IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат мира - 2018, про спорт вне политики
igorxxx6
сообщение Wed, 11 July 2018, 23:51
Сообщение #461

Свой человек

Из: г. Белгород

Цитата(_basil_ @ Wed, 11 July 2018, 23:46) *
Придется в финале болеть за лягушатников)))

Я за Хорватов)
Go to the top of the page

+Quote Post
Инженегр Николае...
сообщение Thu, 12 July 2018, 08:47
Сообщение #462

Родственник

Из: окрестности

Цитата(sashka236 @ Wed, 11 July 2018, 21:40) *
А я вот не знаю, вроде бы надо за хорватов болеть,но как то из за "паршивово овца",болеть за них не оч выходит.

Цитата(_basil_ @ Wed, 11 July 2018, 23:46) *
Придется в финале болеть за лягушатников)))

Как будто кто-то заставляет. smile.gif

--------------------
Ищу интересную, высокооплачиваемую работу :).

+Quote Post
Lia
сообщение Thu, 12 July 2018, 09:21
Сообщение #463

Свой человек

Цитата(Инженегр Николаев @ Thu, 12 July 2018, 08:47) *
Как будто кто-то заставляет. smile.gif

blush2.gif даже из запоя надо выходить плавно. А вы хотите чтобы после финиша своей сборной все резко переключились на быт? Нееетушки, доболеем до финала и потом еще недельку пообсуждаем.

+Quote Post
Пузатый
сообщение Thu, 12 July 2018, 10:15
Сообщение #464

Друг

Из: Дикое поле

Цитата(igorxxx6 @ Wed, 11 July 2018, 23:51) *
Я за Хорватов)

--------------------
Как аукнется - так и откликнется

+Quote Post
mechanics
сообщение Thu, 12 July 2018, 10:34
Сообщение #465

Друг

Из: Россия

Международная федерация футбола (ФИФА) призвала вещателей меньше показывать планы привлекательных болельщиц во время трансляции матчей. Об этом сообщает Associated Press.

Глава департамента ФИФА по устойчивому развитию и социокультурному многообразию Федерико Аддьекки назвал позицию федерации «нормальной эволюцией» и отметил улучшения в политике трансляций российских вещателей.

Просьба связана с антидискриминационной политикой, которую проводит ФИФА. Эксперты организации заявили, что случаи, связанные с сексизмом, встречаются чаще, чем нарушения на почве расизма. Ранее потенциальной проблемой на ЧМ в России был назван расизм, по информации AP.

--------------------
If voting made any difference they wouldn't let us do it

+Quote Post
Пузатый
сообщение Thu, 12 July 2018, 11:43
Сообщение #466

Друг

Цитата(AO @ Wed, 11 July 2018, 21:40) *
Не, после выходки двух всем известных идиотов, не болеется за них что-то

Короче, у Виды отмазаться, как я считаю, получилось. В итоге и Белград оказался не тем, и должен он был не гореть, а жечь.

Бывший капитан киевского "Динамо" Домагой Вида объяснил, что ставшие скандальным ролики со словами "Слава Украина" и "Белград, жги!" предназначались для его друзей и не несли политического характера.

"Это предназначалось только для моих друзей в киевском ресторане "Белград" – там все балканцы проводят время. В том числе я, выступая там пять лет. Видео было для друзей. Я не хотел никого обидеть, особенно россиян. Я был на эмоциях от игры. У меня много друзей среди сербов. Для меня нет разницы, серб, бразилец, русский или украинец"

В общем, в финале болею снова за хорватов smile.gif

--------------------

+Quote Post
_basil_
сообщение Thu, 12 July 2018, 13:11
Сообщение #467

разжалованный модератор

http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/04/futb...o_hristianstva/
Футбол вместо Христианства?!

Священник Александр Шумский считает, что нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества …

Слава Богу, что наша сборная проиграла с треском на чемпионате мира по футболу в Бразилии! Да не подумает читатель, что я перерождаюсь в либерального гаденыша, который всегда, везде и во всем желает поражения нашей Родине.

Нет, дело тут совсем в другом. Когда-то я очень любил эту замечательную игру, да и сам играл в юности весьма прилично. У меня даже была кличка среди одноклассников Джордж Бест, в честь одного из величайших футболистов всех времен. Я старался во всем походить на знаменитого северного ирландца. Отращивал длинные волосы, а футбольный мяч всегда находился в изголовье моей кровати. Я делал вырезки из всех газет, в которых оказывалось хоть какое-то упоминание об этом гениальном футболисте. Но особенно меня поражало в этом человеке его абсолютное равнодушие к деньгам и богатству. Когда его «Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Чемпионов в 1968 году, он прокутил свой огромный по тем временам гонорар с друзьями в Белфасте. Многие пользовались его безграничной щедростью, и вскоре он остался без гроша. Ему предлагали золотые горы за принятие английского гражданства, чтобы он имел возможность играть за сборную Англии. Но Джордж категорически отказался продать свою родину — Северную Ирландию. И когда он умер в 2005 году, его хоронила вся Великобритания, хотя, казалось бы, формально Джордж Бест не добился множества громких мировых титулов. Только однажды, в 1968 году, был признан лучшим футболистом Европы. Что же так влекло людей к этому простому парню из Северной Ирландии? Влекли простота, широта натуры, доброта и, конечно, виртуозная игра в футбол.

Он еще в 60-е годы прошлого века вытворял с мячом такие вещи, на которые сегодня способны лишь единицы, вроде Роналду и Месси. Но они тренируются с утра до ночи, принимают пищу под строгим присмотром диетологов, ходят в туалет по расписанию и, конечно, очень хорошо считают деньги. А приход Беста на тренировку для тренера становился большим праздником. Что же касается диеты, то сами понимаете, какая у него была диета! Такие ребята как Джордж Бест, бразилец Гарринча, умерший, кстати, в полной нищите, делали из футбола праздник. Недаром именно неграмотного Гарринчу, а не хитромудрого Пеле, бразильцы называли «радость народа». Для таких людей футбол всегда оставался игрой, а не работой и не способом заработать деньги.

И в нашей стране тоже были футболисты, которых можно было бы назвать «радостью народа». К таким, прежде всего, относится Эдуард Стрельцов, которому сломал жизнь Хрущев, состряпав против гениального футболиста грязное дело. Стрельцова называли «Шаляпиным русского футбола». Ему и по сей день нет равных в отечественном футболе. И невозможно представить себе Эдика с чековой книжкой в банке. Для него футбол тоже был игрой и радостью, хотя и растворенной горечью, а не работой.

Сегодня футбол стал совсем иным. Ушли из него дух детской радости, непосредственность и благородство. А главное — ушло настоящее творчество. Конечно, все злые плевелы были посеяны раньше. И во времена Беста, Гарринчи и Стрельцова уже во всю орудовали дельцы, которые и превратили, в конечном счете, самую интересную игру в неприятное зрелище, где каждый сам за себя и думает только о том, сколько он заработает «бабла».

Когда-то, еще в далеком 1952 г. на Олимпиаде в Хельсинки, один наш великий футболист (а также величайший хоккеист) Всеволод Бобров в решающем олимпийском матче с Югославией получил тяжелейшую травму колена. Врачи категорически были против возвращения Боброва в игру, но он заставил сделать себе заморозку и продолжил матч, рискуя навсегда остаться инвалидом. Способны ли сегодня на такое наши футболисты? Думаю, что нет, не говоря уже об иностранных игроках. Потому что главное теперь — деньги.

Но не только это убивает футбол. Сама игра стала очень схематичной, математически выверенной. Теперь все подсчитывается: сколько игрок пробежал, сколько он совершил технико-тактических действий и т. д. и т. п. Очень вырос средний уровень игрока, но сама игра утратила творческий рисунок. Во всяком случае, я так вижу.

Но самое отвратительное то, что футбол превратился в какую-то новую религию со своими «святыми» и «пророками». Например, в Аргентине даже существуют храмы в честь величайшего футболиста Диего Марадоны. А теперь вот и еще один аргентинец Лионель Месси, нынешний лидер сборной, получил звание «мессии» и его, также как и Марадону, изображают с нимбом над головой. Нынешнее первенство мира в Бразилии, словно зеркало, отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Посмотрите на трибуны, на размалеванных кривляющихся зрителей, на всевозможных колдунов, которые пытаются помочь своим игрокам.

Также обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина. Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами. Представьте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы — это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах.

Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост.

P. S. Да и не до футбола нам сейчас, когда льется братская кровь на юго-востоке Украины.

Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России

--------------------
Мы, русские, какой восторг! (с) А. Суворов
Вы ищите побед, а я ищу смысла (с) М. Кутузов

+Quote Post
Sedan
сообщение Thu, 12 July 2018, 20:43
Сообщение #468

Друг

Цитата(AO @ Wed, 11 July 2018, 21:20) *
Sedan и ко, чего Вы все прицепились к Фернандесу-то? Человек все-таки забил гол, давший право на серию пенальти ... а вот в Смолова я чуть фотиком не запустил, так выбесил своим кривоногим пижонством.

Именно прицепился ,и буду цепляться, эйфория пройдет у народа и его раком надо в ворота поставить и 11 раз пробить, причем промазавший занимает место в воротах.
Вот это будет лечение, не по-сталински правда. Но ощутимее! good.gif

Он легионер, и пусть мне росс-му гражданину докажут что он это сделал не специально!!??

Даже дети с 11м попадают в ворота, а тут - мимо! Позор, и кара вечная! И не кается ,сука !
Асмолов ,тот извелся из-за того что слабо пробил по мчу и из-за этого сборная проиграла!
Понятно что морально -волевые качества близки к нулю, как и техническо-тактические,но хотя бы есть присущая ТОЛЬКО славянам совесть.

А этому бую все по боку, именно он привел сборную к поражению. И все причины в этом. Суки-легионеры.
Как и тренеры, типа диких адвокатов и прочих там гусей. diablo.gif

ПЕЛЕ прав, русские НИКОГДА не будут играть в футбол!!! Он уже 40 лет прав, тут некотором лет меньше чем его постулату, а всё лезете учить отца детей делать!

Пока никто не осмелился поспорить со мной на ящик шампани, а значит это док-во того что я опять прав!
Ну не нравится кому-то, но наши в 1/4 в след. чемпионате не попадут !

--------------------
Ура! Мы ломим - гнутся ДВОЕ!

+Quote Post
igorxxx6
сообщение Thu, 12 July 2018, 21:34
Сообщение #469

Свой человек

Напоминает мне ту курву из мультика с зонтиком "всё равно я вам праздник испорчу". К счастью курв меньшинство. Великие игроки всегда не забивали и не забивать будут, а тявкать по поводу середнячков вовсе не стоит. Эйфория с 2008-го не проходила, надеюсь и не пройдёт.

+Quote Post
Пузатый
сообщение Thu, 12 July 2018, 21:55
Сообщение #470

Друг

Цитата(Sedan @ Thu, 12 July 2018, 20:43) *

Гы smile.gif 1/4! На всякий случай напомню - чтобы на ЧМ попасть, сначала отбор пройти надо. Которого у нас в этот раз не было.

--------------------

+Quote Post
vtn
сообщение Thu, 12 July 2018, 22:22
Сообщение #471

Свой человек

Цитата(Sedan @ Thu, 12 July 2018, 20:43) *
Пока никто не осмелился поспорить со мной на ящик шампани, а значит это док-во того что я опять прав!

С дол...ми не спорят.
В настоящее время в футболе никому не гарантировано место в 1/4, ни бразильцам, ни немцам и т.д.
Можешь начинать изрыгать, в личке разблокировал, буду сюда переносить бред маразматика.

+Quote Post
igorxxx6
сообщение Thu, 12 July 2018, 22:38
Сообщение #472

Свой человек

Цитата(vtn @ Thu, 12 July 2018, 22:22) *
С дол...ми не спорят.
В настоящее время в футболе никому не гарантировано место в 1/4, ни бразильцам, ни немцам и т.д.
Можешь начинать изрыгать, в личке разблокировал, буду сюда переносить бред маразматика.

То ли дело месси и роналдо не забили, но ведь они в створ попали))))))))))))

+Quote Post
Sedan
сообщение Fri, 13 July 2018, 00:37
Сообщение #473

Друг

Цитата(vtn @ Thu, 12 July 2018, 22:22) *
.

Дешевая отмазка. Ссышь спорить?!! Значит наши футболюги того не достойны! Всё ответ ясен!

--------------------

+Quote Post
Sedan
сообщение Fri, 13 July 2018, 00:40
Сообщение #474

Друг

Цитата(igorxxx6 @ Thu, 12 July 2018, 22:38) *
То ли дело месси и роналдо не забили, но ведь они в створ попали))))))))))))

В этом ответ на все вопросы, хоть попали и то хорошо! rolleyes.gif
Это оправдывает Фернандеса. Все всё ему простили и никто не заикнулся хотя бы замечание сделали!
Вот интересно, те кто смеет спорить, сами то в футбол играли?
Кто не попадет в ворота, тому пиво.

--------------------

+Quote Post
mechanics
сообщение Fri, 13 July 2018, 02:34
Сообщение #475

Друг

Цитата(Sedan @ Fri, 13 July 2018, 07:40) *
Вот интересно, те кто смеет спорить, сами то в футбол играли?
...

Я ждал когда же этот уебанский вопрос всплывет

clapping.gif

--------------------

+Quote Post
mechanics
сообщение Fri, 13 July 2018, 02:52
Сообщение #476

Друг

--------------------

+Quote Post
АлИвЕр
сообщение Fri, 13 July 2018, 08:43
Сообщение #477

Друг

Цитата(Sedan @ Thu, 12 July 2018, 21:43) *
ПЕЛЕ прав, русские НИКОГДА не будут играть в футбол!!! Он уже 40 лет прав, тут некотором лет меньше чем его постулату, а всё лезете учить отца детей делать!

!

это ты пляжникам скажи.
А Фернандес отыграл все матчи на 5+. Поэтому ни у кого и не поворачивается язык сделать ему замечание.

+Quote Post
Рус
сообщение Fri, 13 July 2018, 11:15
Сообщение #478

Друг

Цитата(Пузатый @ Thu, 12 July 2018, 22:55) *
Гы smile.gif 1/4! На всякий случай напомню - чтобы на ЧМ попасть, сначала отбор пройти надо. Которого у нас в этот раз не было.

Да надо бы еще на Европе через два года отметиться. Там себя показать.

+Quote Post
_basil_
сообщение Fri, 13 July 2018, 13:09
Сообщение #479

разжалованный модератор

Цитата(vtn @ Thu, 12 July 2018, 23:22) *
С дол...ми не спорят.

*эй, вы там наверху*

За такие вирши однозначно стоит наказывать. Причем жестко.

--------------------
Мы, русские, какой восторг! (с) А. Суворов
Вы ищите побед, а я ищу смысла (с) М. Кутузов

+Quote Post
Aeronaut
сообщение Fri, 13 July 2018, 17:18
Сообщение #480

Administrator

Из: Белгород

Британский мальчик, восхитившийся Россией и ЧМ, после неудачной попытки сисянистов его затравить, написал, что теперь понял почему у российской оппозиции всего 2%.
Так что не надо постоянно доказывать, что либерасты - мудаки, они и сами с этим хорошо справляются.

©

--------------------
Сайт Федерации Воздухоплавания Белогорья - BELAERO.RU

Только включишь вентилятор, чтобы разогнать атмосферу ненависти - на него тут же нагадят ©

+Quote Post

31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic