Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тренировка
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Царь_С
решил создать тему )) а то вон Засранец Лешка )))) насоздавал тем )) вот и я решил попробовать ))
2 Цыхер ))
через недельку удаляй ))))
Малинище
wink.gif праздравляю с дебютом Саньк)))
Ex-Voron
хех, чем бы дитятя ни тешилазь, лиж бы сваих ни завадила и руки были заняты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Царь_С
2 птичке )))
глумись глумись ))) возьму ружье и на охоту пойду )))
2 Маришка
спасибо милая wub.gif
Ex-Voron
2 Царь_С:
Эта са сбитым-та прицэлам? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2 Малинище:
спасииииба, милайаа wub.gif (с)

Бугагагагагагааа................

ph34r.gif
Zluka_EviL
Что за Фигня блин! Где голосования за Кабеля блин!!!!

КОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ.....
Ex-Voron
Хех, Лёха, ни пались - видадь, ни самый прадуктифный кабЕль tongue.gif tongue.gif tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

бугагагаа!!!!
скажы спасиба - сцукай ни назвали !!!!
бугагагагагага...............
валдай
Саня... тып лучши потренировалси на кроликах, а птом на форуме ))) ГЫ ) ) )
Катёна
Папик)ну канешна луший) wub.gif
Самый самый) wub.gif Люблю,уважаю и не ипёт
А ты Лёха мелкий завистник и мститель..фигово..фигово...Сашка кабелём назвал ты решил ему той же монетой... дитятя ей-Богу dry.gif
Van BelousOFF
давайте каждый по теме себе создаст, чо там =))))))
Ex-Voron
2 Катёна:
А за што любиш и уважаиж - за то, што не ипёт?! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Йа ф шоке нах!!! Ни ажыдал ат папега этава такой инфантильнацти laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Maxiden
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось )
Ex-Voron

Каг варьянд - принимаиццо! Гы-гы!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Катёна
Цитата(Ex-Voron @ Thu, 2 August 2007, 00:43) [snapback]257132[/snapback]
2 Катёна:
А за што любиш и уважаиж - за то, што не ипёт?! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Йа ф шоке нах!!! Ни ажыдал ат папега этава такой инфантильнацти laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не ипёт что самый самый:)
Ex-Voron

Знаиж, Катёна, то, что он "самый-самый" нас тожэ каг-та ниипёт tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Zluka_EviL
Я только вот заметил что темы в чате создали как раз те кто больше и объщаются, и в чате и в форуме! Костяк мать его блин!

Жесткач блеа!
Катёна
Цитата(Ex-Voron @ Fri, 3 August 2007, 18:43) [snapback]258308[/snapback]
Знаиж, Катёна, то, что он "самый-самый" нас тожэ каг-та ниипёт tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

а мне плевать что вас не ипёт,потому что меня это неипёт
Ex-Voron
laugh.gif laugh.gif Ох и флудерааастка ты маленькая, Катёна!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Катёна
а ты большой) ФЛУНДЕРАСТИЩЕ) wink.gif лана всё равно мы всё за одно..флуунд флунд)
hameleon
я сдесь тупо пожлужу?! )))))
флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд.....
флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд..... флуд.... флуд.... флуд.....

P.S. Это сообщение требует срочного удаления.
Катёна
Van BelousOFF
Катёна
паразииииииииииииииииииииииииит)стого же сайта взял) баянщег! laugh.gif
Dracula
Цитата(Катёна @ Fri, 3 August 2007, 22:22) [snapback]258385[/snapback]
а мне плевать что вас не ипёт,потому что меня это неипёт

не понял, кто кого ипет?))))
Dracula
Катёна
Цитата(Dracula @ Sun, 30 September 2007, 11:03) [snapback]285637[/snapback]
не понял, кто кого ипет?))))

Тот кто надо тот и ипёт)но явно не ты laugh.gif
Dracula
да, знаешь, Ван Белоусоффа - не, с пацанами я по этому поводу вообще никак, ты - да у меня вообще-то практически жена есть, так что ты вообще без мазы... а больше никого и не остается, так что про меня тут и разговор затевать глупо tongue.gif
Ex-Voron
Бугагагагагагагагагагаагагаг!!!!! Дети, вы дядю заставляете биться в истерике laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Правду говорят:" Чем бы ни тешилось, лиж бы курить не просило и своих не заводило!".... Спасибо, поржал как конь на потеху соседям !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dracula
сто-о-ой, рятивой! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.