Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Fiat Albea
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
fit
Посмотрим сколько вас тут.
WereWolfBel
вас двое=)
fit
Никого нет, ну ладно. Не перестаю удивляться этим туркам. Вот рабочий цилиндр сцепления-угадайте из чего он сделан?
.rocker.
смотри как енна зассала smile.gif тему закрыла smile.gif) когда ответить нечего ):
fit
Цитата(.rocker. @ Fri, 11 November 2011, 16:40) *
смотри как енна зассала smile.gif тему закрыла smile.gif) когда ответить нечего ):

Обиделась. Прости нас Йенна, мы все выдумали про -30
Yenna
Цитата(.rocker. @ Fri, 11 November 2011, 15:40) *

Рокер, аа зчем с тобой разговаривать?))) Ты ж тока флудишь)) и периодически капсишь))

Цитата(fit @ Fri, 11 November 2011, 15:54) *
Обиделась. Прости нас Йенна, мы все выдумали про -30

Я не обижаюсь на чужие ошибки и шутки памяти smile.gif Я так понимаю, завели тему, чтоб машинку поругать? Не ошибаюсь?
fit
Цитата(Yenna @ Fri, 11 November 2011, 16:58) *
Я так понимаю, завели тему, чтоб машинку поругать? Не ошибаюсь?

Чтоб узнать, есть тут еще альбеаводы или нет.
Che Guevara
Цитата(Yenna @ Fri, 11 November 2011, 16:58) *
Рокер, аа зчем с тобой разговаривать?))) Ты ж тока флудишь)) и периодически капсишь))

Смешно слышать от человека, у которого больше всего сообщений на форуме и который "лишь бы написать" во всех подряд темах.
Yenna
Цитата(fit @ Fri, 11 November 2011, 16:02) *
Чтоб узнать, есть тут еще альбеаводы или нет.

Есть, ASK.

Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:02) *
у которого больше всего сообщений на форуме

И чо?
Che Guevara
Цитата(Yenna @ Fri, 11 November 2011, 17:05) *
И чо?

читаем вторую часть, а не проявляем Еннизм.
Yenna
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:02) *
который "лишь бы написать" во всех подряд темах.

Мессинг Вам не родственник? А то, я смотрю, на телепатию претендуете...
Che Guevara
Мессинг Вам не родственник? А то, я смотрю, на телепатию претендуете...
телепатии не нужно, нужна адекватная оценка ваших постов и все становится понятно ради чего вы пишите.
Yenna
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:09) *
Даже тут Вы думаете о сообщениях derisive.gif

Та ви шо? Я вообще думать не умею, так что шо ви там читаете-то?))

ЗЫ. Чем Вы отличаетесь, если в эту тему пришли тупо посраться? smile.gif

Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:09) *
телепатии не нужно, нужна адекватная оценка ваших постов и все становится понятно ради чего вы пишите.

Вас это беспокоит? Не читайте.
Che Guevara
Цитата(Yenna @ Fri, 11 November 2011, 17:10) *
Та ви шо? Я вообще думать не умею, так что шо ви там читаете-то?))

ЗЫ. Чем Вы отличаетесь, если в эту тему пришли тупо посраться? smile.gif

Вас это беспокоит? Не читайте.
Чем я отличаюсь?) Я отличаюсь адекватностью, если даже написал чушь - всегда это признаю. У вас другая позиция, я дура - но я из-за этого набью побольше сообщений, в каждой ОПЕ затычка) Вас тут таких несколько, уже пора забанить за тупость, любую тему можете засрать.

Я всего лишь ответил на ваши тупые вопросы)
Che Guevara
Чтоб по теме - про Фиат Албеа читал в далеком 2009 году вроде. В журнале За Рулем эксплуатировали его или эксплуатируют до сих пор. Через определенное количество км - писали что да как. Из запомнившегося - приличные затраты на содержание авто этого. Читал когда машина проехала 60 000, а может даже на 30 000. Больше затраты чуть ли не в 2 раза чем на наши приору и калину. Ну это лирика, из-запомнившегося. как на деле -не в курсе ни разу не ездил на ней.
Yenna
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:16) *
Чем я отличаюсь?) Я отличаюсь адекватностью, если даже написал чушь - всегда это признаю. У вас другая позиция, я дура - но я из-за этого набью побольше сообщений, в каждой ОПЕ затычка) Вас тут таких несколько, уже пора забанить за тупость, любую тему можете засрать.

Я всего лишь ответил на ваши тупые вопросы)

Обломсь smile.gif
Все, ушла, все равно тут нЕчего читать, кроме высера.
fit
Давайте перестанем срать, тема то про машину. Идите про погоду срач разводить http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=61...p;#entry1518557
fit
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 17:26) *
Чтоб по теме - про Фиат Албеа читал в далеком 2009 году вроде. В журнале За Рулем эксплуатировали его или эксплуатируют до сих пор. Через определенное количество км - писали что да как. Из запомнившегося - приличные затраты на содержание авто этого. Читал когда машина проехала 60 000, а может даже на 30 000. Больше затраты чуть ли не в 2 раза чем на наши приору и калину. Ну это лирика, из-запомнившегося. как на деле -не в курсе ни разу не ездил на ней.

Вот это мне и не нравится, если б цены на запчасти как жигули были rolleyes.gif
Yenna
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:26) *

Это ссылка есть в моей теме, только не 60, а 80 тыс.

Цитата(fit @ Fri, 11 November 2011, 16:31) *

Причем - на "классику")))
Che Guevara
Цитата(fit @ Fri, 11 November 2011, 17:31) *

А дело не в ценах на запчасти, дело в эксплуатации автомобиля. Может быть на 60 тыс Албея больше уйдет чем на 100 тыс скажем Калины.
Yenna
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 16:34) *
А дело не в ценах на запчасти, дело в эксплуатации автомобиля. Может быть на 60 тыс Албея больше уйдет чем на 100 тыс скажем Калины.

Учитывайте не только этот показатель, потому что мы сталкивались со следующей ситуацией на "пепелаце": цены копеечные на запчасти, но в ней все время по-мелочи что-то ломается. По деньгам вроде и не накладно, а вот нервы треплет сильно.
Сейчас найду ссылочкуна эксплуатацию Альбеа.
Нашла: http://www.zr.ru/a/311792/
Там есть расходы на содержание авто до 100 тыс км и стоимость 1 км пробега - 3 рубля 2 копейки.

По расходу у нас получается меньше, правда и стиль вождения у мужа "а я еду ровно и никуда не спешу" smile.gif

По Калине:
http://www.ladakalina.ru/novosti/lada/130-...e-inomarok.html
http://www.autoreview.ru/archive/2008/20/kalina_longtest/
KUB
Цитата(Che Guevara @ Fri, 11 November 2011, 17:34) *

Мне например намного комфортней по шумке, по подвеске ехать в Альбейке чем в балалайке Приорке, а это уже показатель, пусть и переплачиваю в руб за километр (к примеру). Я думал только мой тесть выбирает машины первым показателем является чем дешевле содержать тем лучше. Выходиш во двор смотриш на машинку ну ненравится вообще, садиться в нее не хочеться за то, дешево содержать. Машинку нужно любить! тогда и закрываются глаза на ее расходы, здесь все как с женщинами, правда когда она тебя предает (ломается) ты ее еще поощряеш денежкой, вот здесь с женщиной наоборот!
Я автодрочер?
-ПАРЕНЬ-
Цитата(KUB @ Sat, 12 November 2011, 09:05) *
...Я автодрочер?

Видимо да. Это что то из области "деньги надо любить.. деньги любят чтоб их пересчитывали... если их любить и часто пересчитыват, они будут водиться..."

По теме о стоимости содержания: был у приятеля FIKAT, а у меня жигуль (оба авто 90-х годов) мы с ним постоянно спорили я говорил о том что на жигуль з.ч. копеечные, а он мне "зато у меня древи закрываются не как на камазе.. зато у меня рычаг коробки не надо двумя руками переключать.. зато у меня стекла не веслами открываются а кнопкой.." в итоге он был рад когда продал её спустя полгода-год тупому негру за цену, которую ранее предлагали перекупы. (кстати, он мне по этому поводу пузырь коньяка торчит, надо напомнить..)
KUB
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Sat, 12 November 2011, 09:26) *
Видимо да. Это что то из области "деньги надо любить.. деньги любят чтоб их пересчитывали... если их любить и часто пересчитыват, они будут водиться..."

Не совсем не так, и не о том, ну да ладно

хотя если перефразировать ""машину надо любить.. машины любят чтоб их любили... если их любить то они будут будут ездить и радовать"
.rocker.
Я автодрочер?

нормально состояние.. о чем всегда и твердил smile.gif лучше альфы ничо нет smile.gif
Емеля
Цитата(KUB @ Sat, 12 November 2011, 08:05) *
Я автодрочер?
да. Машина - это железная поповозка, и любить ее - э то все равно, что чувствами к гвоздю на 200 воспылать, например.
.rocker.
Цитата(Емеля @ Sat, 12 November 2011, 19:47) *
да. Машина - это железная поповозка, и любить ее - э то все равно, что чувствами к гвоздю на 200 воспылать, например.

чистота автомобиля . это как чистота одежды. если ты себя не любишь. будешь ходить в грязной одежде и не следить за собой.
TEM-ONN
Что то в последнее время я очень часто стал соглашаться с рокером...И в этой ситауции так же,видимо я тож автодрочер(
Dmitro
Цитата(Yenna @ Fri, 11 November 2011, 17:00) *
Сейчас найду ссылочкуна эксплуатацию Альбеа.
Нашла: http://www.zr.ru/a/311792/
Там есть расходы на содержание авто до 100 тыс км и стоимость 1 км пробега - 3 рубля 2 копейки.

А вот здесь другие цифры:
http://www.zr.ru/archive/kauto/2011/16/sko...oit-kilometr#84
Che Guevara
Мне например намного комфортней по шумке, по подвеске ехать в Альбейке чем в балалайке Приорке, а это уже показатель, пусть и переплачиваю в руб за километр (к примеру). Я думал только мой тесть выбирает машины первым показателем является чем дешевле содержать тем лучше. Выходиш во двор смотриш на машинку ну ненравится вообще, садиться в нее не хочеться за то, дешево содержать. Машинку нужно любить! тогда и закрываются глаза на ее расходы, здесь все как с женщинами, правда когда она тебя предает (ломается) ты ее еще поощряеш денежкой, вот здесь с женщиной наоборот!
Я автодрочер?

Нет. Любить авто нужно.
Альбеа не тот автомобиль который намного комфортнее наших отечественных. Хотя может быть вот эту разницу в расходах он как раз и покрывает - не знаю.
KUB
Цитата(Che Guevara @ Sun, 13 November 2011, 11:31) *
Альбеа не тот автомобиль который намного комфортнее наших отечественных. Хотя может быть вот эту разницу в расходах он как раз и покрывает - не знаю.

Если бы прокатился мнение бы изменилось, мягенькая подвеска и нормальная шумка, намного комфортней приорограндокалин
Sedan

Выберите президентом клуба Енну, она научит ЧТО и КАК!
.rocker.
Цитата(KUB @ Sun, 13 November 2011, 12:16) *
Если бы прокатился мнение бы изменилось, мягенькая подвеска и нормальная шумка, намного комфортней приорограндокалин

тоже самое говорили про логан ) но я разницы с калиной не увидел smile.gif
ASK
Есть, ASK.

Не совсем я, Альбеа это машина отца, я Калиновод.
Поездив на обеих машинках, могу сказать, что альбеа на порядок лучше.
.rocker.
Цитата(ASK @ Mon, 14 November 2011, 14:26) *
Не совсем я, Альбеа это машина отца, я Калиновод.
Поездив на обеих машинках, могу сказать, что альбеа на порядок лучше.

если бы было обратное - то калина бы в 2 раза дешевле не стоила smile.gif
Yenna
Цитата(.rocker. @ Mon, 14 November 2011, 14:07) *
если бы было обратное - то калина бы в 2 раза дешевле не стоила smile.gif

В полтора smile.gif
vtn
Цитата(KUB @ Sun, 13 November 2011, 12:16) *

Вот только не надо про шумку в бюджетных машинах сказки рассказывать, она там отсутствует как класс.
Yenna
Цитата(vtn @ Mon, 14 November 2011, 20:15) *
Вот только не надо про шумку в бюджетных машинах сказки рассказывать, она там отсутствует как класс.

Имеется в виду, по сравнению с калинами и приорами. Калина намного шумнее в салоне.
Емеля
Цитата(.rocker. @ Sat, 12 November 2011, 18:55) *
чистота автомобиля . это как чистота одежды. если ты себя не любишь. будешь ходить в грязной одежде и не следить за собой.

Уууууу... Тогда я себя терпеть не могу. Последний раз мыл свой пепелац в июле что-ли. Да и на какое-нить пятно на штанах мне глубоко пофиг.
а вообще, коррелировать любовь к себе и чистоту авто - бред.
.rocker.
Цитата(Емеля @ Tue, 15 November 2011, 09:01) *
. Последний раз мыл свой пепелац в июле что-ли. Да и на какое-нить пятно на штанах мне глубоко пофиг.

у меня слов нет. может еще и в душ тоже в июле ходил ?
я вот хожу 2 раза в день минимум.
TEM-ONN
Цитата(Емеля @ Tue, 15 November 2011, 09:01) *
Уууууу... Тогда я себя терпеть не могу. Последний раз мыл свой пепелац в июле что-ли. Да и на какое-нить пятно на штанах мне глубоко пофиг.
а вообще, коррелировать любовь к себе и чистоту авто - бред.

а мне ещё что то про тонировку говорим!"В Белгород - на чистой машине!" .Стыдно должно быть..стыдно.Моя хоть и тонирована,но всегда чистая.Всегда.Мою раз в 2-3 дня.А то и чаще
-ПАРЕНЬ-
А Albea надо мыть?
TEM-ONN
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Tue, 15 November 2011, 13:15) *
А Albea надо мыть?

енна говорит не надо,автомобиль с завода покрашен нано краской,которая поглащает грязь,и переводит её в экологически чистое топливо,по этому имеем столь низкий расход бензина и прекрасную работу мотора.
Yenna
Цитата(TEM-ONN @ Tue, 15 November 2011, 12:20) *
енна говорит не надо,автомобиль с завода покрашен нано краской,которая поглащает грязь,и переводит её в экологически чистое топливо,по этому имеем столь низкий расход бензина и прекрасную работу мотора.

Отсыпьте smile.gif

Цитата(TEM-ONN @ Tue, 15 November 2011, 10:09) *
а мне ещё что то про тонировку говорим!"В Белгород - на чистой машине!" .Стыдно должно быть..стыдно.Моя хоть и тонирована,но всегда чистая.Всегда.Мою раз в 2-3 дня.А то и чаще

Раз в 2 недели по сухой погоде. Цвет у нас маркий.
TEM-ONN
Цитата(Yenna @ Tue, 15 November 2011, 14:26) *
Отсыпьте smile.gif

Раз в 2 недели по сухой погоде. Цвет у нас маркий.

Чорный?Раз в 2-3 дня,даже счас...
Yenna
Цитата(TEM-ONN @ Tue, 15 November 2011, 13:58) *
Чорный?Раз в 2-3 дня,даже счас...

Нет. Темно-синий, "синий тезей" если точно. Мы люди простые, от пары пятнышек не страдаем smile.gif
Емеля
Цитата(.rocker. @ Tue, 15 November 2011, 09:48) *
у меня слов нет. может еще и в душ тоже в июле ходил ?
я вот хожу 2 раза в день минимум.

Да хоть живи там, я ж не возражаю. Мне и одного раза в день достаточно. А до семнадцати лет жил в селе, где банный день раз в неделю, прикинь? Да и чистота одежды там явление было... ну скажем так... не постоянное smile.gif
в хлев да на огород как-то особо не наряжаются smile.gif
.rocker.
Цитата(Емеля @ Wed, 16 November 2011, 10:27) *
Да хоть живи там, я ж не возражаю. Мне и одного раза в день достаточно. А до семнадцати лет жил в селе, где банный день раз в неделю, прикинь? Да и чистота одежды там явление было... ну скажем так... не постоянное smile.gif
в хлев да на огород как-то особо не наряжаются smile.gif

тогда вопрос снимается smile.gif

девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки.... smile.gif)

это же как надо себя не любить , что бы раз в неделю мыться... у меня нос очень чувствительный...

запах пота и прочую куйню - не переношу....
Емеля
Цитата(TEM-ONN @ Tue, 15 November 2011, 11:09) *
а мне ещё что то про тонировку говорим!"В Белгород - на чистой машине!"

ссылку на ПДД, плиз

Цитата(.rocker. @ Wed, 16 November 2011, 10:30) *
это же как надо себя не любить , что бы раз в неделю мыться... у меня нос очень чувствительный...
запах пота и прочую куйню - не переношу....

а прикинь, в армии тоже раз в неделю солдаты моются. А уж там-то потение, в связи с физнагрузками, мама не горюй.
.rocker.
Цитата(Емеля @ Wed, 16 November 2011, 10:34) *
ссылку на ПДД, плиз

а прикинь, в армии тоже раз в неделю солдаты моются. А уж там-то потение, в связи с физнагрузками, мама не горюй.

а прикинь раньше люди посрали и не подтирались....

в жизни не поверю , что уважающий себя и ДРУГИХ человек, будет мыться раз в неделю. хоть в армии хоть где, если только конечно не военные действия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.