Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстровозводимые здания
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Дом и дача
Викторыч
Цитата
На сегодняшний день в большинстве развитых стран мира из легких металлоконструкций возводится более 70% зданий.

Быстровозводимые здания могут сооружаться в любых климатических условиях вне зависимости от времени года. Экономия при возведении быстровозводимых зданий из металлоконструкций достигает от 30 до 40% в сравнении с традиционными строительными материалами (железобетон, кирпич и т.д.).

Быстровозводимые металлоконструкции из оцинкованного профиля, могут эксплуатироваться в любых условиях. Что касается размеров, то они могут варьироваться в зависимости от того, каким участком земли вы располагаете. Здания из оцинкованного профиля - это возможность построится в кратчайшие сроки, без больших материальных вложений. Металлическая конструкция высокого уровня надежности, обшитая утепленными сендвич-панелями, может эксплуатироваться круглогодично.

У кого такое?, или подобное???
PVMN
Цитата(Викторыч @ Thu, 7 May 2015, 10:42) *
У кого такое?, или подобное???

по правилам интернета, теперь должен отписаться какой нибудь новый юзер с 1 сообщением и ссылкой на вашу контору "мне сделали эти ребята, очень быстро, я довольна"
Викторыч
Цитата(PVMN @ Thu, 7 May 2015, 11:45) *
по правилам интернета, теперь должен отписаться какой нибудь новый юзер с 1 сообщением и ссылкой на вашу контору "мне сделали эти ребята, очень быстро, я довольна"

Бред... )))
WereWolfBel
Лети в Тай, Викторыч, докажи им, что они нихххх не смыслят
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Викторыч
Цитата(WereWolfBel @ Thu, 7 May 2015, 12:21) *
Лети в Тай, Викторыч, докажи им, что они нихххх не смыслят
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это тут причем?!

пс
хоть бы ник к Дню победы сменил...
WereWolfBel
Цитата(Викторыч @ Thu, 7 May 2015, 12:48) *
А это тут причем?!

пс
хоть бы ник к Дню победы сменил...

это тут про быстровозводимость и расширение номенклатуры твоего нового работодателя=)
пс хоть бы к празднику темы хреновые не порол...
Oleg_Urga
Да таким образом сейчас большинство торговых объектов строиться. А склады, того же ангарного типа так и подавно.
Sevron
Сосед рядом строит подобный дом. Издалека выглядит очень хлипко, а так в целом ничего, проект делался кем-то, мастера просто приехали и скрутили готовую конструкцию.
В Балатоне в ангаре с выставочными образцами дерева на входе (где касса) стоят примеры таких конструкций.
valushka
каркасные, модульные - примеров полно, но что-то отзывов ни от кого нормальных не видно. неужели не заказывал никто и не ставил? mellow.gif
Sevron
Цитата(valushka @ Wed, 15 November 2017, 20:24) *
каркасные, модульные - примеров полно, но что-то отзывов ни от кого нормальных не видно. неужели не заказывал никто и не ставил? mellow.gif

самому любопытно, но соседи закрыли контур и пока не живут => отзывов нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.