Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Verossa
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Автобарахолка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Богдан
Так чтобы ребята размяли ручки на клавиатуре и перестали мандражировать... ну и по делу может кому интересно будет...
Цена космос, праворульная помойка... я знаю! не утруждайте свой мозг и руки повторять это!
http://belgorod.drom.ru/toyota/verossa/15735420.html
450тыщрэ.
Богдан
фью фью вы где? clapping.gif
Superdry
Цитата(Богдан @ Wed, 27 August 2014, 16:11) *
фью фью вы где? clapping.gif

и за 350 не продашь
вот тебе и фью-фью
по крайней мере быстро,а уж за 450...ваще анрилнах facepalm2.gif
.rocker.
уепище smile.gif
Superdry
Цитата(.rocker. @ Wed, 27 August 2014, 16:29) *
уепище smile.gif

щас не об этом! crazy.gif

но как по мне,диски от крауна вобще туда не идут ,вот на них точно то шо ты напечатал yes2.gif
Pavel161
а что с ней?
почему такая цена за 2002 год?
.rocker.
это же ПРУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
goblin
Цитата(Pavel161 @ Wed, 27 August 2014, 16:40) *
а что с ней?
почему такая цена за 2002 год?

Просто деньги очень нужны!
Pavel161
Цитата(goblin @ Wed, 27 August 2014, 16:44) *
Просто деньги очень нужны!

она самая дорогая в России. Даже дороже чем в Абакане smile.gif
Avenger
рыбомордная ванна на колесах еще и пруль russian_roulette.gif blink.gif

подкинул...понеслась!!!
kup_404
*
Hаблюдатель
Цитата

там хорошая музыка на сотку, не меньше..
kup_404
Цитата(Hаблюдатель @ Wed, 27 August 2014, 19:16) *
там хорошая музыка на сотку, не меньше..

Capo di capo
Принимаем ставки, сколько продлится очередной марафон (вслед за А8 Dreamcruiser'а) по продаже неликвида.
Богдан
Цитата(Pavel161 @ Wed, 27 August 2014, 16:47) *

Все с Вами понятно
смотрите сюда для начала
всем остальным веселых постов... и хорошего настроения... я уже продавал "неликвидный" Марк в сотом кузове с епическим пробегом овоща в ИТС за 305 тыщрэ... а кто развит односторонне пусть пишет что попало... удачи!
Богдан
Цитата(Avenger @ Wed, 27 August 2014, 17:15) *
рыбомордная ванна на колесах еще и пруль russian_roulette.gif blink.gif

подкинул...понеслась!!!
о вкусах не спорят... верно?
JZX
Пруль гавноsmile.gif веросса не едет, ибо не турбоsmile.gif
.rocker.
http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/toyota/ve...a/15672997.html

мля. ну как можно это гавно взять за 800 ?????????????

и вот за 880 !!! только 12 год вместо 03

Максимыч_84
Рокер, нушотыбуровишь smile.gif На Опеле из поцонов выгонят )) свистелок-передлок нет.. синих патрубков под капотом нет, красных приборов нет..
.rocker.
Цитата(Максимыч_84 @ Thu, 28 August 2014, 09:56) *
Рокер, нушотыбуровишь smile.gif На Опеле из поцонов выгонят )) свистелок-передлок нет.. синих патрубков под капотом нет, красных приборов нет..

не ну геям может и интересно ездить на верке, а вот телки, однозначно выберут пацана на опеле smile.gif
Максимыч_84
Цитата(.rocker. @ Thu, 28 August 2014, 11:17) *
не ну геям может и интересно ездить на верке, а вот телки, однозначно выберут пацана на опеле smile.gif

да им это и не интересно ) геям-то...
Dreamcruiser
у задних колес вылет как у пазика - ужасно смотрится) ну а по теме скинь 150 и продашь и диски себе оставь продашь отдельно
но то что это будет быстро сомневаюсь))))
fluorine
Цитата(.rocker. @ Thu, 28 August 2014, 09:30) *
http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/toyota/ve...a/15672997.html

мля. ну как можно это гавно взять за 800 ?????????????

и вот за 880 !!! только 12 год вместо 03

"что с тобой обсуждать у тебя даже кардана нет" (с)
Богдан
Цитата(.rocker. @ Thu, 28 August 2014, 11:17) *

послан
coult
Цитата(Богдан @ Thu, 28 August 2014, 16:28) *
послан

Ну он прав... Телки, то бишь какие нибудь тупые п***ы выберут парня на опеле. А нормальные девушки выбирают парней на маркообразных прулях!
fluorine
Цитата(coult @ Thu, 28 August 2014, 18:02) *
Ну он прав... Телки, то бишь какие нибудь тупые п***ы выберут парня на опеле. А нормальные девушки выбирают парней на маркообразных прулях!

поэтому продал камри? была не маркообразная? =)
ParadoXx
Удачи в продаже. Интересно другое, что ты дальше себе покупать собрался?
fluorine
Цитата(ParadoXx @ Thu, 28 August 2014, 19:27) *
Удачи в продаже. Интересно другое, что ты дальше себе покупать собрался?

судя по цене, немного добавит и возьмет гранту спорт, или планирует продать к моменту выпуска лады весты =)
rus-31
Рокер,клоун ты клавиатурный...повеселил...скажешь пацанам при встрече что Веросса для геев???
Богдан чо брать?
МаркХ ?
Dreamcruiser
рокер частично утрировал про геев
но в каждой шутке есть доля шутки....
богдан тебе пора расти от пруля...ты вполне можешь себе позволить нормальный левый руль без ущерба комфорта и тем более статуса....
good.gif friends.gif drinks.gif
Богдан
Цитата(rus-31 @ Thu, 28 August 2014, 22:56) *
Рокер,клоун ты клавиатурный...повеселил...скажешь пацанам при встрече что Веросса для геев???
Богдан чо брать?
МаркХ ?

только пруль, только седан, старше на пару лет!по меркам гандонов на форуме уродливей в 100раз) угадай что?)
.rocker.
Цитата(rus-31 @ Thu, 28 August 2014, 22:56) *
Богдан чо брать?
МаркХ ?

это вы клоуны. сами пишете пацанчики оценят smile.gif нах мне что бы пацанчики оценивали ? я их трахать не собираюсь smile.gif не понимаешь сарказма
Богдан
Цитата(.rocker. @ Fri, 29 August 2014, 13:07) *
это вы клоуны. сами пишете пацанчики оценят smile.gif нах мне что бы пацанчики оценивали ? я их трахать не собираюсь smile.gif не понимаешь сарказма

судя по всему тому что ты несешь ты Ананист и трахаешь сам себя
goblin
Цитата(Богдан @ Fri, 29 August 2014, 11:56) *
только пруль, только седан, старше на пару лет!по меркам гандонов на форуме уродливей в 100раз) угадай что?)

Краун?
Avenger
авто ру не выдало ничего кроме тюненых марков и чайзеров 90х по цене 470-500 тыр)))))

есть королла аксис 2007 blink.gif
Dreamcruiser
Цитата(.rocker. @ Fri, 29 August 2014, 12:07) *

порвало rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Богдан
Цитата(goblin @ Fri, 29 August 2014, 13:56) *
Краун?

нет, но близко
Avenger
Цитата(Богдан @ Fri, 29 August 2014, 15:19) *
нет, но близко

КРОВН?
Frenzy
А у меня вопрос.Без шуток,может я чего-то не понимаю.
Вы продаете авто за 500,добавляете еще денег и берете также правый руль?А почему не ту же модель но с левым рулем?
Что в них такого особенного(отличительно от тех же тойот но с левым рулем) что вы готовы платить больше 600-700 тыс за авто?
Еще раз напишу,что задаю вопрос вполне серьезно.
goblin
Цитата(Богдан @ Fri, 29 August 2014, 15:19) *
нет, но близко

Авалон?
fluorine
Цитата(Frenzy @ Fri, 29 August 2014, 15:46) *
Вы продаете авто за 500,добавляете еще денег и берете также правый руль?А почему не ту же модель но с левым рулем?
Что в них такого особенного(отличительно от тех же тойот но с левым рулем) что вы готовы платить больше 600-700 тыс за авто?

возможность выходить на тротуар и удобство движения в городе =) а так же достаточно демократичные цены на бу детали =) ну и комфорт качество и блаблабла
Frenzy
Цитата(fluorine @ Fri, 29 August 2014, 16:29) *
возможность выходить на тротуар и удобство движения в городе =) а так же достаточно демократичные цены на бу детали =) ну и комфорт качество и блаблабла

Сильно отличаются цены на запчасти?Комфорт и качество от такой же модели но с левым рулем?
А как же неудобства при обгоне на трассе?Или это все дело привычки?
Superdry
Цитата(Frenzy @ Fri, 29 August 2014, 16:38) *

чушь бред враньё!
это просто человек неумеет ездить впринципе если у него такие траблы. вождение-не его.
Богдан

я вам отвечу) будучи владельцем 2х лямов на авто я куплю http://habarovsk.drom.ru/toyota/mark_x/12404314.html комплектухой богаче наверняка)
http://habarovsk.drom.ru/toyota/crown/11559089.html !
или же для полного удовлетворения Origin , у каждого свои странности.. мне не комфортно с рулем слева.. честно.

Сильно отличаются цены на запчасти?Комфорт и качество от такой же модели но с левым рулем?
Есть модели...аналогов которых с левым нет.. да и пока я сторонник JZ.
С левым рулем куплю Чайку, ГАЗ 21
apriot

Настоящее Японское качество.
Отличное соотношение цена/качество.
ParadoXx
японское качество в 2000 годах ушло примерно туда-же, куда ушло качество в любых европейских марках. Ну чем хуже по комфорту тот же лупатый мерс, по сравнению с марк2? Понятно что мерс гниет быстрей, но запчастей больше, запчасти дешевле...
ParadoXx
http://surgut.drom.ru/lexus/es250/15322788.html - до 2х лямов... в чем смысл косорылого крауна - непонятно...
Богдан
Цитата(ParadoXx @ Sat, 30 August 2014, 00:45) *
http://surgut.drom.ru/lexus/es250/15322788.html - до 2х лямов... в чем смысл косорылого крауна - непонятно...

Думаешь поумнел?) пересел на левый… и ищешь себе объяснения-расход, свежей)))) а сам прешься по чаю
Богдан
Цитата(ParadoXx @ Sat, 30 August 2014, 00:37) *
японское качество в 2000 годах ушло примерно туда-же, куда ушло качество в любых европейских марках. Ну чем хуже по комфорту тот же лупатый мерс, по сравнению с марк2? Понятно что мерс гниет быстрей, но запчастей больше, запчасти дешевле...

я как раз и куплю 2000г)
fluorine

у меня вообще 1.3 мотор, который "не едет", но те проблемы которые возникают на 2х полосных трассах (причем только за фурами, "газелями" и автобусами) вполне покрываются удобством в городе =)
к примеру как обгонял на двух разных машинах с правым рулем:
1. 2.5Т мотор
отстаю от мешающего на 30-50 метров, смотрю вперед и если понимаю что могу обогнать то педаль в пол и пуляет машина.
2. 1.3 вариатор
пропускаю перед собой машину с левым рулем, которая активно обгоняет =) когда он высовывается на обгон высовываюсь и смотрю смогу ли и я обогнать =) я так 200км сидел на хвосте у ку7, камри и пассата по дороге до Богучар =) остановился пописать а потом нагнал их опять =)

глупо отрицать что менее удобно обгонять на пруле на 2х полоске, но даже пару минут потошнить за фурой это не ужас который обычно описывают =)
да и как часто вы ездите по таким дорогам то. от Б во все стороны делают 4 полосы а там нет разницы где руль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.