IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Хоккей на ролах, у вас нет клюшки?... тогда мы идем к вам :)
Gas
сообщение Wed, 24 May 2006, 15:02
Сообщение #1


Частый гость
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Регистрация: 24.5.2006
Из: правого круга вбрасывания зоны атаки

Пользователь №: 3689



Репутация:   5  


Есть идея играть в хоккейчик на роликах.
Единомышленников просьба откликнуться smile.gif


--------------------
Звенит в ушах лихая музыка атаки
Точней отдай на клюшку пас, сильней ударь!

...Красивых матчей будет сыграно немало...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Gas   Хоккей на ролах   Wed, 24 May 2006, 15:02
- - noname   Я б с удовольствием, тока де взять клюшку =)   Wed, 24 May 2006, 17:36
- - MadDog   аналогично...   Thu, 25 May 2006, 11:52
- - Gas   Несмотря на то, что самодельные клюшки вызывают не...   Thu, 25 May 2006, 16:28
- - teal   Хоккей на роллах -- это очень круто. Поэтому, н...   Thu, 25 May 2006, 16:42
- - MadDog   Реально интересно, но пока не попробую, клюшку пок...   Thu, 25 May 2006, 17:54
|- - Gas   Цитата(MadDog @ Thu, 25 May 2006, 18:54) ...   Fri, 26 May 2006, 17:33
|- - Gas   Играем завтра, в воскресенье, вечером, ориентирово...   Sat, 27 May 2006, 17:30
|- - teal   поправочка: в 19.20 мы будем на площадке =)))))))   Sun, 28 May 2006, 16:23
- - MadDog   Народ, вы в пятницу-субботу играть будете? Я бы по...   Wed, 7 June 2006, 23:13
|- - Gas   Цитата(MadDog @ Thu, 8 June 2006, 00:13) ...   Fri, 9 June 2006, 17:04
|- - Xerox   Хоккей это конечно круто, но просто бобегать или п...   Sun, 11 June 2006, 10:18
|- - Gas   Цитата(Xerox @ Sun, 11 June 2006, 11:18) ...   Sun, 11 June 2006, 11:18
|- - Xerox   Цитата(Gas @ Sun, 11 June 2006, 12:18) 11...   Sun, 11 June 2006, 21:05
|- - Gas   Xerox Цитата1) Я верю Сенкс Цитата2) КОНЬКИ...   Thu, 15 June 2006, 13:45
|- - Xerox   Цитата(Gas @ Thu, 15 June 2006, 14:45) 11...   Thu, 15 June 2006, 14:30
|- - Gas   Xerox ЦитатаА про хоккей на фитнесах - это тоже са...   Thu, 15 June 2006, 15:23
|- - teal   ЦитатаА про хоккей на фитнесах - это тоже самое, ч...   Thu, 15 June 2006, 15:44
|- - Xerox   Цитата(teal @ Thu, 15 June 2006, 16:44) 1...   Thu, 15 June 2006, 22:13
- - MadDog   вот, млин, да что я пропускаю сообщения. Короче та...   Tue, 13 June 2006, 20:59
- - MadDog   ЦитатаЕсть агрессивы - противоположность фитнесам....   Fri, 16 June 2006, 11:11
|- - Xerox   Цитата(MadDog @ Fri, 16 June 2006, 12:11)...   Fri, 16 June 2006, 15:47
- - MadDog   А чего мне учитывать-то?! Я сам на аграх катаю...   Sat, 17 June 2006, 12:50
|- - Xerox   Цитата(MadDog @ Sat, 17 June 2006, 13:50)...   Sat, 17 June 2006, 13:29
- - MadDog   Ну мы играли на небольшом участке, и по системе ст...   Sat, 17 June 2006, 14:49
|- - Xerox   Цитата(MadDog @ Sat, 17 June 2006, 15:49)...   Sat, 17 June 2006, 18:15
- - MadDog   ЦитатаЧто такое система стрит бола? В одни ворота,...   Mon, 19 June 2006, 09:16
- - Gas   Реванш будет по-любому. Под конец-то мы вас стали ...   Thu, 22 June 2006, 16:56
- - MadDog   Ну можно будет попробовать и там. Надо вживую взгл...   Thu, 22 June 2006, 17:07
- - teal   Xerox Надо бы мне как-нибудь расскатать ролы свои....   Fri, 23 June 2006, 10:59
|- - Xerox   Цитата(teal @ Fri, 23 June 2006, 11:59) 1...   Fri, 23 June 2006, 12:41
- - MadDog   teal По-моему ты темой ошибся тебе чуть выше =)   Fri, 23 June 2006, 11:09
- - Gas   Xerox Интересно то, что ты делаешь какие-то выводы...   Sun, 25 June 2006, 12:53
|- - Xerox   Цитата(Gas @ Sun, 25 June 2006, 13:53) 11...   Mon, 26 June 2006, 09:45
|- - Xerox   Цитата(Gas @ Sun, 25 June 2006, 13:53) 11...   Thu, 29 June 2006, 10:00
- - MadDog   ЦитатаПро раскатку ... всетаки сколько раз не смаз...   Mon, 26 June 2006, 09:58
- - crovin   Как там насчет игры в хоккей, а то у меня один пар...   Thu, 29 June 2006, 10:41
|- - Gas   crovin Кидай мне в личку, позвоню, лишний кадр ник...   Thu, 29 June 2006, 17:07
- - MadDog   Давайте сегодня (пятница) в восемь на площадке №2 ...   Fri, 30 June 2006, 09:30
|- - Gas   Зафиксировано, ориентируемся на 20.00 на №2.   Fri, 30 June 2006, 10:42
- - TALIBANES   могу дать пару советов для начинающих инлайн-хокке...   Fri, 7 July 2006, 19:11
|- - Xerox   Кстати катались (случайно заехали) на вашу площадк...   Fri, 7 July 2006, 21:24
|- - TALIBANES   Цитата(Xerox @ Fri, 7 July 2006, 22:24) 1...   Fri, 7 July 2006, 22:40
|- - Xerox   Цитата(TALIBANES @ Fri, 7 July 2006, 23:4...   Sat, 8 July 2006, 08:05
|- - TALIBANES   ЦитатаТак что всетаки главное жесткость колес, а н...   Sat, 8 July 2006, 12:27
- - Gas   TALIBANES Советы это конечно хорошо, только от эти...   Fri, 14 July 2006, 10:53
|- - Xerox   Цитата(Gas @ Fri, 14 July 2006, 11:53) 12...   Fri, 14 July 2006, 19:29
- - Bambr   Сегодня еду покупать клюшку Если получится - буде...   Fri, 14 July 2006, 13:26
- - Bambr   В субботу провели отличную тренировку. Отрабатывал...   Mon, 17 July 2006, 12:27
- - MadDog   Привет! Я вернулся в город после 2х недельного...   Wed, 19 July 2006, 22:23
|- - Gas   MadDog С возвращением! Ближайший сбор в суббот...   Thu, 20 July 2006, 13:04
- - MadDog   А может перенесем на пятницу, а?   Thu, 20 July 2006, 17:02
- - MadDog   Кстати, а в пятницу фотки делали или мне показалос...   Mon, 24 July 2006, 13:56
- - Bambr   Цитата(MadDog @ Mon, 24 July 2006, 14:56)...   Mon, 24 July 2006, 14:21
- - MadDog   ЦитатаP.S. Вообще-то игра в субботу была, ты точно...   Mon, 24 July 2006, 16:20
- - Bambr   Вот несколько фоток с последней субботней игры. 1....   Tue, 25 July 2006, 16:41
- - MadDog   Ну вот! Совсем другое дело Хотя драйвовых м...   Wed, 26 July 2006, 09:26
- - Bambr   Цитата(MadDog @ Wed, 26 July 2006, 10:26)...   Wed, 26 July 2006, 09:44
- - Gas   Поиграли конечно в субботу классно! 3*3 драйва...   Wed, 26 July 2006, 15:04
- - Gas   Сегодня тренировка на №2 с 18.30 ориентировочно. ...   Thu, 27 July 2006, 16:35
- - MadDog   Мдааа, определенно спонтанно... токо прочел... А с...   Fri, 28 July 2006, 10:51
- - Bambr   ЦитатаМдааа, определенно спонтанно... токо прочел....   Fri, 28 July 2006, 11:04
- - MadDog   ok. Посмотрим, что из этого получиться... может по...   Fri, 28 July 2006, 16:10
- - TALIBANES   где играете когда и во сколько ??? как туда подъех...   Fri, 28 July 2006, 20:14
|- - Xerox   Цитата(TALIBANES @ Fri, 28 July 2006, 21...   Fri, 28 July 2006, 20:36
|- - Bambr   Цитата(TALIBANES @ Fri, 28 July 2006, 21...   Mon, 31 July 2006, 15:17
