Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Logan-club
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Клубы
Страницы: 1, 2, 3
Logan_ROLF
Знакомимся, объединяемся, делимся советами, впечатлениями!

О себе: являюсь совладельцем logan 1.6 (expression) rolleyes.gif
Дмитрий
Привет.

logan 1.4 аутентик
Logan_ROLF
Цитата(Дмитрий @ Fri, 2 October 2009, 11:50) *
Привет.

Приветствую! Я уж думал никого нету) Делись, как аппарат, какие навороты поставил, как давно катаешься?
У меня почти стандартом) исключение музыку сам ставил и продолжаю переделывать! На данное время: голова JVC; перед - ВЧ_challenger (через кросс от фьюжинов), НЧ_fusion_fpc-65. Хочу назад колоночки поставить 16см)
ДЛСы ждут инстала)))

подиумы под ВЧ (старые, щас опять переделываю)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вопрос: зимой на крышке багажника внутри конденсат собирался? Как боролся?
Я избавился таким способом)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ONI
был логан с месяцок, интересная машина, не шумит не тарахтит салон большой, но хоть и 1.6 а едет слабенько и подвеска расхлябаная. видимо я просто любитель более жосткой
Logan_ROLF
Цитата(ONI @ Sat, 3 October 2009, 01:17) *
был логан с месяцок, интересная машина, не шумит не тарахтит салон большой, но хоть и 1.6 а едет слабенько и подвеска расхлябаная. видимо я просто любитель более жосткой

Как же мне нравятся такие комментарии! ...вот 1.6 слабый! - А Вы что хотели от него? 200 кобыл как в новом миникупере??? для 8 клапанника нормально и авто не спортивного типа!
В смысле подвеска расхлябаная?
rubilo
Цитата(Logan_ROLF @ Sat, 3 October 2009, 13:02) *
В смысле подвеска расхлябаная?

Думаю, в том смысле, "что не рулиться". Крены в поворотах и т.д.
Logan_ROLF
Цитата(rubilo @ Sat, 3 October 2009, 22:48) *
Думаю, в том смысле, "что не рулиться". Крены в поворотах и т.д.

Да вроде всё рулится) А про повороты - зря. Хорошо идет! Кренов нет таких как на Жигулях и Волгах. Передняя подвеска Clio II, задняя аналог от Modus - справляются не плохо, если с Селиками и всякими Интеграми не сравнивать)
Авто был создан для передвижения, а не для покатушек вокруг фишек!

...хотя rolleyes.gif
rubilo
Уважаемый, на фото лишь кузов от логана)))
ONI
вот вот) говоря слабый я имею в виду слабый по сравнению со 100 сильной машиной про 200 и речи то нет. а разве нет 16ти клапанников?
Logan_ROLF
Цитата(ONI @ Sun, 4 October 2009, 17:57) *
вот вот) говоря слабый я имею в виду слабый по сравнению со 100 сильной машиной про 200 и речи то нет. а разве нет 16ти клапанников?

Уже есть! 1.6 16v 102 лошади. И "кусающаяся" цена за 450 т.ру!
))) а 13-15 лошадок это много или мало? для сравнения, отличия?
ONI
за 450 дороговато)) там не в лошадях больше разницы даст +8 клапанов ну 15 кобыл почувствуються
Дмитрий
У меня 1,4, абсолютно пустой, только ГУР.

Про слабость двигателя - согласен. Думаю прошить.
ONI
где то выкладывали у нас на форуме что шют их тут в белгороде за 3тыр
Дмитрий
Прошил сегодня. Стоит 3 тыщи. Сразу ощутил небольшой запас мощности smile.gif Главное - машина не ревет при тех оборотах, при которых ревела раньше.
Про расход пока ничего не могу сказать, так как проехал только 20 км.

В общем круто, хотя понимаю что это на пике эмоций.

igorxxx6
Цитата(Дмитрий @ Wed, 7 October 2009, 20:16) *
Прошил сегодня. Стоит 3 тыщи. Сразу ощутил небольшой запас мощности smile.gif Главное - машина не ревет при тех оборотах, при которых ревела раньше.
Про расход пока ничего не могу сказать, так как проехал только 20 км.

В общем круто, хотя понимаю что это на пике эмоций.

как обстоят дела с авто на сегодняшний день (просто интересно, у отца 1,6)
ONI
1.4 прям рвет? на 8 клапанах? прошейте мне фиесту((( но не за 10 тысяч
Logan_ROLF
Цитата(ONI @ Fri, 16 October 2009, 17:03) *

Я не поклонник прошивок (они ведь разные бывают), но могу сказать из 75 л.с. (1.4) выходит 92 лошади. Так на форумах Логановских было! Мне хватает 87 лошадок (1.6)
Дмитрий
Цитата
как обстоят дела с авто на сегодняшний день (просто интересно, у отца 1,6)

Ничего плохого сказать не могу. Расход по городу увеличился грубо говоря на 1 литр. За городом не изменился.

Цитата

А где я написал, что рвет?

Цитата
но могу сказать из 75 л.с. (1.4) выходит 92 лошади. Так на форумах Логановских было! Мне хватает 87 лошадок (1.6)

Немного преувеличил. Разработчики прошивок гарантирут прирост мощности от 7 до 10 процентов. Т.е. для двигателя 1,4 (75 л.с.) это 5 - 7 л.с.
yuz
Цитата(ONI @ Fri, 16 October 2009, 17:03) *

у тебя у фиесты сколько лошадок ?
а то могли бы стартануть на 400м
.rocker.
цена логану с концидионером и пыхлом 1.4 - 220 тыс и не более причем новому.

никогда не пойму идиотов покупающих логаны по 400-500 тыс. просто в моей голове не укладывается.
Емеля
Цитата(.rocker. @ Sun, 2 May 2010, 13:03) *

никогда не пойму идиотов покупающих логаны по 400-500 тыс. просто в моей голове не укладывается.

Рокер, не надо понимать, просто прими как факт, что есть люди, которым НАСРАТЬ на внешний вид авто rolleyes.gif

Таксистов, которые логаны покупают ты тоже не понимаешь? rolleyes.gif
Beliv
Мне также насрать на внешний вид авто и у меня логан... Также считаю, что внешность автомобиля соответствует своему ценовому диапазону. Отличный семейный автомобиль за свои деньги. ни всем же быть гонщегами)) Когда пробег приблизится к 200 000, продам логан и снова возьму логан rolleyes.gif
WereWolfBel
Логаны отлично в Харькове шьют, 600 гривен, ну и форсунки на стенде промывают, это еще +200 украинских.
Beliv
У меня прошит уже, в Белгороде:) Пробег 45, форсунки мыть не собираюсь, хоть и советуют очень smile.gif
serёga
Цитата(.rocker. @ Sun, 2 May 2010, 13:03) *

а я никогда не пойму идиотов которые за 400-500 тыс. покупают 10 летние иномарки, а потом жалуються что з/ч на них дорогие ! и знаю не одного человека , который с 10 летней иномарки пересаживался на логана за 400 тыс., и теперь ездиит и горя не знает !
vladdmit
Логан отличная бюджетная машина. И чтоб не говорили ИНОМАРКА и тазикам с их 100 лошадями всеравно как до Берлина!!!!
serёga
кто тонировал логана?

скажите сколько стоит это удовольствие ?
Емеля
Народ, может есть у кого слегка разбитый (главное, чтоб была цела плата) задний правый фонарь? Я б купил. А то контакты начали коротить... Так и до греха (пожара) недалеко...
Finocheg
Граждане ,продаю резину зимнюю на штамповках родных от ЛОгана...Резина Нокиан хака 2 шипы. ..сост. 5- прошу 12 тыщ.
Волочкова
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить колпак на логан с шильдиком Рено?
Вчера потеряла один(((
Или, может быть, у кого-то есть старые\ненужные\лишние...я б взяла)
Комплект колпаков по большому счёту и не нужен.
Beliv
Цитата(Волочкова @ Thu, 23 December 2010, 10:20) *
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить колпак на логан с шильдиком Рено?
Вчера потеряла один(((
Или, может быть, у кого-то есть старые\ненужные\лишние...я б взяла)
Комплект колпаков по большому счёту и не нужен.

Как жешь его можно потерять-то? Там же крепление хорошее:) Могу подарить, есть такой:)
Logan_ROLF
Цитата(Soneric @ Thu, 23 December 2010, 11:35) *
Как жешь его можно потерять-то?

Можно! Сам только не знаю как?!
Волочкова
Цитата(Soneric @ Thu, 23 December 2010, 11:35) *
Как жешь его можно потерять-то? Там же крепление хорошее:) Могу подарить, есть такой:)

ды блин, на трассе в жуткий туман в яму влетела....скорость-то вроде и небольшая была, но........там и диск деформировался(((
Неужели у меня есть шанс стать самой счастливой обладательницей колпака на правое переднее колесо?!)))
Жду координаты в личке.
Подлый пи-пи
Цитата(Logan_ROLF @ Thu, 23 December 2010, 19:43) *
Можно! Сам только не знаю как?!

Ты мну удивляещ . Так умудритса . Хотя шефа на новом флюнисе недавно от ямы ремонтировал :погнулт диск , спустило колесо , при поднятии домкратом -погнул короб и снять не смог с домкрата , с этого положения . Выручил фирменный домкрат от матиза . Они внушительнее ,надежнее и прочнее , несмотря на габариты машинки .
Волочкова
Soneric, спасибо Вам, Сергей!)))
Beliv
Цитата(Волочкова @ Sun, 26 December 2010, 05:49) *
Soneric, спасибо Вам, Сергей!)))

К сожалению, действительно, не за что, Катя!))
igorxxx6
Ребят подскажите гнёт ли клапана на Логане 1.6 если порвётся ремень ГРМ ?
Logan_ROLF
Цитата(igorxxx6 @ Mon, 31 January 2011, 16:34) *
Ребят подскажите гнёт ли клапана на Логане 1.6 если порвётся ремень ГРМ ?

Не знаю. Не рвали) Если так сильно интересно можно посмотреть на форумах сайтов www.logan.ru или www.logan-club.ru
igorxxx6
На форумах говорят, что клапана гнёт, меняйте ремень ГРМ вовремя!
Tasik
Меня покатали вчера на новом Рено Сандеро Степвей. wub.gif Прям загорелась я этой машинкой.На сайте клуба прочитала, что очередь на них дикая.Может кто уже стал счастливым обладателем дяди Стёпы?отпишитесь, как долго ждали и как в обслуживании?
BearM
smile.gif
Tasik
Цитата(BearM @ Wed, 14 September 2011, 22:29) *
smile.gif

иииииии?...
Logan_ROLF
Цитата(Tasik @ Tue, 13 September 2011, 15:59) *
отпишитесь, как долго ждали и как в обслуживании?

Считаю, что тут таких обладателей не найдется. rolleyes.gif
FieryStream
Покупкой нового авто в «Авто-Белогорье» сплошное разочарование. Думаете дилер работает на покупателя? Поспешу Вас разочаровать.
1. Навязывание доп опций. Это просто бред. Зачем? Мне нужна машина. А то что я туда поставлю это мое дело.
2. Так же придется набраться терпения, так как скорей всего вашу машину отдадут более сговорчивому покупателю. Или хорошему знакомому.
serёga
Цитата(FieryStream @ Wed, 12 October 2011, 12:57) *
Думаете дилер работает на покупателя? Поспешу Вас разочаровать.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ну прямо до слез насмешили , покажите мне ХОТЬ ОДИН автосалон который работает на покупателя , все работают на

ПРИБЫЛЬ
посетитл
брал (логан экспрессион 1.6, базовая компл.) здесь:
http://www.renault.ovod.ru/

особенности:
- ни на единую доп.опцию даже намека не было
- предоплата 5 (пять) т.р. (вместо тридцати т.р. у нас)
- после предоплаты ждал 20 дней (у нас сказали 3-4 месяца ждать)
- ну, и такой штришок:
В субботу взял машинку, пригнал. В понедельник звонит менеджер Александр: "Привет, как доехали, как машинка, все ли хорошо, нет ли претензий?" Все хорошо, говорю, спасибо. В среду звонит старший менеджер Ольга: "Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите, а звонил ли вам в понедельник менеджер Александр, осведомлялся ли - как доехали, как машинка?..." smile.gif
FieryStream
Цитата(serёga @ Thu, 13 October 2011, 09:29) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ну прямо до слез насмешили , покажите мне ХОТЬ ОДИН автосалон который работает на покупателя , все работают на

ПРИБЫЛЬ

А я и не смешил. Там вопрос стоит... читай внимательней....
serёga
Цитата(посетитл @ Thu, 13 October 2011, 15:27) *
брал (логан экспрессион 1.6, базовая компл.) здесь:
http://www.renault.ovod.ru/

сколько денег отдали за данный автомобиль если не секрет ? я вот щас в раздумьях у нас логана брать или в москву поехать , хочу тоже экспрессион 1,6 бежевого цвета
посетитл
Цитата(serёga @ Tue, 25 October 2011, 17:32) *
сколько денег отдали за данный автомобиль если не секрет ? я вот щас в раздумьях у нас логана брать или в москву поехать , хочу тоже экспрессион 1,6 бежевого цвета

уточнение: базовая комплектация, цвет металлик KNM светлый базальт
388 т.р.
serёga
Цитата(посетитл @ Thu, 27 October 2011, 14:45) *
уточнение: базовая комплектация, цвет металлик KNM светлый базальт
388 т.р.

это уже с дополнительным оборудованием или нет ? в Белгороде такой с допоборудованием стоит столько же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.