Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: машина из европы.
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
.rocker.
что-то не могу найти конторы которые возят на заказ. Германия.Италия. нужно привезти машину. кто-нибудь знает таких ?

Спасибо
Dreamcruiser
есть знакомые знакомых кто этим занимается - не контора, частник
Hedy_Prime
А они пригоняют под заказ? Они работают только со "свежими" авто? Или могут и постарше? Или смысла нет?
Dreamcruiser
в основном наверно со свежими
.rocker.
Цитата(Dreamcruiser @ Fri, 26 October 2012, 11:51) *
есть знакомые знакомых кто этим занимается - не контора, частник

на а телефон. мне с италии желательно . там выбора больше. но бывают и в германии. судя по mobile.de
SG
Бля, Максимка!!!
Ну такой шанс съездить по Европе, пригнать САМОМУ!
Давай мне оплачивай проезд, пригоню, че скажешь)
.rocker.
Цитата(Псих в домике @ Fri, 26 October 2012, 13:08) *
Бля, Максимка!!!
Ну такой шанс съездить по Европе, пригнать САМОМУ!
Давай мне оплачивай проезд, пригоню, че скажешь)

машину надо же выбрать smile.gif

да я бы поехал. но поскольку я не знаю как все это делается + там тяжело будет. по телефону общаться (языка не знаю).
сам бы с удовольствием съездил бы . и выбрал машину. но как говорят знающие mobile.de там мало машин. все машины на закрытых аукционах.
SG
Да какие аукционы???
Просто самые дешевые машины мониторятся и тут же выгребаются. А если машина клевая, почти новая ... у всех продавцов (ну почти) есть имэйлы, списывайся, вноси депозит да едь. Без машины не приедешь)
Если что - могу сменить за рулем! "Дорогу знаю - секс люблю"
ЗЫ. Поехали в Германию, машины (как и дороги) лучше, язык знаю, связи там есть, найдут машинку
.rocker.
Цитата(Псих в домике @ Fri, 26 October 2012, 13:57) *
Да какие аукционы???
Просто самые дешевые машины мониторятся и тут же выгребаются. А если машина клевая, почти новая ... у всех продавцов (ну почти) есть имэйлы, списывайся, вноси депозит да едь. Без машины не приедешь)
Если что - могу сменить за рулем! "Дорогу знаю - секс люблю"
ЗЫ. Поехали в Германию, машины (как и дороги) лучше, язык знаю, связи там есть, найдут машинку

у меня виза кончилась. напомни свою мобилу smile.gif звякну поговорим
SG
Я на тренировке вечером, звони с 22 до 23)
alcbelg
Цитата(.rocker. @ Fri, 26 October 2012, 13:41) *
все машины на закрытых аукционах.

Это про Штаты.
.rocker.
Цитата(alcbelg @ Fri, 26 October 2012, 14:23) *
Это про Штаты.

да нет. сказали про германию. что много машин нет на мобайл.де. и все хорошее продают не через инет типа. smile.gif
Дмитрий
Тоже слышал про аукционы. В частности autobid.de, там платная регистрация.
Интересовался тоже покупкой машины из европы (scenic II дизельный).

В итоге бросил это дело и купил у перегонщика в москве, при этом тщательно пробивал историю инцидентов по VIN.
Дмитрий
про Германию - хз, ходят мнения, что из германии лучше не брать, у них типа укатываются машины на автобанах, а искать из какой нитье Бельгии или Голландии.
Из Италии, тоже вопрос. На дизельных тачках в машинах для стран с умеренным климатом ставят ТЭНы для обогрева, а в итальянской такого может не быть.
Но это я рассказываю применительно к Сценику, какую ты хочешь машину - я не знаю.
Бибинка
"Укатываются на автобанах" смешнее не бывает, на автобане невозможно "укататься", вы хотяб посмотрели на тот автобан. Немцы очень аккуратные люди и немецкая четырехлетка проездившая по атобану= 1 году ,проездившей в России,главное не в турецких автосалонах покупать
Дмитрий
ну да, ну да... представьте себе низкообротистый дизель, который летит по автобану..
предаставили? скорость 160-180, обороты 4000 и так километров 100-200 ежедневно.
по поводу подвески, я ничего не говорил, там все оллрайт.

а про аккуратность немцев тоже смешно.
.rocker.
Цитата(Дмитрий @ Fri, 26 October 2012, 16:25) *
про Германию - хз, ходят мнения, что из германии лучше не брать, у них типа укатываются машины на автобанах, а искать из какой нитье Бельгии или Голландии.
Из Италии, тоже вопрос. На дизельных тачках в машинах для стран с умеренным климатом ставят ТЭНы для обогрева, а в итальянской такого может не быть.
Но это я рассказываю применительно к Сценику, какую ты хочешь машину - я не знаю.

ищу дизельную альфу.
или турбо-бензин.
есть машины. тех кого нашел . просят 150 за пригон. реально дохрена. там типа бензин дорогой )))
считал. за 20 тыс можно пригнать . если взять первую. 50 за работу. уверен нормально.
по телефону о машине можно много узнать, тем более если брать у дилера. поэтому покупку первой не исключаю.

да вот все и идет к тому что скоро брошу эту затею и куплю какой-нибудь новый опель:(

Цитата(Бибинка @ Fri, 26 October 2012, 16:40) *
"Укатываются на автобанах" смешнее не бывает, на автобане невозможно "укататься", вы хотяб посмотрели на тот автобан. Немцы очень аккуратные люди и немецкая четырехлетка проездившая по атобану= 1 году ,проездившей в России,главное не в турецких автосалонах покупать

все зависит от хозяина. я вот свое пежо с пробегом 10 тыс км продал в том же состоянии что и покупал. без единого скола и царапины. с идеально чистым салоном.
чего не могу сказать о друге у которого машина проехала 9 тыс км.
Бибинка
Вы много километров 100-120 ежедневно летаете? Сомневаюсь. Чтобы доехать на работу не обязательно выезжать на автобан А немцы очень экономны, за 100-120 км на работу ездить не будут, при цене на бензин в районе 1,5 евро. А аккуратности немцев любому русскому бы поучиться...
Дмитрий
Цитата(Бибинка @ Fri, 26 October 2012, 15:52) *
Вы много километров 100-120 ежедневно летаете? Сомневаюсь. Чтобы доехать на работу не обязательно выезжать на автобан А немцы очень экономны, за 100-120 км на работу ездить не будут, при цене на бензин в районе 1,5 евро. А аккуратности немцев любому русскому бы поучиться...

о, да. вы случайно не из Дрездена пишете?
В Германии немцев то почти не осталось, одни турки и русские smile.gif))

Рокер, я как то заезжал на Корочанскую, там продаются машины из европы. Так вот мне озвучивали 1000 евро пригон.
Sedan
Я постоянно мониторю состояние и цены на авто С -класса. и вот вывод , то что собирается у нас с 2010 г ,такого фуиного качества,что и слов нет. Причем по ломовым ценам, старые модели, да еще и с чахлыми движками Ну все говно на русскую голову.
Потому 4х летка из Европы будт куда лучше и по цене с растаможкой сравнима с нашими 4х летками.
Одно напрягает, что в тамошних салонах все еще попадаются "русалки" после прошло- и позапрошлогодних наводнений.
Это факт, ни наши ,ни поляки,ни турки этим не брезгуют. Брать только у бюргера или в нем. автосалоне. Но вот как вы будете проверять историю по VIN-коду,если нет базы их авто, а у них нет клавы с русскими буквами. Т.е. надо знать языки, а с этим у наших - никак.
Ехать и тупо искать обойдется дороже ,чем заплатить перегонщику. Просто обговаривайте условия отказа от авто за ранее ,его они все равно продадут быстро. Но из практики такого обычно не бывает,1 на 1000.
Но "русалки" попадаются , покажет она себя только через 3-5 месяцев, а потом вы ничего не локажете..

Проситесь ехать с ними,они берут,доп.заработок им не помешает и вы будете только на себя пенять. Всем только хорошо.

На КОрочанской, из Европы? Сумнительно. Скорее из Кёнига и Литвы.
KUB
Цитата(Бибинка @ Fri, 26 October 2012, 16:52) *

Вам давали выше ссылки на сайты, обычный немец накатывает от 40 тыс в год! Франция/Голандия поменьше

Тоже постоянно мониторю данные сайты, к весне есть планы.
И смотрю как раз 2 обсолютно разные авто
дизельного Сценика, и дизельную 159ую))
SG
УКАТЫВАЮТСЯ НА АВТОБАНАХ - это мемблеать, бугага
Для меня и моей машины круче нет "отдохнуть" на 140 км на автобане в круиз-контроле по "зеркалу" дороги
Дмитрий
У вас же не дизель?
А я писал про Сценик с дизельным двигателем объемом 1,5 литра!
И представьте 80% из 120-150 тык в таком режиме. В общем, не надо со мной спорить smile.gif

Цитата
дизельного Сценика

KUB, не хотите моего посмотреть? smile.gif
SG
Цитата(Дмитрий @ Sun, 28 October 2012, 01:29) *
У вас же не дизель?
А я писал про Сценик с дизельным двигателем объемом 1,5 литра!
И представьте 80% из 120-150 тык в таком режиме. В общем, не надо со мной спорить smile.gif

Я не буду спорить, мне достаточно видеть каждый год как меня, как стоячего, обходят дизельные бусики)
Видимо, спешат на авторазборку, бгг
Но 1.5 и дизель - это да, это диагноз)
KUB
Цитата(Дмитрий @ Sun, 28 October 2012, 01:29) *
KUB, не хотите моего посмотреть? smile.gif

До весны ждать будешь)))

хотя кидай, год, пробег, цвет)
Дмитрий
Цитата(KUB @ Sun, 28 October 2012, 10:31) *
До весны ждать будешь)))

хотя кидай, год, пробег, цвет)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28236950-f655ad.html

Цитата
Но 1.5 и дизель - это да, это диагноз)

ага, растаможка минимальная, поэтому и везут их.
но плохого ничо не могу сказать про него, очень шустрый и экономный.
тока ТО делаю раз в 8000 км.
KUB
Цитата(Дмитрий @ Sun, 28 October 2012, 14:30) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28236950-f655ad.html

ага, растаможка минимальная, поэтому и везут их.
но плохого ничо не могу сказать про него, очень шустрый и экономный.
тока ТО делаю раз в 8000 км.

Давно на него смотрел, самый опрятный и приятный сценик в Белгороде)
Как пробег пробивал? потому как пробеги на них бешеные в Европе
Дмитрий
smile.gif спасибо за комплимент машинке.

У нас в клубе (megane-club.ru) есть товарищ, который работает, у какого то офдилера рено в москве и по VIN дает историю инцидентов машины (т.е. гарантийные обращения и регулярные ТО).
KUB
Смотрю, смотрю, самые дешевые машины бля у Румын да Молдаван))) чот очково у цыган бричку брать)))
alcbelg
Цитата(KUB @ Tue, 13 November 2012, 21:05) *
Смотрю, смотрю, самые дешевые машины бля у Румын да Молдаван))) чот очково у цыган бричку брать)))

О, точно, надо "Snatch" пересмотреть. smile.gif
Дмитрий
Цитата(KUB @ Tue, 13 November 2012, 20:05) *

а, где смотришь? дай тоже посмотреть smile.gif
KUB
Цитата(Дмитрий @ Tue, 13 November 2012, 21:27) *
а, где смотришь? дай тоже посмотреть smile.gif

да где и ты))

http://www.mobile.de/

просто ставлю все страны
Дмитрий
такое хочешь? smile.gif
KUB
Цитата(Дмитрий @ Tue, 13 November 2012, 21:56) *

ага cray.gif
только седан
Дмитрий
а мне сарай наоборот больше нра smile.gif
Drew
Цитата(Дмитрий @ Tue, 13 November 2012, 20:59) *
а мне сарай наоборот больше нра smile.gif

видел таких несколько сараев.
живьем смотрится гораздо хуже, чем отмытые на фото. Обмыл обмылком. Седан вообще ни о чем, имхо. Оптика ток необычно-футуристическая. Ну и легкий налет загадочности и одному тебе(как владельцу) присущей гордостью "а у меня Альфа-Ромео!..". Это как саабоводы, субароводы и иже с ними повернутые на марке люди)))))
.rocker.
Цитата(Drew @ Wed, 14 November 2012, 08:25) *
видел таких несколько сараев.
живьем смотрится гораздо хуже, чем отмытые на фото. Обмыл обмылком. Седан вообще ни о чем, имхо. Оптика ток необычно-футуристическая. Ну и легкий налет загадочности и одному тебе(как владельцу) присущей гордостью "а у меня Альфа-Ромео!..". Это как саабоводы, субароводы и иже с ними повернутые на марке люди)))))

видимо поэтому все журналы пищат от красоты альфы smile.gif)) оказывает оптика виновата..

конечно куда альфе до веросы smile.gif)))))))))))))

по мне вагон с рейлингами круче всего смотрится. буду себе весной брать

Цитата(KUB @ Tue, 13 November 2012, 21:05) *

я занимался вопросом. мониторил общался со знающими smile.gif итог такой. лучшие машины в германии. франции. италия чуть похуже. но бывают везде исключения. другие страны вообще не советовали. так же не советовали голандию , аукционы и тп.
дизель надо брать 16 клапанный. он едет smile.gif и еще можно чип сделать. я чуть вот эту красную не купил. но подвели те кто занимался. хотел 1.75 турбо-бензин. жаль они только на механике. зато ВАЛИТ! лучший двигатель у альфы. настоящий. альфовский.
159 получилась нереально надежной. надежнее чем современные японцы.

за 6000 евро - альфа 159 - ХЛАМ!!!! достойные экспонаты начинаются от 10 тыс евро.
Jester
Цитата(.rocker. @ Wed, 14 November 2012, 09:09) *
....
за 6000 евро - альфа 159 - ХЛАМ!!!! достойные экспонаты начинаются от 10 тыс евро.

10 000 в Германии?? или это уже с учетом растможки+перегон ?
.rocker.
Цитата(Jester @ Wed, 14 November 2012, 09:56) *
10 000 в Германии?? или это уже с учетом растможки+перегон ?

В ГЕРМАНИИ!!!!!!!

ну 8500 это будет с возвратом ндс. дешевле будут дрова продаваемые турками. с пробегами 300-400 тыс.

машина с настоящим пробегом 60 тыс например и в неплохой комлектации. диски r17. климат. блю ми. кожа. будет стоить тыс 15-16 евро. минимум. ТОЛЬКО ЦЕНА АВТО! без пригона и таможни.

все что продают на авто.ру - хлам. там может 2-3 машины нормальные. но компектация для колхоза.

+ растаможка дизеля 1.9 = 240 тыс вроде. + 100 пригон. хорошая альфа итого дизель выйдет тыс 800-900. остальное все хлам.все что продают свежепригнанное с аукционов - все прокатные авто. или фирменные. с пробегами адскими и кучей водил.

за 650-700(конечная цена) можно пригнать альфу неплохую но будет 1.8 бензин. или 1.9 дизель но 8 клапанов на мешалке. и комплектации будут бедные.

кстати. потом альфу на нерестайлинговом салоне. и без кожи не продашь. ткань на сиденьях до рестайла выглядит "не для альфы" . в свежих уже пошла 3д ткань. руль от TI. и чуть-чуть другие сидушки. брать надо альфу от 2009 года. там все уже рестайл. подсветка белая. вылечили много болячек.

кстати по ссылке альфа начала 2009 года выпуска. это первая регистрация - 10 год.
потому что сиденья старые и руль.
Dreamcruiser
а кто шарит как на нерастаможенных ездить если нерезидент?
KUB
Цитата(.rocker. @ Wed, 14 November 2012, 10:43) *

Еще нравится дизельный 407 на палке!
И по моей цене!

Хз только хают его все кому не лень, восновном те которые на нем не ездили, типа худшее за всю историю Пежо!
Еще понял что брать Пыжа с навороченной электроникой Российской сборки нужно подумать)

впринципе если в бюджет вписаться то и 308 дизельный сарай ничего так)
.rocker.
пежо сейчас на рынке россии одно из самых надежных авто !!! если какие болячки и есть они копеечные . в отличии от гремящих рулевых реек и текущих амортизаторов у япов smile.gif

по рейтингу адас 2010 года. пежо 308 занял третью строчку по надежности

1 BMW 1-й серии (в т.ч. кабриолет)
2 Audi A3 (в т.ч. кабриолет)
3 Peugeot 308
4 Mercedes B-класса
5 Mercedes A-класса
6 Toyota Auris
7 VW Golf / Bora
8 Seat Leon / Toledo
9 VW Eos
10 VW Caddy
11 Renault Scenic
12 VW Touran
13 Mazda 3
14 Toyota Verso
15 Renault Megane / Megane CC
16 Opel Astra (Cabrio)
17 Mazda 5
18 Ford C-MAX
19 Ford Focus (МКП Cabrio)
20 Citroen Berlingo
21 Kia Ceed
22 Honda Civic
23 Hyundai i30
24 Dacia Logan
25 Opel Zafira
26 Toyota Corolla
27 Citroen C4
28 Peugeot 307
29 Renault Kangoo

407 красив. но это не альфа )) считаю что лучшие дизеля у французов и итальянцев. сейчас к ним очень сильно бмв подтянулось.
KUB
Цитата(.rocker. @ Wed, 14 November 2012, 11:23) *
407 красив. но это не альфа )) считаю что лучшие дизеля у французов и итальянцев. сейчас к ним очень сильно бмв подтянулось.

Я понимаю, ну у меня и 800 тыс на Альфу нет cray.gif
А на Пыж вполне можно наскрести
Хочется 407, но чет очково)), у меня у отца 308 Французской сборки на АЛ-4том, комфорт, отделка, качество материаллов лучшее за эти деньги, проблем - ноль! тьфу 3 раза, правда и пробег копеечный
Drew
Цитата(Dreamcruiser @ Wed, 14 November 2012, 09:51) *
а кто шарит как на нерастаможенных ездить если нерезидент?

гугли на тему "временный ввоз+нерезидент".

To rocker -как бэ не тебе написано было и нех влазить в диалог, а уж тем более отвечать с цитированием. Это понятно?
.rocker.
Цитата(Drew @ Wed, 14 November 2012, 12:16) *
To rocker -как бэ не тебе написано было и нех влазить в диалог, а уж тем более отвечать с цитированием. Это понятно?

хотите общаться вдвоем - пожалуйста в личку! это понятно ?
Дмитрий
Блин, по поводу 308 го. Буквально на днях лазил по их форуму (308 клуб). Так там по описаниям, чуть ли не у каждого второго проблемы, если пробег за 60 тык, кому верить?
.rocker.
Цитата(KUB @ Wed, 14 November 2012, 11:30) *
у меня у отца 308 Французской сборки на АЛ-4том, комфорт, отделка, качество материаллов лучшее за эти деньги, проблем - ноль! тьфу 3 раза, правда и пробег копеечный

согласен 3 раза. только мне не нравится их автомат. например у мазды три 4-ступенчатый работает лучше в разы.
а так к пежо 308 - претензий вообще нет. как ты сказал качество и отделка. комфотр и управляемость в совокупности - лучший в гольф-классе в своей цене.
KUB
Цитата(Дмитрий @ Wed, 14 November 2012, 12:27) *
Блин, по поводу 308 го. Буквально на днях лазил по их форуму (308 клуб). Так там по описаниям, чуть ли не у каждого второго проблемы, если пробег за 60 тык, кому верить?

А проблемы какие?

читал мужика:
-отъездил на 308ом 6 лет! устраивал всем, никаких проблем не создал. Т.к. стал уже старенький решил обновить, купил 308-го нового из салона, (сборка Россия) и здесь понеслось, вообщем менял все что только можно, и сплошные маты)
Дмитрий
кстати, 308 тоже неликвид на вторичке? smile.gif
KUB
Цитата(.rocker. @ Wed, 14 November 2012, 12:28) *
согласен 3 раза. только мне не нравится их автомат. например у мазды три 4-ступенчатый работает лучше в разы.

Автомат шлак полный! как по надежности, так и по динамике и тд, думет долго, ни едет вообще 120 лошадок-вообще ниочом, а 150 его разрывают))
ввобщем на хонде на варике со 105 лс, после поездок на автоматном Пыжике, я как на спорт мобиле), а так машина кайфовая во всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.