Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Fiat Albea
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Yenna
Цитата(.rocker. @ Mon, 24 December 2012, 17:37) *
у нее это единственный плюс. в отличии от пежо !

Есть еще один. Ее не жалко!!)))

До сих пор помню, у нас на парковке вскрыли новехонькую КИА (капот, салон), повытаскивали все, что только могли...рядом с ней, бок о бок, стоял наш "пепелац". ОТКРЫТЫЙ!!! ибо замок в нем не работал и никого это не волновало. К нему даже не подошли))).

Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:40) *
Кто мешает поставить сигнализацию с автозапуском и полноценно прогревать салон? Ведь если ты едешь паравозиком за мужем.. что тогда? Сзади жопогрейку ставят на машинах классом выше

Обычно - время. В смысле. его отсутствие, чтоб долго и полноценно прогревать. У нас, кстати, сигналка стоит с автозапуском как раз.
Когда я еду "паровозиком" за мужем, я жопогрей перетаскиваю к себе на сидение rolleyes.gif
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 17:42) *
Обычно - время. В смысле. его отсутствие, чтоб долго и полноценно прогревать. У нас, кстати, сигналка стоит с автозапуском как раз.
Когда я еду "паровозиком" за мужем, я жопогрей перетаскиваю к себе на сидение rolleyes.gif

ЧТО????? Нет времени пиликнуть брелком, когда идешь зубы чистить??? АБСУРД!! Так и скажи, что на Есенина жопа с парковкой и машину оставляете за 2 квартала, где сигналка не берет smile.gif
Зануда
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:45) *
Так и скажи, что на Есенина жопа с парковкой и машину оставляете за 2 квартала, где сигналка не берет smile.gif

Проницательный ))))
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:45) *
ЧТО????? Нет времени пиликнуть брелком, когда идешь зубы чистить??? АБСУРД!! Так и скажи, что на Есенина жопа с парковкой и машину оставляете за 2 квартала, где сигналка не берет smile.gif

Да не, с этим как раз нормально, с сигналкой smile.gif Там и таймер есть, кстати. можно не пикать. Правда. у нас бывает и "цуко вчера всю ночь пили, меняли пароли. не помню, что я там запрограммировал" smile.gif
Но жопогрейка удобнее намного. И дешевле smile.gif

Правда, есть одна проблемка. Не всегда на ручнике стоит машину оставлять, а на скорости может "поездец" начаться.
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 17:50) *
Да не, с этим как раз нормально, с сигналкой smile.gif Там и таймер есть, кстати. можно не пикать.
Но жопогрейка удобнее намного. И дешевле smile.gif

Правда, есть одна проблемка. Не всегда на ручнике стоит машину оставлять, а на скорости может "поездец" начаться.

Йенна, автозапуск - куда более правильное решение, чем жопорейка на отдельно взятой жопе. Пришел - и лед растаял, и в машине тепло, и сразу ехать можно, не прогревая... Стопеццот плюсов и ни одного минуса.
А на ручнике ссут машину оставлять люди с предрассудками или те, у кого с тормозной системой беда..
А на скорости ты автозапуск и не активируешь. Если что.
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:52) *
А на скорости ты автозапуск и не активируешь. Если что.

Есличо, активируется аж бегом.

Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:52) *
А на ручнике ссут машину оставлять люди с предрассудками или те, у кого с тормозной системой беда..

Ну-ну smile.gif
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 17:54) *

Ану-ка расскажи и покажи, что у вас за автозапуск такой самодельный... Ты это наобум, я надеюсь, сказала или в инструкции так и написано? smile.gif Или вы на установщике сигнализации сэкономили?

Ну-ну smile.gif

разве я не прав? У меня ни разу не примерзло ни на одной машине почему-то.. что я делаю не так?
fit

Ну-ну smile.gif

Привет криворуким установщикам.
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:56) *
Ану-ка расскажи и покажи, что у вас за автозапуск такой самодельный... Ты это наобум, я надеюсь, сказала или в инструкции так и написано? smile.gif Или вы на установщике сигнализации сэкономили?

"Шерхан". Такой самодельный, такой самодельный, ага)))
Есличо, не только у нас. Очень у многих есть этот "баг" Ну, или "фича".
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:00) *
"Шерхан". Такой самодельный, такой самодельный, ага)))

значит установщики кривые. или инструкцию из коробки не доставали. или слышу звон, да не знаю, где он.
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 17:56) *
разве я не прав? У меня ни разу не примерзло ни на одной машине почему-то.. что я делаю не так?

Не ставишь в погоду "днем плюсовая, ночью мороз" или после мойки на ручник smile.gif

Ребят, ну что вы в самом деле, жопогрейка 400 руб стоит, нашли о чем спорить)
Максимыч_84
Блин. В режим автозапуска сигнализацию не поставишь, пока не выйдешь из машины С РАБОТАЮЩИМ двигателем на ПОДНЯТОМ ручнике.
Сказочники
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:01) *
значит установщики кривые. или инструкцию из коробки не доставали. или слышу звон, да не знаю, где он.

Не знаю, я их не меряла smile.gif В интсрукции, кстати, об этом ни слова нет.
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:02) *
Не ставишь в погоду "днем плюсовая, ночью мороз" или после мойки на ручник smile.gif

В том-то и дело, что при любой комбинации погоды ставлю. И хоть бы что. За машиной надо следить.

Не знаю, я их не меряла smile.gif В интсрукции, кстати, об этом ни слова нет.

о чем? об автозапуске? настойчиво рекомендую перечитать
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:03) *
В том-то и дело, что при любой комбинации погоды ставлю. И хоть бы что. За машиной надо следить.

Ну да. ну да, форум он такой. можно сидеть и поучать, никто ж не увидит, как там на самом деле, да? rolleyes.gif

Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:04) *
о чем? об автозапуске? настойчиво рекомендую перечитать

О том, что автозапуск не сработает при постановке машины на скорость, а не на ручник.
Максимыч_84
Ребят, ну что вы в самом деле, жопогрейка 400 руб стоит, нашли о чем спорить)

Блин, Йенна!!! Наконец-то ты это поняла!!! Теперь купишь дастер без штатной жопогрейки?

Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:05) *
Ну да. ну да, форум он такой. можно сидеть и поучать, никто ж не увидит, как там на самом деле, да? rolleyes.gif

Йенна, приходи каждый вечер и каждое утро к Семейному в любую погоду, я покажу тебе чудо, как на 4х летнем авто ничто не замерзает

Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:05) *
О том, что автозапуск не сработает при постановке машины на скорость, а не на ручник.

Просто перечитай smile.gif
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:05) *
Блин, Йенна!!! Наконец-то ты это поняла!!! Теперь купишь дастер без штатной жопогрейки?

Мне непонятно, чего вы там к жопогрейке одной прицепились, там дохера всего нет))) Понятное дело, что ездить можно и на "классике" без всего, но все же не хотелось бы.

Нафига мне Дастер?) У нас другие планы.

Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:07) *
Йенна, приходи каждый вечер и каждое утро к Семейному в любую погоду, я покажу тебе чудо, как на 4х летнем авто ничто не замерзает

Только за отдельную плату)
Максимыч_84
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:08) *
Только за отдельную плату)

Йенна, а муж не заругает?
.rocker.
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 18:08) *
Мне непонятно, чего вы там к жопогрейке одной прицепились, там дохера всего нет))) Понятное дело, что ездить можно и на "классике" без всего, но все же не хотелось бы.

а чего там еще нет ?) рейлингов ?) или туманок )? чего там нет что так необходимо ?)
SHUM210
Цитата(.rocker. @ Mon, 24 December 2012, 15:33) *
а первый раз какая ерунда ?

Альбеа

Снаряженная масса автомобиля 1015 кг
Максимальная скорость (км/ч) 162
Время разгона 0-100 км/ч(с) 13,5

Дастер

Снаряженная масса автомобиля 1205 кг
Максимальная скорость (км/ч) 163
Время разгона 0-100 км/ч(с) 11,8

как видим дастер быстрее и лучше - а ты енна не знаю откуда данные взяла. и разница 180 кг ....

получается ЕННА ты пишешь всегдА ЧУШЬ и ЕРЕСЬ и никогда не признаешь ? что скажешь ??? данные взяты у производителя и с авто.ру

+1

рокер, я с ЭТОЙ девушкой как то в теме про танки спорил.. ну невозможный человек. просто ужас) она ВСЕГДА права, и хоть ты УСРИСЬ, ты все равно мудак, и ничего не знаешь) приводишь факты- она что-то другое из твоего сообщения процитирует, и довольна, типа ответила, и т.п)
SHUM210
Цитата(Yenna @ Mon, 24 December 2012, 16:42) *
Есть еще один. Ее не жалко!!)))

До сих пор помню, у нас на парковке вскрыли новехонькую КИА (капот, салон), повытаскивали все, что только могли...рядом с ней, бок о бок, стоял наш "пепелац". ОТКРЫТЫЙ!!! ибо замок в нем не работал и никого это не волновало. К нему даже не подошли))).

во бред.. я встаю, пикаю, и пошел зубы\туалет\одеваца. прихожу к авто- можно ехать. все. занавес.

Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 16:56) *

да легко, смотри как нае?%?ем. Глушишь, ставишь на передачу, включаешь зажигание, опускаешь-поднимаешь ручник- тадаам, и автозапуск активирован и на передаче))
Максимыч_84
Цитата(SHUM210 @ Tue, 25 December 2012, 11:45) *
да легко, смотри как нае?%?ем. Глушишь, ставишь на передачу, включаешь зажигание, опускаешь-поднимаешь ручник- тадаам, и автозапуск активирован и на передаче))

Можно и так. Только ручник все равно надо оставить поднятым перед тем, как вынуть ключ, иначе никак.. Я ток что проверил
Да и вообще.. Этот алгоритм в здравом уме никто не будет реализовывать. Разве что кроме Йенны ))) Мне за год пользования в голову не пришла мысль так сделать ни разу ))
SHUM210
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 11:16) *
Можно и так. Только ручник все равно надо оставить поднятым перед тем, как вынуть ключ, иначе никак.. Я ток что проверил
Да и вообще.. Этот алгоритм в здравом уме никто не будет реализовывать. Разве что кроме Йенны ))) Мне за год пользования в голову не пришла мысль так сделать ни разу ))

у меня пытливый ум))
даг
слушай кто этому йены права дал савсем машина непанимает да
.rocker.
Цитата(SHUM210 @ Tue, 25 December 2012, 11:45) *

бред. насколько мне известно - автозапуск активируется только когда ты поставишь на сигнализацию авто. в положении поднятого ручника. и закрытии машины. когда ты открываешь дверь - автозапуск деактивируептся. т.е.

единственный вариант это закрыться в машине и воткнуть передачу без нажатия сцепления smile.gif если получится ) при нажатии сцепления автозапуск так же должен быть деактивирован smile.gif
SHUM210
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 11:31) *
бред. насколько мне известно - автозапуск активируется только когда ты поставишь на сигнализацию авто. в положении поднятого ручника. и закрытии машины. когда ты открываешь дверь - автозапуск деактивируептся. т.е.

единственный вариант это закрыться в машине и воткнуть передачу без нажатия сцепления smile.gif если получится ) при нажатии сцепления автозапуск так же должен быть деактивирован smile.gif

не бред, приходи, покажу)
Максимыч_84
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 12:31) *

можно сделать.. можно.. не на всех машинах концевик на сцепление выведен )))
Я проверил сходил.
садишься в машину
включаешь передачу
включаешь зажигание
поднимаешь ручник
выключаешь зажигание ключом, вынимаешь его (зажигание остается включенным, режим автозапуска активирован)
выходишь из машины
ставишь на охрану

Автозапуск готов. НО ручник все равно поднят!!! Это раз.
Только дебил так будет делать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВСЕРЬЕЗ, если только не ради забавы. Это два
SHUM210
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 11:42) *
можно сделать.. можно.. не на всех машинах концевик на сцепление выведен )))
Я проверил сходил.
садишься в машину
включаешь передачу
включаешь зажигание
поднимаешь ручник
выключаешь зажигание ключом, вынимаешь его (зажигание остается включенным, режим автозапуска активирован)
выходишь из машины
ставишь на охрану

Автозапуск готов. НО ручник все равно поднят!!! Это раз.
Только дебил так будет делать В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВСЕРЬЕЗ, если только не ради забавы. Это два

по зиме, когда один сплошной укатанный снег- может и не особо помочь))

а вот со второй половиной полностью согласен. это ж насколько надо "забыться" чтобы сделать именно так?))
.rocker.
странно . когда я пробовал. пока не заведешь автозапуска не будет.
Максимыч_84
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 12:46) *
странно . когда я пробовал. пока не заведешь автозапуска не будет.

алгоритмы видимо разные..
Я сейчас коплю бабки на зафиру поставить сигналку с автозапуском.. штатно только ЦЗ с брелка..
Хочу старлайн А92 с кан шиной. Сига с работой, обходом электронного замка и иммобилайзера стоит 20 рублей. Что у ОД, что в Профессионале.А если еще и модуль GSM GPP поставить - вообще ценник конский будет

Кстати про концевик сцепления.. На Зафире (и на астра Н) он ставится только на модификациях с круизом..
Dust
Цитата(Максимыч_84 @ Mon, 24 December 2012, 18:07) *

Тормоза задние какие?

Барабанные тормоза, как у Дастера, примерзают так, что вытащив переднепреводную машину с заклинившими задними колесами на асфальт, не знаешь, что оторвет раньше, примерзщие колодки от тормозного барабана или прикленные тормозные накладки от металлической основы. А может одну тормозную накладку оторвать от колодки, а вторую от барабана. И когда первая попадает на вторую, колесо вообще клинит нахрен.

Ребят, стыдно с такими знаниями в чем-то Йенну уличать. acute.gif
Она как раз права в данной ситуации, хотя полностью в ней не разобралась и не смогла аргументировать.

Авто с задними барабанными тормозами в мороз ни в коем случае нельзя ставить на ручник.
Максимыч_84
Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:23) *
Тормоза задние какие?

Барабанные тормоза, как у Дастера, примерзают так, что вытащив переднепреводную машину на асфальт, не знаешь, что оторвет раньше, примерзщие колодки от тормозного барабана или прикленные тормозные накладки от металлической основы. А может одну тормозную накладку оторвать от колодки, а вторую от барабана. И когда первая попадает на вторую, колесо вообще клинит нахрен.

Она как раз права в данной ситуации, хотя полностью в ней не разобралась и не смогла аргументировать.

ЗЫ
Авто с задними барабанными тормозами в мороз ни в коем случае нельзя ставить на ручник.

да ё моё...
была ваз 2101 в мохнатые годы - ставил на ручник
был М2141 - ставил на ручник
была нексия - ставил на ручник
Все 3 машины с ЗАДНИМИ БАРАБАННЫМИ тормозами. Нужно следить за колодками задними и разводить вовремя.. держать 3 щелчка ручника, как положена
Сейчас Зафира. Задние тормоза дисковые, но под ручник идут барабаны скорее всего. Как и на большинстве авто. Маленькие такие.. с внутренней стороны колеса.
Ну не примерзали у меня никогда колодки к барабанам!!
Yenna
Тормоза задние какие?

Барабанные тормоза, как у Дастера, примерзают так, что вытащив переднепреводную машину на асфальт, не знаешь, что оторвет раньше, примерзщие колодки от тормозного барабана или прикленные тормозные накладки от металлической основы. А может одну тормозную накладку оторвать от колодки, а вторую от барабана. И когда первая попадает на вторую, колесо вообще клинит нахрен.

ЗЫ

О, спасибо, я не догадалась, в чем подвох smile.gif Прошлой зимой помыли машину, подъехали в Моллу, задумавшийся муж "на автопилоте" дернул ручник...за час примерзло ТАК, что пришлось отливать незамерзайкой и ждать, когда ж оно оттает.

Кстати об автозапуске, рокер прав smile.gif
.rocker.

что за бред ?))))) кучу машин ставил - пригнанных smile.gif быстрее дисковые замерзнут smile.gif
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 15:30) *
Ну не примерзали у меня никогда колодки к барабанам!!

Поздравляю, у нас примерзли 1 раз, повторения как-то не хочется smile.gif

А главное то, что у вас никогда не примерзали, совершенно не означает, что и не примерзнут никогда.
.rocker.
Цитата(Yenna @ Tue, 25 December 2012, 15:31) *
О, спасибо, я не догадалась, в чем подвох smile.gif Прошлой зимой помыли машину, подъехали в Моллу, задумавшийся муж "на автопилоте" дернул ручник...за час примерзло ТАК, что пришлось отливать незамерзайкой и ждать, когда ж оно оттает.

кто ж после мойки то на ручник ставит ? - только идиот или неопытный.
после мойки желательно даже двери промазать smile.gif

Цитата(Yenna @ Tue, 25 December 2012, 15:32) *
Поздравляю, у нас примерзли 1 раз, повторения как-то не хочется smile.gif

после мойки примерзли бы ЛЮБЫЕ ТОРМОЗА
Максимыч_84
Надо просто голову включать перед тем, как делать те или иные действия. Ясен пень, что после мойки примерзнут. Жаль резинки на дверях не примерзли, а то б потом крику было на весь форум, что зимой двери нельзя открывать - они примерзаааают
.rocker.
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 15:35) *
Надо просто голову включать перед тем, как делать те или иные действия. Ясен пень, что после мойки примерзнут. Жаль резинки на дверях не примерзли, а то б потом крику было на весь форум, что зимой двери нельзя открывать - они примерзаааают

у меня жена пульнула - я ей плохую резину купил. лучше бы шипы купили ) видете ли скользко зимой ездить smile.gif я у нее спросил а ты хотела как летом?*) она угукнула smile.gif
Dust
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 15:30) *
да ё моё...
была ваз 2101 в мохнатые годы - ставил на ручник
был М2141 - ставил на ручник
была нексия - ставил на ручник

Везунчик, однако! rolleyes.gif
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 15:31) *
что за бред ?)))))

рокер, в сфере авто ты меня разочаровываешь все больше ... ((

Слазьте сами в Гугль по критерию "ручник в мороз", много нового узнаете.
Мне это на занятиях по автоделу преподавали, думал и сейчас эти знания дают, а оно эва как ... (((
Yenna
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 15:33) *
кто ж после мойки то на ручник ставит ? - только идиот или неопытный.
после мойки желательно даже двери промазать smile.gif

П...ж жены заслушался задумался он! Думаешь, чо мы всего-то через час к машине вернулись?)) Потому что: "ойпляяя...я машину на ручник поставил кажется..." smile.gif
Максимыч_84
Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:38) *
Мне это на занятиях по автоделу преподавали, думал и сейчас эти знания дают, а оно эва как ... (((

Порой практика гораздо лучше теории. Из меня вон в институте хотели инженера сделать, а получился хер пойми кто smile.gif
.rocker.
Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:38) *
рокер, в сфере авто ты меня разочаровываешь все больше ... ((

я как-то не расстраиваюсь smile.gif я говорю лишь на опыте ) а опыт такой что в закрытый тормоз меньше влаги попадает чем открытый. еще собачка может подбежать и поссать имнно на колодки smile.gif

и то что я тебя не разочаровываю - я не переживаю smile.gif буду ездить на барабанах и ставить на ручник если чо ))) не вижу никаких проблем smile.gif я не знаю как это ездить надо что бы сзади барабаны разогрелись это экстремальных температур smile.gif зимой smile.gif
Dust
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 15:33) *
после мойки примерзли бы ЛЮБЫЕ ТОРМОЗА

Ля-ты, ля-ты, ля-ты ... rofl.gif

Ты хоть конструкцию дисковых и барабанных тормозов представляешь?
Дисковые тормоза, даже если их ухитриться приморозить, поливая специально, отскакиваю от диска элементарно.
А вот в барабанных колодки примерзают, аж до единения с тормозным барабаном в единое целое.
Yenna
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 15:35) *

Еще один безгрешный.
.rocker.
Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:41) *

Дисковые тормоза, даже если их ухитриться приморозить, поливая специально, отскакиваю от диска элементарно.
А вот в барабанных колодки примерзают, аж до единения с тормозным барабаном в единое целое.

за все время что у меня примерзали тормоза за всю жизнь было три раза. два раза примерзали дисковые тормоза как раз. потому что когда я ехал была + температура и много воды попадало на колесо а за ночь резко похолодало. ога не представляю !

а барабаны как раз замерзли после мойки smile.gif
Dust
Цитата(Максимыч_84 @ Tue, 25 December 2012, 15:40) *
Порой практика гораздо лучше теории.

Был тут один ...
Ему когда говорили, что на столбе табличка "не влезай, убьет", отвечал "а я залез, и не убило".
После чего добавлял "и что я делаю не так?" rolleyes.gif
Yenna
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 15:41) *
и то что я тебя не разочаровываю - я не переживаю smile.gif буду ездить на барабанах и ставить на ручник если чо ))) не вижу никаких проблем smile.gif я не знаю как это ездить надо что бы сзади барабаны разогрелись это экстремальных температур smile.gif зимой smile.gif

Дурное дело нехитрое smile.gif

А не надо, чтоб разогрелись. Достаточно, чтоб когда ставил на ручник, была плюсовая, а ночью ударил мороз. Классный сюрприз будет рано утром! smile.gif
Максимыч_84
Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:44) *
Был тут один ...
Ему когда говорили, что на столбе табличка "не влезай, убьет", отвечал "а я залез, и не убило".
После чего добавлял "и что я делаю не так?" rolleyes.gif

немного разные случаи, не так ли?

Цитата(Dust @ Tue, 25 December 2012, 15:41) *

на барабанных тормозах стоят пружины, которые сжимают колодки, отводя их от поверхности барабана
на дисковых - суппорт далеко не всегда "отъедет" назад. Особенно если после нажатия на педаль тормоза не двигать машину.
разве не так? smile.gif
Yenna
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 December 2012, 15:44) *
за все время что у меня примерзали тормоза за всю жизнь было три раза. два раза примерзали дисковые тормоза как раз. потому что когда я ехал была + температура и много воды попадало на колесо а за ночь резко похолодало. ога не представляю !

...но все равно буду продолжать ставить на ручник. да?)))
SHUM210
Цитата(Yenna @ Tue, 25 December 2012, 14:49) *
...но все равно буду продолжать ставить на ручник. да?)))

да. без него ж автозапуск не пустишь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.