Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-COM2
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Игры и развлечения
HalfCat
Великолепное продолжение старейшего хита, очень рекомендую. Есть тут любители?
Serga
UFO что ли? Студентом был играл. Сколько лекций пропустил из-за нее. Ну ж его на фиг.
Dinamic
Цитата(HalfCat @ Tue, 16 February 2016, 21:29) *
Великолепное продолжение старейшего хита, очень рекомендую. Есть тут любители?

Да!!!! Но мне больше всё таки первое UFO нравилось. Вот это была ИГРА!! Исследования, нападения на базы, здоровенные корабли. Эх!
Samanty
на Хп запускается?
Abraxas
Цитата(Samanty @ Thu, 18 February 2016, 13:01) *
на Хп запускается?

Только после танцев с бубном.
HalfCat
Цитата(Dinamic @ Wed, 17 February 2016, 16:42) *
Да!!!! Но мне больше всё таки первое UFO нравилось. Вот это была ИГРА!! Исследования, нападения на базы, здоровенные корабли. Эх!

Знаешь, последний X-COM и X-COM2 - достойные продолжатели рода smile.gif особенно последний - просто фееричная штука. Да, их конечно упростили в угоду новым казуальным веяниям, однако для олдскульных товарищей есть режим "Терминатор", который кардинально меняет сложность игры и ее интересность. Для тех кто не в курсе - "терминатор" отменяет возможность засейвится. Игра сейвится сама каждый раз когда хоть что то меняется. Все решения игрока - необратимы, все события также. Короче играем без сейв\лоадов. Очень круто smile.gif

HalfCat
..
Slide
Взял предзаказом в стиме.
Вот до дома добрался спустя две недели. Знаете, затянуло. Как и первая часть в своё время.
Хотя про первую часть я как-то говорил, что, мол, говно-говно. А потом как затянуло... Уууууу))
Потому купил вторую часть без раздумий.
HalfCat
Цитата(Slide @ Mon, 29 February 2016, 14:40) *
Вот до дома добрался спустя две недели. Знаете, затянуло. Как и первая часть в своё время.
Хотя про первую часть я как-то говорил, что, мол, говно-говно. А потом как затянуло... Уууууу))

Первая часть в оригинале весьма казуальна. Однако, есть на свете олдскульные товарищи, которые допилили игру дло искомого хардкора посредством выпуска мода XCOM Long War. Я об него зубы сломал, раз 50 начинал игру на сложности ветеран, но никаких успехов не добился.

Втора же часть по видимому уже имеет в своем составе все лучшее что было привнесено ребятами из команды Лонг Вара и в допиливании не нуждается.
Желаю приятных ночей проведенных в защите Земли от всяких придурков со звезд smile.gif Жене - мои искренние соболезнования smile.gif
Alex 55
Цитата(HalfCat @ Sat, 5 March 2016, 15:35) *
Желаю приятных ночей проведенных в защите Земли от всяких придурков со звезд smile.gif Жене - мои искренние соболезнования smile.gif

Всю неделю не высыпался, затягивает игруха. А как впомнить бессонные ночи в UFO в студенческие времена....
HalfCat
Цитата(Alex 55 @ Sat, 5 March 2016, 16:23) *
Всю неделю не высыпался, затягивает игруха. А как впомнить бессонные ночи в UFO в студенческие времена....

Ну мне не так повезло в детстве, компа дома не было. Но я устроился сыном полка в институтскую лабораторию,а там были искомые 386 целых два класса и страшно подумать, целый 486 с афигеть можно, 6 мегабайтами оперативки. А это уже Варкрафт! smile.gif
Slide
Цитата(HalfCat @ Sat, 5 March 2016, 14:35) *
Первая часть в оригинале весьма казуальна.

Сие решилось дополнением Enemy Within. Вполне годное.
Однако, есть на свете олдскульные товарищи, которые допилили игру до искомого хардкора посредством выпуска мода XCOM Long War. Я об него зубы сломал, раз 50 начинал игру на сложности ветеран, но никаких успехов не добился.

Впервые слышу о таком моде. На торренте нашёл. Надо будет затестить потом как-нибудь.
Желаю приятных ночей проведенных в защите Земли от всяких придурков со звезд smile.gif

Да я уже почти прошёл) Последняя битва осталась вроде как.
Жене - мои искренние соболезнования smile.gif

Скажу больше - пока был в командировке, сама установила из стима. К приезду)))
HalfCat
Цитата(Slide @ Sat, 5 March 2016, 18:03) *
Да я уже почти прошёл) Последняя битва осталась вроде как.

Скрин победы сделай smile.gif Ну как я вверху свой запостил.
Slide
Поздно прочитал я)
Но ничего. Я на последнем уровне сложности буду ещё проходить. Тогда и выкину.
HalfCat
Цитата(Slide @ Mon, 7 March 2016, 19:53) *
Поздно прочитал я)
Но ничего. Я на последнем уровне сложности буду ещё проходить. Тогда и выкину.

Пройди на терминаторе. Это будет вообще другая игра. Только не льсти себе в уровне сложности smile.gif
Slide
Цитата(HalfCat @ Tue, 8 March 2016, 22:57) *
Пройди на терминаторе. Это будет вообще другая игра. Только не льсти себе в уровне сложности smile.gif

Я люблю хардкор. Всякие "новички" и прочее - не для меня. Там пусть детвора играет)

Если кто есть в стиме, милости прошу)
ТЫК
HalfCat
Цитата(Slide @ Wed, 9 March 2016, 20:02) *
Я люблю хардкор. Всякие "новички" и прочее - не для меня. Там пусть детвора играет)

Если кто есть в стиме, милости прошу)
ТЫК

Просто игра на терминаторе кардинально меняет игру. Меняется все, тактика, стратегия, приоритеты итд итп. Ну вот к примеру, если с сейвами не имеет никакого смысла вкачивать доктора, то на терминаторе без него вообще никак. Более того, периодически надо брать ДВУХ докторов на одну миссию. Также появляется тактика танковки, когда приходится принимать на грудь рейнджеров повреждения, тут же восстанавливать их и переть вперед т.к. иначе миссии на время просто не пройти. Ну и весь арсенал вещей в игре активно используется. И дым гранаты, и сканеры и вообще все что есть в игре. Потери опять же... лечение раненых коих бывает большинство итд итп. Поиграй, рекомендую smile.gif
Slide
Я уже начал smile.gif
На легенде. В режиме терминатора. Ну да, есть некоторые проблемы)
HalfCat
Цитата(Slide @ Thu, 10 March 2016, 13:11) *
Я уже начал smile.gif
На легенде. В режиме терминатора. Ну да, есть некоторые проблемы)

Ну так как? smile.gif
Slide
Сейчас времени нет совсем. Работой завален.
1nc0m
Цитата(Slide @ Mon, 29 February 2016, 14:40) *

Я когда-то тоже попал с предзаказами, только не в стиме, а в ориджине. Взял на эмоциях после тизеров преордером бф4, но забросил уже через пару месяцев. В хсом 2 похожая ситуация была, а все потому, что инциденты, где мои войска в упор не пробивали рептилоидов слишком уж участились. Тем более стим сейчас конвертирует налик по бешенным курсам еще и тянет комиссии. Сейчас куда проще брать гифтами, которые сливают по скидкам, чем пополнять кошельки.
Slide
Цитата(1nc0m @ Mon, 11 April 2016, 10:34) *
Я когда-то тоже попал с предзаказами, только не в стиме, а в ориджине. Взял на эмоциях после тизеров преордером бф4, но забросил уже через пару месяцев. В хсом 2 похожая ситуация была, а все потому, что инциденты, где мои войска в упор не пробивали рептилоидов слишком уж участились. Тем более стим сейчас конвертирует налик по бешенным курсам еще и тянет комиссии. Сейчас куда проще брать гифтами, которые сливают по скидкам, чем пополнять кошельки.

Я как-то не особо доверяю сторонним сайтам по продаже ключей и гифтов.
Viktor03011983
Думаю тоже попробую в нее игрануть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.