IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Автосервисов, АЗС и магазинов
Дмитрий
сообщение Thu, 8 January 2015, 00:36
Сообщение #341

Свой человек

Первая или вторая мойка от заезда, за 300 комплекс?
Сегодня мылся в ближней от заезда диски плохо помыли и заезд/выезд конечно у них в виде ледяной горки. Выехал только со второго раза и с разгона )
Go to the top of the page

+Quote Post
KoTT
сообщение Thu, 8 January 2015, 11:54
Сообщение #342

Частый гость
*

Цитата(Дмитрий @ Thu, 8 January 2015, 01:36) *
Первая или вторая мойка от заезда, за 300 комплекс?
Сегодня мылся в ближней от заезда диски плохо помыли и заезд/выезд конечно у них в виде ледяной горки. Выехал только со второго раза и с разгона )

Первая как спускаться в гаражи , крутоватый кстати там спуск :-)

+Quote Post
krasotka
сообщение Thu, 8 January 2015, 13:54
Сообщение #343

Частый гость
*

Цитата(KoTT @ Thu, 8 January 2015, 11:54) *
Первая как спускаться в гаражи , крутоватый кстати там спуск :-)

В первой от въезда не была, а во второй, которая прям следом идет, просто отлично всегда моют ребята, у них даже камеры стоят, можно наблюдать за процессом. Вот так вот могут и они антирекламу заполучить в связи с таким соседством.

+Quote Post
Дмитрий
сообщение Thu, 8 January 2015, 14:06
Сообщение #344

Свой человек

Да мне и в первой раньше отлично мыли даже за 300 р ) Еще помню у них купоны на групоне были и по купонам было все норм. Будем считать, что временное помутнение

+Quote Post
kirill
сообщение Wed, 15 April 2015, 19:25
Сообщение #345

Частый гость
*

Из: Белгород

5 лет крашу машины в азарте претензий по качеству и срокам никогда не было!

+Quote Post
wmv84
сообщение Fri, 17 April 2015, 12:52
Сообщение #346

Частый гость
*

Из: Тринидад и Табаго

Недавно случай на шиномонтажке, привез 4 летних колеса в сборе, отбалансировать перед сезоном, в одном дырку заклеить с разбором, латкой. Чувак шину скинул, сразу одел голый диск на фигню крутящуююся и говорит "А он у вас кривой! Надо править, прокатывать, 400 р.". Я ему в ответ, не надо ничего править, заклейте дырку, оденьте шину и отбалансируйте. Он в ответ: все сделаю кроме балансировки этого колеса, мол бить будет по-любому, шина не ровно износится, ступичный подшипник развалится...Отбалансировал 3 колеса, доходит дело до "кривого" и снова та же песня, править диск будем? Я говорю настойчиво "Одевай резину и все!" Мастер одел шину и говорит: " балансировать не буду!" Ну и фиг с вами, в другом месте отбалансирую... Только после этого балансировка была сделана. Одел колеса на авто, - все замечательно, до 130 кмч нигде не бъет, не трясет. На работу жалоб нет, но вот попытка развода огорчает acute.gif

+Quote Post
Яша
сообщение Wed, 22 April 2015, 22:57
Сообщение #347

Свой человек

Цитата(wmv84 @ Fri, 17 April 2015, 13:52) *
Недавно случай на шиномонтажке, привез 4 летних колеса в сборе, отбалансировать перед сезоном, в одном дырку заклеить с разбором, латкой. Чувак шину скинул, сразу одел голый диск на фигню крутящуююся и говорит "А он у вас кривой! Надо править, прокатывать, 400 р.". Я ему в ответ, не надо ничего править, заклейте дырку, оденьте шину и отбалансируйте. Он в ответ: все сделаю кроме балансировки этого колеса, мол бить будет по-любому, шина не ровно износится, ступичный подшипник развалится...Отбалансировал 3 колеса, доходит дело до "кривого" и снова та же песня, править диск будем? Я говорю настойчиво "Одевай резину и все!" Мастер одел шину и говорит: " балансировать не буду!" Ну и фиг с вами, в другом месте отбалансирую... Только после этого балансировка была сделана. Одел колеса на авто, - все замечательно, до 130 кмч нигде не бъет, не трясет. На работу жалоб нет, но вот попытка развода огорчает acute.gif

По моему мы с Вами об одном и том же. Шиномонтаж на Заслонова 52. И диски с подшипниками у парня коронная фишка. Разводит конкретно. Так что ребят проверяйте всё визуально, если не хотите расстаться с честно заработанными.

+Quote Post
Go4a4a
сообщение Thu, 30 April 2015, 22:23
Сообщение #348

Новичок
*

Автомолл белгородский http://automoll31.ru/, тоже в ЧС. Еще те кадры, был стук на кочках-ямах. Подъехал к ним сегодня, первый сервисмэн смотрел, смотрел, ничего не нашел и позвал второго. Смотрели вдвоем и решили что это рулевая рейка и её надо менять, 34 рубля на мой авто стоит рейка плюс работа. Я понимая что рейка так стучать не может говорю что надо бы проехать и послушать, сказано об этом было раз 5 и сервисмэнам и мастеру приемщику, но никто и не подумал этого сделать. Говорят может она так стучать, хотя сами даже не слышали этот стук. Потом пришла какая-то другая приемщица выгонять авто, выгнала его из бокса и выдернула ручник так, что с него даже пыльник слетел, может быть и мелочь но не приятно.
Пришлось ехать к официалам, ребята молодцы, реально хотели и пытались найти проблему. И нашли, что-то с направляющими суппорта или с болтом фиксации суппорта. Все закрутили плюс еще подушку двигателя смазали, стук пропал. Денег заплатил как за диагностику ходовой и довольный поехал домой. У официалов конечно дороже оказалось, но они нашли причину.

+Quote Post
AutoMoll31
сообщение Tue, 12 May 2015, 12:41
Сообщение #349

Новичок
*

Добрый день. Я официальный представитель АвтоМолл Белгородский. Политика нашей компании направлена на удержание клиентов и повышение качества услуг.
Уважаемый Go4a4a, позвоните нам. К сожалению, мы не смогли найти Вас среди клиентов 30 и 29 апреля. Если Вы клиент, которому не понравилось наше обслуживание или нанесен вред, мы готовы в полной мене возместить убытки и предоставить значительные скидки на наши услуги.
И еще. Текст с данным содержанием мы обнаружили и на других сайтах, только уже от женского имени. А также у нас нет девушки-приемщицы. И мы можем подозревать, что это очередная антирекламная активность конкурентов, в связи с возросшим потоком клиентов в нашу компанию. Если же нет, позвоните нам.
С уважением, Алексей.

+Quote Post
Go4a4a
сообщение Fri, 15 May 2015, 10:43
Сообщение #350

Новичок
*

Естественно обнаружили отзывы и на других сайтах, а что в этом странного? Пусть люди знают. А машина жены, поэтому есть отзывы и от женского имени. Вот 2 года назад зарегестрировался на bel.ru, в надежде на то, что смогу "Автомолл"у репутацию испортить. Вам с таким сервисом и конкурентов не надо, качество сервиса это и есть ваша собственная антирекламная ативность.
Тогда вопрос, что за личность женского пола пришла выгонять машину? Кому-то интересно проехаться было? Или это специальная должность такая, "выгонщица"? Вся диагностика заняла минут 10-15, не более того. При этом абсолютно никакого желания найти истинную причину посторонних звуков я не увидел. Они даже не слышали этот звук и желания его услышать тоже не было, и они решили, пусть это будет рейка. Мы наверно столько же ждали, чтобы пришел мастре-приемщик выгнать машину. Но пришла какая-то девушка "выгонщица", или какая там у нее должность я не знаю, выгнала машину и села за стол мастера-приемщика, но потом подошел как оказывается настоящий мастер-приемщик и девушка куда-то удалилась.
Ну и чтобы не быть голословным прикладываю заказ-наряды. Обратите внимание на то, что в "Автомолл"е еще и пробег указали не верно. Разница между поездками была 4 часа и 30-40 километров.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 664.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 96
Прикрепленный файл  1.jpg ( 464.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
Прикрепленный файл  3.jpg ( 482.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65

+Quote Post
14rus
сообщение Fri, 15 May 2015, 12:01
Сообщение #351

Постоялец
**

Тоже к ним приезжал толи в конце апреля, толи в начале мая (если нужно поищу заказ-наряд), приехал с хоршим таким стуком в рулевом, стучит на неровностях, объяснил им что и как. Все чинно-благородно, бумашки заполнили, авто забрали, сижу жду, подходит приемщик говорит что шаровой одной писец, меням? Я говорю - меняем, поменяли, авто подогнали, я, значится довольный, сажусь за руль, отъезжаю, а там как стучало так и стучит. Я к приемщику с вопросом, собственно, какого х..? Это у вас рейка, мне говорят, она не чинится, ездите до последнего. Ладно, я найду где починить, но как-то мне эта ситуация не понравилась, и по ходовой я там ремонт больше делать не буду.

+Quote Post
Go4a4a
сообщение Fri, 15 May 2015, 13:54
Сообщение #352

Новичок
*

Цитата(14rus @ Fri, 15 May 2015, 13:01) *
Тоже к ним приезжал толи в конце апреля, толи в начале мая (если нужно поищу заказ-наряд), приехал с хоршим таким стуком в рулевом, стучит на неровностях, объяснил им что и как. Все чинно-благородно, бумашки заполнили, авто забрали, сижу жду, подходит приемщик говорит что шаровой одной писец, меням? Я говорю - меняем, поменяли, авто подогнали, я, значится довольный, сажусь за руль, отъезжаю, а там как стучало так и стучит. Я к приемщику с вопросом, собственно, какого х..? Это у вас рейка, мне говорят, она не чинится, ездите до последнего. Ладно, я найду где починить, но как-то мне эта ситуация не понравилась, и по ходовой я там ремонт больше делать не буду.

Вот абсолютно то же самое, забыл написать об этом. Так же сказали, что не ремонтируется, только новую или убивать эту. Мне оказывается еще повезло, что ничего не меняли.

+Quote Post
Go4a4a
сообщение Mon, 25 May 2015, 16:02
Сообщение #353

Новичок
*

Цитата(AutoMoll31 @ Tue, 12 May 2015, 13:41) *
Добрый день. Я официальный представитель АвтоМолл Белгородский. Политика нашей компании направлена на удержание клиентов и повышение качества услуг.
Уважаемый Go4a4a, позвоните нам. К сожалению, мы не смогли найти Вас среди клиентов 30 и 29 апреля. Если Вы клиент, которому не понравилось наше обслуживание или нанесен вред, мы готовы в полной мене возместить убытки и предоставить значительные скидки на наши услуги.
И еще. Текст с данным содержанием мы обнаружили и на других сайтах, только уже от женского имени. А также у нас нет девушки-приемщицы. И мы можем подозревать, что это очередная антирекламная активность конкурентов, в связи с возросшим потоком клиентов в нашу компанию. Если же нет, позвоните нам.
С уважением, Алексей.

Официальный представитель решил промолчать?

+Quote Post
Seventh
сообщение Mon, 8 June 2015, 12:56
Сообщение #354

Частый гость
*

Из: Х. Гора

В чс ИП Гончаров Е. В. Белгород - магазин дверей на Народном бульваре, 64 (вниз по лестнице).
тел. +7-952-421-22-50.
Хозяин Егор - человек ненадёжный, отдавать даже маленькие долги не торопится, легко и непринуждённо "кормит завтраками", обращаться не советую.
Имел с ним дело по бизнесу, довольно долго бегал за мизерным долгом, пока он уже трубку брать не перестал. Решил, что оно того не стоит - мне такой стиль ведения дел не понять и опускаться до этого уровня нет желания.
Как обходится с покупателями не знаю, ничего не утверждаю (есть мнение, что ещё хуже).

--------------------

+Quote Post
Zem
сообщение Mon, 24 August 2015, 11:54
Сообщение #355

Постоялец
**

Тоже добавляю Автомолл Белгородский (automoll31.ru) в чёрный список. Не ведитесь на их хвалебные отзывы. Все негативные они трут. Мой отзыв изменили. Дописали, что я был на автомобиле Ниссан Скайлайн, что не является правдой.
Если подробнее по обслуживанию, то после обычного ТО (замена масла,фильтров) загорелся check engine. провёл у них ещё полтора часа. Сначала я ловил мастера-приёмщика на территории, потом мастер побрызгал клемы АКБ какой-то жидкостью и молча занялся ремонтом другого авто! Спустя 20 минут я подошёл и спросил, будет ли он заниматься моим вопросом, на что получил ответ: "Идите к приёмщику, я ему сказал, только побрызгаю и всё, ну могу капот ещё закрыть". AutoMoll31, это и есть то отношение к клиенту, направленное на его удержание? Потом я также ждал другого мастера, пока он закончит свои дела. Когда, наконец, очередь дошла до меня, не оказалась сканера. Он был в ремонте и т.д.
Была проблема с дверьми или центр.замком. Позвонили, сказали, всё готово. Приехал, оплатил. Вышел мастер-приёмщик отдавать машину, проблему не решили. Мастер только руками разводил и говорил, что до этого проверил - всё работало. Сплошной негатив от сервиса. Трата времени и денег.
Не думал даже писать о них, но хитрожопое модераторство отзывов на их сайте сподвигло на это. Поэтому, если до этого момента я его не рекомендовал владельцам Ниссан, теперь вообще никому не рекомендую.

+Quote Post
Директор СТО ...
сообщение Wed, 7 October 2015, 17:51
Сообщение #356

Новичок
*

Добрый день посетители страницы СТО «АЗАРТ»!
Я тот самый Геннадий, который, по мнению посетителя «goblin»

"Странная ситуация. Много раз делал авто в азарте, конечно не без косяков (куда же без них), но проблемы всегда бесплатно устраняли. Попробуйте обратиться к Геннадию."

решает на СТО «Азарт» все вопросы. К своему стыду только через год узнал, что в интернете о нас есть плохой отзыв. И это не из-за того что с всемирной паутиной не знаком, а потому, что рекламы о себе, за все существование СТО (19 лет) мы не давали и не даем, работы хватало всегда. А интересоваться, как смотрится «АЗАРТ» на фоне реклам от других конкурентов было просто не логично. Но вот неделю назад приехал клиент по направлению от страховой компании, со словами – «в интернете о вас такой ужас пишут».
Почитали, признаюсь неприятно, поэтому считаю, что хоть и поздно, но должен ответить. С нашей клиенткой «мамулик» мне пообщаться не удалось, может и смог бы избежать такого взрыва эмоций. Мой заместитель с сотрудниками вернули ВСЕ оплаченные клиентом деньги, лишь из-за того, что в момент приема на станцию машины не обратили внимание на ее внешние состояние. В настоящий момент открылась профессиональная мойка в 200-от метрах от СТО и теперь про битумные пятна и цементный налет, как в нашем случае, мы сообщаем клиенту еще перед ремонтом. Признаюсь, были клиенты, которые раньше пользовались этим недостатком СТО и просили «полирнуть» машину «ведь нам это не трудно», приходилось объяснять, что переход из ремонтного участка в «родной» переполировать обязан уметь каждый уважающий себя маляр, на сложных металликах и перламутрах без этого вообще никуда, а вот полной полировкой кузовов мы не занимаемся вообще, потому что работа специфическая, требующая отдельного помещения, специальных полирующих паст, и самое главное кропотливого мастера, который часами может выполнять «нудную», «монотонную» работу, который постоянно рискует протереть краску на торцах детали, а это уже перекрас за свой счет.

Отдельно хочу ответить на пост SMI .

"Да говно этот Азарт, жулье и разводилы, даже с ремонтом бампера будут разводить вас по полной программе. Если повезет то в цвет попадут как мне, но ни я ни друзья туда больше ни ногой.
Предварительную цену ремонта там хер от них получишь, будут разводить на разбор и снятия бампера, дальше начнется такой же цирк типа "... оооо да тут тянуть и выправлять, да тут работы на неделю и денег надо еще добавить..."
Короче если хотите попасть в заповедник дебилизма то вам туда. Если не хотите то в любую другую контору типа Миля, Кузов, Чипсэвей, где вам за теже деньги, а в основном и дешевле сделают лучше качественнее и без развода и клоунады с нормальным профессиональным обслуживанием."

Есть такие клиенты, которые на дороге, после ДТП, пытаются разобраться побыстрей, что бы не ждать ГАИ. По телефону узнают стоимость ремонта в данном случае бампера, и потом очень расстраиваются, узнав что под бампером тоже находятся поврежденные з\части. Что бы избежать подобных разговоров, приходиться постоянно объяснять что точная сумма ремонта складывается после более детального осмотра со снятием внешних поврежденных зап.частей. Это кстати и страховые практикуют, поэтому возмущаться и думать что тебя «разводят» я думаю излишне. За доп. осмотр мы денег не берем, и после окончательного «приговора» предлагаем свои услуги по разной ценовой политике, которая зависит от:
1. Использование оригинальных или не оригинальных запасных частей;
2. Восстановление, пайка, рихтовка поврежденных ;
3. Предоставление клиентом б\ушных з\частей;
4. Любая вариация из трех предыдущих.
клиент вправе забрать машину и уехать к конкурентам, никто и слова не скажет.

Предположение форумчанина «KUB»

"цемент цементом, я здесь я как понял краской задули до матового цвета вместе с лобовым)))"

думаю тоже из области фантастики или память о ремонте эдак 90х. Сейчас даже в гаражах машину закутывают как «мумию» в укрывочный материал, он стоит копейки, а раньше газеты в ларьках покупали и оклеивали «в обрез»
Тем более у нас в относительно небольшом помещении находятся две покрасочные камеры, два рихтовочных стенда ( не у каждого дилера можно увидеть такую комплектацию), работают 6 маляров, 2 бригады сварщиков, арматурщики. И если маляр направит «факел» окрасочного пистолета на рядом стоящие машины, ему свои, голову отобьют, не говоря о клиенте.
Каждый сотрудник , знает принцип работы станции, «сделаем хорошо 10 машин приедет еще один новый клиент, на одном «проколемся» отвернутся 10 постоянных.
Для, не дай Бог (тьфу,тьфу,тьфу) чем то недовольных клиентов на СТО есть «уголок клиента» где указан огромными цифрами телефон «защиты прав потребителей» а также суды, независимые эксперт и тд. Которые в клочья разорвут любую организацию, работающую на законных основаниях.
Но это крайности, до которых мы не хотим доходить, поэтому мой телефон 89092010424, готов помочь как потенциальным, так и постоянными клиентам.
Всем удачи, извините за много букв.

P.S. Из отдельной ветки мой ответ был перенесен 10.10.2015г. админом в "чёрный список",поэтому кажется немного "заумным".
Ну что ж, будем здесь по возможности отстаивать свою правоту.

+Quote Post
Tasik
сообщение Thu, 8 September 2016, 13:08
Сообщение #357

Постоялец
**

Отправляю сюда "Академию красок", малярку на Прайме, выезд в сторону Северного.Делают 4 детали второй месяц.В цвет не попадают,за 4 детали загнули ценник 35 000.Бампер переставляли 4 раза и ни разу он "не становился". Все время переносят сроки выдачи готового автомобиля.Засрали салон машины так,что наверное, придется делать химчистку.Маляры постоянно меняются, амбиции приемщика растут.Каждый раз приходится показывать их косяки и просить(!) переделать и довести до нормального состояния.Короче, не рекомендую гонять туда даже "копейку"

--------------------
В игре картами жизни обходись теми, что у тебя на руках (Стивен Кинг)

+Quote Post
Marsellas
сообщение Fri, 9 December 2016, 12:22
Сообщение #358

Постоялец
**

Из: Белгород

У сестры на а-классе в мороз масло пошло через щуп. Видимо забилась система рециркуляции о\г. Очканула, вызвала эвакуатор и поехала на м.б сервис. Попала под акцию, заменили масло всего-лишь за 6 тысяч. Система в тепле отошла, ремонт делать не стали, ибо ценник на запчасть и работу просто аццкий. Машину сказали в теплом гараже ставить и все будет гут. Все бы ничего, но перестала гореть лампа заднего хода и куда-то исчезло пол-бака бензина.

+Quote Post

18 страниц V  « < 16 17 18
Reply to this topicStart new topic