Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yokohama iceGuard IG50 185x65 R14
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Автобарахолка
honestus
Ребятки, заберите новую (практически) резину. По фото видно, что состояние - как из магазина! Одну зиму откатал в режиме редко-редко.
Цена 10 000 руб.

фотки
.rocker.
еще один. 14 размер .. 10 тыс. видел амтел нор мастер. новая. за 1700 балон. НОВАЯ и в МАГАЗИНЕ!

только идиот будет покупать б.у. резину дороже нормальной новой.
цена твоей новой тыс 9-11 . кто как найдет
WereWolfBel
проще поехать в Metro за новым кордиантом=)
JohnV
Цитата(WereWolfBel @ Mon, 24 October 2016, 16:06) *
проще поехать в Metro за новым кордиантом=)

А почем щас там 15 радиус?
WereWolfBel
Цитата(JohnV @ Mon, 24 October 2016, 16:08) *
А почем щас там 15 радиус?

Данлоп айс10 по 2800 за 185/65
кордиант полар 2 по 2300 за 185/65 и 2400 за 195/65
KUB
Видел в магазине новые жигули за 380 000 р., только идиот будет покупать б/у машину дороже чем нормальная новая.
honestus
Цитата(KUB @ Mon, 24 October 2016, 16:23) *
Видел в магазине новые жигули за 380 000 р., только идиот будет покупать б/у машину дороже чем нормальная новая.

Спасибо. Согласен. Добавил бы: Только идиот будет покупать АМТЕЛ.
А по теме, я бы купил резину 4 по цене 3. АМТЕЛ не предлагать.
honestus
Цитата(.rocker. @ Mon, 24 October 2016, 16:04) *
еще один. 14 размер .. 10 тыс. видел амтел нор мастер. новая. за 1700 балон. НОВАЯ и в МАГАЗИНЕ!

только идиот будет покупать б.у. резину дороже нормальной новой.
цена твоей новой тыс 9-11 . кто как найдет

А сава по чем? Или кама дешевле? Вообще можно сэкономить. Еще и потом всем рассказывать, что в магазине взял! Реально можно подняться в глазах!
PS
по чем будет на 16" такая резина, а то я смотрю у тебя классные цены. Может куплю.
TP31
1 баллон такой резины дешевле 3 тыс по Белгороду нет, одно время рассматривал именно эту модель для покупки.
WereWolfBel
при разнице в 2 тысячи на комплекте лучше пойти в магазин и получить еще какую-нибудь скидку на шиномонтаж, чем просто так на форуме взять.
KUB
10ка как по мне дороговато при учете 12 новой, а вот 8 хорошая цена, если резина почти новая
.rocker.
Цитата(KUB @ Mon, 24 October 2016, 16:23) *

вот не поверишь. я 100% знал что ты так напишешь .. facepalm2.gif

Цитата(honestus @ Mon, 24 October 2016, 16:41) *
А сава по чем? Или кама дешевле? Вообще можно сэкономить. Еще и потом всем рассказывать, что в магазине взял! Реально можно подняться в глазах!
PS
по чем будет на 16" такая резина, а то я смотрю у тебя классные цены. Может куплю.

я тебя удивлю. но кама евро ничуть не хуже данной модели...

а ваше ведение на бренд - закончилось тогда, когда китайцы первый раз купили линию у какого-либо производителя резины.

за 10 лет ничего не изменилось в производстве резины. и только всякие КУБЫ будут ВЕРИТЬ что что-то изменилось ...

Резина это не автомобиль, это ВСЕГО ЛИШЬ КАУЧУК! .. по протектору можешь понять шумная будет или нет и как будет грести. ВСЕ! .... вы блин не гонщики формулы 1... но как ни странно... даже когда там выезжает сейфети КАР. НАИКРУТЕЙШИЙ МЕРСЕДЕС. то машины формулы 1 едут кто на дождевой резине, кто на промежуточной С ОДИНАКОВЫМ ВРЕМЕНЕМ! а поверьте... разница между дождевой резиной и промежуточной намного больше чем например между кама евро и йокогама.

не делайте культ из того - из чего не стоит.

я перегонял много разных авто... Резина - всего лишь резина. есть может быть неудачные модели, но есть и хорошие дешевые, к каким например относится кама евро или траянгл 777

и еще раз - нокиан на 14 стоит новая - 9 ТЫС!!!!!!!!! НОВАЯ .
honestus
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 October 2016, 10:30) *
я тебя удивлю. но кама евро ничуть не хуже данной модели...

а ваше ведение на бренд - закончилось тогда, когда китайцы первый раз купили линию у какого-либо производителя резины.

Резина это не автомобиль, это ВСЕГО ЛИШЬ КАУЧУК!

и еще раз - нокиан на 14 стоит новая - 9 ТЫС!!!!!!!!! НОВАЯ .

Удивил, спасибо. Я так понимаю, ты пользуешься презервативами ГУСАР по 10 рублей за десяток? Какая разница, резина есть резина.
Я ничего не имею против Китая. Так что если они делают Ёкохаму и штампуют японией, пусть продолжают. Твои железобетонные аргументы типа "я покатался на каме и не увидел отличия от мишлен" можешь оставить при себе wacko.gif
Я тоже люблю подискутировать, так что продолжай. yes2.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
.rocker.
по презикам, гусаром не пользовался, но разницы между контексом и дюрексом который дороже чуть ли не в 2 раза . особо не увидел
honestus
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 October 2016, 14:08) *
по презикам, гусаром не пользовался, но разницы между контексом и дюрексом который дороже чуть ли не в 2 раза . особо не увидел

Поэтому я беру екохаму, а не хакапелиту :D
.rocker.
Цитата(honestus @ Tue, 25 October 2016, 15:39) *
Поэтому я беру екохаму, а не хакапелиту :D

самое смешное, что такие крикуны как ты, скорее всего даже не пробовали.. вам смешно от названий. и все! ничего, ваш мир тоже когда-нибудь рухнет.

это как обувь. итальянская вроде красивая и качественная пока новая, но жутко неудобная и ненадежная, и порой, какой-нить китайский карло-позалини.. или даже адидас - удобнее и практичнее.
honestus
Цитата(.rocker. @ Tue, 25 October 2016, 16:01) *
самое смешное, что такие крикуны как ты, скорее всего даже не пробовали.. вам смешно от названий. и все! ничего, ваш мир тоже когда-нибудь рухнет.

это как обувь. итальянская вроде красивая и качественная пока новая, но жутко неудобная и ненадежная, и порой, какой-нить китайский карло-позалини.. или даже адидас - удобнее и практичнее.

Я не понимаю, что ты там куришь, но я просто продаю свою резину и буду покупать такую же, т.к. полностью удовлетворен. С какой стати я стал крикуном, не понимаю. Одно дело если кто-то с пеной у рта доказывает, что кама такая же, как екохама - вот это крикун. Причем в теме продажи определенной резины. В такой логике даже блондинка запутается. Я понимаю, если бы тема называлась "Что выбрать" или "взять бу подороже или новое дерьмецо" но вроде отчетливо и понятно написал тему. Но крикуны они такие. facepalm2.gif
honestus
Резина ушла, всем спасибо за моральную поддержку! agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.