IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История репутации участника YuRaser [+893/-30]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
zzim Чемпионат мира - 2018 )) Tue, 17 July 2018, 20:54
Aeronaut Чемпионат мира - 2018 Есть у нас все. Sun, 15 July 2018, 00:18
Sedan Чемпионат мира - 2018 + Sat, 14 July 2018, 22:54
Sedan Чемпионат мира - 2018 Ты прав дядь Юр. Sun, 8 July 2018, 23:41
Sedan 20 лет, как уехала из России. 10 лет - Швеция (Скандинавия), 10 лет - Канада, сейчас - США, Калифорния. Вам, читающие! дядь Юр, ты талант!! Fri, 22 June 2018, 22:35
crux Ситуация вокруг Сирии и Ирана )) Tue, 17 April 2018, 08:09
Lia Трагедия в Кемерово +, согласна полностью Thu, 29 March 2018, 00:36
Als Ксения Собчак — наш президент! Хабалкам и корпоративным лицедеям не место на выборах Wed, 14 March 2018, 22:45
_basil_ Как там Лимонов? Хватит занимать оправдательную позицию Tue, 13 March 2018, 23:24
Lia Помогай тебе Бог, Владимир Путин! )))) Sat, 10 March 2018, 23:23
Lia Местный Клуб Ракетчиков Ггг)))) Mon, 5 March 2018, 01:34
Aeronaut Помогай тебе Бог, Владимир Путин! ))) Fri, 2 March 2018, 00:30
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл С Победой!!! Sun, 25 February 2018, 10:16
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл для страдающих с рождения комплексом неполноценности Sat, 24 February 2018, 18:34
Lia Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Аргументированный ответ Fri, 23 February 2018, 21:42
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Сопли вытер? Fri, 23 February 2018, 16:31
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл русские фанаты унижают МОК Mon, 12 February 2018, 18:35
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Спорт там где нет денег, во дворе и прочих любительских соревнованиях. А там, о чем выше - шоу Mon, 12 February 2018, 16:46
Als Украина, новейшая история бесконтрольно прутся к нам Fri, 9 February 2018, 14:41
Alister Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл + Thu, 8 February 2018, 22:13
Aeronaut Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Молодцы Thu, 8 February 2018, 20:01
zzim Выборы Президента 2018 + Thu, 8 February 2018, 15:37
Lia Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл бггг)))) Mon, 5 February 2018, 16:10
Als Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл было такое Sat, 3 February 2018, 17:10
_basil_ Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл в спа Thu, 1 February 2018, 13:14
Aeronaut Who is mr. Грудинин? вмиг превратится в колхозника из украины Mon, 8 January 2018, 02:55
Aeronaut Who is mr. Грудинин? грудини не таким уж простаком кажется Wed, 27 December 2017, 20:09
controwersy Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл метко, однако Mon, 25 December 2017, 14:09
zzim Чехия )) Mon, 25 December 2017, 13:09
Severus Спорт это та же война, только без стрельбы (с) Дж.Оруэлл Если кто не в курсе, то решением МОК команда России отстранена от олимпийских игр. Точка. Sat, 23 December 2017, 00:20

31 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: Tue, 14 August 2018, 09:47
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика