Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приезд Птички ))) (voron-ex)
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Царь_С
07.08.07г. Лето. Жара. Рабочий день. Звонок часов в 11 с неизвестного номера.
Краткий диалог:
- Здорово Санек - говорят мне.
- Здорово - отвечаю и я.
- Какие планы на вечер?
- А что? - в недоумении отвечаю я. - А кто звонит то!? - подумал я, что ошиблись номером.
- А ты подумай хорошо!!!
И почему то мне сразу подумалось что это Птица (Пардон Сань blush.gif ).
Сговорились встретиться у ЖД вокзала под часами. После чего я опять вклинился в работу, обдумывая тем временем, что опять не высплюсь...
Проходит пара часов. Звонит Сашка Таурус с кучей вопросов: где??? когда??? и т.д. Постарался ответить, но не уверенно у меня это получилось. Решили созвониться ещё раз с Птицей. А у него телефон был отключен. Это продолжалось пара часов (не мог никто до него дозвониться).
С превеликим трудом за 1.5 часа до встречи все-таки дозвонились (если честно как то в глубине души надеялся, что встреча не состоится и я отправлюсь домой отсыпаться). Все осталось без изменений.
Подходит назначенное время. Я приехал на пару минут раньше и решил "отойти прикупить сигарет" ))))
Из далека вижу силуэт, названивавший по телефону - почему то сразу понял, что это и есть Ворон (в штанах телефон прямо таки извибрировался).
Стоим общаемся о насущных проблемах. Ждем Тауруса. Параллельно Санек (Птица) вызванил ещё одного Саню (в народе Валиум), чтобы подтягивался.
Когда пришел Сашка решили пойти поиграть в бильярд. Наверное уже догадались. Да-да-да!!! rolleyes.gif тот самый Кооператор, прославившийся забегами от охраны и симпатичных (во всяком случае фигурки ни чо так) официанток.
Как я понял в тот день как раз оказалась "бегающая смена" )))
Решили перекусить.
Я кинулся уговаривать парней, что параллельно можно играть в бильярд. На что они с удовольствием (надеюсь) согласились. Пока играли (хочу заметить, что Таурус заметно улучшил свой результат по качеству игры), принесли салатик, пиццу, сок, пиво и грамм 200 водочки со льдом.
Минут через 20 Сашкам надоело катать шары по столу и решили приступить к трапезе. Я решил поупражняться в бильярд.
В это время приходит Валиум и садиться к парням за стол. Потом они что то обсуждали, рассказывали анекдоты (какие не помню, слушал в полуха, был увлечен игрой). В итоге Птица раскричался, чтобы я подтягивался к столу. Что делать, подумал я и пошел за маркером.
И тут са-а-а-мое интересное ))))
Поворачиваю голову влево (барабанная дробь!!!). Лёлёк и Малинище, распивающие вино (хотя ранее говорящие, что у них дела и все такое). Ну подхожу я к ним, и что то предложил (не похабное точно!!!!). На что они сказали, что хотят пообщаться вдвоем и типа мужска кампания им ни к чему. Пришлось возвращаться к Сашкам.
Пока шел, возникла идея. Нас четверо. Сыграть в бильярд пара на пару. И кто проигрывает идет знакомиться с девушками. Все поддержали эту затею, кроме Сашки-Птицы (почему он это сделал я понял спустя некоторое время), но упрямиться не стал (нас больше, побили бы rolleyes.gif ).
В итоге Валиум с Таурусом и я с Вороном.
Мы выиграли (я даже не понял как это получилось).
И пришлось проигравшим Сашкам идти выбирать жертв, жертвами оказались вышеупомянутые Малинище с Лёлёк и подтянувшаяся к ним Ан.
В это же время приходит Света (в народе известная как Рачок) после вождения (учится ездить на машине, чтобы потом развозить пьяных чатовцев и форумчан blush.gif ). Они остаются втроем (Птица, Света и Валиум (правда я не понял ходил он к девушкам или нет)), а я решил присоединиться к нашим жертвам.
Ха-ха хи-хи. А времечко идет. Уже все за одним столом. Даже официантка подошла принеся с собой счет(что странно, обычно всегда ждешь счет минут 15, но я догадался почему она это сделала laugh.gif ).
Потом решили опять поиграть в бильярд. Я и Сашка Таурус. Отбивался как мог, вернее пытался забивать. С горем пополам мне непонятным стечением обстоятельств таки удалось выиграть Санька.
Минут через 20 девушки засобирались домой (а именно Лёлёк, Малинище и Ан). Последние пообещали в скором времени вернуться. Чтобы они это сделали отправили истинного джентельмена по этим делам (исходя из опыта поход в магазин, во время футбола с девушками за компанию. Даже и не знаю что они там делали).
И как обычно (во всяком случае у меня) прошманал свои карманы и оставалось там все пара сотни (на такси домой и на сигареты). И уже не знал что делать как Сашке-Птице приспичило поменять валюту. Где в такое время (01:30!!!!) можно поменять валюту обращайтесь к нам (информация не бесплатная, т.к. хоть бы бабки за такси отбить blush.gif ). Света значит осталась с Сашкой Валиумом. Чем они там занимались я не знаю, но когда мы пришли они невинно пили пиво ))))
В Кооператоре уже стало скушно (даже девушек не было нормальных что бы просто познакомиться). Начали думать куда бы пойти. Сашка-Птица отморозился сразу - я не местный, что вы ко мне пристали и т.д. )))
Сашка Валиум предложил Галактику, на что я наотрез отказался. Я предложил Арт-Студию - на этот раз отказался Валиум приведя весомый аргумент. Решили поехать в Фортуну. Но пошли пешком!!!! Вы бы знали как прикольно идти ночью по пустынной улице. Хорошо что тепло было. Лично я в восторге!!!
Дошли мы до Фортуны. В это время звонит Сашка Таурус чтобы узнать где мы. Естественно обманывать мы его не стали, т.к. он сообщил нам что будет с девушками (как потом оказалось это были все те же Маришка и Ан rolleyes.gif ).
Пока их ждали, подняли насущные проблемы и начали дискуссировать.
С приездом Тауруса опять встал вопрос - куда податься!? После не совсем долгих обсуждений все таки остановились на той же Фортуне.
Санек-Птица прикупил билетики. Кстати, девчатам повезло больше, им в этот день вход бесплатный.
Заходим на танцпол (иначе за столики не попасть). Присаживаемся......
Что было дальше у меня память как то отшибло ))))

P.S. мне очень понравились вчерашние похождения. Спасибо тебе Санек за то что вытащил. Если бы не ты я вообще спал. А щас море эмоций wink.gif (хе хе). Да и Остальным Санькам, за общение. Про милых дам я вообще молчу, т.к. если бы не было их было бы очень скушно!!!! Жаль Ольки не было.... )))
Ну наверное и все ))))
Всем спасибо за внимание.
Царь_С
некоторые события были приукрашены для красоты рассказа. Но сама мысль и действия не были изменены.
Ex-Voron
Кхе-кхе... Простите за нескромность, но позволю себе вмешаться и внести свои недостающие пять копеек, вчера ловко стыренные у этой амечательной Царской морды smile.gif))
Итак, как сказал бы Валиум (О, гуру!!!): - Что скрывает Царь_С, почему волнуются массы и отчего с утра так болит голова?!? Самые свежие новости, байки из ларца и сплетни!!! smile.gif))))))
Мои пять копеек состоят в том, что я хотел поблагодарить друзей за подаренный мне ими праздник!!! Парни, девчонки - вы замечательные и душевные люди. В вашем лице Белгород просто ещё раз вырос в моих глазах smile.gif))) Особенно после количества выпитого.... smile.gif)))
А если серьёзно - трудно расчитывать на праздник, находясь в городе случайно и проездом - моим друзьям это удалось воплотить в реальность. Не знаю, кого больше благодарить, друзей за праздник, или Бога за друзей, но так хорошо и приятно я давно уже не проводил личное время!!! Очень жаль, что временные возможности были ограниченны и собрать удалось далеко не всех, кого хотелось бы видеть... Но я думаю, что недалёк тот день (ты слышишь меня, о Лёха- Злостнейший из Сексологов! smile.gif)))))), когда свободного времени будет побольше, а дел и забот поменьше - тогда надо будет мутить уже полноценную "встречу на Эльбе", по полной программе - с ресторанами, цыганами и нумерами - в-общем, в славных гусарских традициях!!!!
Всем, кто меня знает - ребята, номер прежний, звоните, сегодня день длинный, до отъезда время есть - можно пересечься и пообщаться!
Есть в этом что-то символическое - все присутствовашие вчера молодые люди по паспорту звались Александрами... Надо же....
Царь_С
вот пожалуйста то что я скрываю то и пусть останется скрытным ))))
Кстати, я тоже очень удивлен был что нас было 4 Саш ))))
А благодарить надо только Бога.
Припизжайте чаще )))))
Тем более вазилином таки не припаслись )))) для Лешки ))
Simply
Никогда не совпадаю ни с одной сходкой,ни с одним футболом,ни с чем...*печально вздохнула..

unsure.gif

Царь_С
Цитата(Simply @ Wed, 8 August 2007, 13:42) [snapback]259938[/snapback]
Никогда не совпадаю ни с одной сходкой,ни с одним футболом,ни с чем...*печально вздохнула..

unsure.gif

для этого Вам всего лишь необходимо отправить свое фото с номером вашего мобильного телефона на указанный адрес =>>>> [email protected]))))) мы обязательно Вам ответим ))))
Simply
ну что вы, я боюсь непременно грохнуться в обморок от выпавшего мне счастья) rolleyes.gif
и вам долго придется кричать в трубку: Сиииимплиии...
Царь_С
Цитата(Simply @ Wed, 8 August 2007, 13:59) [snapback]259954[/snapback]
ну что вы, я боюсь непременно грохнуться в обморок от выпавшего мне счастья) rolleyes.gif
и вам долго придется кричать в трубку: Сиииимплиии...

не волнуйтесь ))) все будет тип топ )))
Ex-Voron
Цитата(Царь_С @ Wed, 8 August 2007, 14:03) [snapback]259955[/snapback]
не волнуйтесь ))) все будет тип топ )))

главное, чтобы не джуки-пуки;)) а-то, знаете ли, после вчерашнего присутствует некоторое несварение желудка.. Пренеприятнейшая, доложу я вам, штука, мда-с...
Zluka_EviL
Ну могу сказать только одно!

Хорошо там где меня нет sad.gif((
Катёна
Злюка,не хнычь!) всё путём) там же 4 Сашки собрались)а Лёшек увы не было) так что либо меняй им,либо переезжай в Белый) будешь в чентре событий)
лёлёк
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Simply
Женат,женат.. rolleyes.gif ))а шо, вам очень уж понравился?))
лёлёк
Цитата(Simply @ Wed, 8 August 2007, 16:37) [snapback]260052[/snapback]
Женат,женат.. rolleyes.gif ))а шо, вам очень уж понравился?))

happy.gif неа)
Стихоплет
unsure.gif эх..а я работал))) ph34r.gif
Zluka_EviL
Светка-РАчок ФОРЕВА.........