- - Gas   Цитата(Xerox @ Fri, 28 July 2006, 21:36) ...   Mon, 31 July 2006, 12:39
- - Bambr   Вести с полей. В суботу ввиду отпусков и занятости...   Mon, 31 July 2006, 14:37
- - Bambr   Сегодня, 2 августа, в 18-30 планируется тренировка...   Wed, 2 August 2006, 11:04
- - TALIBANES   Спасибо всем! народ, а когда больше всего наро...   Wed, 2 August 2006, 19:22
- - MadDog   А в итоге замечательно поиграли 3на3. ЦитатаИ еще,...   Wed, 2 August 2006, 22:37
|- - Bambr   Цитата(MadDog @ Wed, 2 August 2006, 23:37...   Thu, 3 August 2006, 07:51
- - Gas   Клюшки есть также в "Спортивном Мире", к...   Thu, 3 August 2006, 08:18
|- - Bambr   Цитата(Gas @ Thu, 3 August 2006, 09:18) 1...   Thu, 3 August 2006, 09:39
- - MadDog   В пятницу я точно не буду. Давай пока всё-таки ори...   Thu, 3 August 2006, 10:45
- - Gas   Однозначно в воскресенье.   Fri, 4 August 2006, 13:07
- - Bambr   Итак, кто сможет - подъезжаем в воскресенье, к 16-...   Fri, 4 August 2006, 13:18
- - Bambr   Да, в воскресенье собрались исключительно хокк-ман...   Mon, 7 August 2006, 15:03
- - TALIBANES   а когда следущая игра ?   Tue, 8 August 2006, 13:53
- - Bambr   Цитатаа когда следущая игра ? скорее всего завтра,...   Tue, 8 August 2006, 16:51
- - Bambr   Тренировка (а может быть и сыграем, если народ под...   Wed, 9 August 2006, 14:10
|- - Кусака   Цитата(Bambr @ Wed, 9 August 2006, 15:10)...   Sat, 16 September 2006, 14:34
- - Bambr   Собираемся в субботу, как обычно в 18-00 на площад...   Fri, 11 August 2006, 14:44
- - Bambr   Игра в субботу отменяется по причине неудовлетвори...   Sat, 12 August 2006, 13:33
|- - Xerox   Уважаемые хоккеисты. Думаю вы, как и я, каждый ден...   Wed, 6 September 2006, 06:46
- - MadDog   А мне пофиг я могу и по снегу катать а вообщ...   Wed, 6 September 2006, 10:59
- - Bambr   Цитата(Xerox @ Wed, 6 September 2006, 07...   Fri, 8 September 2006, 12:46
|- - Xerox   Цитата(Bambr @ Fri, 8 September 2006, 13...   Fri, 8 September 2006, 14:09
- - Bambr   Цитата(Xerox @ Fri, 8 September 2006, 15...   Fri, 8 September 2006, 15:21
- - MadDog   Ну если чАвО, то пишите. Но только не в последнюю ...   Fri, 8 September 2006, 17:18
- - Gas   Побольше оптимизма До снега еще далеко, впереди ...   Sun, 10 September 2006, 16:31
- - MadDog   Ты о том что школы теперь "активны"?   Mon, 11 September 2006, 10:00
|- - Gas   Цитата(MadDog @ Mon, 11 September 2006, 11...   Mon, 11 September 2006, 10:26
- - MadDog   А что с народом-то? Совсем развалился что-ли?   Mon, 11 September 2006, 22:50
- - Gas   MadDog Если у тебя 100 человек в команде, то отпус...   Tue, 12 September 2006, 08:33
- - MadDog   Ну если пополнения, то тем более: давайте играть. ...   Tue, 12 September 2006, 09:50
- - Bambr   Итак, объявляется сбор с ролами и клюшками. Завтра...   Fri, 15 September 2006, 13:54
- - MadDog   Я БУДУ!!!!   Sat, 16 September 2006, 13:06
- - crovin   Цитата(Кусака @ Sat, 16 September 2006, 15...   Sat, 16 September 2006, 15:34
- - Bambr   Цитата(crovin @ Sat, 16 September 2006, 16...   Mon, 18 September 2006, 07:58
5 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: Wed, 23 October 2019, 00:40
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика