IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
129 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Республика Крым в составе России
Рейтинг 5 V
Выберите один из пунктов
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 429
Гости не могут голосовать 
sashka236
сообщение Sun, 16 March 2014, 16:37
Сообщение #41

???????????

Из: CCCР

Цитата(FireGM @ Sun, 16 March 2014, 17:32) *
Мда, что то вы рано радуетесь - я думаю что крымские татары все запорят! Они ведь нас ненавидят и сделают все возможное чтоб провалить референдум, и учитывая их высокую явку, а так же то что голосовать они будут против - то вечером крым мы может и не получим >___> А если заполучим, но с минимальным отрывов - то татар нужно снова куда нибудь выселить или лишить их всех прав - все таки крым Русская земля, а не татарская.

Тю..Это то же самое что говорить что все Украинцы ненавидят Россию.
Есть определённый процентик,а в массе люди просто хотят спокойно нормально жить.
Go to the top of the page

+Quote Post
еретик
сообщение Sun, 16 March 2014, 16:37
Сообщение #42

????

Из: Белгород

Мда, что то вы рано радуетесь - я думаю что крымские татары все запорят! Они ведь нас ненавидят и сделают все возможное чтоб провалить референдум, и учитывая их высокую явку, а так же то что голосовать они будут против - то вечером крым мы может и не получим >___> А если заполучим, но с минимальным отрывов - то татар нужно снова куда нибудь выселить или лишить их всех прав - все таки крым Русская земля, а не татарская.

1. Общая явка очень высокая и татары, которых менее 15% не являются решающим фактором.
2. Откуда данные о том, что татары поголовно против?

--------------------
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. (с)

+Quote Post
Sedan
сообщение Sun, 16 March 2014, 16:42
Сообщение #43

????

Цитата(еретик @ Sun, 16 March 2014, 16:37) *
1. Общая явка очень высокая и татары, которых менее 15% не являются решающим фактором.
2. Откуда данные о том, что татары поголовно против?

Крымтаты - не подарок, они свое еще покажут, сто есть то есть. Но и казанские их тоже не особо любят. У них одна опора -Турция, а оттуда кроме ваххабизма ничего не поступит. Я еще затал живыми тех людей кто в Ст. Крыму в ВОВ пострадал от татар. И отец мой ,участвуя в разминировании Керченских каменоломен, тоже кое-что рассказал про их предательства. Тюрки они и есть тюрки. А генетику еще никто не отменял. Жаль нас сердечных, но это факт.

--------------------
Ура! Мы ломим - гнутся ДВОЕ!

+Quote Post
sashka236
сообщение Sun, 16 March 2014, 17:06
Сообщение #44

???????????

Из: CCCР

http://www.youtube.com/watch?v=YN8ns-u_2SA#t=21308

пресс-конференция Крым прямой эфир + прямой эфир с избирательного участка.

+Quote Post
Nickel
сообщение Sun, 16 March 2014, 17:47
Сообщение #45

???? ???????

Грамотные занавески на кабинках. good.gif

+Quote Post
Здравый Смысл
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:03
Сообщение #46

???????????

Из: Тортуга

Цитата(Sedan @ Sun, 16 March 2014, 17:42) *
Жаль нас сердечных, но это факт.

У мусульманина всего два достойных занятия, коммерция и война.
Первых просто купят, вторых уничтожат, у ФСБ богатый опыт общения с такой публикой.

--------------------
.... но вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.

c новым годом, всяких благ, Сталин, Берия, Гулаг.

+Quote Post
Korsar
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:16
Сообщение #47

????

Цитата(Aeronaut @ Sun, 16 March 2014, 16:35) *

Этикетки станут раритетом? (Виталику Кличко надо ими запастись - для воспоминаний)

+Quote Post
_crazy pinguin
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:20
Сообщение #48

?????????

то татар нужно снова куда нибудь выселить или лишить их всех прав - все таки крым Русская земля, а не татарская.

может, сразу расстрелять ? чего уж там.

PS: отделяться и в НАТО вступать давно передумал ?

http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=19175&hl=

+Quote Post
HalfCat
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:28
Сообщение #49

????

Цитата(Sedan @ Sun, 16 March 2014, 16:42) *
Крамтаты - не подарок, они свое еще покажут, сто есть то есть. Но и казанские их тоже не особо любят. У них одна опора -Турция, а оттуда кроме ваххабизма ничего не поступит. Я еще затал живыми тех людей кто в Ст. Крыму в ВОВ пострадал от татар. И отец мой ,участвуя в разминировании Керченских каменоломен, тоже кое-что рассказал про их предательства. Тюрки они и есть тюрки. А генетику еще никто не отменял. Жаль нас сердечных, но это факт.

Малый народ всегда заинтересован в спокойной и желательно богатой жизни. Татарам крайне выгодно, чтобы на их земли приезжали богатые русские, отдыхали в их отелях, оставляли бабки в их кафе итд. А вот перспектива описанная им Кадыровым, видимо им не очень нравится. Уж не знаю, чего он там им сказал, видимо пообещал в 24 часа заменить татарское население Крыма на чеченское, а русские все равно не отличат.

--------------------
Я могу отстоять любую точку зрения.
Мне даже не обязательно знать, о чем собственно идет речь.

+Quote Post
Альма
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:34
Сообщение #50

милосердие выше справедливости

татар нужно снова куда нибудь выселить или лишить их всех прав - все таки крым Русская земля, а не татарская.

Да всё норм будет. Будем жить все вместе, дружно, долго и счастливо, пока не умрем в один день, Конец Света.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 16 March 2014, 18:35
Сообщение #51

Administrator

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post
Korsar
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:03
Сообщение #52

????

Спросили в ЖЖ, что я думаю о Крыме.

Побег Керенского в женском платье Януковича на подводной лодке Украине вышел дорого.

Мораль - не надо так быстро своих законных президентов разгонять.

+Quote Post
zzim
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:08
Сообщение #53

???????????

В Севастополе на участке задержаны вооруженные провокаторы
Цитата
В Севастополе бойцы отряда самообороны задержали автомобиль с вооруженными провокаторами.
На кадрах видно, как сотрудники общественной милиции блокировали автомобиль, в котором находились те, кто пытался сорвать проведение референдума на одном из избирательных участков.
Молодые люди приехали на участок на черном тонированном автомобиле. Кто это был и почему они приехали в город с оружием, сейчас выясняют сотрудники городской милиции. У провокаторов обнаружено огнестрельное и холодное оружие. Кроме того, милиция нашла у них крупную сумму денег, причем, это были не украинские гривны, а американские доллары
Стоит отметить, что пока это единственный инцидент с попыткой сорвать проведение референдума в Крыму.

http://lifenews.ru/news/129168

--------------------

+Quote Post
No_Head
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:08
Сообщение #54

????

Из: Белгород. Молодежная

Задержаны вооруженные провокаторы Евпатория 16.03.2014

На красное горке,возле фуршета около 14:00 были задержаны молодые люди с оружием.Как они говорили "для самообороны". Из подъехавшего такси вышли 4 молоды людей с оружием возле фуршета.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=40xVX1tvuEo

--------------------

+Quote Post
Korsar
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:13
Сообщение #55

????

Цитата(HalfCat @ Sun, 16 March 2014, 19:28) *
Малый народ всегда заинтересован в спокойной и желательно богатой жизни. Татарам крайне выгодно, чтобы на их земли приезжали богатые русские, отдыхали в их отелях, оставляли бабки в их кафе итд. А вот перспектива описанная им Кадыровым, видимо им не очень нравится. Уж не знаю, чего он там им сказал, видимо пообещал в 24 часа заменить татарское население Крыма на чеченское, а русские все равно не отличат.

Если я стою руки в бока, мне пофиг, как у тебя кепка одета! (с)

Если вакхабитские идеи проникнут в головы этого малого народа, то им крайне выгодно будет объявить русским джихад. И весь кайф от бабок отойдёт на третий план.

+Quote Post
zzim
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:16
Сообщение #56

???????????

Цитата(No_Head @ Sun, 16 March 2014, 20:08) *
Задержаны вооруженные провокаторы Евпатория 16.03.2014

На красное горке,возле фуршета около 14:00 были задержаны молодые люди с оружием.Как они говорили "для самообороны". Из подъехавшего такси вышли 4 молоды людей с оружием возле фуршета.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=40xVX1tvuEo

Возникает вопрос: а судить их будут уже по нашим законам?
))

--------------------

+Quote Post
еретик
сообщение Sun, 16 March 2014, 19:37
Сообщение #57

????

Цитата(Korsar @ Sun, 16 March 2014, 20:13) *
Если я стою руки в бока, мне пофиг, как у тебя кепка одета! (с)

Если вакхабитские идеи проникнут в головы этого малого народа, то им крайне выгодно будет объявить русским джихад. И весь кайф от бабок отойдёт на третий план.

Прикрепленный файл  ___00.jpg ( 78,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69

--------------------
Можно молчать и сидеть смирно, только когда есть стрелы и лук; иначе болтают и бранятся. (с)

+Quote Post
Чернокнижник
сообщение Sun, 16 March 2014, 20:06
Сообщение #58

Нечто

Цитата
В Калининграде спустили на воду сторожевой корабль "Адмирал Григорович", который вошел в состав Черноморского флота. Он предназначен для уничтожения подлодок, крейсеров и самолетов противника. В течение двух лет черноморцы получат еще пять таких фрегатов и шесть дизельных субмарин.

"Адмирал Григорович" — сторожевой корабль, предназначенный для уничтожения подводных лодок противника, борьбы с надводными кораблями и воздушными целями. Это головной корабль новой серии, которая строится специально для Черноморского флота. До конца 2016 года шесть кораблей поочередно будут введены в состав Военно-Морского флота России. Всем сторожевикам дали имена в честь выдающихся российских флотоводцев-адмиралов — Эссена, Макарова, Бутакова, Истомина. Они позволят расширить круг задач, которые решает Черноморский флот в своей зоне ответственности, будут демонстрировать Андреевский флаг в Средиземноморье и участвовать в антитеррористических операциях.

"Насыщен вооружением, современный, быстроходный — я думаю, что серия этих кораблей позволит Черноморскому флоту достойно представлять моряков-черноморцев на просторах морей и океанов", — говорит заместитель главнокомандующего ВМФ РФ по вооружению Виктор Барсук.

Основной ударный комплекс на сторожевике — это восемь ракетных пусковых установок комплекса "Калибр-НК". Одна его ракета способна уничтожить все типы надводных кораблей вплоть до крейсера. Восемь ракет могут вывести из строя даже авианосец. Корпус "Адмирала Григоровича", построенный по технологии "стелс", практически невидим для радаров противника — в этом проекте удалось реализовать самые передовые технологии. Благодаря современным радиотехническим средствам в несколько раз увеличился радиус обнаружения как надводных, так и подводных целей. Конструкторы решили сделать более комфортными и бытовые условия.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1377457

Если бы главком ВМФ посмотрел телеканал "Дождь", он бы узнал, что контроль над Черным морем в стратегическом плане абсолютно ничего не дает. Соответственно, запущенная серия новых кораблей - лишь очередной этап бездумного разбазаривания (с непременным распилом) госбабла.

--------------------

+Quote Post
Sh_mazur
сообщение Sun, 16 March 2014, 20:14
Сообщение #59

?????????

Я бы проголосовал за пункт 2 - оставить Украине. По совести подарки забирать не красиво (эту истину проходят еще в д. саду). Но проголосую за возврат России. Украинцы, надеюсь временно, ослеплены коричневой чумой и "европейскими ценностями", что чревато (историю в этом плане в России не перевирали в отличии от Украины) и Путин только за этот эпизод останется в истории. Если бы сегодня отдали бы Крым (ух, Бог миловал), завтра от туда бы выперли наш флот (этим бы Россия слила наших пращуров, что бились за землю русскую), после завтра, вдоль границы стояло бы евро-американское оружие, после - после завтра пендосы бы усилили работу с пидо...м немцовым или ему подобными и в конечном итоге Европа и прочая "цивилизация" несущая "мир и спокойствие", уже бы не парилась, где взять в ближайшей перспективе газ и нефть и еще много чего.

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Sun, 16 March 2014, 20:18
Сообщение #60

Administrator

Цитата(Sedan @ Sun, 16 March 2014, 17:28) *
Так вот где я тебя видел!! rolleyes.gif Развиваем темку, я тут обещался проставиться, слово держу. Кто организует? Сашок 236, ты возьмешься, у тебя это пожизненный талант. rolleyes.gif Вадим Германович? Парни подскажите кафешку куда разрешено приходить со своим, закусь там возьмем. Время -любое.

Давайте парни, вперед, Россия. clapping.gif clapping.gif

Придумаем кафешку. smile.gif

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post

129 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic