Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам 4 зимних шины, шипы
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Автобарахолка
ruff
Продам 4 шины Hankook 205/55R16 91T Winter i*Pike RS. Б/у 1 сезон. Продаю только комплектом. 13 000 руб за все.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8 920 двести четыре 66 ноль два =)
ruff
Типа ап =)
ruff
Добавлю, дабы не плодить тем.

Продам 3 диска 16 дюймов - 700 руб за все. Немного покрылись ржой от долгого лежания в неотапливаемом помещении. При наличии рук и времени можно почистить и покрасить, и будут служить еще долго. В подарок могу отдать битый, но его, наверное, не восстановишь =( ET42, разболтовка, вроде 5*100 (забыл=) На Гольф 4 подходят. На второй картинке параметры и код диска по каталогу VW. По одному продавать не хочу.

ruff
АП
Серега-357
Цитата(ruff @ Tue, 15 November 2016, 09:40) *
Добавлю, дабы не плодить тем.

Продам 3 диска 16 дюймов - 700 руб за все. Немного покрылись ржой от долгого лежания в неотапливаемом помещении. При наличии рук и времени можно почистить и покрасить, и будут служить еще долго. В подарок могу отдать битый, но его, наверное, не восстановишь =( ET42, разболтовка, вроде 5*100 (забыл=) На Гольф 4 подходят. На второй картинке параметры и код диска по каталогу VW. По одному продавать не хочу.

хотелось бы по дискам встретиться посмотреть 8-920-557-20-восемьдесят три, Сергей
ruff
Диски отданы, спасибо =) А резина никому не нужна? Новая практически...
ruff
АП, типа.
ruff
ап, чтоли
ruff
И снова АП. за 12 000 отдам.Большие фотки загрузить не могу - ошибку файла выдает.
ruff
Продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.