Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы для настроения
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Дамская комната
BigAnna
Какие ваши любимые фильмы.
А какие киноленты поднимают вам настроение?
Alister
Про фильмы есть отдельная тема.
viva2016
Для поднятия настроения точно подойдут два фильма про Бриджит Джонс!
Августа
Служебный роман.
Rebeka
Очень нравится сериал "Игра престолов", с нетерпением жду выхода 7 сезона. Очень нравится сюжет самого фильма, а также игра актеров и вообще весь актерский состав.
Adelinochka
Джентльмены удачи, Убойные каникулы...
Mimishka
Мне нравится очень фильм Москва слезам не верит. смотрю с удовольствием каждый раз.
polis
Цитата(Mimishka @ Sun, 30 October 2016, 19:04) *
Мне нравится очень фильм Москва слезам не верит. смотрю с удовольствием каждый раз.

Мне вообще старые советские фильмы поднимают настроение, часто пересматриваю их)))
lena90
Я тоже очень люблю старое советское кино. Если из зарубежных-присела на "Игру престолов") Вот уж не думала,что так затянет rolleyes.gif
Foksi
Цитата(BigAnna @ Thu, 28 July 2016, 13:12) *
Какие ваши любимые фильмы.
А какие киноленты поднимают вам настроение?

Поднимите настроение просмотром фильма "Смерть ей к лицу" (1992).

She
Обожаю мелодрамы и комедии. Сейчас в канун праздников смотрю фоном семейные фильмы про Новый Год и Рождество - настроение уже приподнятое)) Подарок на Рождество, Один дома, Добро пожаловать или соседям вход воспрещён. У детей в фаворитах Рождественская история и Полярный экспресс
Цветочекc
Очень люблю Вечное сияние чистого разума - глубокий, мудрый и романтичный
Adelinochka
А мне поднимают настроения советские фильмы: Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Операция ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница.
OlgaKolesnick
"Выбор" посмотрите - романтичная мелодрама/драма. Прошлого или позапрошлого годы выпуска.
klamia
Мои любимые - сериал "Клон" бразильский, про Латифу, Жади и Хадиджу,
и еще трилогия Назад в будущее"!!
фильм "Титаник",
фильм "Миллионер из трущоб",
и сериал "Зена - королева воинов". ))
She
да уж, Титаник очень подымает настроение)))
luluka82
Цитата(klamia @ Mon, 8 May 2017, 19:27) *
Мои любимые - сериал "Клон" бразильский, про Латифу, Жади и Хадиджу,
и еще трилогия Назад в будущее"!!
фильм "Титаник",
фильм "Миллионер из трущоб",
и сериал "Зена - королева воинов". ))

Ого, прям фильмы из моего детства)
OlgaKolesnick
Ха. Ксена, Геркулес, запомнились еще Спасатели Малибу и даже смотрела тогда какой то сериал про пляжную полицию на велосипедах)) но Друзья - лучшие.
На "спасателе" римейк классный сделали http://kto-chto-gde.ru/spasateli-malibu-premera-2017-goda/ в кинотеатре посмотрела.
Нюшаа
Посмотрите Собачья жизнь, классный фильм.
Фионка
У меня очень много любимых фильмов, например, Ёлки - отличный, добрый, русский фильм, все части с удовольствием смотрела. А недавно я нашла вот этот сайт, на котором собраны лучшие фильмы за последние несколько лет, надеюсь вам удастся с ними отдохнуть. Я, когда бегу с работы, обязательно захожу в магазин, покупаю мороженое, пирожное или фрукты, а потом включаю любимый фильм и хомячу. Это мой любимый способ поднять себе настроение.
Deras
Самое главное не смотреть какие-то пустые и бессмысленные комедии.
Waynona
Я сериалы полюбила, и простые мелодрамы
Swelg
Мне нравится практически все фильмы киностудии Мосфильм, могу их несколько раз подряд пересматривать и не надоедают. Еще люблю юмористические сериалы, такие как Интерны например. А еще не поверите, но в последнее время нравятся индийские фильмы, кстати у них появились неплохие фильмы, вот тут кстати пишут о них.

meziken
Очень понравился Конг, посмотрите)
Emilija
а у меня вот в последнее время появились новые предпочтения в сериалах - корейские дорамы http://westernfilm.ru/serialy/korejskie-doramy/. Я долго открещивалась, но подруга настояла. Теперь уже не смотрю другого рода мыло, но здесь реально нахожу отвлечение для себя.
Zulia
Никогда корейские не смотрела)) правда интересные?))
Emilija
Цитата(Zulia @ Wed, 6 June 2018, 12:29) *

правда)
Мне очень понравились "Хороший парень", "Этой зимой дует ветер", "Наследники", "Городской охотник". Если начнете смотреть, то в принципе быстро определитесь какой жанр больше нравится, и каких актеров хочется видеть еще.
DemoGrit
Наткнулся недавно на старый " А в душе я танцую" - понравился.
Emilija
Нашла отличный ресурс, хочу поделиться. Тут мы нашли все новые мультфильмы https://kinoworld.net/, которые доця после кинотеатра решила пересматривать)) Кому интересно, безумно классные мультики, которые впечатлили за последнее вермя - Гринч, Смолфут, Пришельцы в доме, Ральф 2.
polis
Цитата(Zulia @ Wed, 6 June 2018, 12:29) *

ну такое себе, мелодрамы в основном...
Emilija
Цитата(polis @ Sun, 30 June 2019, 10:39) *
ну такое себе, мелодрамы в основном...

Комедии и мелодрамы смотрю здесь https://kinotreez.club. Очень много материала, что не может не порадовать киногурмана
Emilija
Вышел криминальный детективный сериал на канале НТВ Тень за спиной
Здесь же еще смотрела Наследники 3. Камерон безукоризненный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.