IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника Korsar [+859/-16]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Als Ужасы нашего городка :) Sun, 2 June 2019, 20:06
Als Либералы. Такие либералы. + Fri, 19 April 2019, 00:19
киммериец Помогай тебе Бог, Владимир Путин! именно так! Tue, 26 March 2019, 18:06
Aeronaut Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года только заячьи петляния - вместе с генеральной линией Mon, 25 March 2019, 14:17
Aeronaut Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... Буратино, тебе пора бежать на социалистическое поле чудес! Wed, 20 March 2019, 14:34
Als Республика Крым в составе России + Mon, 18 March 2019, 19:58
Aeronaut Республика Крым в составе России Обалденный фильм Mon, 18 March 2019, 19:38
Aeronaut Только на заднице. Sun, 10 March 2019, 22:42
Aeronaut Именно так. Thu, 7 March 2019, 16:04
AYS +1 коммунизм могут построить только коммунисты, а не потребители, мещане, приспособленцы Thu, 7 March 2019, 08:01
Als Ужасы "не нашего городка" Сорри если оскорбил чем то... Wed, 27 February 2019, 23:02
Marmot Как нам отмечать 100-летие Октября 1917 года глубоко Sun, 24 February 2019, 13:53
Als Помогай тебе Бог, Владимир Путин! занимается балансировкой Fri, 22 February 2019, 20:56
Вячеслав в 31 Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... "А сегодня все вдруг снова стали знатоками Маркса" - Абсолютно согласен. Fri, 22 February 2019, 10:15
controwersy Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи спасибо, действительно интересно красиво Sat, 9 February 2019, 10:35
Alister Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи + Wed, 26 September 2018, 00:37
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи часовщик ремонтировал часы кувалдой Thu, 6 September 2018, 11:20
Marmot Помогай тебе Бог, Владимир Путин! Хороший фильм. Sat, 1 September 2018, 15:51
Aeronaut Политическая завалинка. Флудосборник Первая в России акция "Не дай русскому!" Fri, 31 August 2018, 01:27
Als Либералы. Такие либералы. через 3 дня насрали им на благодарственные головы Wed, 29 August 2018, 19:28
Aeronaut Повседневная жизнь страны, ее успехи и неудачи такую категорию, как "цена" Wed, 29 August 2018, 12:10
Aeronaut Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... кто вырезал в Петрограде интеллигенцию сотнями тысяч. Thu, 23 August 2018, 00:38
рибентроп Коммунисты. Леваки. Троцкисты. Реваншисты. Нео-большевики... +1.любая человеческая жизнь есть ценность, а не только гегемонская Wed, 22 August 2018, 20:41
zzim Политический юмор ))) Wed, 18 July 2018, 18:03
Als Политический юмор :)))) Tue, 17 July 2018, 22:34
Sedan Политический юмор + Tue, 17 July 2018, 21:10
Als Украина, новейшая история однозначно :) Wed, 30 May 2018, 21:04
zzim Республика Крым в составе России ))) Tue, 15 May 2018, 06:14
Sedan Армения. Эт точно. Fri, 11 May 2018, 21:11
_basil_ Информационная война как она есть С перспективой. Fri, 30 March 2018, 23:31

30 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Thu, 12 December 2019, 16:57
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика