Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор вольво
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Выбор автомобиля
.rocker.
думаю купить себе вольво. КАКОЙ ??????? что бы ГРААЛЬ РЕСПЕКТИЛ smile.gif
WereWolfBel
фу, пенсионер
.rocker.
да ладно ! респект грааля - бесценно !)
WereWolfBel
укуси сам себя за локоть, получишь и от остальных камрадов респект;)
а, если еще и бровь свою лизнешь, там весь ДК к тебе в очередь выстроится и Наталья, возможно, перестанет тебя подЪйопуадь.
Бесценно!
.rocker.
о не smile.gif в ДК никого не хочу smile.gif)))))) хотя ... может быть одна две ничо smile.gif насчет второй не уверен smile.gif
LeXX
Volvo V40 Cross Country адназначна wub.gif
Milorad
Цитата(LeXX @ Thu, 11 April 2013, 20:07) *
Volvo V40 Cross Country адназначна wub.gif

в последнем Авторевю обзор большой по ней. В сравнительном тесте с огромным отрывом она победила Мини Кантримэн.

Я ездил на тест драйв где то месяц назад. Тестировал версию в 213 лс и полным приводом. Очень резкая, внутри как всегда собрана очень качественно. Но... платить запрошенные 1.8 млн за нее я был не готов. Скидок тоже на нее не предусмотрено, фигли... Новинка! В наличии машин не было на тот момент - дилеры боятся их завозить на склад, потому что тоже в глубине души не согласны с ценовой политикой. Под заказ 2-3 месяца. А вообще, конечно, машина смотрится очень секси.
SG
Выдыхайте, Рокер походу в бане, а ветка провокационная, прошу ее ко мне не применять!
LeXX
Цитата(Milorad @ Thu, 11 April 2013, 22:27) *
Но... платить запрошенные 1.8 млн за нее я был не готов.

А я готов, вот только подкопить надо чуть-чуть rolleyes.gif Хотя я себе на офф сайте на 1,6 млн накомплектовал ИМХО машинка вообще отличная, суперк-кибер-электроники в ней ващпе просто аппупеть. А если серьезно, то даже в базе она вряд ли с кем-то конкурирует. И в журнальчиках про нее много тоже хорошего пишут. По сути это слегка измененная V40, которая в России к сожалению пока не продается
SG
Цитата(LeXX @ Thu, 11 April 2013, 22:48) *
А я готов, вот только подкопить надо чуть-чуть rolleyes.gif Хотя я себе на офф сайте на 1,6 млн накомплектовал ИМХО машинка вообще отличная, суперк-кибер-электроники в ней ващпе просто аппупеть. А если серьезно, то даже в базе она вряд ли с кем-то конкурирует. И в журнальчиках про нее много тоже хорошего пишут. По сути это слегка измененная V40, которая в России к сожалению пока не продается

А почему с таким бюджетом не XC60 в рестайле?
LeXX
ХС 60 тоже хороша, но в ней не будет тех наворотов, которые будут за эти же деньги в V40
SG
Цитата(LeXX @ Thu, 11 April 2013, 23:19) *
ХС 60 тоже хороша, но в ней не будет тех наворотов, которые будут за эти же деньги в V40

Уже интересно
Например?
Drew
бгг)))

Па теме, я за ви40 кросс кантри. Но с ее ценой взял бы XV па нищебродству.
lancia
А как же Альфа 159?
LeXX
Цитата(SG @ Thu, 11 April 2013, 23:20) *
Уже интересно
Например?

Ну извините, пододвиньтесь, во первых в базе разница у машин по цене уже 400 килорублей, а на эту денежку можно понабрать допустим вот что: красивый лючок, ну так, во всю крышу... Активный круиз-контроль (радует, радует, очень радует такая опция rolleyes.gif ), всякие там электросиденьица, система мониторинга водителя, ну и так далее по списку...
Ну и еще, что то я сомневаюсь, что на ХС 60 или на V40 кто то будет лезть в "говнища", для этих целей есть УАЗ, ну и кросс кантри мне просто более симпатична... Хотя ХС60 конечно побольше, да и однозначно просторнее
Dreamcruiser
Есть тоже вопросик по вольве!
Немного неадекватный чел тулит мне на обмен вольво xc90 2004года, америкос.
Двиг 2,9 бенз.

Чел пишет что все с машиной хорошо кроме движка. Готов на доплату. Что это за авто? Как эти двиги в ремонте и где его диагностировать? Какой ценник вообще для этой машины если двиг под капиталку?
.rocker.
Цитата(lancia @ Sat, 13 April 2013, 22:35) *
А как же Альфа 159?

да ну. в моем возрасте альфа уже опасна smile.gif

телки ж будут липнуть а у меня не стоит smile.gif я лучше буду пример брать с грааля smile.gif

а вообще уже второй день голова забита мерседесом smile.gif мать его smile.gif мерс купить можно ) альфу вслепую страшно smile.gif да и альфа будет б.у. smile.gif
WereWolfBel
рокер, че за Ашку брать собрался? у меня тоже слюни потекли чойта..
.rocker.
Цитата(WereWolfBel @ Mon, 15 April 2013, 11:00) *
рокер, че за Ашку брать собрался? у меня тоже слюни потекли чойта..

