IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules ВНИМАНИЕ! Правила раздела!
4511 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Украина, новейшая история
Рейтинг 4 V
2aleksandr
сообщение Thu, 12 March 2009, 11:17
Сообщение #41

Родственник

Из: -

Цитата(scREAm! @ Wed, 11 March 2009, 19:23) *
Не знаю как там в киеве зарплаты, у знакомого, живет в Алуште, работает техником по обслуживанию игровых автоматов, получает 100$/мес. узнавал какую зарплату получают его знакомые все тоже в пределах 200$/мес в зависимости от места и стажа работы.а что у них будет... а хз. Сейчас основной претендент на президентское кресло - Тимошенка, сомневаюсь что с ней в стране что-то особенно изменится, Янукович - еще одна заметная фигура, выдвиженец восточной украины слишком политически пассивен чтобы стать лидером имхо.как вариант попытка договориться между Януковичем и Тимошенко по поводу разделения власти, кто-то будет примьер а кто-то президент, но и такая холодная война врятли принесет спокойствие в страну.

А у нас в Белгороде, что, техники по игровым автоматам больше получают?

--------------------
Занадоело © washjuk
Go to the top of the page

+Quote Post
Валиум
сообщение Thu, 12 March 2009, 11:28
Сообщение #42

Друг

Цитата(vivus @ Wed, 11 March 2009, 15:17) *
Беларусь вроди все хорошо, но определенный бардак присутсвует... smile.gif

Ага, присутствует..Не все ещё в стране условные сроки понаполучали..Но проблема решается... rolleyes.gif

+Quote Post
Nils31rus
сообщение Thu, 12 March 2009, 16:39
Сообщение #43

Свой человек

Из: Белгород

Еще один ответ на сабжевый вопрос smile.gif

Цитата
Дневник киевлянина Мыколы Задолбайского, экономические заметки:

10/08. Шо-то фигня какая-то происходит кругом
11/08. Ипона мать - кризис какой-то обещают!
12/08. Натурально - пора ховаться
01/09. Гы, а кризиса-то и нету - напи..дели кацапы
02/09. Ипать!
03/09. Все плохо...
05/09. Все очень плохо...
07/09. Я бы даже сказал совсем х..ево
10/09. Еще хуже...
01/10. Вот это жопа!
04/10. Точнее полная жопа!!!
08/10. Пи..дец!!!!!
12/10. Полный пи...дец!!!!!!!
03/11. Ну все, хуже уже быть не может...
06/11. Или может?
09/11. Интересно, насколько?
12/11. Уже не интересно....
06/12. Господи, когда ж я сдохну....

+Quote Post
h31
сообщение Thu, 12 March 2009, 18:19
Сообщение #44

Друг

Цитата(2aleksandr @ Tue, 10 March 2009, 23:56) *
Ладно, уговорили. Украина нищая, негазированная, и ей конец.

Тока мы россияне процветаем. У нас и зарплаты огромны, особенно по сравнению с Украиной, и газа немеряно. Эх! Хорошо-то как живем!

А история с повозкой и дедушкой - вообще жесть.
Вы там украинцев таскающих газ контрабандой в воздушных шариках не заметили? А то может дед внимание отвлекал...

Тут харьковчанин знакомый сегодня в аське написал, что 14-го поедет на машине с командой из Харькова в Черкассы на кубок Украины по Квесту. http://cherkassy.quest.ua/ Там еще километров 200 погоняет по окрестностям. Надо будет спросить, он волов запряжет в машину или лошадок. Бензин-то дорогой. И на чем еще 22 команды будут ездить... Бедная Украина. Нелегко им...

Дружище, чо ты жопу рвёшь? Я понимаю, что голос крови - это святое, но тема про Украинуи её проблемы. а не меру нашего газа. Получается как-то по-детски "Сам такой!" Ежу понятно, что жизнь большого города насыщеней жизни маленького. Ты не с нами Харьков сравнивай, а с Питером (оба вторые столицы) или хотя бы с Новосибирском, Красноярском и прочими Екатеринбургами. Эти хоть не столицы, но города всё же немалые.
Поверь на кубке Росии по квесту будет раз в 5 больше команд, но это мало что значит в плане перспектив и России, и Украины. У нас в экономике тоже не идилия, но в этой теме речь про Украины и Украина всё же ближе в воронке полной жопы, чем мы.
Лично я думаю, что мегакатастрофы на Украине не будет. Хотя бы потому, что там пузыри дулись меньше нашего. В их крахе не заинтересован никто. Даже наша власть с лёгкостью даст денег без кардинальных уступок. Только потому, что наша власть привыкла корректировать свой иммидж за рубежом, отслюнявливая за границу деньги из бюджета в виде всяких видов помощи. Это мне напоминает соседа-пьяницу, который получил деньги от продажи квартиры раздал их почти все в долг со словами: - Мы ни какая-то там нищета. Про соседа - случай реальный

--------------------
Пусть стоит!

+Quote Post
h31
сообщение Thu, 12 March 2009, 18:29
Сообщение #45

Друг

Цитата(2aleksandr @ Thu, 12 March 2009, 11:17) *
А у нас в Белгороде, что, техники по игровым автоматам больше получают?

У нас в городе техники по автоматике получают в 3-4 раза больше

Цитата(2aleksandr @ Wed, 11 March 2009, 00:07) *
А давайте за газ Мексику купим - у будет нам противовес Америке у них в подбрюшье. Наставим там вдоль границы "тополей" на прямую наводку smile.gif Стартовать прям с горизонтального положения, если что, будут, как с гранатомета smile.gif
Так если шмальнуть горизонтально, то ракета в США прямой наводкой пойдет, а пусковая установка по законам физики в Никарагуа нахрен полетит, сшибет им пару пальм smile.gif

Или мы благородные, на такую подлость не пойдем? Или мексиканцы упрутся?

А давайте лучше Сансаныча отп....дим, чтоб чушь прекратил нести. А заодно и упрём его во что-нибудь, вместо новопасита. rolleyes.gif Или нет, давайте ему на новопасит скинемся и присягнём на верность "ридний нэньци Укрини"

--------------------
Пусть стоит!

+Quote Post
2aleksandr
сообщение Thu, 12 March 2009, 18:54
Сообщение #46

Родственник

Цитата(h31 @ Thu, 12 March 2009, 18:29) *
А давайте лучше Сансаныча отп....дим, чтоб чушь прекратил нести. А заодно и упрём его во что-нибудь, вместо новопасита. rolleyes.gif Или нет, давайте ему на новопасит скинемся и присягнём на верность "ридний нэньци Укрини"

Да не надо мне новопассита и п....ть не надо.
Я просто увидел тему, почитал, вижу , народ чушь несет.
Ну думаю, значит тема такая, решил за компанию тоже чуши написать. smile.gif

--------------------
Занадоело © washjuk

+Quote Post
h31
сообщение Thu, 12 March 2009, 21:41
Сообщение #47

Друг

Уговорил. Пойду отп..жу гружу, а новопасит коту спою, шоб по кошкам не шарился

Похоже, теперь Украине не стоит беспокоиться. С такой историей они всех переживут smile.gif

http://www.golos.com.ua/rus/article/1236697388.html

Заметьте, орган парламента пишет

--------------------
Пусть стоит!

+Quote Post
2aleksandr
сообщение Fri, 13 March 2009, 10:07
Сообщение #48

Родственник

Цитата(h31 @ Thu, 12 March 2009, 21:41) *
Уговорил. Пойду отп..жу гружу, а новопасит коту спою, шоб по кошкам не шарился

Похоже, теперь Украине не стоит беспокоиться. С такой историей они всех переживут smile.gif

http://www.golos.com.ua/rus/article/1236697388.html

Заметьте, орган парламента пишет

Ссылка -лишнее подтверждение нынешнего бардака в Украине, о котором можно только сожалеть .
Администрация того сайта, видимо, плюнула на свою работу, и кто-то воспользовавшись тут же разместил там сей опус.
Или взломали и вместо банальных приколов, типа "ваш сайт взломан" и картинок в стиле граффити, разместили этот бред.

Я думаю, то содержимое, которое я увидел по вашей ссылке ,
статью "Великий скиф Будда: пророк, который не знал Бога?",
как только хватятся, уберут.

--------------------
Занадоело © washjuk

+Quote Post
tango_rus
сообщение Fri, 13 March 2009, 10:57
Сообщение #49

Свой человек

Цитата(2aleksandr @ Fri, 13 March 2009, 10:07) *
Ссылка -лишнее подтверждение нынешнего бардака в Украине, о котором можно только сожалеть .
Администрация того сайта, видимо, плюнула на свою работу, и кто-то воспользовавшись тут же разместил там сей опус.
Или взломали и вместо банальных приколов, типа "ваш сайт взломан" и картинок в стиле граффити, разместили этот бред.

Да ладно.. сломали.. Они и раньше такую же хрень про Христа несли и древний Египет.. Все цивилизации - потомки протоукров.. wacko.gif

А по теме - промышленность стоит. Кредитов набрали у МВФ, проедают и еще просят. В том числе у нас - 5 млрд долларов запросили.. Сельское хозяйство згибается, т.к "дальновидно" вступили в ВТО..
Чем будут долги отдавать, непонятно.. В общем - к осени скорее всего там будет весело..

--------------------
Свежей коровьей лепешке все мухи радуются, так и оппозиционные блогеры облепляют комментами любую плохую новость.(с)Твиттерное

+Quote Post
Механик
сообщение Fri, 13 March 2009, 15:48
Сообщение #50

папа-сочинитель

Из: Белгород, Спортивная

У нас 5 млрд. запросили чтобы с нами за газ расплатиться...

Вообще-то сегодня наблюдал шествие тракторов ХТЗ по улице, куда выходят рабочие окна. Так что коли так пойдёт, они нам кредит тракторами возврашать станут. Умно.

--------------------
"Избирательное право - детям!" - голосуют родители.
"27 сказок на ночь"

+Quote Post
2aleksandr
сообщение Fri, 13 March 2009, 15:56
Сообщение #51

Родственник

Цитата(Механик @ Fri, 13 March 2009, 15:48) *
У нас 5 млрд. запросили чтобы с нами за газ расплатиться...

Вообще-то сегодня наблюдал шествие тракторов ХТЗ по улице, куда выходят рабочие окна. Так что коли так пойдёт, они нам кредит тракторами возврашать станут. Умно.

В 2007 году основным акционером ХТЗ стала Группа "ГАЗ" (Россия), принадлежащая российскому бизнесмену Олегу ДЕРИПАСКЕ. В состав Группы «ГАЗ», в частности, входят ООО «Автомобильный завод „ГАЗ“», ОАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод), ООО «КАВЗ», ОАО «Автомобильный завод Урал», ОАО «Челябинские строительно-дорожные машины», ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей», ОАО «Арзамасский машиностроительный завод» и др.

Отдавать России кредит тракторами, в производство которых Российский бизнес вложил деньги и с реализации которых имеет доход - я что-то запутался ... smile.gif

--------------------
Занадоело © washjuk

+Quote Post
Annihilator
сообщение Fri, 13 March 2009, 16:29
Сообщение #52

Родственник

Из: :)

Цитата(tango_rus @ Fri, 13 March 2009, 10:57) *
Чем будут долги отдавать, непонятно.. В общем - к осени скорее всего там будет весело..

тогда поедем в киев девок снимать, авось цены упадут раз в 20, прикинь только 20 по цене одной! smile.gif

+Quote Post
roam
сообщение Fri, 13 March 2009, 16:29
Сообщение #53

Постоялец

Из: WhiteCity

Это как та сдохшая соседская корова - мелочь а приятно. к сожалению весьма распространено. по обе сторону русукр границы.
в РФ както тоже кстати весьма нерадужно.
а насчет Украины - развалицца ей недадут пока -для запада интересна в качестве зоны вокруг РФ, для РФ вот прямо сейчас ненужны еще одни окраинные проблемы -хватает. Если начхальники всея Украины не сделают харакири, так все и будет продолжаться.
Был бы в РФ относительно надежный вариант включения/разделения - его бы осуществили.
Похоже кремль делать посмотреть - ежели что обломится - чтож и овцы сыты и волки целы...

Цитата

пока небудут отдавать . ибо нечем. но это нефакт автоматического распада страны и покаяния ющенка типа "рпости меня леопольд"

--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство, я так люблю свою СТРАНУ, и ненавижу государство!!! (С)
Life is made of the small things

+Quote Post
Механик
сообщение Fri, 13 March 2009, 16:47
Сообщение #54

папа-сочинитель

Из: Белгород, Спортивная

Цитата(2aleksandr @ Fri, 13 March 2009, 15:56) *
Отдавать России кредит тракторами, в производство которых Российский бизнес вложил деньги и с реализации которых имеет доход - я что-то запутался ... smile.gif

Всё ясно. Это реализация старого прикола, когда предлагалось взять кредит у америки, потом нанять американцев, которые и отработают взятые кредиты. smile.gif

--------------------
"Избирательное право - детям!" - голосуют родители.
"27 сказок на ночь"

+Quote Post
roam
сообщение Fri, 13 March 2009, 16:53
Сообщение #55

Постоялец

Из: WhiteCity

Кстати , внешнеторговое садьдо насколько знаю у Украины в плюс вышло. еще порежут социалку и прочие расходы и дядьки из мвф вольют баксив миллиардов -цать.

--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство, я так люблю свою СТРАНУ, и ненавижу государство!!! (С)
Life is made of the small things

+Quote Post
denan
сообщение Fri, 13 March 2009, 19:20
Сообщение #56

Постоялец

Цитата(Annihilator @ Fri, 13 March 2009, 16:29) *
тогда поедем в киев девок снимать, авось цены упадут раз в 20, прикинь только 20 по цене одной! smile.gif

Там итак уже сумашедшие скидки:)

--------------------
Установить газ на авто Белгород

+Quote Post
Семеныч
сообщение Sun, 15 March 2009, 13:47
Сообщение #57

Родственник

Из: Израиль

Отжигают почище Жириновского:
Цитата
Во время заседания Совета национальной безопасности Ющенко также отметил, что в процессе заключения газовых контрактов Тимошенко отказалась от услуг юристов Министерства иностранных дел.

- Премьер с первого дня понимала, что идет на нарушение международного права. –Убежден, это дело закончится через много лет, когда Юлия Владимировна не будет премьер-министром, а платить за эту авантюру будет вся Украина.

Обмен репликами между премьер-министром Украины и президентом перешёл в русло откровенной ругани.

- Вы довели Украину до дефолта в 1997 году! – кричала Тимошенко.
Ющенко, который в те годы возглавлял Национальный банк, воспринял её слова особенно болезненно:

- Юлия Владимировна, вы регулярно воровали газ, а теперь учите, как избавиться от коррупционеров? Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! И если не заплатите своим партнерам в Верховной раде, если они не купят себе очередной «Лексус», то они к вам, извините, ж**ой повернутся!

- Идите в суд, Виктор Андреевич! – ответила Тимошенко. – Ваша прокуратура, ваше СБУ… Если есть нарушение закона - открывайте уголовное дело!

- В какой суд, Юлия Владимировна? – недоумевал Ющенко. – В ваш суд? В суд, который вы контролируете? Сегодня вы идете по трупам ради своей цели!

http://www.aif.ru/politic/article/24782

+Quote Post
_basil_
сообщение Sun, 15 March 2009, 14:03
Сообщение #58

разжалованный модератор

Цитата(mish74 @ Sun, 15 March 2009, 13:47) *

Но это же ужас:
Цитата
Газета «Украинская правда» опубликовала стенограмму закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны страны, которое состоялось 10 февраля этого года.

Никогда на Украине не будет государства.

Чем быстрее по бырому к России, тем будет лучше. По крайней мере России сало нафиг не нужно.

Ой как там наваривают бабки и какое бабло там крутится. Чай, поехать на нэньку Украину? smile.gif

--------------------
Мы, русские, какой восторг! (с) А. Суворов
Вы ищите побед, а я ищу смысла (с) М. Кутузов

+Quote Post
h31
сообщение Sun, 15 March 2009, 21:16
Сообщение #59

Друг

Цитата(2aleksandr @ Fri, 13 March 2009, 10:07) *

Что ты несёшь! Это не порсто сайт, а интернет версия "Голоса Украины" - газеты, которая есть официальной орган Верховной рады. Такой вот украинский прототип нашей парламентской газеты

--------------------
Пусть стоит!

+Quote Post
2aleksandr
сообщение Mon, 16 March 2009, 10:37
Сообщение #60

Родственник

Цитата(h31 @ Sun, 15 March 2009, 21:16) *
Что ты несёшь! ...

Попытаюсь ответить . Думаю, что можно попробовать сделать вывод об уровне бардака в официальном органе Верховной Рады, раз у них такие статьи публикуются. А более конкретный вариант - то ли их взломали, то ли их редакторам наплевать, что в этом органе публикуется, то ли редакторы умышленно поощряют такие публикации - это уже предполагаемые детали. В итоге, вот такую чудесную, но явно нездоровую с точки зрения здравомыслящего человека, хоть русского, хоть украинца, картину мы видим.

Мне, правда, показалось, что я по смыслу практически повторил предыдущий пост, на который вы высказали Ваше суждение.
Возможно, в предыдущем случае я неправильно построил предложения.

Чем мне нравится этот форум - так это хорошим тренингом в высказывании некоторых мыслей в письменном виде
с бесплатной, мгновенной и , по сути, объективной оценкой. smile.gif Даже отсутствие реакции на пост - это тоже оценка!

--------------------
Занадоело © washjuk

+Quote Post

4511 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic