IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
195 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Компьютеры и комплектующие
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
408 Интриган 100742 Mon, 20 May 2019, 22:33
Посл. сообщение: Lyupas
Темы форума
No New Posts  
3 Epsilon 1428 Вчера, 12:00
Посл. сообщение: sam2141
No New Posts  
5 Neon3 237 Вчера, 7:17
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
2 Тамплиер 185 Sat, 7 December 2019, 22:41
Посл. сообщение: Babaiko
No New Posts  
Юр поудаляй все мои темы все продано
Юр поудаляй все мои темы все продано
2 Neon3 282 Sat, 7 December 2019, 10:35
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
G.skill TridentZ 16GB (2x8GB) DDR4 3600 CL16 B-Die
Память на отборных чипах Samsung B-die
2 costal 578 Tue, 3 December 2019, 11:45
Посл. сообщение: costal
No New Posts  
1 coult 255 Wed, 27 November 2019, 18:14
Посл. сообщение: DJ Dmitriy
No New Posts  
Продам бу ноутбук Acer Extensa 5630G
на запчасти или восстановление
0 Grom 277 Fri, 22 November 2019, 10:40
Посл. сообщение: Grom
No New Posts  
Продам немного памяти DDR3 и DDR2
Продам память для компьютера
5 Pinokkio31 585 Thu, 21 November 2019, 08:52
Посл. сообщение: Pinokkio31
No New Posts  
8 d3on1sk4 667 Wed, 20 November 2019, 08:47
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
0 stoun 203 Mon, 18 November 2019, 15:13
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
2 Neon3 513 Tue, 12 November 2019, 16:03
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
0 Igor-16 298 Tue, 12 November 2019, 14:51
Посл. сообщение: Igor-16
No New Posts
4 Интриган 843 Fri, 8 November 2019, 19:23
Посл. сообщение: Интриган
No New Posts  
Продам ДДР3 2гб
для компа
0 stoun 304 Tue, 5 November 2019, 09:08
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
Куплю матрицу
LTN156AT19 или совместимую с этой
0 stoun 293 Mon, 4 November 2019, 10:28
Посл. сообщение: stoun
No New Posts  
0 Lyupas 395 Tue, 29 October 2019, 15:17
Посл. сообщение: Lyupas
No New Posts  
ноутбучная ОЗУ so-dimm ddr3 4gb
возьму 5-6 планок
0 Neon3 329 Tue, 29 October 2019, 11:11
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
2 Jackie Chan 409 Mon, 28 October 2019, 17:50
Посл. сообщение: Jackie Chan
No New Posts  
продам оперативку для ноутбука
Планки оперативки для ноутбука по 4 и 8 Гб
1 Santa 497 Mon, 28 October 2019, 13:03
Посл. сообщение: Santa
195 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
5 чел. просматривают этот форум (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Tue, 10 December 2019, 07:46
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика