IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
255 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ситуация вокруг Сирии и Ирана, обсуждение
Grajdaninussr
сообщение Mon, 13 February 2012, 01:09
Сообщение #21

Друг

Цитата(AYS @ Mon, 13 February 2012, 00:23) *
Они наверное думают, что ежели в Иране гомосексуалистов казнят, то лучше в Сирию податься..

Ага, там помягче.....

--------------------
Нам есть чем гордиться в прошлом, и практически нечем – в настоящем
Все выше сказанное мной на форуме всего лишь скромное мнение обывателя.
Go to the top of the page

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Mon, 13 February 2012, 02:07
Сообщение #22

Administrator

Из: Белгород

Сирийская мирная оппозиция призвала похитить и убить "каждого русского и китайца"

12 февраля 2012

Представители мирных сирийских демонстрантов, убивших около 2,5 тысяч сирийских солдат и расстрелявших минувшим утром одного из командиров сирийских ВС на пороге его дома - высказали ряд инициатив в адрес России и Китая - от бойкота товаров до необходимости убить всех русских и китайцев.

В отношении стран, противодействующих планам США и феодалов Аравийского полуострова по вторжению в Сирию, глава Сирийского Национального Совета Бурхан Гальюн заявил следующее:

"Они (РФ и КНР) ответственны за дальнейшую интенсификацию убийств и разрушений”.

Фахд эль-Масри, основатель Сирийского Движения Перемен, заявил:

“Я призываю всех арабских людей бойкотировать российские товары, а сирийскую оппозицию бойкотировать диалог с российским режимом. Сирийский народ не забудет этого оскорбления, и избранные демократическим образом сирийские институты сделают соответствующие выводы и предпримут ответные действия”.

Диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal в статье “Россия и Китай превратились во врагов сирийского арабского народа” заявил:

“Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии “.

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Mon, 13 February 2012, 02:10
Сообщение #23

Administrator

Запад и "Аль-Кайеда": вместе по планете

Лидер "Аль-Кайеды" поддержал "антисирийское лобби" Запада

Лидер международной террористической организации "Аль-Кайеда" Айман аз-Завахири встал на сторону противников действующего президента Сирии Башара Асада. В видеообращении, размещенном на одном из исламистских сайтов, глава организации обвинил режим сирийского президента в преступлениях против собственного народа и антиисламской деятельности, передает "Радио Свобода".

Таким образом, А.аз-Завахири поддержал позицию западных стран, единодушно выступивших против Б.Асада. По данным американских СМИ, глава "Аль-Кайеды" призывает сирийцев не ждать помощи от Запада и надеятся только на себя, так как в случае военной интервенции под видом "гуманитарной помощи" зарубежные войска установят в стране марионеточный прозападный режим. При этом А.аз-Завахири призвал мусульман со всего арабского востока - жителей Турции, Ирака, Иордании и Ливана - поддержать антиправительственные выступления в Сирии.

Фраза о том, чтобы "не ждать помощь Запада", - лишь неловкая и нелепая маскировка того, что глава "Аль-Кайеды" поддерживает Запад в убийстве Сирии, как и в случае убийства Ливии, и призывает всех отмороженных исламистов помочь ему в смещении законной власти независимой (пока что) страны. Признание лидера "Аль-Кайеды" хорошо тем, что позволяет железно аргументировать давным-давно очевидную, в общем-то, вещь - что Западная либерал-фашистская Система и террористы всех мастей шагают рука об руку по всей планете. А точнее, именно Запад создал террористов (ещё во времена "холодной войны") и развил их до уровня мировой угрозы, чтобы руками отмороженных уничтожать своих противников. А все эти инсценировки борьбы против терроризма есть только огромный и страшный блеф, не имеющий ничего общего с реальностью.

Кстати, стоит задуматься над тем, что фанатики от ислама яростно разрушают сам исламский мир. Собственно, нечто подобное в зачаточном состоянии можно обнаружить и у нас: когда националистические фанатики (Россия для русских, долой Кавказ и пр.) готовы уничтожить русским мир только ради своих больных фантазий. А уж Запад, будьте уверены, с огромным удовольствием поможет и тем, и другим деньгами и оружием.

--------------------

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Это Соло
сообщение Mon, 13 February 2012, 06:38
Сообщение #24

Друг

Цитата(Anarhist @ Mon, 13 February 2012, 03:07) *
Сирийская мирная оппозиция призвала похитить и убить "каждого русского и китайца"

12 февраля 2012

Представители мирных сирийских демонстрантов, убивших около 2,5 тысяч сирийских солдат и расстрелявших минувшим утром одного из командиров сирийских ВС на пороге его дома - высказали ряд инициатив в адрес России и Китая - от бойкота товаров до необходимости убить всех русских и китайцев.

В отношении стран, противодействующих планам США и феодалов Аравийского полуострова по вторжению в Сирию, глава Сирийского Национального Совета Бурхан Гальюн заявил следующее:

"Они (РФ и КНР) ответственны за дальнейшую интенсификацию убийств и разрушений”.

Фахд эль-Масри, основатель Сирийского Движения Перемен, заявил:

“Я призываю всех арабских людей бойкотировать российские товары, а сирийскую оппозицию бойкотировать диалог с российским режимом. Сирийский народ не забудет этого оскорбления, и избранные демократическим образом сирийские институты сделают соответствующие выводы и предпримут ответные действия”.

Диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal в статье “Россия и Китай превратились во врагов сирийского арабского народа” заявил:

“Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии “.

Вот уроды!
Эти к себе, наверное, и амеров пригласят, не побрезгуют!

--------------------
...удав умеет лишь с бандерлогами (рабами/лизоблюдами)!
С ЛЮДЬМИ не умеет он!

+Quote Post
AYS
сообщение Mon, 13 February 2012, 10:25
Сообщение #25

Родственник

Цитата(Это Соло @ Mon, 13 February 2012, 06:38) *
Вот уроды! Эти к себе, наверное, и амеров пригласят, не побрезгуют!

По сравнению с нашими антипутинцами этот Джабри со своим стоном:-"Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия..", просто мальчик с пальчик... clapping.gif

--------------------
Маленькие дети! Ни за что на свете, Не ходите в Африку, В Африку гулять!

+Quote Post
Annihilator
сообщение Mon, 13 February 2012, 11:34
Сообщение #26

Родственник

Из: :)

Цитата(Grajdaninussr @ Fri, 10 February 2012, 21:03) *
на счет мыла у вас явно большой жизненный опыт. blush2.gif

В Иране вешают за гомосексуализм

Дайте статистику, сколько повешанных, один или тысяча? Без цифр всё фигня. Типа как у нас борьба с коррупцией smile.gif Может и не вешают, но их геи будут сидеть молча.

Цитата
"Согласно исламскому закону, гомосексуализм – это серьезное преступление. Оно идет в разрез с законами природы. Кроме того, гомосексуалисты являются разносчиками болезней", – заявил иранский законодатель. И добавил: "Мы не против, пока это происходит за закрытыми дверями, но те, кто участвует в этом публично, должны быть казнены".

Разносчики болезней - правда, сплошной СПИД, и первый спидоносец на планете - гей.

Цитата
Иран так же обвинили в расправе над женщинами, подвергшимися изнасилованию или обвиненными в прелюбодеянии.

Просто поливают грязью.

Цитата(Тигран @ Mon, 13 February 2012, 00:02) *
В СССР секса нЕбыло, а за мужеложество статья в УК имелась.

В СССР и спида небыло, щас каждый десятый может быть носителем, из молодых и красивых, типа русская рулетка :(

+Quote Post
Grajdaninussr
сообщение Mon, 13 February 2012, 13:44
Сообщение #27

Друг

Цитата(Annihilator @ Mon, 13 February 2012, 12:34) *
Дайте статистику, сколько повешанных, один или тысяча? Без цифр всё фигня. Типа как у нас борьба с коррупцией smile.gif Может и не вешают, но их геи будут сидеть молча.

Не так давно в Иране были повешены за мужеложство трое мужчин. Поскольку Иран не признает существования в стране такого явления, как гомосексуализм, троица была казнена с официальной формулировкой "за запрещенные действия, направленные против религии". rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif http://www.pravda.ru/society/fashion/15-09...309-gay_iran-0/
Скажем пи*****м - НЕТ. rofl.gif

--------------------

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Mon, 13 February 2012, 15:27
Сообщение #28

Administrator

Цитата(AYS @ Mon, 13 February 2012, 11:25) *
По сравнению с нашими антипутинцами этот Джабри со своим стоном:-"Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия..", просто мальчик с пальчик... clapping.gif

Это - плюс адназначна! clapping.gif

--------------------

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Mon, 13 February 2012, 16:38
Сообщение #29

Друг

Я чувствую мы все скоро умрём - и спасти нас может только Путин.
Но я тогда уж лучше в Свидетели Иеговы пойду - они вроде тоже собираются жить вечно

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Mon, 13 February 2012, 16:40
Сообщение #30

Administrator

Цитата(Мишка Дикий @ Mon, 13 February 2012, 17:38) *
Я чувствую мы все скоро умрём - и спасти нас может только Путин.
Но я тогда уж лучше в Свидетели Иеговы пойду - они вроде тоже собираются жить вечно

Ну я бы не был столь пессимистичен. Путин только человек, со своими недостатками и достоинствами, но на сегодняшний день альтернатива ему много хуже.

--------------------

+Quote Post
Мишка Дикий
сообщение Mon, 13 February 2012, 16:46
Сообщение #31

Друг

Цитата(Anarhist @ Mon, 13 February 2012, 17:40) *
Ну я бы не был столь пессимистичен. Путин только человек, со своими недостатками и достоинствами, но на сегодняшний день альтернатива ему много хуже.

Просто много "НОвостей" в тырнетах ходит о том что скоро "хана" - во всём виноват "госдеп" а спасти может только "Путин" - а вот почерк у всех одинаковый.
И тут у меня такое мнение - если "все эти" истории правда и последняя надежда мира это Путин - то миру пи..дец.
Если все эти истории таким образом развёрнуты чтоб Путин выглядел спасителем - то надеюсь после выборов Путина их развернут в другую сторону или не будут их вообще народу показывать до следующих выборов.
Просто надоели эти "страшилки"

+Quote Post
SG
сообщение Mon, 13 February 2012, 16:53
Сообщение #32

17

Из: 3.14-ды, как и все

Цитата(Anarhist @ Mon, 13 February 2012, 17:40) *

Анархист)
Вчера сидим в сауне, обсуждаем этот же вопрос - почему один Путин? Встает Сергей Николаевич *голый, с воблой* и говорит: да, чем он ЛУЧШЕ МЕНЯ?! Выберите меня!!! Вот чем реально человек Путин лучше каждого из нас, ответьте, Вадим! Он умнее? Давайте я с ним в кроссворды сяду. Он красивее? Тоже поспорю! У него 16? А у меня 17!
ЗЫ. Чтобы был понятен сарказм - Путин такой же человек, как и все, и то, что он что-то там делает, в бОльшей степени делает не он, а команда. Вам ли как политику это не знать. И 90% решений, которые якобы принял лично Путин - разработали его люди из команды и принесли ему на блюдечке на утверждение. Поэтому так смешно слышать его Я ПАШУ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ.

--------------------
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
(Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда)

+Quote Post
Grajdaninussr
сообщение Mon, 13 February 2012, 16:59
Сообщение #33

Друг

Цитата(SG @ Mon, 13 February 2012, 17:53) *
Вчера сидим в сауне, обсуждаем этот же вопрос - почему один Путин? Встает Сергей Николаевич *голый, с воблой* и говорит: да, чем он ЛУЧШЕ МЕНЯ?! Выберите меня!!! Вот чем реально человек Путин лучше каждого из нас, ответьте, Вадим! Он умнее? Давайте я с ним в кроссворды сяду. Он красивее? Тоже поспорю! У него 16? А у меня 17!
ЗЫ. Чтобы был понятен сарказм - Путин такой же человек, как и все, и то, что он что-то там делает, в бОльшей степени делает не он, а команда. Вам ли как политику это не знать. И 90% решений, которые якобы принял лично Путин - разработали его люди из команды и принесли ему на блюдечке на утверждение. Поэтому так смешно слышать его Я ПАШУ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ.

Вспомните как он пришел в 1999 году на кресло премьер-министра, какой стеснительный был, почти в глаза никому не смотрел....

--------------------

+Quote Post
еретик
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:07
Сообщение #34

Друг

Цитата(SG @ Mon, 13 February 2012, 16:53) *
Анархист)

Я хоть и не Анархист, но не могу промолчать.
Хорошая шутка в бане под пивко - это всегда здорово. Но Вы же руководитель(как я понял). Неужели Вам на собственном опыте не ясно, что руководитель не может(а главное не должен) заменить работу всей команды. Команда - это инструмент работы руководителя, который он создает и совершенствует, настраивает под себя и решаемые задачи. Есть у Сергея Николаевича такой инстремент для управления страной? Сдается мне, что у него только вобла. Примит ли Сергея Николаевича команда созданая не им, если по нелепому недоразумению он получит президентские полномочия? Нет конечно. Схорчат такого "сергея николаевича" за несколько месяцев или превратят в куклу на веревочках.

--------------------
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. (с)

+Quote Post
SG
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:11
Сообщение #35

17

Цитата(еретик @ Mon, 13 February 2012, 18:07) *
Но Вы же руководитель(как я понял). Неужели Вам на собственном опыте не ясно, что руководитель не может(а главное не должен) заменить работу всей команды. Команда - это инструмент работы руководителя, который он создает и совершенствует, настраивает под себя и решаемые задачи.

Правильно!
Например, сейчас ставится задача - ребята, мне нужно иметь программу на выборы. Чтобы хоть что-то публиковать. Времени мало!
И ребята несутся и пишут Вове программу. Он посидит, разок почитает, немного подредактирует - и в печать. Так же и со всем остальным.
Или вы правда все думаете, что он все то, что декларирует - сам пишет? rolleyes.gif Да на него целый штат профессионалов работает, именно сейчас - имиджмейкеров. Поэтому он и не суется в дебаты - иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем заговорить и развеять последние сомнения rolleyes.gif
ЗЫ. Если что - я за Путина smile.gif

--------------------
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
(Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда)

+Quote Post
SG
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:15
Сообщение #36

17

Цитата(Grajdaninussr @ Mon, 13 February 2012, 17:59) *
Вспомните как он пришел в 1999 году на кресло премьер-министра, какой стеснительный был, почти в глаза никому не смотрел....

Пришел????

Ггг.
За ручку привели.

ЗЫ. А ведь лет через 50 и напишут, как Путин шел, как Ломоносов, босой, покорять Кремль... А когда вошел в Спасские ворота - небо озарилось и все поняли, что это тот, кого тыщу лет ждали rolleyes.gif

--------------------

+Quote Post
Grajdaninussr
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:24
Сообщение #37

Друг

Цитата(еретик @ Mon, 13 February 2012, 18:07) *
Я хоть и не Анархист, но не могу промолчать.
Хорошая шутка в бане под пивко - это всегда здорово. Но Вы же руководитель(как я понял). Неужели Вам на собственном опыте не ясно, что руководитель не может(а главное не должен) заменить работу всей команды. Команда - это инструмент работы руководителя, который он создает и совершенствует, настраивает под себя и решаемые задачи. Есть у Сергея Николаевича такой инстремент для управления страной? Сдается мне, что у него только вобла. Примит ли Сергея Николаевича команда созданая не им, если по нелепому недоразумению он получит президентские полномочия? Нет конечно. Схорчат такого "сергея николаевича" за несколько месяцев или превратят в куклу на веревочках.

Давайте вспомним недавнего лидера нашей многострадальной страны ЕБН, думаете, то, что он читал на выступлениях он написал, или хотя бы бегло прочитал что там написано.
На 95% всей работы президента делается его командой. Если команда не подходит, «у нас незаменимых нет», -
говаривал нам Сталин. Был бы президент, а команда всегда найдется, тем более что платят помощниках очень не плохо и статус очень не плох.

--------------------

+Quote Post
SG
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:26
Сообщение #38

17

Откровенно скажу - я вообще не вижу смысла в должности ПРЕЗИДЕНТ.
Кабмин и Дума - ВСЕ.

--------------------

+Quote Post
SG
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:30
Сообщение #39

17

Капец, ровно через 5 мин. Зюганов говорит - нужна сильная Дума и правительство... Все понимают, что президент-царь нах не нужен.

--------------------

+Quote Post
Судья_на_мыле
сообщение Mon, 13 February 2012, 17:32
Сообщение #40

Просто человек.

Из: Мыльных пузырей

Отберите у Грааля пульт!!!! Срочно!!)))

--------------------

........Настанет день, и мы поменяемся местами.
........Чарльз Буковски "Хлеб с ветчиной"
......................

+Quote Post

255 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic