IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> История Белгородского края
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ...  * 123» 317
обсуждения старых фотографий города и ностальгические воспоминания
6323 SanchesS 923612 Сегодня, 20:00
Посл. сообщение: Петров
No new Pinned
5 
ВАЖНО: Topic has attachmentsБЕЛГОРОД В ГОДЫ ВОЙНЫ  * 123» 61
ВОВ: Белгород - фото, воспоминания и факты
1209 vassilio 241102 Thu, 17 January 2019, 01:55
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new Pinned
ВАЖНО: Topic has attachmentsХочу знать!  * 123» 24
задай интересующий вопрос
477 SanchesS 98336 Tue, 11 December 2018, 22:20
Посл. сообщение: seversky
No new Pinned
52 SanchesS 34253 Fri, 6 July 2018, 22:25
Посл. сообщение: martha
Closed Pinned
1 SanchesS 7441 Wed, 7 August 2013, 17:38
Посл. сообщение: SanchesS
Темы форума
No new  
Topic has attachmentsОбласть в годы войны  * 123» 62
ВОВ: районы Белгородской области - фото, рассказы, воспоминания
1232 fominov 216426 Сегодня, 2:46
Посл. сообщение: Петров
No New Posts  
Умер Игорь Анатольевич Бажан автор КСАНА
но дело его должно продолжать жить.
2 андрей угрим 1130 Mon, 14 January 2019, 23:28
Посл. сообщение: WishmasteR
No new  
Topic has attachmentsКниги  * 123» 16
краеведческая литература и источники, относящиеся к нашему городу
300 vassilio 61118 Fri, 11 January 2019, 21:53
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachmentsАрхеология  * 123» 29
раскопки, находки
564 littlespain 77850 Mon, 7 January 2019, 20:00
Посл. сообщение: WishmasteR
No new  
425 гангут 65554 Fri, 28 December 2018, 07:49
Посл. сообщение: гангут
No New Posts  
21 seversky 6071 Wed, 12 December 2018, 17:00
Посл. сообщение: андрей угрим
No new  
Topic has attachmentsКарты и планы  * 123» 13
картография
248 SanchesS 75185 Thu, 6 December 2018, 16:52
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachmentsте самые тополя  * 1234
это тоже достопримечательность
67 seversky 13835 Thu, 25 October 2018, 22:09
Посл. сообщение: Dayver
No New Posts  
2 андрей угрим 1226 Wed, 10 October 2018, 14:11
Посл. сообщение: андрей угрим
No New Posts  
Архитектурная перекличка
об аналогах белгородских исторических зданий в других городах
15 Stefanic 5407 Wed, 19 September 2018, 21:06
Посл. сообщение: Dimitriy-kr
No new  
Topic has attachments3 сб 214 гв. сп 73 гв. сд  * 123» 5
ВОВ: Белгородская область
83 zu45 17372 Fri, 14 September 2018, 22:55
Посл. сообщение: Петров
No new  
Topic has attachmentsОсторожно, ляпы!  * 123» 5
в литературе, интернете, периодике
81 SanchesS 25115 Tue, 11 September 2018, 17:58
Посл. сообщение: Alex 55
No new  
Topic has attachmentsСтаринные храмы нашего края  * 123» 25
история религии: Белгородская область
490 nowhereman 80474 Sat, 8 September 2018, 17:52
Посл. сообщение: seversky
No New Posts  
Topic has attachmentsСело Зиборовка в годы войны  * 12
ВОВ: Белгородская область
23 seversky 6550 Sat, 25 August 2018, 12:53
Посл. сообщение: seversky
No new  
5 
418 seversky 67517 Thu, 23 August 2018, 15:04
Посл. сообщение: Trotski
8 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
4 чел. просматривают этот форум (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 vassilio

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Sat, 19 January 2019, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика