Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
**Rachok**

Привет, всем!

Хочу открыть тему. Как девушке можно познакомится с парнем? Какие есть варианты? Или вообще надо ждать, пока он сам подойдет? Как завести разговор?

У кого есть какие мысли и опыт в этом щепетильном деле - делитесь. Особенно хочется узнать мнение парней. blush.gif
Maxiden
Я знаю что не стоит знакомиться по телефону. или по смс. Ну прикинь) звонят тебе хотят познакомятца) так уже давно ни кто не делает, и парень думает что разве стала бы нормальная девушка красивая знакомитца по телефону. ПРоще просто предложить при встрече. Например. Привет, ты мне нравишься, не хочешь погулять сегодня? Парень от неожидоноссти может согласитца))))
VELL
Цитата
Я знаю что не стоит знакомиться по телефону. или по смс. Ну прикинь) звонят тебе хотят познакомятца) так уже давно ни кто не делает, и парень думает что разве стала бы нормальная девушка красивая знакомитца по телефону.

Мне интересно)) Это как?? Типа набираешь вслепую номер абы какой и говоришь "давай знакомиться"?) А там уж как повезет?
korvin
От как по телефону или в чате можно нарваться, скажем, на урода/уродку, так и вживую - на идиота/идиотку smile.gif))
Так что знакомиться можно и, если есть желание, нужно везде... smile.gif

Девчонке с парнем вообще легко познакомиться. Факт.
zzzzav
Практические советы....
Знакомства по-телефону:
Всегда настораживает, чуствуется подвох. Поэтому нужно успокоить собеседника. Дело деликатное, нужно хорошо следить за словами, не говорить лишнего. Рекомендации могуть быть следующие:
1- Никогда не стоит изображать ошибку, мол "звонила тудато, попала на вас, ну чего уж тут, давайте накомится"
2- Следует для начала представиться (просто имени хватит), уточнить имя собеседника.
3
3а- Можно прямо и откровенно назвать причину звонка (знакомство), рассказать откуда у вас телефон этого человека (не конкретно ФИО того человека,кто передал, а можно просто область знакомства)
это конечно совсем неинтересно, прямолинейно, никакой интриги, к томуже развязывает объекту руки, мол "хотит похоже сильно, чтоже не будем тратить время по-напрасну, приступим к делу".. Придется прилагать больше усилий по отгонянию мухи от котлеты
3б- Во время первого звонка можно сослаться на то, что "избранника" (всетаки будем называть его "объект) вам порекоммендовали для помощи в какойто задаче (помощь по учебе, к примеру и прочие варианты), тут уж ссылаться на источник информации не обязательно
4- в любом случае назначать или намекать на свидание сразу не стоит, если был выбран вариант 3б, то по причине занятости или нестыковки свободного времени можно оттянуть встречу.
5- Во время подготовительного к свиданию периоду почаще созваниваться (пусть даже по инициативе девушки) создавать себе положительный образ, почащще смеятся, выплескивать ТОЛЬКО положительные эмоции, не грузить проблеммами (объекту это ни к чему)
6- договорится о встрече (если объект сам все чащще начинает об этом заговаривать - да ист гуд)

положительные моменты данного способа: если девушка интересна в общении, то это поможет сложить позитивный образ, разжечь желание встретиться, и не так сильно будет разочарование от внешности (если оно конечно будет); есть время и возможность заценить сам объект (нрав/ненрав)

Попытка зазнакомится при визуальном контакте..
Мдаа.. вопрос интересный, что можно скзаать...
1- нужно сначала попробовать спровоцировать объект на знакомство - кидая взгяды ой.. ну и прочее, девчонкам виднее, слишком стеснительных может отпугнуть хихикание с подружкой, явно давая понять, что причина хихикания - объект
2- если объект не повелся (мож он индюк - не понял, может он стеснительный - не смог подойти, мож ему не до этого, может вы ему не понраву), придется подойти самой .. .. лучше бы конечно первым пунктом обошлось, но если уж совсем невтерпеж, тада прЫдецца добивацца , все мы знаем, какие щас рыцари пошли.
3- подойти с улыбкой, поздороватся (при этом даже не задумывайся как ты выглядишь при подходе, эт мужЫки вечно выглядят глупо и нелепо, девчонки выглядят всегда заманчиво)
4- лехко с улыбкой и смешком (когда надо, разумеется, а не постоянно-истерично, это может напугать - то и глядишь, объект уж шарит по сторонам взглядом ищща санитаров)
5- что говорить - этого я не присоветую, по ситуации, тоже можно попросить помощщи в каком либо деле, "не покажете ли, где главный вход в областную библиотеку", "не поможете ли найти неплохую сауну, решила, знаетели попарится. а спинку потереть некому"...

Советы - не стоти подходить, когда объект в шумной и веселой компании, особенно если в ней есть девчонки, если удалось выцепить отдельно - лучше отвести в сторону, чтобы никто не мешал. Главное хотябы хихикать, когда объект выказывает хоть какоето ч/ю. Не следует давать оценки по-ходу , типа "а ты прикольный, как твоя прическа называется" или "какой ты вумный - абасцаца"))

... оойй.... запарился писать и прикидывать ситуации - выкладываю . .. смотрите по-ситуации кароче...
Rara avis
Цитата
Девчонке с парнем вообще легко познакомиться. Факт.

почему это девушке проще?)) и совсем не просто.
я лично глядя в глаза парню и слова сказать не смогу, если он мне нравится)))
zzzzav
Цитата(Рыжая @ Sat, 9 June 2007, 13:23) [snapback]228951[/snapback]
почему это девушке проще?)) и совсем не просто.
я лично глядя в глаза парню и слова сказать не смогу, если он мне нравится)))

Вот этого, имхо, не надо )) нужно быть смелее.. и даже пофигистичнее.. посмотреть в глаза подольше )) кто уступит - тот дурак))
Rara avis
Цитата
посмотреть в глаза подольше )) кто уступит - тот дурак))

никогда эту игру не любила))) ни разу не выигрывала))
zzzzav
Цитата(Рыжая @ Sat, 9 June 2007, 13:43) [snapback]228970[/snapback]
никогда эту игру не любила))) ни разу не выигрывала))

Могём подтренироватся))

Вероятность моего появления 11-го числа приближается к 97% ))
Rara avis
Цитата
Вероятность моего появления 11-го числа приближается к 97% ))

мне бы такую вероятность)))
D`addario
Цитата(**Rachok** @ Fri, 8 June 2007, 19:06) [snapback]228529[/snapback]
Или вообще надо ждать, пока он сам подойдет?

ждать не надо, надо обставить это дело так, что б парню показалось что это не ты с ним, а он с тобой знакомится)))
Цитата
5- что говорить - этого я не присоветую, по ситуации, тоже можно попросить помощщи в каком либо деле, "не покажете ли, где главный вход в областную библиотеку", "не поможете ли найти неплохую сауну, решила, знаетели попарится. а спинку потереть некому"...

Просьба о помощи – мощное орудие знакомства для девушек. Чаще просите о помощи.
Цитата(**Rachok** @ Fri, 8 June 2007, 19:06) [snapback]228529[/snapback]
Какие есть варианты? Как завести разговор?

К примеру можно придумать такой способ: ты видишь на скамейке скучающего парня. Ты подходишь с чуть задумчивым и немного грустным видом и говоришь:
- извините, я могу попросить вас о помощи? Кажется у меня сломался телефон, я не могу никому позвонить, я хотела бы узнать, могут ли мне звонить друзья. Вы не могли бы набрать мой номер? Ну вот диктуешь ему свой номер, он звонит тебе со своей мобилы, у тебя звонит телефон, ты прыгаешь от счастья искренне улыбаешься. Потом набираешь его номер, который он тебе только что скинул. У него звонит телефон. Ты прыгаешь еще выше. Ура!!! Заработал!! Молодой человек, вы приносите мне удачу!! Неужели вам никто это не говорил? Ой, какая классная у вас мелодия, я давно хотела себе закачать такую… (здесь не важно, какая мелодия, пусть даже «мурка», но восхищайся все равно, типа – она такая прикольная и т д)) Вы мне так помогли… ну и в том же духе….Главное, что бы он почувствовал себя героем, только что совершившим подвиг)))и в конце важно немного смутиться, изобразить из себя девушку, способную думать (успокойся, думать по-настоящему не обязательно)поморгать глазками и сказать с невинным выражением лица, но вкрадчивым голосом: - я разрешаю тебе (здесь можно перейти на «ты») сохранить мой номер, меня зовут Рачок. ))) 80% - он тебе позвонит, если нет, то нафиг тебе нужен такой тормоз.

Мне кажется, что очень подходящее место для знакомств – библиотека. Опять же проси о помощи, попроси помочь найти книгу в каталоге. Не забудь подсмотреть, что читает он, только ненавящиво. Оцени его выбор, скажи, что редко встретишь в Белгороде парня, читающего такие умные книги… ну и т д.

Чето я запарился уже писать..остальные консультации платные)))

P.S. Кстати, не забудь сказать, что я тебе здорово помог и принес удачу)))
Цыхра
рачок по-моему уже вторую подобную тему создает ))

Думала, станет рачком и все парни её ))) не тут то было ) Надо оказывается еще как-то шевелиться ))

Яська
Цитата(D`addario @ Sat, 9 June 2007, 14:34) [snapback]229015[/snapback]
ждать не надо, надо обставить это дело так, что б парню показалось что это не ты с ним, а он с тобой знакомится)))

Просьба о помощи – мощное орудие знакомства для девушек. Чаще просите о помощи.

А иногда мощное оружие - не просить помощи.

Помню очаровательный случай: мой старый знакомый ехал в пригородном автобусе с какой-то гулянки – напротив сидела девчушка – маленькая, миленькая, как он потом рассказывал – а возле нее мешок с картошкой кг на 40...

Ну девчушка и девчушка… Приехали в Белгород, стали выходить – у товарища гипотетический интерес – кто даму на вокзале встретит. При выходе – картина маслом: девочка кряк – мешок на плечи и бойким шагом к троллейбусу!

Молодой человек – сражен наповал! Через полгода поженились – сейчас уже детишек двое. rolleyes.gif
трахнахтибидох
Цитата(Цыхра @ Sat, 9 June 2007, 14:42) [snapback]229027[/snapback]
рачок по-моему уже вторую подобную тему создает ))

Думала, станет рачком и все парни её ))) не тут то было ) Надо оказывается еще как-то шевелиться ))

ага, как рак. жопой вперед laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dima-F1
Цитата(karamball @ Sat, 9 June 2007, 15:49) [snapback]229077[/snapback]
ага, как рак. жопой вперед laugh.gif laugh.gif laugh.gif

типа есть что показывать))) laugh.gif wub.gif
Стас Агарков
Цитата
К примеру можно придумать такой способ: ты видишь на скамейке скучающего парня. Ты подходишь с чуть задумчивым и немного грустным видом и говоришь:
- извините, я могу попросить вас о помощи? Кажется у меня сломался телефон, я не могу никому позвонить, я хотела бы узнать, могут ли мне звонить друзья. Вы не могли бы набрать мой номер? Ну вот диктуешь ему свой номер, он звонит тебе со своей мобилы, у тебя звонит телефон, ты прыгаешь от счастья искренне улыбаешься. Потом набираешь его номер, который он тебе только что скинул. У него звонит телефон. Ты прыгаешь еще выше. Ура!!! Заработал!! Молодой человек, вы приносите мне удачу!! Неужели вам никто это не говорил? Ой, какая классная у вас мелодия, я давно хотела себе закачать такую… (здесь не важно, какая мелодия, пусть даже «мурка», но восхищайся все равно, типа – она такая прикольная и т д)) Вы мне так помогли… ну и в том же духе….Главное, что бы он почувствовал себя героем, только что совершившим подвиг)))и в конце важно немного смутиться, изобразить из себя девушку, способную думать (успокойся, думать по-настоящему не обязательно)поморгать глазками и сказать с невинным выражением лица, но вкрадчивым голосом: - я разрешаю тебе (здесь можно перейти на «ты») сохранить мой номер, меня зовут Рачок. ))) 80% - он тебе позвонит, если нет, то нафиг тебе нужен такой тормоз.

Неестественность сразу заметна. В такой ситуации я только глупую-глупую БЛОНДИНКУ могу представить smile.gif
трахнахтибидох
значит так. девки, у кого проблема со знакомствами? выкладывайте тут свои фотки будем думать
D`addario
Цитата(Стас Агарков @ Sat, 9 June 2007, 22:41) [snapback]229246[/snapback]
Неестественность сразу заметна. В такой ситуации я только глупую-глупую БЛОНДИНКУ могу представить smile.gif

Согласен. Предложенный мною способ весьма сомнительный, с точки зрения практики. Воспринимать его всерьёз и точно следовать указаниям действительно очень глупо, однако некоторые аспекты в нем весьма показательны.

А теперь серьёзно.
Для серьёзных, правдоподобных и естественных девушек можно предложить нижеследующий способ (Рачок, ты серьезная барышня? Я надеюсь)
Рачок, перед тобой стоит задача быстро завлечь и основательно завоевать внимание парня. Завлечь и удивить. Причем на это у тебя есть считанные секунды. Тебе потребуется реквизит. Необходимо закупить несколько презервативов (штук 15), скрепленных между собой в некую гармошку (для эффекта). Аккуратно складываешь их в ладошку, подходишь к симпатичному парню и как можно с более серьёзным лицом легким движением руки разворачиваешь перед ним свой баян быстро и естественно. И говоришь: «мужчина, вы умеете этим пользоваться?»
Вот и всё, собсно…

зы. не бойся мужчин, мы такие добрые rolleyes.gif
КРОШКА РУ
Девочки, ну вы чего, всё просто...
выкладываете свою фотку в обнажённом виде на форуме и делаете подпись ХАЧУ ИПАЦЦА!!!...)))...
отбоя не будет...)))) rolleyes.gif
Zluka_EviL
Согласен Полностью с Крошкой!!!

Ну если серьёзно: Свет я ваще в шоке, ты либо для подруги какойто создала эту тему или какой другой повод. Но точно это не касается тебя, девушка с симпотишным личиком с красивыми ногами и грудью, фигурка шикарная, а главное глаза!
Свет что то я не понимю чегото. у тебя и правду с этим проблема или как? Или ты увидела какогото мачо там накаченного и не решилась к нему подойти, вот и тему создала?

Короч звякну поговорим с тобой солнце...
p.s. Рад был тебя увидеть в воскресение Светуль, жаль конечно у меня небыло времени! Я бы познакомился с тобой по ближе Сладкая!

D`addario
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 11 June 2007, 09:59) [snapback]229627[/snapback]
девушка с симпотишным личиком с красивыми ногами и грудью, фигурка шикарная, а главное глаза!

Мне бы такую же, только с перламутровыми пуговичками… (с)

Большое впечатление, конечно. Вижу Рачка со странной ясностью, с таинственностью будущей близости. Взволновался, изменилось отношение.. Опомниться, опомниться!...

Злюка, уступи её мне, пока прошу по-хорошему.
Zluka_EviL
Аддарио: НУ ты знаешь она и не моя совсем! Я просто знаком с ней давно, не видел её правда пол года. А тут когда на футбол ишел встретил, даж прям и желание фубола отпало. Такая прям хорошенькая стала! Так что вперёд, пакарять вроде как не занятое сердце. Вам проще там! Эххх как я далеко блин! sad.gif(
Пооль
вот девки проблему нашли

мы не знаем как их
а они не знают как нас

Тут такая тема а у меня дажэ фото в профиле нету...............
Zluka_EviL
И не говори...Так всё и получается!
!
*Грешник*
Охренеть........
CRUMB
Вся эта тема, конечно интересная, в принципе реакция при виде симпатичного объекта, что у "М", что у "Ж" на 85% одинаковая, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО" девушка никогда не подойдет первая, а если подойдет, то должно случиться нечто не вероятное
TIGR
Цитата(CRUMB @ Fri, 15 June 2007, 14:23) [snapback]231727[/snapback]
Вся эта тема, конечно интересная, в принципе реакция при виде симпатичного объекта, что у "М", что у "Ж" на 85% одинаковая, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО" девушка никогда не подойдет первая, а если подойдет, то должно случиться нечто не вероятное

Это ты не прав....... Подходят как и пацаны первые так и девченки...... и ниче такого невероятного......
VELL
Открываю истину...

если девушка красивая, то она может хоть подойти и молчать в течение 15 минут, парень в конце концов сообразит что к чему, какой бы последний тормоз он бы не был))
Tanusya
хи...я подхожу первая..когда экземпляр стоит того))хихи...обычно,хватает..поиграть в гляделки..и уже не я подкатываю))хаха))блин..не могу)))я застенчивая девАчка и такое рассказывать..стесняюсь)))

а ,на самом деле,есть масса способов познакомиться...и всё зависит от ситуации))вот недавно познакомилась с парнём...загляделась на его спущенные штаны))он заметил...и мы спустили их вместе..совсем))ничего криминального и развратного))фоткались всего лишь)))
TIGR
Цитата(Tanusya @ Sun, 17 June 2007, 17:06) [snapback]232443[/snapback]
хи...я подхожу первая..когда экземпляр стоит того))хихи...обычно,хватает..поиграть в гляделки..и уже не я подкатываю))хаха))блин..не могу)))я застенчивая девАчка и такое рассказывать..стесняюсь)))

а ,на самом деле,есть масса способов познакомиться...и всё зависит от ситуации))вот недавно познакомилась с парнём...загляделась на его спущенные штаны))он заметил...и мы спустили их вместе..совсем))ничего криминального и развратного))фоткались всего лишь)))

ой ты стеснительная наша))) Хотя это бывет такое редко......только (в гляделки поиграть) и девушка подходит...... но все же бывает.....
а на счет штанов...... я вот не понял..... когда фоткались..... на улице или уже дома .... без штанов же...)))
Tanusya
про штаны больше ни слова))
вот если мне нужно,то я обязательно подойду))и мне обычно,всё равно,кто и что подумает в этот момент))
TIGR
Цитата(Tanusya @ Sun, 17 June 2007, 18:26) [snapback]232465[/snapback]
про штаны больше ни слова))
вот если мне нужно,то я обязательно подойду))и мне обычно,всё равно,кто и что подумает в этот момент))

молодец...... ценю это качество...)))
Zluka_EviL
А я вот всё про штаны хотел узнать! Когда вы это там фоткались без штанов?
CRUMB
Цитата(TIGR @ Sat, 16 June 2007, 20:59) [snapback]232201[/snapback]
Это ты не прав....... Подходят как и пацаны первые так и девченки...... и ниче такого невероятного......

что то я не помню что бы к тебе хоть одна подошла, не если только в парке, на ЛАВОЧКЕ laugh.gif
Катёна
CRUMB Хочешь я к тебе на футболе первая подойду?) rolleyes.gif
TIGR
Цитата(CRUMB @ Wed, 20 June 2007, 19:46) [snapback]234692[/snapback]
что то я не помню что бы к тебе хоть одна подошла, не если только в парке, на ЛАВОЧКЕ laugh.gif

Вот поглядите на него..... уже 5 лет меня с этим подъеб.....т!!!! ))) кстати именно тогда к ней я подошел всегда..... и вообще если я всегда первый подхожу.... это же не значит что девченки не подходят первыми....))) Мы же не берем именно мою или твою кандидатуру)))
К кому то подходят.....
CRUMB
Цитата(Катёна @ Thu, 21 June 2007, 20:04) [snapback]235353[/snapback]
CRUMB Хочешь я к тебе на футболе первая подойду?) rolleyes.gif

я не против. blush.gif
просто я скромный.... rolleyes.gif
TIGR
Цитата(CRUMB @ Thu, 21 June 2007, 18:39) [snapback]235420[/snapback]
я не против. blush.gif
просто я скромный.... rolleyes.gif

когда спишь зубами к стенке....))) гы))) вспомни театральный 2 недели назад..... вернее даже не 2 а 1 неделю..... там твоя скромность немного затерялась..... где то возле ширинки)))) гы))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CRUMB
Цитата(TIGR @ Thu, 21 June 2007, 22:42) [snapback]235423[/snapback]
когда спишь зубами к стенке....))) гы))) вспомни театральный 2 недели назад..... вернее даже не 2 а 1 неделю..... там твоя скромность немного затерялась..... где то возле ширинки)))) гы))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ни где моя скромность не затерялась dry.gif
теперь тебе тоже есть чем меня под...ть, в течении 5 лет, НО по времени я всеравно больше буду tongue.gif
TIGR
Цитата(CRUMB @ Thu, 21 June 2007, 19:00) [snapback]235437[/snapback]
ни где моя скромность не затерялась dry.gif
теперь тебе тоже есть чем меня под...ть, в течении 5 лет, НО по времени я всеравно больше буду tongue.gif

ну конечно..... у тя раньше....шанс появился....
**Rachok**
Да, не буду скрывать, бывают в жизни огорчения. Даже и незнаю бывает как поступить. Скромность, Е-МОЕ. blush.gif

Аддарио, спасибочки за советы! Особенно понравился твой, про "баян" и "мы мужчины, такие добрые". Ты даже меня вдохновил на подвиги, тем более, что я только сегодня с моря приехала, вся такая красивая мулатка-шоколатка! laugh.gif

Леха, ты как всегда рассыпаешься в комплиментах! Приятно!

Цых, а ты что ли постоянно следишь за мной, на какие темы и что я пишу? Это уже интерессная закономерность... wink.gif
Zluka_EviL
Мммммммм.... так! А как встретится с мулаткой-шоколаткой?
D`addario
Цитата(**Rachok** @ Sun, 24 June 2007, 01:44) [snapback]236331[/snapback]
Аддарио, спасибочки за советы! Особенно понравился твой, про "баян"

Небольшой ньюансик (может пригодится):
Если трюк с баяном явно не прошел, и ты понимаешь, что перед тобой высокоинтеллектуальный юноша, типа нескажу-кого, тогда спокойно, как ни в чем небывало сворачиваешь баян и говоришь: «Извините, я совсем не то хотела спросить, вы случайно не помните окончание доказательства теоремы Лейбница?»
Цитата
Мммммммм.... так! А как встретится с мулаткой-шоколаткой?

mad.gif
**Rachok**
Ой, а где встретить высоко...интеллект...ального парня? laugh.gif А знаю, - наверное где-то в заповедники иэтот вид парней охраняется Законом... Аддарио, может подскажешь? Где можно с ним познакомиться и ему такие вопросы задать? rolleyes.gif
Zluka_EviL
Даааа... я тут пролетаю полюбому sad.gif(
Rara avis
Цитата
Ой, а где встретить высоко...интеллект...ального парня? А знаю, - наверное где-то в заповедники иэтот вид парней охраняется Законом... Аддарио, может подскажешь? Где можно с ним познакомиться и ему такие вопросы задать?

в бУблиотеку сходи... это их место обитание)))
POISON
Цитата(Рыжая @ Thu, 28 June 2007, 12:53) [snapback]238750[/snapback]
в бУблиотеку сходи... это их место обитание)))

От жеж знаишь хде искать))) rolleyes.gif
Rara avis
Цитата
От жеж знаишь хде искать)))

а то)) из собственного опыта говорю)
POISON
Цитата(Рыжая @ Thu, 28 June 2007, 14:39) [snapback]238831[/snapback]
а то)) из собственного опыта говорю)

Ну и? Найшла кого-инть? Из собственного опыта))) Могет лучше на футбол почаще забегать?)))
TIGR
Цитата(POISON @ Thu, 28 June 2007, 11:43) [snapback]238913[/snapback]
Ну и? Найшла кого-инть? Из собственного опыта))) Могет лучше на футбол почаще забегать?)))

гы)))) лучше в кооператор после футбола))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.