IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела, Вернуться в форум

1. Запрещены оскорбления, угрозы, мат.
В случае нарушения - бан 30 дней без предупреждения.
2. Запрещено размещение объявлений о разовой покупке/продаже товаров/услуг.
В случае нарушения - объявления будут удаляться без предупреждения с выдачей RO.
3. Запрещено размещение объявлений о постоянной покупке/продаже товаров/услуг.
В случае нарушения - объявления будут удаляться без предупреждения с последующим баном.
4. Оффтоп запрещён. Оффтоп/не оффтоп буду сортировать по разумению автора темы, если автора долго нет - по своему разумению.
Оффтоп наказуем предупреждением, острые приступы оффтопа наказуемы RO, хронческий оффтоп наказуем баном.
5. Пользуйтесь поиском.
Вопросы, ответы на которые находятся в первой строчке яндекса и фразы "подскажите, а то искать лень", наказываются предупреждением.
6. Если Вы при регистрации не прочитали основные правила поведения на форуме, это не освобождает вас от их соблюдения.
7. При сортировке сообщений на полезные и бесполезные предпочтение будет отдаваться сообщениям технически отягощённых авторов.
8. В опции модерирования не входит
- узнавание проблемы по никнейму пользователя.
- мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
- распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".
9. Решения модератора обсуждаются только личкой.
10. Продолжительность RO или бана определяется (в том числе) по количеству нарушений правил раздела МС и по количеству аналогичных нарушений в других разделах.
11. Предупреждения, выданные в МС срока давности не имеют и могут быть сняты по личной просьбе пользователя по истечении 30-дневного срока. Любитель раз в месяц нарушить правила рано или поздно покидает форум.
Внимание! Модератором "МС" также НЕ снимаются предупреждения, выданные в других разделах - обращайтесь к тем, кто выдал предупреждение и пусть они решают, исправились Вы или нет. Помните, что отсутствие судимости - не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Темы и ответы, появившиеся до 13-00 28 марта 2006 года не редактируются.

Спасибо за сотрудничество!

Текстовая версия Сейчас: Wed, 18 September 2019, 06:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика