Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комсомольский - 19
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Дом и дача
Sm1t
Есть кто с данного массива ?
Ищю соседей и единомышленников по вопросам прокладки интернета и вообще для борьбы с БИКом.
joker_fcsm
Подниму тему. Общаться нужно. Вот намедни например в массиве орудовали воришки, выставили несколько домов, пока что никого не нашли. Так что уважаемые соседи будьте бдительны и внимательны. Ваш сосед с улицы Олимпийской.
Letchik
Цитата(joker_fcsm @ Sun, 15 January 2017, 09:33) *
Подниму тему. Общаться нужно. Вот намедни например в массиве орудовали воришки, выставили несколько домов, пока что никого не нашли. Так что уважаемые соседи будьте бдительны и внимательны. Ваш сосед с улицы Олимпийской.

что именно? дома в которых уже проживают или строятся? если проживают, то хренова очень, не найти теперь((
joker_fcsm
И дома которые закрыты были и бытовки вроде как, полной информацией не обладаю. А вы тоже наш сосед?
Letchik
Цитата(joker_fcsm @ Sun, 15 January 2017, 23:04) *
И дома которые закрыты были и бытовки вроде как, полной информацией не обладаю. А вы тоже наш сосед?

нет, давно не слышно было чтобы грабили дома
Sm1t
А когда дело то было ? Ничего не слышал про это ? Где кого обнесли ? Недострои или жилые дома ?
Я на Лозавской живу, улица центровая, и последнее время замечаю что людсой трафик там порядком увеличился. Но машин левых не видел.
joker_fcsm
Ул Олимпийская и ул Отрадная, конец улиц дальше от дороги. Это массив за аркой справа, а у Вас я так понимаю слева от дороги на Бессоновку, неделю назад примерно.
North-Murz
Цитата(Sm1t @ Thu, 24 April 2014, 09:31) *
Ищю соседей и единомышленников по вопросам прокладки интернета и вообще для борьбы с БИКом.

Я с Солнечной. Есть подробности? Мы пока не живем, теперь беспокоимся, все ли в порядке...
lelik_99
Цитата(joker_fcsm @ Mon, 16 January 2017, 00:04) *

Привет!
Я то же с Отрадной. Есть подробности по кражам? Очень тревожно. Там же живет уже много людей. Ночью или днем произошло? Именно на нашем массиве?
joker_fcsm
Цитата(lelik_99 @ Wed, 25 January 2017, 21:24) *
Привет!
Я то же с Отрадной. Есть подробности по кражам? Очень тревожно. Там же живет уже много людей. Ночью или днем произошло? Именно на нашем массиве?

Я так понимаю что днем, когда все на работе были, хотя никто ничего не видел, люди бывали время от времени и хватились не сразу. У нас весь день потом мотался участковый, заходили, опоашивали. Основная версия- наши соседи с незалежной, но как наверняка было никто не скажет.
lelik_99
А подскажите, у всех мтс на массиве плохо работает? У меня дома вообще ужас, да и на улице не везде. Какие операторы хорошо ловит? Да вообще, какие есть варианты инета? И по поводу дороги, слышно что-нибудь?
О, еще вопрос. Вода/водоотведение передали в горводоканал или нужно продлевать договор в фонде поддержки ИЖС? А то скоро закончится, куда идти?
Sm1t
Цитата(lelik_99 @ Fri, 3 February 2017, 14:53) *
А подскажите, у всех мтс на массиве плохо работает? У меня дома вообще ужас, да и на улице не везде. Какие операторы хорошо ловит? Да вообще, какие есть варианты инета? И по поводу дороги, слышно что-нибудь?
О, еще вопрос. Вода/водоотведение передали в горводоканал или нужно продлевать договор в фонде поддержки ИЖС? А то скоро закончится, куда идти?

Мтс ловит отлично. Сижу на нем уже 2 года тут. весь дом на их инете по вайфаю все гуд. Мега тоже хорошо бьет вот сейчас на телефоне 24/10 мбит. на счет дороги глухо но надежда умирает последней. Воду никуда не передали и я так понял передавать не собираются.....
lelik_99
Цитата(Sm1t @ Sat, 4 February 2017, 10:34) *
Мтс ловит отлично. Сижу на нем уже 2 года тут. весь дом на их инете по вайфаю все гуд. Мега тоже хорошо бьет вот сейчас на телефоне 24/10 мбит. на счет дороги глухо но надежда умирает последней. Воду никуда не передали и я так понял передавать не собираются.....

Интересно, у меня дом не в низине вроде, МТС вообще не ловит, даже по телефону не поговорить. Даже на улице, возле дома очень плохой прием, местами вообще пропадает. По интернету привозил Ёту на попробовать, вроде нормально 10 мбит днем было.
По воде и каналье так и платить 3000+3000 в год? Как то дороговато получается.

Цитата(lelik_99 @ Tue, 14 February 2017, 10:41) *
Интересно, у меня дом не в низине вроде, МТС вообще не ловит, даже по телефону не поговорить. Даже на улице, возле дома очень плохой прием, местами вообще пропадает. По интернету привозил Ёту на попробовать, вроде нормально 10 мбит днем было.
По воде и каналье так и платить 3000+3000 в год? Как то дороговато получается.

У меня справа от дороги, Отрадная/Олимпийская
Sm1t
Кто в курсе что за дикая помоечная вонь в поселке и на подьездах к нему последние несколько дней ?
lelik_99
Здравствуйте!
Никто не выяснял по воде, что с напором? Все лето давления воды вообще нет, на первом этаже иногда тонкая струйка, а на втором даже не капает.
И за это платить 6000 в год? Что можно с этим поделать?
Sm1t
Цитата(lelik_99 @ Mon, 21 August 2017, 11:03) *
Здравствуйте!
Никто не выяснял по воде, что с напором? Все лето давления воды вообще нет, на первом этаже иногда тонкая струйка, а на втором даже не капает.
И за это платить 6000 в год? Что можно с этим поделать?

У меня 4-5 атм. давит. Вы на какой улице живете ?
lelik_99
Цитата(Sm1t @ Mon, 21 August 2017, 18:55) *
У меня 4-5 атм. давит. Вы на какой улице живете ?

Отрадная, справа от дороги, если на Ближний ехать.
Grinii
Цитата(Sm1t @ Thu, 24 April 2014, 08:31) *

А чем Вам БИК так не угодил ? А как же мобильный 4G интернет ? Он вроде бы хорош.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.