IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Все о риелторах Белгорода, 2015
Neon3
сообщение Tue, 19 January 2016, 10:59
Сообщение #21

Частый гость
*

Цитата(Гaрик @ Mon, 18 January 2016, 22:39) *
остро имеется необходимость обменять с доплатой свою 1 комнатную (32 м.кв.) в центре, на трех или двух комнатную тоже в центре, в идеале в районе 50 дома по пр. Белгородскому.
4 этаж, хороший ремонт, тихие соседи, что немаловажно в панельке!
есть тут риелторы нормальные? отзовитесь smile.gif

проще и быстрее самому. И лучше продать а потом купить обмен геморное дело
Go to the top of the page

+Quote Post
Гaрик
сообщение Tue, 19 January 2016, 12:04
Сообщение #22

Родственник

Из: местных

а жить где? проще то оно проще.
проще купить 3шку, и однушку сдавать.

--------------------
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

+Quote Post
Гaрик
сообщение Tue, 23 February 2016, 17:20
Сообщение #23

Родственник

Из: местных

вот такие продавцы нынче на домофонде где без посредников продают квартиры
Цитата
Здравствуйте

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.
Этот е-маил с авто-ответом создан только лишь для того , что бы не писать каждому ответ в ручную. По этому , если Вас устроят описанные ниже условия продажи , прошу не писать больше на этот е-маил а писать только на мою личную почту:

[email protected]

Я распродал весь свой бизнес , так как я решил переехать жить в Лиссабон(Португалия), поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В городе у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в городе, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.

Суть такова:

Для того, что бы мне прилететь из Лиссабона, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете аванс(можете назвать это и задатком и т.д.) ,в размере 15000 долларов, в Лиссабон, через систему быстрых денежных
переводов Money Gramm(есть в каждом Сбер банке и многих других банках) или же через Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке).
Получателем этого перевода Вы укажите того , кого посчитаете нужным но не мои данные ! Это самое главное для Вас ! Получателем перевода Вы можете указать себя , друга , брата , супругу или супруга и т.д.
Не имеет значения кого Вы укажите получателем перевода ,не имеет значения находится ли указанный Вами получатель в Лиссабоне в этот момент и будет ли там вообще,
так как в итоге ,он все равно не должен будет получить этот перевод !
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был совершен перевод , и сменим данные
получателя на мои. Либо Вы просто отзовете перевод и я возьму в руки деньги. Обе процедуры занимают 15 минут и обе бесплатны !

Отправить перевод необходимо от трёх человек либо в три дня так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.
В подтверждение того , что Вы на самом деле совершили перевод , Вы вышлите мне на е-маил квитанцию , подтверждающую оплату.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что
я
нуждаюсь в
деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры.
Я установил заниженную цену только для того, что бы мне была удобна эта продажа ,а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий - нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности более трёх
лет.
Куплена
мною вне брака,по договору купли продажи. Я единственный владелец. В квартире ни кто не прописан. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас
способами(по приезду
предоставлю копии для проверки истории квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в городе, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и
просмотр
квартиры возможен только по приезду.

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы.
Проценты оплачиваемые Вами за перевод входят в стоимость квартиры

Мой телефон: +(351)-707-502-570

Если Вас устраивают описанные выше условия продажи , то пишите только вот на эту почту: [email protected]

P.S. А так же я продаю свой автомобиль Toyota Land Crauser Prado 150, 2014 года , рестайлинг. Двигатель 3.0 TDI, коробка автомат. Машина черного цвета - салон черная кожа. Самая полная комплектация. Семь мест.
Пробег всего 4500 км. Машина дилерская. В аварии не была. Почти новый автомобиль - этим все сказано. Цена 15000 долларов. Машина продаётся точно на таких же условиях , что и квартира.
ДРУГИЕ УСЛОВИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ !

--------------------
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.

+Quote Post
john_31
сообщение Tue, 23 February 2016, 18:06
Сообщение #24

Частый гость
*

Цитата(Гaрик @ Tue, 23 February 2016, 18:20) *

Уже больше года такие объявы всплывают

+Quote Post
beluser
сообщение Mon, 14 March 2016, 23:19
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(JohNNi @ Sat, 16 May 2015, 17:17) *
есть такая тема. выставлял хату на аренду на авито. человек который у меня потом снимал отдал риелтору 3000 за список телефонов )))
причем моя обьява прямая висела и постоянно подымалась.
толи плохо ищут, как можно не вызвонить прямого хозяина? ))

Я сам не раз искал квартиру для себя. И сколько не звонил всегда берут только риэлторы трубку. Как будто они телефоны в объявах меняют. Причем в некоторых объявах еще пишут "Собственник, агенствам не беспокоить". Ну думаю нашел. Звоню, а мне там "агенство, будем работать?" ДОСТАЛИ.

+Quote Post
Phoenix
сообщение Tue, 15 March 2016, 16:07
Сообщение #26

Постоялец
**

Из: Белгород

Цитата(beluser @ Mon, 14 March 2016, 23:19) *
Я сам не раз искал квартиру для себя. И сколько не звонил всегда берут только риэлторы трубку. Как будто они телефоны в объявах меняют. Причем в некоторых объявах еще пишут "Собственник, агенствам не беспокоить". Ну думаю нашел. Звоню, а мне там "агенство, будем работать?" ДОСТАЛИ.

На самом деле всё не совсем так. Нужно рассматривать объявления с адекватным соотношением цены и квартиры. В этом сегменте собственников на том же Авито не меньше трети, а предложения риелторов обычно реальны - соответствуют написаному.

А если вестись на объявления-заманухи типа "однушка с нормальным ремонтом на 5 августа за 10+к.у.", то глупо жаловаться, что там 95% риелторов, да и квартир таких нет конечно же. Впрочем, и в этой категории есть ещё 5% реальных квартир, и даже порой от собственников. Но чтобы на них наткнуться, нужно обзвонить десятки предложений и быть готовым заниматься поиском не одну неделю.

+Quote Post
UserOK
сообщение Thu, 31 March 2016, 12:05
Сообщение #27

Частый гость
*

Из: Тьму таракань

Около полутора лет назад и я столкнулся с этой проблемой.Нужно было срочно съемное жилье.Начал обзванивать на авито, а там сплошь и рядом риелторы.Так как жилье нужно было срочно то пришлось ехать.Содрали суки 3 к. кровно заработанных только лишь за список номеров и договор.Когда приехал к собственнику на осмотр,та даже не в курсе была,что ее квартира сдавалась через риелторов.Вот такая вот петрушка.Сплошное кидалово и развод.Так что если есть время то лучше самостоятельно покататься по интересующим районам или поспрашивать местных и знакомых,а через объявления найти не просто.

+Quote Post
guznorodov
сообщение Mon, 16 May 2016, 21:24
Сообщение #28

Новичок
*

Я являюсь специалистом по недвижимости. Дам совет. Напишите объявления и расклейте по подъездам, это долго но снимите от собственника. Следующее, звоните в крупные агентства занимающиеся не только съемом но и куплей продажи, да они берут единоразово половину от суммы ежемесячного платежа но снимите то что есть у них в наличии а не купите телефоны.

+Quote Post
War-far-in
сообщение Thu, 20 September 2018, 10:43
Сообщение #29

Новичок
*

Поднимая тему:
Есть ли какой-нибудь рейтинг белгородских риэлтеров? Интересуют, занимиающиеся продажей квартир на вторичном рынке. Может кто посоветует, таких, которым можно оставить ключи от квартиры и пусть занимаются ее продажей.

+Quote Post
Severus
сообщение Sun, 23 September 2018, 22:03
Сообщение #30

Постоялец
**

Цитата(War-far-in @ Thu, 20 September 2018, 11:43) *
Поднимая тему:
Есть ли какой-нибудь рейтинг белгородских риэлтеров? Интересуют, занимиающиеся продажей квартир на вторичном рынке. Может кто посоветует, таких, которым можно оставить ключи от квартиры и пусть занимаются ее продажей.

Ответил в личку

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic