Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lada samara club
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ter
Народ!!!! У кого есть желание (владельцы семейства Samara) вступить во всероссийский клуб-пишите. Если желающих наберется будет создана Белгородская ячейка.
В общем кто действительно загорелся идеей то пишите. Отвечу всем желающим по-подробнее.
Эвил
ну вы пипец... давай-те я тему создам астра-клуб, кто-то там фит-клуб, камри-клуб... газель-клуб... я фуйею...
ter
Извините, но помоему это автофорум и ничего не по теме тут не написанно. в общем кому интересно тот отзовется.
KASPER333
Туманки, наклеечки! Норм смотриться, лучше чем сток.
Если не секрет что за габариты? где брал и цена вопроса?
ter
Цитата(KASPER333 @ Tue, 10 March 2009, 14:57) *
Туманки, наклеечки! Норм смотриться, лучше чем сток.
Если не секрет что за габариты? где брал и цена вопроса?

Габариты обычные))))брал на авторынке бело-лунные. стояли полосы диодные внизу вместо лампочек, но на тех. осмотре решили до них докапатся и пока я их не подключал назад. а цена лампочки 30-50р. полоски обойдутся в 150 за одну и куча времени чтоб их поставить.)))
Роман31
Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 14:23) *
ну вы пипец... давай-те я тему создам астра-клуб, кто-то там фит-клуб, камри-клуб... газель-клуб... я фуйею...

соглашусь ! Места нехватит на все барахло ! Форум-есть форум а клуб -это клуб ,вот в клубе и общайтесь !
ter
Цитата(Роман31 @ Tue, 10 March 2009, 15:35) *
соглашусь ! Места нехватит на все барахло ! Форум-есть форум а клуб -это клуб ,вот в клубе и общайтесь !

По-моему ничего странного нет в том что я предложил СОЗДАТЬ клуб Lada Samara в Белгороде. По той причине что кроме автофорума Белгорода писать больше некуда.
Малой
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 15:40) *
По-моему ничего странного нет в том что я предложил СОЗДАТЬ клуб Lada Samara в Белгороде. По той причине что кроме автофорума Белгорода писать больше некуда.

Идея вроде нечиго, нормальная. и Пацан вроде взрослый, как ясо стандарт авто не лохонетс, да ладно люди не гоните, мож человек пользу принесет
Alexei
Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 14:23) *

А меня возьмёте в газель-клуб?? wub.gif
ter
Ну ну. Постибайтесь. drag.gif drag.gif drag.gif Зато всем стало весело.
Эвил
Цитата(Alexei @ Tue, 10 March 2009, 15:59) *
А меня возьмёте в газель-клуб?? wub.gif

так про тебя и думал ...
Смусмумбрик
че вы доепались ??? )
желание у парня есть ... ищет таких же !
чего тут такого !?
не подходит лично - проигнорируйте и все !
а потом будете писать - что обосрали и все такое ! может начать стоит с себя и помолчать, если по теме ноль ?
ter
Цитата(Смусмумбрик @ Tue, 10 March 2009, 16:19) *
че вы доепались ??? )
желание у парня есть ... ищет таких же !
чего тут такого !?
не подходит лично - проигнорируйте и все !
а потом будете писать - что обосрали и все такое ! может начать стоит с себя и помолчать, если по теме ноль ?

Спасибо rolleyes.gif Хоть кто то понял цель этой темы правильно)))))
Эвил
Цитата(Смусмумбрик @ Tue, 10 March 2009, 16:19) *
че вы доепались ??? )

Не ругайся ...
ter
мне с большой вышки накакать кто обсирает и каким местом. Я предложил народу мысль: за нормальные ответы спасибо всем!!!!! За стеб: НЕ СПАСИБО!!!! ok.gif
Смусмумбрик
Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 16:26) *
Не ругайся ...

простите ) не буду больше !

Цитата
мне с большой вышки накакать кто обсирает и каким местом. Я предложил: за нормальные ответы спасибо всем!!!!! За стеб: НЕ СПАСИБО!!!!

тут большинство иномарочники !
самары мы уже проходили )))) так сказать - были в клубе вашем ранее ))!!!
9ка тема ) вспоманию до сих пор ...
smoliak
А мне нравиться эта затея, я за!
ter
Да я понимаю.Тем более за эти же деньги можно взять поддержаную иномарочку. В принципе на удачу написал. А тут такие темы развернулись.СП. хоть пообщаться.

Цитата(smoliak @ Tue, 10 March 2009, 16:35) *
А мне нравиться эта затея, я за!

У тебя Samara?
smoliak
да, только samara 2
ter
Цитата(smoliak @ Tue, 10 March 2009, 16:43) *
да, только samara 2

эт как?
Эвил
А что такое самара 2 ????
smoliak
2115 у меня. samara - 2108-99 а samara 2 2113-15
Смусмумбрик
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 16:44) *
эт как?

Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 16:44) *
А что такое самара 2 ????

всетаки тема интересная ??? )))

а правда это как ?
goblin
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 14:19) *
Народ!!!! У кого есть желание (владельцы семейства Samara) вступить во всероссийский клуб-пишите. Если желающих наберется будет создана Белгородская ячейка.
В общем кто действительно загорелся идеей то пишите. Отвечу всем желающим по-подробнее.

Ухтыжка!!!!
А где взять синие лампочки в габариты, пысалки, наклейки NOS, брызговики из линолеума, сабвуфер, прямоток... и прочию ху@ту, которую вы лепите и не даете нормальным людям жить?
Смусмумбрик
еще один - мир-дверь-мяч добрался до темы )))))))
Эвил
Цитата(Смусмумбрик @ Tue, 10 March 2009, 16:46) *
всетаки тема интересная ??? )))

Конечно, каюсь....незнал какое разнообразие отечественных авто существует...
ter
Клуба в Белгороде у нас нет. Но есть всероссийский. Именно по семейству самар. Конечно это пошло от Москвы. Я понаблюдал как общаются люди из разных городов, собираются на машинах, делятся опытом, устраивают мероприятия и обсолютно без денег обменивабтся запчастями или за пивко)))) Это же здорово!!!Причем никаких финансовых затрат.
smoliak
поэтому поводу хороший форум на www.vaz.ee
Эвил
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 16:49) *
устраивают мероприятия и обсолютно без денег обменивабтся запчастями или за пивко)))) Это же здорово!!!Причем никаких финансовых затрат.

Класс.... а мне не найдут за пивко рулевую рейку на ваз 2114....
Вот это действительно дружный коллектив...
ter
Цитата(goblin @ Tue, 10 March 2009, 16:47) *
Ухтыжка!!!!
А где взять синие лампочки в габариты, пысалки, наклейки NOS, брызговики из линолеума, сабвуфер, прямоток... и прочию ху@ту, которую вы лепите и не даете нормальным людям жить?

Точно там же где продается немного вежливости.
Для справки: лампы не синие, просто снималось на галимый фотк. прямоток сам ненавижу и всякие шумящие штуки. "Писялки" не светят, т.к. я их купил не для лампочек, а они отлично рассеивают воду по всему стеклу,а не струйкой. Буфера нет, мне хватает обычной акустики, а что подразумевается под "нормальным людям"? Которые гоняют как проклятые на своих крутых тачках и вырезают через двойную?????!!!!!! Согласен. Нормальные. До первого столба. Если кто помнит на Студенческой один "нормальный" так своего друга убил на Лексусе.????? Нормально ехал.
Или нормальный тип один который решил через пробочку мимо пронестись и снес мне зеркало. Я потом снес ему два.Справедливости ради))))
Тюнинг, лампочки и.т.д. это дело каждого.и это никак не должно создавать о человеке дурного мнения, если он имеет уважение на дороге к другим участником.А если он "нормальный" то как показывает практика это добром на дороге не заканчивается.

Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 16:53) *
Класс.... а мне не найдут за пивко рулевую рейку на ваз 2114....
Вот это действительно дружный коллектив...

Если бы у меня лежала запчасть б/у происхождения и мне никак не нужная......почему бы и нет. Жадность штука хреновая.

Цитата(smoliak @ Tue, 10 March 2009, 16:46) *
2115 у меня. samara - 2108-99 а samara 2 2113-15

Пиши на ящик [email protected]
igorxxx6
Это по модному наверное ща, раньше вообще спутник ещё был...
ter
Цитата(igorxxx6 @ Tue, 10 March 2009, 17:17) *

Ага))) у меня был такой)))88го года))))Спутник жизни)))
Эвил
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 17:20) *
Спутник жизни)))

И днем и ночью с ним, то на нем, то под ним...
igorxxx6
Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 17:24) *
И днем и ночью с ним, то на нем, то под ним...

у моего дядьки был такой спутник жизни 250 тыс. км. - и днём и ночью в нём а не под ним, а у кореша такого же года бэха - вот сдесь верно было подмечено (под ней)
ter
Цитата(igorxxx6 @ Tue, 10 March 2009, 17:28) *
у моего дядьки был такой спутник жизни 250 тыс. км. - и днём и ночью в нём а не под ним, а у кореша такого же года бэха - вот сдесь верно было подмечено (под ней)

не. у меня в основном под ним)))))Зато многому научился.
Alexei
Цитата(igorxxx6 @ Tue, 10 March 2009, 17:17) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Эвил
Цитата(igorxxx6 @ Tue, 10 March 2009, 17:28) *

А у мужа племяницы сестры моей троюродной тетки по отцовской линии, и 120000 без капиталки не проехал.....
Конечно лучше новый ВАЗ, чем иномарка...зачем..под с иномаркой придется заниматься, а тут новая машина, садись и катайся... красота!
Alexei
Цитата(Эвил @ Tue, 10 March 2009, 18:34) *
А у мужа племяницы сестры моей троюродной тетки по отцовской линии, и 120000 без капиталки не проехал.....
Конечно лучше новый ВАЗ, чем иномарка...зачем..под с иномаркой придется заниматься, а тут новая машина, садись и катайся... красота!

Вот вот! Не понимаю тех людей, которые говорят "да я лучше буду на 30 летнем японце ездить, чем на новом ВАЗе".... Этож под иномаркой лежать в гараже каждый день... копаться... тем более с японской!
Эвил
Цитата(Alexei @ Tue, 10 March 2009, 18:40) *
Вот вот! Не понимаю тех людей, которые говорят "да я лучше буду на 30 летнем японце ездить, чем на новом ВАЗе".... Этож под иномаркой лежать в гараже каждый день... копаться... тем более с японской!

rofl.gif
Малой
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 16:44) *
эт как?

Я понимаю эт так
/////ALPINE
В полне актуальная тема.У самого восьмерка,с удовольствием поделился опытом как владелец и выслушал бы интересные советы.

P.S. Если кому не хер делать отправляйтесь в тему ФЛУД!
ter
Кто заинтересовался пишите на ящик
[email protected]
Роман31
Ну чтоб неспорить ,нужно али безнадобности создайте опрос голосование ! Мое мнение ,что обсуждать 30летние ведра которые неизменились конструктивно никак ? Это мое мнение ,неболие !
Роман31

москвичеводу и газелеводу непонять ! А про японки ты зря ,полносьтью неправ ,моей 22 года и все родное ! Апокаж мне ТАЗ 3х летнего без кариеса и с родными запчастями ? ТАЗ-Утиль ! Это я розошолся в адрес россутильпрома !
Alexei
Цитата(Роман31 @ Tue, 10 March 2009, 19:50) *
москвичеводу и газелеводу непонять ! А про японки ты зря ,полносьтью неправ ,моей 22 года и все родное ! Апокаж мне ТАЗ 3х летнего без кариеса и с родными запчастями ? ТАЗ-Утиль ! Это я розошолся в адрес россутильпрома !

Юмор понят видимо не всеми... Жаль...
ter
Цитата(Роман31 @ Tue, 10 March 2009, 19:41) *
Ну чтоб неспорить ,нужно али безнадобности создайте опрос голосование ! Мое мнение ,что обсуждать 30летние ведра которые неизменились конструктивно никак ? Это мое мнение ,неболие !

Почему 30 летние????у меня например 2001г и в отл. сост.
Или вот.Ведра своими руками!!! rolleyes.gif
Если тачка русская это не значит что она еле едет или что это полные дрова.хотя спорить не буду ино все же круче.
я думаю этот русский автопром не одну ино сделал))))
/////ALPINE
Цитата(Роман31 @ Tue, 10 March 2009, 19:41) *

Тебя ни кто не просит обсуждать эту тему.
Тема эта заинтересует владельцев данных авто,а умников у кого завышается самооценка по скльку он ездит на тойоте(к примеру) рекомендую оставить свое мнение при себе,дабы не сложилось мнение - "выскочка".Молчание золото...
Роман31
Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 19:52) *
Почему 30 летние????у меня например 2001г и в отл. сост.
Если тачка русская это не значит что она еле едет или что это полные дрова.хотя спорить не буду ино все же круче.

руские мафины для рукоблудства для кулибиных а яп.марки для удобства и удовольствия ! Кто несогласен ? А тем тачкам что на фото +5 . Это уже не автопром а гаражпром !
Grenader

не волнуйся черз год полтора будешь и под нашей новой лежать,или не лежать а на станцию ездить,а на иномарке если что то и полетело поставишь новое и оно будет ездить ещё долго долго

Цитата(ter @ Tue, 10 March 2009, 19:52) *

А теперь прикинь сколько это обошлось по деньгам владельцам этих зубил,за эти деньги можно купить иностранку с уровнем комфорта намного превосходящую даже такой тюнинх
Alexei
Цитата(Grenader @ Tue, 10 March 2009, 20:07) *
не волнуйся черз год полтора будешь и под нашей новой лежать,или не лежать а на станцию ездить,а на иномарке если что то и полетело поставишь новое и оно будет ездить ещё долго долго

Цитата(Роман31 @ Tue, 10 March 2009, 19:50) *

Юмор понят видимо не всеми... Жаль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.