IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК, добавь кидалу
нужна тема?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать 
WereWolfBel
сообщение Fri, 14 December 2012, 18:25
Сообщение #41

Общественник

Из: этой страны

Цитата(dez @ Fri, 14 December 2012, 18:25) *
Юр, зря удалил. там палевнейшая из тем была. написал, что ноут куплен новый за 30(грубо), продам за 20 - а то денег ннада срочно. появились данные о том, что он купил его за 10 после ремонта, после чего тема пропала. имхо такие вещи надо в топ вешать, чтоб неповадно было.
зы вспомнилась эпопея с продажей бэхи на белре)))

ты забыл дополнить, что в тот момент, когда палево вскрылось, аффтар изменил показания в сторону техносилы (а не эльдорадо), он просто был невнимателен, наверное=)
ну да ладно. По идее, любой трущийся в этой среде может сделать сколько угодно чеков любого магаза. про гарантийники я ваще молчу.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
scat
сообщение Sat, 15 December 2012, 16:20
Сообщение #42

Частый гость
*

Из: Белый город

Цитата(No_Head @ Fri, 14 December 2012, 14:24) *
я грохнул, так как в личку от автора темы пришло письмо со списком из примерно 5-и тем, с просьбой удалить их, так как они не актуальны (все продано/куплено)
что там было в теме не читал, ибо времени на это абсолютно нет, просто перешел по ссылкам и погрохал все темы.

предлога с этого момента не сносить темы, а просто их закрывать для истории! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Marlow
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:02
Сообщение #43

Новичок
*

7 марта 2013го, в 20 часов в центре города один кретин выкинул следующий трюк. Приятель пошёл покупать 4s по этому объявлению http://www.avito.ru/belgorod/telefony/prod...ginal_142343961 , продавец пригласил сесть в машину на заднее сиденье, тот безо всякого сел, не обратив внимания на номера тачки. В руки дали абсолютно оригинальный 4s, тот досконально проверил его(чувак разбирается) , когда всех всё устроило, продавец попросил якобы вытащить симку. Пока человек расплачивался, тот обратно не заметно сунул ему уже китайфон. Вышел из тачки, довольный пошёл домой, на свету обнаружил гавнофон вместо ожидаемого 4с, а того придурка уже и след простыл. Начал названивать псевдо-продавцу, тот типо недоумивающий говорит что щас подъедит, так пропудрил мозги пока не отключился от сети. Дальше прийдя домой, приятель обнаружил в коробке застрявший в верхней крышке товарный чек на покупку реального 4s, чек родом из Воронежского "Днс". В итоге из всех зацепок имеется только чек и номер телефона.
Если кто попался на такую схему или изначально складывается такая ситуация, будьте бдительны. Тело отработало вполне чётко и продуманно, думаю это его не первый опыт. Ну если кто-то слышал о таком то, что скажете?

+Quote Post
bit-evg
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:10
Сообщение #44

Частый гость
*

Из: Белгород

Цитата(Marlow @ Fri, 8 March 2013, 18:02) *
7 марта 2013го, в 20 часов в центре города один кретин выкинул следующий трюк. Приятель пошёл покупать 4s по этому объявлению http://www.avito.ru/belgorod/telefony/prod...ginal_142343961 , продавец пригласил сесть в машину на заднее сиденье, тот безо всякого сел, не обратив внимания на номера тачки. В руки дали абсолютно оригинальный 4s, тот досконально проверил его(чувак разбирается) , когда всех всё устроило, продавец попросил якобы вытащить симку. Пока человек расплачивался, тот обратно не заметно сунул ему уже китайфон. Вышел из тачки, довольный пошёл домой, на свету обнаружил гавнофон вместо ожидаемого 4с, а того придурка уже и след простыл. Начал названивать псевдо-продавцу, тот типо недоумивающий говорит что щас подъедит, так пропудрил мозги пока не отключился от сети. Дальше прийдя домой, приятель обнаружил в коробке застрявший в верхней крышке товарный чек на покупку реального 4s, чек родом из Воронежского "Днс". В итоге из всех зацепок имеется только чек и номер телефона.
Если кто попался на такую схему или изначально складывается такая ситуация, будьте бдительны. Тело отработало вполне чётко и продуманно, думаю это его не первый опыт. Ну если кто-то слышал о таком то, что скажете?

не пробовал позвонить с другого номера, типа хочешь купить? встретиться и наказать на месте
шанс то есть пока

--------------------
НОУТБУК СЕРВИС
Не сможем починить - подарим новый
8(980)370-45-55 | Богданка 20 (Ост.Родина)

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:11
Сообщение #45

Общественник

Все чОтко. В полицию на отпечатки

--------------------

+Quote Post
Marlow
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:18
Сообщение #46

Новичок
*

Цитата(bit-evg @ Fri, 8 March 2013, 18:10) *
не пробовал позвонить с другого номера, типа хочешь купить? встретиться и наказать на месте
шанс то есть пока

пробовали, только выключен он. Я вот подумал, по идее на авито без мыла не зарегистрироваться, значит можно хотябы на его почту как-то выйти...

Цитата(WereWolfBel @ Fri, 8 March 2013, 18:11) *
Все чОтко. В полицию на отпечатки

да залапал уже своими пальчиками. Маловероятно.

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:32
Сообщение #47

Общественник

На коробке, симке и прочем должно что-то быть..

--------------------

+Quote Post
KUB
сообщение Fri, 8 March 2013, 17:36
Сообщение #48

Общественник

Цитата(Marlow @ Fri, 8 March 2013, 18:18) *
на авито без мыла не зарегистрироваться, значит можно хотябы на его почту как-то выйти...

На Авито можно подать объявление без регистрации.
Сам только что подавал)

--------------------

Сейчас на дорогах такое творится, что страшно права покупать.

+Quote Post
ramer
сообщение Sat, 9 March 2013, 06:27
Сообщение #49

Частый гость
*

МОШЕННИК ОСТОРОЖНО. Есть такой Александр Молев - rw4hqu ( его адрес электронной почты - [email protected] ) он продавал на qrz трансивер UA1FA лаповка и гарантировал, что он рабочий, после отправки ему денег выяснилось, что он имеет некоторые неисправности, но работает однозначно, а после получения трансивера мной, оказалось, что он не работает вообще и по прозьбе разойтись по хорошему он сказал, что трансивер не его, а какого-то Николая и он не имеет к этому никакого отношения. Та что будьте внимательны с этой сволочью и не попадите в аналогичную ситуацию. Я не думал, что в Сызрани могут быть такие презервативы , да еще и радиолюбители!

+Quote Post
Яков Злой
сообщение Sun, 10 March 2013, 18:36
Сообщение #50

Частый гость
*

Цитата(ramer @ Sat, 9 March 2013, 07:27) *
МОШЕННИК ОСТОРОЖНО. Есть такой Александр Молев - rw4hqu ( его адрес электронной почты - [email protected] ) он продавал на qrz трансивер UA1FA лаповка и гарантировал, что он рабочий, после отправки ему денег выяснилось, что он имеет некоторые неисправности, но работает однозначно, а после получения трансивера мной, оказалось, что он не работает вообще и по прозьбе разойтись по хорошему он сказал, что трансивер не его, а какого-то Николая и он не имеет к этому никакого отношения. Та что будьте внимательны с этой сволочью и не попадите в аналогичную ситуацию. Я не думал, что в Сызрани могут быть такие презервативы , да еще и радиолюбители!

А сейчас в среде радиолюбителей нае....щиков развелось много. Для примера-- сайт RW6ASE взгляните, превратился в барахолку просто. Я в похожую ситуацию вляпался там. Договорился с одним , что он перешлет мне магнитофон винтажный , тот парень фото повыложил , там аппарат в более-менее нормальном виде... я ему денег перевел на телефон , а в результате получил магнитофон разукомплектованный, да еще в полуразобранном виде.
Отношений выяснение ни к чему не привели. Более того , меня с этого сайта забанил такой вот модер Хрисанов там есть...так что это одна шайка.
Сочувствую Вам.

+Quote Post
WereWolfBel
сообщение Fri, 15 March 2013, 11:18
Сообщение #51

Общественник

Цитата(Marlow @ Fri, 8 March 2013, 18:18) *
да залапал уже своими пальчиками. Маловероятно.

подали заяву о мошенничестве и просили поискать по имей-коду с коробки?
или норм и кто-то на челюсть новую копит?

--------------------

+Quote Post
Alkoaligarh
сообщение Sun, 31 March 2013, 11:48
Сообщение #52

Частый гость
*

Цитата(Alarm @ Wed, 1 August 2012, 15:22) *
Я против этой темы,но впишу сам себя в черный список.Не всегда получается вовремя или вообще выкупить товар у продавца.Или обещаю,а сам на месяц в командировку валю.Бука я,короче пасаны!
Можно сделать иначе.Есть рейтинг.Вот там и ставить плюс или минус за успешные\неуспешные действия.А если продаван постоянно тут продаванит,то в профиле рейтинга все станет понятно - кидал он или не кидал.Суть как на молотке, только немного перефразированная.

форум работает не коректно у меня как тормознуло на 50 сообшениях так и всё и репутацию тоже не верно отображаент

+Quote Post
Tilk
сообщение Wed, 3 April 2013, 19:06
Сообщение #53

Новичок
*

Вношу в черный список "ремонт под ключ" от некоего Алексея, тел. 8-915-525-74-44, сайт: www.rem-31.ru
не могу сказать по качеству самого ремонта, но если судить по сервису в области преддоговорной работы - то жесть. БелХородский сервис так и прёт во всем. С первого звонка пошел отвлеченный рассказ какой он крутой и даже сам сайт себе сделал. Сразу попросил 2000 рублей за составление сметы - деньги вперед. На мой вопрос - давайте сначала встретимся, Вы хоть посмотрите, что я хочу сделать? Он ответил: "Нет, вы мне сначала скажите согласны вы платить 2000 и точно со мной работать?". Меня это честно говоря смутило. Как я могу гарантировать буду ли я работать с ним, если я еще даже не увидел его оценку работы! Ну согласился, что за составление сметы заплачу конечно. Этот Алексей попросил заполнить на его супер сайте заявку и он приедет точно в назначенное время и добавил, что по его звонку в дверь можно часы сверять smile.gif))) В общем после 30 минут ожидания от назначенного времени звоню ему и спрашиваю, собственно как наша встреча? Он меня даже сразу узнает по голосу и говорит, что решил не работать со мной, потому что в телефонном разговоре не услышал от меня четкого "да", что я буду с ним работать! Моему удивлению не было границ! Я спрашиваю: "Почему Вы так решили, я же согласился оплатить Вам вашу работу по составлению сметы?". В ответ: "Ну я вот так решил".

В общем чел совсем не в адеквате, хотя бы можно было позвонить и сказать, что у него там дела или еще что-то и он не приедет.
Я представляю сколько было бы геморроя, если бы я еще решился с ним работать.

Если хотите сохранить время и настроение - обходите стороной!

+Quote Post
d3on1sk4
сообщение Thu, 30 January 2014, 19:10
Сообщение #54

Постоялец
**

Цитата(Tilk @ Wed, 3 April 2013, 20:06) *
Вношу в черный список "ремонт под ключ" от некоего Алексея, тел. 8-915-525-74-44, сайт: www.rem-31.ru
не могу сказать по качеству самого ремонта, но если судить по сервису в области преддоговорной работы - то жесть. БелХородский сервис так и прёт во всем. С первого звонка пошел отвлеченный рассказ какой он крутой и даже сам сайт себе сделал. Сразу попросил 2000 рублей за составление сметы - деньги вперед. На мой вопрос - давайте сначала встретимся, Вы хоть посмотрите, что я хочу сделать? Он ответил: "Нет, вы мне сначала скажите согласны вы платить 2000 и точно со мной работать?". Меня это честно говоря смутило. Как я могу гарантировать буду ли я работать с ним, если я еще даже не увидел его оценку работы! Ну согласился, что за составление сметы заплачу конечно. Этот Алексей попросил заполнить на его супер сайте заявку и он приедет точно в назначенное время и добавил, что по его звонку в дверь можно часы сверять smile.gif))) В общем после 30 минут ожидания от назначенного времени звоню ему и спрашиваю, собственно как наша встреча? Он меня даже сразу узнает по голосу и говорит, что решил не работать со мной, потому что в телефонном разговоре не услышал от меня четкого "да", что я буду с ним работать! Моему удивлению не было границ! Я спрашиваю: "Почему Вы так решили, я же согласился оплатить Вам вашу работу по составлению сметы?". В ответ: "Ну я вот так решил".

В общем чел совсем не в адеквате, хотя бы можно было позвонить и сказать, что у него там дела или еще что-то и он не приедет.
Я представляю сколько было бы геморроя, если бы я еще решился с ним работать.

Если хотите сохранить время и настроение - обходите стороной!

ссылку на его сайт бы еще вставили. А вообще сочтите это за удачу,что вас Всевышней уберег от сотрудничества с мудаком. Где это видано,что за составление сметы нужно платить, я бы сразу его в ж послал с таким то сервисом, конкурентов в его бизнесе хоть ж ешь,а он еще и выделывается.

+Quote Post
Alex81
сообщение Mon, 3 March 2014, 21:31
Сообщение #55

Частый гость
*

Цитата(Pavel161 @ Mon, 15 October 2012, 17:37) *
Парень вроде всё осознал.

детсад какой-то...телефон проверяли на месте? проверяли..какие могут быть претензии? я конечно такое не приветсвую..но здесь ситуация "кто не заметит" тот лапухнулся

--------------------
О, женщина. готов тебя я возлежать!

+Quote Post
Pavel161
сообщение Thu, 13 March 2014, 21:32
Сообщение #56

Частый гость
*

Цитата(Alex81 @ Mon, 3 March 2014, 22:31) *
детсад какой-то...телефон проверяли на месте? проверяли..какие могут быть претензии? я конечно такое не приветсвую..но здесь ситуация "кто не заметит" тот лапухнулся

эта тема уже 2 года не актуальна. но все же. тут ведь видишь как получается... там в постах выше чувак айфон тоже проверил. ситуация немного не такая, но в целом и его и меня н@еб@ли. Эта тема для того и создана чтобы люди не связывались с нечестными продавцами, а нечестные продавцы осознавали свои ошибки. Как то так...

+Quote Post
XisSoul
сообщение Thu, 16 October 2014, 22:00
Сообщение #57

Новичок
*

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Данный пользователь "bzzzz", раннее регистрированный как "bzzz" - обманщик, а точнее ОБМАНЩИЦА - девушка 1.65м, полно-толстая, кучерявая, светлый тип кожи, быстро-разговорчивая, суетливая.
Так вот о чем я: купил у неё эту оперативную память на условии, что если не подойдёт или не будет работать, я верну обратно, девушка согласилась и сказала звонить, и, в случае чего, она вернёт деньги. Но как оказалось девушка не простая, заблокировала симку и забыла. Но благо пользователь SeReGkA уже сталкивался с этой "девушкой", и сказал где её можно найти, что я и сделал и забрал деньги обратно.
Мой совет - не связываться с этой девушкой, да и вообще, будьте бдительны при каждой покупке, лучше перестраховываться, чего я сам как раз и не сделал.
Описывал девушку, чтобы знали, если встретите похожую, но под другим ником.
Еще раз спасибо SeReGkA. good.gif

+Quote Post
bzzzz
сообщение Sat, 18 October 2014, 15:10
Сообщение #58

Новичок
*

Цитата(XisSoul @ Thu, 16 October 2014, 23:00) *
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Данный пользователь "bzzzz", раннее регистрированный как "bzzz" - обманщик, а точнее ОБМАНЩИЦА - девушка 1.65м, полно-толстая, кучерявая, светлый тип кожи, быстро-разговорчивая, суетливая.
Так вот о чем я: купил у неё эту оперативную память на условии, что если не подойдёт или не будет работать, я верну обратно, девушка согласилась и сказала звонить, и, в случае чего, она вернёт деньги. Но как оказалось девушка не простая, заблокировала симку и забыла. Но благо пользователь SeReGkA уже сталкивался с этой "девушкой", и сказал где её можно найти, что я и сделал и забрал деньги обратно.
Мой совет - не связываться с этой девушкой, да и вообще, будьте бдительны при каждой покупке, лучше перестраховываться, чего я сам как раз и не сделал.
Описывал девушку, чтобы знали, если встретите похожую, но под другим ником.
Еще раз спасибо SeReGkA. good.gif

Если ты идиот то обратись к психотерапевту!!!
Этот придурок уродливый толстый и крайне тупой!!! потому что не разбирается в технике и не знает правил, что если берёшь БУ с рук без гарантии причём полностью рабочую вещь по выгодной цене но она у тебя не работает - так как ты ПРИДУРОК И НИХЕРА НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ НЕ В ЧЁМ СТРЁМНЫЙ И ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ! и при таких условиях возвращать тебе никто ничего не должен. Объясните мальцу глупому что в магазине с гарантий можно права качать а не когда ищешь халявных вариантов (бесплатный сыр бывает только в мышеловки ПРИДУРОК!!!)))))))
И как бы тебе при таком гнилом базаре по еблу не схлопотать ЧМОШНИК И ЛОХ!!!!

+Quote Post
spamoed
сообщение Sat, 18 October 2014, 15:19
Сообщение #59

Постоялец
**

Цитата(bzzzz @ Sat, 18 October 2014, 16:10) *
Если ты идиот то обратись к психотерапевту!!!
Этот придурок уродливый толстый и крайне тупой!!! потому что не разбирается в технике и не знает правил, что если берёшь БУ с рук без гарантии причём полностью рабочую вещь по выгодной цене но она у тебя не работает - так как ты ПРИДУРОК И НИХЕРА НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ НЕ В ЧЁМ СТРЁМНЫЙ И ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ! и при таких условиях возвращать тебе никто ничего не должен. Объясните мальцу глупому что в магазине с гарантий можно права качать а не когда ищешь халявных вариантов (бесплатный сыр бывает только в мышеловки ПРИДУРОК!!!)))))))
И как бы тебе при таком гнилом базаре по еблу не схлопотать ЧМОШНИК И ЛОХ!!!!

все нормальные люди, когда продают что-то на форуме, обязательно дают сутки на проверку. А из-за таких как ты продавцам перестают доверять

P.S. Юра, забань мошенницу!

--------------------
Меня недавно муза посетила и под кровать мне кинула тротила

89511538891

+Quote Post
bzzzz
сообщение Sat, 18 October 2014, 15:22
Сообщение #60

Новичок
*

Цитата(spamoed @ Sat, 18 October 2014, 16:19) *
все нормальные люди, когда продают что-то на форуме, обязательно дают сутки на проверку. А из-за таких как ты продавцам перестают доверять

P.S. Юра, забань мошенницу!

да закройте тему

и возвращать тебе кто-то должен чего-то только с гарантийным талоном при покупке по нормальной цене в магазине а не с рук!

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic