні. Дійсно перевірений сайт, ми задоволені.

+Quote Post
arinkazah
сообщение Sat, 26 May 2018, 16:03
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(crux @ Sat, 11 November 2017, 22:10) *
в постельных тонах

С пастельными тонами знакома, с постельными нет. Это из другой оперы.

+Quote Post
Морская
сообщение Thu, 20 September 2018, 18:05
Сообщение #13

Частый гость
*

Из: Белгород

Стены должны гармонировать с потолком и полом, а стиль это уже личные предпочтения, у нас классика - стены покрашены в тёплый беж, на пол постели светлый ламинат Синтерос Богатырь повышенной прочности 33 замковый, выбирали на https://линолеум23.рф/catalog/laminat/ , быстрый в укладке и идёт с восковым напылением по краям для защиты от влаги. В целом все смориться спокойно и нейтрально под любую мебель.

--------------------
Властью данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях)).

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic