Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очередной развод?
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dennys
Наткнулся чисто случайно на авто.ру на черезчур дешёвый пассат (ссылку не знаю где искать)-ну что то вроде 8-или 9 год и тыщ 350-400...
Автор пояснил-при появлении интереса писать запрос на мэйл...
написал из праздного интереса-вот что получил-что то новенькое??

"2 комплекта ключей ,Растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !
"
fluorine
конечно =)
спроси место работы =) позвони уточни есть ли такой сотрудник =) хоть чуть правды узнаешь =)
Фунтиций
Цитата
спроси место работы =) позвони уточни есть ли такой сотрудник =) хоть чуть правды узнаешь =)
- можно также спросить вин код...
dennys
Цитата(fluorine @ Tue, 10 January 2012, 19:25) *
конечно =)

да нет я звонить не собираюсь, мне просто интересно что за схема?
Vanka
Цитата(fluorine @ Tue, 10 January 2012, 20:25) *
конечно =)

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=202371
вестерн юнион
Внимание: новый вид мошенничества!
Опубликовано 14.06.2011 в 14:46

10.06.2011 года в дежурную часть Первоуральского УВД поступило сообщение от жителя Первоуральска о совершенном в отношении него мошенничестве.

Способ обмана достаточно сложный. Ситуация следующая: молодой человек пожелал приобрести автомобиль из респ. Беларусь, для этого он нашел подходящий сайт в Интернете, где увидел заманчивое предложение о продаже автомобиля марки Мерседес за 12 000 долларов США, 2005 года выпуска. Продавец предложил по всем вопросам связываться с ним по электронной почте или по телефону и пояснил, что он живет и работает по контракту в Израиле, и необходимости в автомобиле, который находится в Белоруссии, не испытывает, поэтому и продает.

Для продажи владелец авто предложил достаточно “безопасную” схему оплаты через денежные переводы, т.е. покупатель должен был отправить перевод в Израиль на конкретное имя, после чего отсканировать платежки и закрыть на них 10-значный код, без которого продавец не сможет обналичить перевод.

При обращении в банк 06.06.2011 года молодому человеку (покупателю) объяснили, что без указания этого 10-значного кода получатель платежа не сможет его обналичить. Убедившись в безопасности операции, покупатель приобрел авиабилет в Минск на 10.06.2011 года, куда для совершения сделки из Израиля должен был прилететь продавец.

В период с момента перевода, т.е. с 06.06.2011 года и до 09.06.2011 года покупатель каждый 7-10 часов проверял счет. 09.06.2011 года после очередной проверки перевода оказалось, что деньги со счета обналичены. При попытке связаться с продавцом по сотовому телефону, абонент сбросил звонок, а электронный ящик оказался заблокирован.

Тогда обманутый молодой человек обратился в банк с вопросом, как без 10-значного кода с его счета сняли деньги. В Московском офисе банка объяснили, что в Израиле деньги можно снять и без кода, при наличии паспорта получателя. В Первоуральском отделении данного банка об этом не знали и убеждали молодого человека, что перевод абсолютно безопасен.

Мошенники пользуются услугами безналичных денежных переводов «Вестерн Юнион», поскольку обналичить деньги, переводимые через данную систему переводов, можно в других странах без десятизначного кода, а лишь при наличии двух документов с фотографиями.

Пресс-служба УВД по ГО Первоуральск
Раздел: Новости
Метки: банк, беларусь, вестерн юнион, денежные переводы, десятизначный код, израиль, минск, мошенничество, обман, покупка машины.
JZX
Цитата(dennys @ Tue, 10 January 2012, 20:19) *
Наткнулся чисто случайно на авто.ру на черезчур дешёвый пассат (ссылку не знаю где искать)-ну что то вроде 8-или 9 год и тыщ 350-400...

"2 комплекта ключей ,Растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !
"

Это развот 100 процентрный!!!!! два месяца так камри продавали текст один в один!!!!!!
.rocker.
на бел.ру была новость. кто-то так х5 "купил" smile.gif

KUB
http://www.bel.ru/news/911/2011/12/07/61563.html
dennys
скоту этому пишу-за тобой выехали, а он зараза язвит-с Воронежа г-рит едите??)))
Vanka
Цитата(dennys @ Tue, 10 January 2012, 20:46) *
скоту этому пишу-за тобой выехали, а он зараза язвит-с Воронежа г-рит едите??)))

pooh_lol.gif
Вольный
пускай разводящий вазелина напасется.... найдутся и на него крепкие ребята.
Maks
Видел объявленис с похожим текстом Мазду-6 продавали..
только там был биолог из НИИ.. говорил что живет в США..машина стоит на территории НИИ ))
Superdry
ну ссыль то дайте оригинал?
Superdry
Цитата(Здрасте @ Tue, 10 January 2012, 21:31) *

жалко да ??

ну вот вам ссылка на продажу толщиномера лакокрасочных покрытий,я не жадный beee.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15440335-ef6af.html

а это,не развод? тогда что

Дополнительная информация:

продаютса 3единицы 1.субару битая 98года правый руль та что на фото либо купим донора.2.тоже субару 95года на ходу левый руль автомат есть все но требует полной покраски.3.и ваз 2112 03г.в небит некрашен требует небольших работ по кузову цена вопроса 3 тыс.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15445718-4b1f.html
dennys
Цитата(Здрасте @ Tue, 10 January 2012, 20:31) *

вот вам один из них http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15447798-3fe51.html
вот ещё http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15448869-c638.html
да там их тьма..
dennys
http://news.auto.ru/news/11154.html
Эвил
Перенесено из главного форума..
Pahanrost
Цитата(dennys @ Tue, 10 January 2012, 20:19) *

"

видел такое в продаже лексуса...развод сто пудово...
imqo
Для того, чтобы получить перевод Western Union, например, в Италии, нужно знать лишь фамилию\имя и город отправителя.

Мошенник может попросить отправить перевод на твоё собственное имя, мотивирую тем, что никто кроме тебя его получить не может, да еще и номер перевода затерт . Самое интересное, что в любом банке действительно скажут, что получить деньги другому лицу невозможно smile.gif
dez
Интересно. А вот все эти комментаторы кроме первого поста чтото читают? Давайте добъём до ста страниц одинаковыми постами!
imqo
Цитата(dez @ Wed, 11 January 2012, 10:34) *
Интересно. А вот все эти комментаторы кроме первого поста чтото читают? Давайте добъём до ста страниц одинаковыми постами!

Канэшна. Только тут нигде не написано, что деньги ты можешь отправить хоть на имя папы Римского, а снимет их Вася Пукин.
dennys
а кто знает в чём прикол подобных объяв???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15524077-808c.html
fluorine
Цитата(dennys @ Sat, 14 January 2012, 22:32) *
а кто знает в чём прикол подобных объяв???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15524077-808c.html

очень дорогими смсками.
dennys
а кто может подскажет-кто ездит в москву за машинами-нет ли ни какого риска брать в комиссионных автосалонах? Ситуация в том, что продал машину, хочу купить патриот но у нас их нет нифига! Вот к примеру! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15548599-89b00.html
Dreamcruiser
http://belgorod.drom.ru/mazda/626/6406394.html че за маздО?
Drew
Цитата(Dreamcruiser @ Thu, 19 January 2012, 14:49) *

семилетка "без пробега"??? blink.gif
Dreamcruiser
я так понял по раше!)
чудо тачко 2.2. с подозрительным ценнегом!
интересна! може ну его крауны) на год и этой хватит? а потом уже накоплю на крауна 180й кузов))))
еще калдос есть в грайвороне без зимней за 450 тоже думаю)

и 2 мечты - 2 виндома анапа и ростов))))
Drew
Цитата(Dreamcruiser @ Thu, 19 January 2012, 15:28) *
я так понял по раше!)
чудо тачко 2.2. с подозрительным ценнегом!
интересна! може ну его крауны) на год и этой хватит? а потом уже накоплю на крауна 180й кузов))))
еще калдос есть в грайвороне без зимней за 450 тоже думаю)

и 2 мечты - 2 виндома анапа и ростов))))

о том и речь. Ты прикинь-посчитай полную пошлину на тачан в 2,2 объемом и семи лет от роду.
Ты крауна по замене кузова отшил, а тут такой экземплярчег прям нарыл, закачаишьсо))))))))).

ЗЫ Калдоса бери! Зимняя не нужна, будешь на лете всеми четырьмя дрифтить))).
.rocker.
Цитата(Drew @ Thu, 19 January 2012, 15:21) *
семилетка "без пробега"??? blink.gif

чудишь. а тупо он не может быть ввезена в том году. и стоять как дрова на автостоянке и продаваться ?

или верите всему написаному? может у нее по россии пробег 1000 км. перекуп наездил.
imqo
Цитата(Drew @ Thu, 19 January 2012, 15:35) *
Ты прикинь-посчитай полную пошлину на тачан в 2,2 объемом и семи лет от роду.

Дык её могли привезти пару лет назад и бросить по каким-то причинам. Я знаю тачку - въехала в двухтысячном, а ездить начала два года назад. Пробег меньше ста, возраст больше десяти smile.gif

p/s тьфу. Рокер написал уже.

И эта, рычаг акпп все 95000 км надрач*вали штоле?)))
Dreamcruiser
калдосец продает грайворонский дед по нереальному ценнегу
Дед неадекват мне как всегда на таких везет прям)) Орал матом в трубку когда я спросил про ПТС!)
Говорит че вы хню спрашиваете зае...пииии мудаки ху....пииииии
вы тачку берете или документы)) поржал! видать достали его с этими вопросами! я не мальчик чтоб с доками морочится все у меня с ними норм.
потом говорит наездил за 4года по грайворону 30тыс км и ниче не менял ваще! лобовое треснуто
и в белгород говорит не поеду приезжайте тут смотрите мастеров найдем!

пы сы за 500 во владике идут турбовые!)

За 425-30 еще б думал 450 багато за нее хоть и комплектация ZT
Богдан
я очумеваю с тебя ты прям оценщик такой грамонтный!
Drew
Цитата(imqo @ Thu, 19 January 2012, 15:49) *
Дык её могли привезти пару лет назад и бросить по каким-то причинам. Я знаю тачку - въехала в двухтысячном, а ездить начала два года назад. Пробег меньше ста, возраст больше десяти smile.gif

p/s тьфу. Рокер написал уже.

И эта, рычаг акпп все 95000 км надрач*вали штоле?)))

таких случаеф адин на миллион))). И пробег по пятнарику в год за все время(а, ну она ж стояла), ыыы))))))))))).

Вопсчем, мечтатель, бери маццдо, не прогадаешь))))))))))).
Dreamcruiser
однозначно ручко нах вместе с масдай)

.rocker.
Цитата(Dreamcruiser @ Thu, 19 January 2012, 15:51) *

а в америке новый аккорд - 600 . и чо ?

ржу с таких покупателей. сам за свое праворукое ведро хотел 350 . амашину на 10 классов выше . и лучше хочешь купить теперь за 400 .. ну ну
Богдан
Цитата(.rocker. @ Thu, 19 January 2012, 17:23) *

ржу с таких покупателей. сам за свое праворукое ведро хотел 350 . амашину на 10 классов выше . и лучше хочешь купить теперь за 400 .. ну ну

хоть в чем то с тобой соглашусь на все 1000%
fluorine
Цитата(imqo @ Thu, 19 January 2012, 15:49) *

ой, и я такую знаю =)

а чего акпп так стерлась то?
screem
Если интересует мазда спроси на форуме Царь С может продает, к тому же у него она хоть выглядит , как американка, а это красное чудо мало похоже....Царь вроде за теже деньги продает. И еще надо бы узнать пробег в точно в киллометрах......
.rocker.
Цитата(fluorine @ Thu, 19 January 2012, 18:49) *
а чего акпп так стерлась то?

ну потому что скорее всего не кожа smile.gif)

кожа вообще мало где бывает smile.gif

ну и пробег чуть больше smile.gif

но такая ручка вполне может быть к 100 ккм.. но ! НА МЕХЕ !
screem
скорее всего пробег указан в милях
Dreamcruiser
Цитата(.rocker. @ Thu, 19 January 2012, 17:23) *

ржи дальше! Я его продал за сколько и хотел!!!!!!!))))))))) Так что ну-ну - гну!
.rocker.
Цитата(Dreamcruiser @ Thu, 19 January 2012, 21:09) *
ржи дальше! Я его продал за сколько и хотел!!!!!!!)))))))))

без лоха и жизнь плоха smile.gif) бывает покупают дорого те машины которые того не стоят smile.gif
agoo
Цитата(.rocker. @ Thu, 19 January 2012, 22:10) *
без лоха и жизнь плоха smile.gif) бывает покупают дорого те машины которые того не стоят smile.gif

а ты барыжишь не по такому же принципу?
Богдан
не ну фит на любителя)!!!что хотел то и взял! будеш ухаживать любить не жалеть денег!прослужит верно!
agoo
Цитата(Богдан @ Thu, 19 January 2012, 22:57) *
не ну фит на любителя)!!!

да так можно практически про любую машину сказать)))
Богдан
береги машину и все будет нормально!правильные руки +уход залог успеха!
.rocker.
Цитата(agoo @ Thu, 19 January 2012, 23:48) *
а ты барыжишь не по такому же принципу?

нет .
Dreamcruiser
Цитата(.rocker. @ Thu, 19 January 2012, 22:10) *

Лохом считаю тех кто берет варианты подешевле а потом от них все форумы исписаны!
Народ помогите че делать! машина не едет! Вариатор начал дергать через пару тыщ!
Неедет глохнет и т.д. и т.п.

Вот это лох - он даже не задумывался на что шел!
А потом в спешке ищет покупателя никто не берет ставит низкую цену и забирает машину следующий лох!!!!!!!!

Pahanrost
Цитата(Dreamcruiser @ Thu, 19 January 2012, 15:51) *
калдосец продает грайворонский дед по нереальному ценнегу
Дед неадекват мне как всегда на таких везет прям)) Орал матом в трубку когда я спросил про ПТС!)
Говорит че вы хню спрашиваете зае...пииии мудаки ху....пииииии
вы тачку берете или документы)) поржал! видать достали его с этими вопросами! я не мальчик чтоб с доками морочится все у меня с ними норм.
потом говорит наездил за 4года по грайворону 30тыс км и ниче не менял ваще! лобовое треснуто
и в белгород говорит не поеду приезжайте тут смотрите мастеров найдем!

За 425-30 еще б думал 450 багато за нее хоть и комплектация ZT

за ZT
более менее ценнег...можно на 10тонн его подвинуть..на стекло там и прочее...в ней салон как в турбовой ...а турбу из влада еще и привезть надо...это +50 сверху...хотя тут за 450 турбовавя белгородская продвалась когда то.

Цитата(.rocker. @ Thu, 19 January 2012, 19:46) *
ну потому что скорее всего не кожа smile.gif)

кожа вообще мало где бывает smile.gif

ну и пробег чуть больше smile.gif

но такая ручка вполне может быть к 100 ккм.. но ! НА МЕХЕ !

у меня кожа на акпп..как новая выглядит ниче не стерлось.155 тыс уже..
Dreamcruiser
Цитата(Pahanrost @ Fri, 20 January 2012, 07:46) *
за ZT
более менее ценнег...можно на 10тонн его подвинуть..на стекло там и прочее...в ней салон как в турбовой ...а турбу из влада еще и привезть надо...это +50 сверху...хотя тут за 450 турбовавя белгородская продвалась когда то.

ну 500 я написал с тем же пробегом что и у этой...естественно где пробег за 100 там и за 450 взять мона....доставка до москвы сеткой в районе 37килорублей..мой фит так ехал...с москвы тока бенз)

http://voronezh.drom.ru/toyota/verossa/5856094.html еще верку тулят....но у нее птс дубликат и битая она не вооруженным глазом видно, говорит что на "парковке" задели
Можно ли так на парковке задеть? кто что по фото прокомментирует?
Против калдоса имеет резину и еще +50лошадей под капотом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.