Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам аквариум 270 л
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > О братьях наших меньших > Купля и продажа животных
Kosha
резмер 450х1100. ОБьем - 280 л. В комплекте Выносной фильтр Tetra-700, компрессор. грунт "черный базальт", грунт "галька", коряга и три декорации. Самовывоз. Рыбок отдам в дар. 4 плавает. Продаю в связи с необходимостью доп. места в квартире.
Цена - 15000. Аргументированный торг уместен. т. 89192202565.
.rocker.
никогда не понимал цен на аквариумы smile.gif ПОЧЕМУ МЛИН
.rocker.
https://www.avito.ru/belgorod/akvarium/akva...olnyy_760525099

чуть меньше и в 3 раза дешевле. и НОВЫЙ
I-S
Цитата(.rocker. @ Tue, 12 April 2016, 12:50) *
https://www.avito.ru/belgorod/akvarium/akva...olnyy_760525099

чуть меньше и в 3 раза дешевле. и НОВЫЙ

Там цена только за стекло и свет, без тумбы и прочего. Один фильтр под 4000 стоит, хотя все равно 15 много...
.rocker.
Цитата(I-S @ Tue, 12 April 2016, 12:04) *
Там цена только за стекло и свет, без тумбы и прочего. Один фильтр под 4000 стоит, хотя все равно 15 много...

только там НОВОЕ! а б.у фильтр. нахрен он нужен
Kosha
Читайте внимательнее объявление.
Объем больше на 50 литров. В дополнение идет выносной фильтр, грунт черный базальт около 40 кг ( посчитайте цену), декорации.
По фильтру - в чем проблема с б/у фильтром - религия не позволяет купить две сменных кассеты за копейки и ручками промыть его ?
Предлагайте свою адекватную цену. торг есть торг. Или вы считаете что за 4000 его надо продавать? ). Вам поторговаться или потрындеть на форуме?
Neon3
Не продать за такую цену. Я свой на 180л с двумя акварелями фан-1 компрессором грунтом натуральный морской. Рыбами все от 25см были плюс тумба все это ели продал за 4000р и то продавал места не было куда детскую коляску ставить. Теперь присматриваю новый и наверно в магазине придется брать т.к. по объявлениям цены неадекватные максимум процентов на 20-25 ниже магазинных.
Kosha
А за 4000 продавай 270 литровый аквариум с тумбой и внешним фильтром это адекватно? )))
Не продам, вымою, высушу, заберу в гараж. Это лучше чем за копейки кому то отдать то. что реально стоит минимум в 2 раза дороже. )
Kosha
До конца праздников цена - 10 000 р.
Kosha
Праздники скоро пройдут
Kosha
10000
.rocker.
Цитата(Kosha @ Tue, 26 April 2016, 08:50) *
А за 4000 продавай 270 литровый аквариум с тумбой и внешним фильтром это адекватно? )))
Не продам, вымою, высушу, заберу в гараж. Это лучше чем за копейки кому то отдать то. что реально стоит минимум в 2 раза дороже. )

вы конечно извините меня. но эти тумбы - просто жесть. даром не нужны. они такие убогие, что их стыдно было ставить еще тогда - когда я был школьником. в голове не укладывается как можно такое держать дома. предпочитаю чистый аквариум. стекло и все. в высота уже такая- насколько денег хватит
Kosha
Цитата(.rocker. @ Tue, 10 May 2016, 12:35) *
вы конечно извините меня.

Извиняю. На вкус и цвет....
Вы, кстати, часом не на Астон Мартине ( для примера) ездиите случаем? Нет? А почему? Ведь по вашей логике, все что не Астон Мартин - просто жесть, даром не нужны. они такие убогие...
Konstantin1964
Цитата(.rocker. @ Tue, 10 May 2016, 12:35) *
вы конечно извините меня. но эти тумбы - просто жесть. даром не нужны. они такие убогие, что их стыдно было ставить еще тогда - когда я был школьником. в голове не укладывается как можно такое держать дома. предпочитаю чистый аквариум. стекло и все. в высота уже такая- насколько денег хватит

Школьником, Вы, как видно, были хреновым. Уж больно ошибок много...
Не нужна вещь, или не нравится - так не берите, чего визжать без умолку?
По магазинам ещё походите, поужасайтесь, где-чего не по фэншую...
Kosha
Цитата(Konstantin1964 @ Sat, 14 May 2016, 13:10) *

Так главное на форуме свои "5 копеек вставить". )))
Поколение, прячущееся за мониторами. ))) Хотя судя по времени регистрации - далеко не мальчик уже. )) Да известность на форуме есть. Зачем тогда?...
.rocker.
Цитата(Konstantin1964 @ Sat, 14 May 2016, 13:10) *

где ошибки то ?) опечатки типа "в"

Цитата(Kosha @ Sun, 15 May 2016, 12:26) *
Так главное на форуме свои "5 копеек вставить". )))
Поколение, прячущееся за мониторами. ))) Хотя судя по времени регистрации - далеко не мальчик уже. )) Да известность на форуме есть. Зачем тогда?...

форум и есть для того что бы высказать свое мнение. все аквариумо-держатели так гордятся убогими тумбами - мне это было не понять никогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.