я еще думаю .. лям двести за маленькую машину - религия не позволяет smile.gif трудно решиться )

а брать так а180 и чиповать smile.gif
Dreamcruiser
а чо мой пост никто не увидел?
WereWolfBel
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 11:12) *
я еще думаю .. лям двести за маленькую машину - религия не позволяет smile.gif трудно решиться )

а брать так а180 и чиповать smile.gif

новая, на гарантии, едет, рулиццо, чипуется, деньги у тя есть. что останавливает, помимо религии, а как же эго?
конкретно што за лямдвести? а180 с какими допами? или база?
.rocker.
Цитата(WereWolfBel @ Mon, 15 April 2013, 11:22) *
новая, на гарантии, едет, рулиццо, чипуется, деньги у тя есть. что останавливает, помимо религии, а как же эго?
конкретно што за лямдвести? а180 с какими допами? или база?

859 это база с 15 штамповкой. кондеем. и механика

хочешь робот + 90 тыс
колеса литье - даются с какой-то опцией

+ кожаный руль тянет опцию музыка на руле и какая-то магнитола вроде

в общем получалось 1100 ... на вскидку. а еще климат стоит 30 . короче по хорошему 1200-1300 . и 122 лошади.
а 1400 уже цешка 156 лошадей smile.gif

на сторону А тянет офигенная коробка.
на С - практичность и удобнее мне в цешке smile.gif
WereWolfBel
эмм...ты про какую коробку? про робота за 90 тыщ?
зы база 875
.rocker.
Цитата(WereWolfBel @ Mon, 15 April 2013, 11:37) *
эмм...ты про какую коробку? про робота за 90 тыщ?
зы база 875

ну да. там на а вроде 1 тип коробки. 2 сцепления в луже smile.gif

ну значит 875 )) я мелочь не считаю smile.gif)))))))))) у меня в сотнях тыс измерение идет smile.gif)))))))
Дмитрий
офигеть 1200 тыр, за хэтчбек. мама дорогая...
.rocker.
Цитата(Дмитрий @ Mon, 15 April 2013, 11:43) *
офигеть 1200 тыр, за хэтчбек. мама дорогая...

антипробуксовка. курсовая устойчивость. еще каких то 2.3 системы. помимо систем безопасности

робот с 2 сцеплениями! турбо 1.6 отличный пластик и сиденья. r17
а ну сколько такое у вага стоит ? smile.gif 1100 ?: smile.gif)))))))
.rocker.
хотя блин особая серия а 200 стоит 1170 там уже 156 лошадей. но диски убогие и на 16.

да блин. почти дрим кар выходит на 1.5 млн. при всего 156 лошадях :( совсем не бюджетно :(

эх... ждать что-ли 2 годовалыхsmile.gif со скидкой от нового процентов 30-40 smile.gif

vi-rs
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 11:45) *
антипробуксовка. курсовая устойчивость. еще каких то 2.3 системы. помимо систем безопасности

робот с 2 сцеплениями! турбо 1.6 отличный пластик и сиденья. r17
а ну сколько такое у вага стоит ? smile.gif 1100 ?: smile.gif)))))))

за 1200 можно октаху иРСку взять))) гы
WereWolfBel
ага, где-то так)
гольф 7 - расстройство по цене, капец какое..
.rocker.
Цитата(vi-rs @ Mon, 15 April 2013, 12:00) *
за 1200 можно октаху иРСку взять))) гы

ну октавия страшна имха. тем более за 1200 ))))

ирску ? это меган или шо ??????? там тоже если захочшеь все то что есть у мерседеса ) выйдет так же )))))))
WereWolfBel
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 11:58) *
..но диски убогие и на 16.

а у меня уже колеса есть от мерина=)
осталось дело за малым, насосать тыщ 800-1000=)
Дмитрий
да, кстати, megane rs так стоит где то, и не надо чиповать smile.gif))
.rocker.
Цитата(Дмитрий @ Mon, 15 April 2013, 12:17) *

ну ты зайди в конфигуратор мерседеса и рено smile.gif тогда все поймешь smile.gif

Цитата(WereWolfBel @ Mon, 15 April 2013, 12:16) *
а у меня уже колеса есть от мерина=)
осталось дело за малым, насосать тыщ 800-1000=)

а у дедушки на вольво ? ) не ?)
WereWolfBel
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 12:19) *
а у дедушки на вольво ? ) не ?)

он что-то скромничает и молчит..(
vi-rs
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 12:05) *
ну октавия страшна имха. тем более за 1200 ))))

ирску ? это меган или шо ??????? там тоже если захочшеь все то что есть у мерседеса ) выйдет так же )))))))

Октавия РС, 2л турбо. По комплектации хрен его знает все что у мерса или нет. Датчки дождя. света, круиз, АВС, ЕСР, корнер-хенорнер и т.д. и т.п.
Визуально конечно как и вольво для пенсионеров, на вкус и цвет)
.rocker.
Цитата(vi-rs @ Mon, 15 April 2013, 12:22) *
Октавия РС, 2л турбо. По комплектации хрен его знает все что у мерса или нет. Датчки дождя. света, круиз, АВС, ЕСР, корнер-хенорнер и т.д. и т.п.
Визуально конечно как и вольво для пенсионеров, на вкус и цвет)

именно у мерседеса и бмв есть такие опции о существовании которых не знают владельцы шкоды.вага. а так же пежо и тд smile.gif

а в базе системами безопасности напичках хорошо. некоторые может не нужные smile.gif но все-таки smile.gif

посмотрел гольф 7. нормальный 1 лям стоит. и там 1.4 - 140 сил всего . так что у мерседеса цена вкусная. я бы гольф за лям в жизнь не взял
KUB
Цитата(Дмитрий @ Mon, 15 April 2013, 12:17) *

мне Лагуна купешка понравилась, правда таможит 2 литра мне накладно)) поэтому забил)
.rocker.
Цитата(KUB @ Mon, 15 April 2013, 12:34) *
мне Лагуна купешка понравилась, правда таможит 2 литра мне накладно)) поэтому забил)

отличное авто smile.gif но на вторичке сильно теряет smile.gif а так перед покупкой пыжа - мониторил ее smile.gif
WereWolfBel
ты не тот гольф смотрел. смотри джитиайки;)
SG
Купил чи не?
Milorad
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 11:12) *

Трудно решиться взять маленький хэтчбек Volvo V40 CC за 1,8 млн - вот, где ценовые перегибы . А Мерседес А оценен во вполне вменяемые деньги.
WereWolfBel
на висорокцэцэ насасывать надо буит уже полтора(
.rocker.
Цитата(Milorad @ Mon, 15 April 2013, 13:10) *
Трудно решиться взять маленький хэтчбек Volvo V40 CC за 1,8 млн - вот, где ценовые перегибы . А Мерседес А оценен во вполне вменяемые деньги.

мерс тоже можно собрать на 1.8 ляма smile.gif)
1.2 это умерено smile.gif) экономя
Milorad
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 14:03) *
мерс тоже можно собрать на 1.8 ляма smile.gif )
1.2 это умерено smile.gif ) экономя

Ну вон в Авторевю V40 CC насобирали на 2,2 млн. И это не с топовым двигателем!
.rocker.
Цитата(Milorad @ Mon, 15 April 2013, 14:33) *
Ну вон в Авторевю V40 CC насобирали на 2,2 млн. И это не с топовым двигателем!

я думаю а класс надо сравнивать с вольво С30 smile.gif да и СС всегда было дороже - обычного 5 дверного хетча smile.gif
Milorad
Цитата(.rocker. @ Mon, 15 April 2013, 14:40) *
я думаю а класс надо сравнивать с вольво С30 smile.gif да и СС всегда было дороже - обычного 5 дверного хетча smile.gif

С30 перестали выпускать - на замену ему поставили V40.
.rocker.
Цитата(Milorad @ Mon, 15 April 2013, 16:17) *
С30 перестали выпускать - на замену ему поставили V40.

ну вот упертый. сравнивай тогда с цешкой smile.gif
screem
И С-шка и A-шка хорошие и довольно надежные автомобили, А-ка стояла у них в АМГ пакете за 1,2 видуха просто супер была...не знаю стоит еще или нет в прошлый раз не глянул, по поводу прохождения поворотов, могу сказать, что покатавшись на мерсе просто потерял чувство скорости, машина до последнего держит траекторию и из-за этого рефлексы отключаются, ты ждешь занос жопы, а его нет, ты ждешь срыв морды в повороте, а его нет иногда просто тупняк находит в связи с этими ньюансами....мне есть с чем сравнивать,....пример тройка моя черная...рулилась сказочно, НО на входе в поворот ты понимаешь, что ссука подвеска жесткая и с кузовом жестко зацеплена из-за этого сложно усидеть на месте, а из-за переднего привода морда то и дело норовит убежать на скоростной дуге, на мерсе тот же поворот прохожу быстрее, мягче и с сиденья не слетаю, один бок зажимает и поворот проходишь-ШИКАРНО, подвеска компенсирует крены просто на 5 с +....это с учетом того, что у меня подвеска комфорт, ниже и гораздо мягче адаптированной для РОССИИ ( кстати эту тупость не понимаю, адаптировали нах - машина выше и подвеска жестче, по мне так наоборот надо мягче делать). Вольво мне очень нравится, но уж как то разочаровался в S80 например (огромный багажник и маленький проем, я был в ах-е...задний пассажир не рискнет засунуть ноги под переднее сиденье ибо там места тупо нет, сиденья просто шикарные, но только на вид, боковая поддержка отсутствует...хз смешанные чувства от Вольво...
WereWolfBel
А бэха копейка 120-я на турбодизеле двухлитровом и полном приводе должна ж в 1,2 вписаться плюс-минус чуть-чуть
Зы или там тока задний?
SG
Тройка-ГТ нравится
Взял бы

http://quto.ru/BMW/3seriesGT/F34/hatchback5d/photo/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.