Ухахахахахахахахахахахаххахаахах smile.gif)))))))))))))
Катёна
БабнеГ
**Rachok**
Цитата(лёлёк @ Wed, 8 August 2007, 16:28) [snapback]260048[/snapback]
есип не поведение отдельных индивидуумафф) Сашычки, маи любимые пупсиГи, как сихда лучче фсех))) Столица нервна курить с рачками за углом smile.gif А Воран оказалси таки заафилам!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif предпачёл членистаногих нашЫм местнам красоткам Танюське и Марфе Васильне ph34r.gif ужоснах)))) Фсех люблю , фсех цалаваю)))

Ой, "тю", а чего это вы мамзель, про свое поведение ничего не написали? Доложу я вам со стороны это выглядело очень таки не приличненько заигрывание в открытой форме - называется "с.......и не в терпеж".

"...предпачёл членистаногих нашЫм местнам красоткам Танюське и Марфе Васильне..."

А здесь между строк так читать надо: "чего МЕНЯ не выбрал?! wacko.gif (одновременно бьет себя в груть)"
Женька Синицын
Мда...
Поселиться в чате,что ли?...
Валиум
rolleyes.gif
Simply
ничесе,соперничество у девочек)))может организуем бои их голыми в грязи??(давнишняя мечта Валиума)))

Обаятельная Лёлёк против очаровательной Рачок)))А победительнице достанется несравненный Ворон-екс!!)))*копируя интонацию ведущего боксерских поединков

*обязуюсь уговорить Воронекса выступить в качестве приза))
Maxiden
Расстроен быдлотёлками dry.gif

Тётя симпли как обычно с едким йюмором) +1
лёлёк
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Царь_С
Цитата(Валиум @ Thu, 9 August 2007, 07:11) [snapback]260243[/snapback]
rolleyes.gif

Здарова Санька ))))
Ну что ))) все пучком написано-описано? ))))

Девчат, может не надо, а? blink.gif (с)
Umbrella
А мне понравилось "Быдлотёлки" и "Спаривание с пьяным партнёром"

Zluka_EviL
"Быдлотёлки" и "Спаривание с пьяным партнёром"

Ржачь реальный!
А вот спаривание с пьяной партнёршой это точно голяк блин. верти её туда сюда! И как то не очень хочется при этом! Беее...
Быдлотёлки Форева!!!

Целуваю и Ольку и Светика smile.gif

Нашли блин чего поругатся!

Вот Мальвина ничего не говорит, умная типа.
Ну я заметил что парни не ругаются ваще! Может мужчины Умнее smile.gif
валдай
интересно, а де был ф это фремя я? ? ? ?
и почему мене нихто ни пазванил? ?? Хм... huh.gif
Саня ишо один камень в Ваш сударь огорот . .. .. . ) )) ))
Царь_С
Умбрелла
Здравствуйте тут Вам )))) wub.gif

Витек, касяк - возможно, но я подумал прежде всего о твоем здоровье!!! т.к. уже вторые сутки хожу как зомби блин )))

*надеюсь отмаз сработает*
*и с наездом таким* а ты не боисся шо за каждый камешек в мой огородик придется .... хм.... )))) в общем один камешек = 1 ящик пива )))))) wink.gif

Злюка
Нытик rolleyes.gif
Хоть бы мне засранец хоть раз "+" поставил. СволачЪ адним словом ))))
zzzzav
по поводу и без:
Кооператор.
Гдето слышал, настоящщим хЫщьникам лучше располагаться у водопоя, ибо там лехко можно поживиться мяском))).. так и мы с камрадами заняли удобное место -- из которого запросто видно коридорчик, не пройдя которого в туалет не попасть, так что оперативной обстановкой владели на высшем уровне, кто сколько раз, в каком составе и как долго.

Конечно первое поведение Царской.. эээ , прастите , физиономии заставило напрячься, "кто проиграет - тот идет знакомится" а в зале, надо было сказать, на тот момент было пустовато, затем, просто неимоверно напрягла фраза, опятьже лица голубых кровей "я знаю то, чего не знаете вы". С одной стороны оно вполне естессно потому как образование у всех разное, место и круг общения/рождения/проживания тоже )) и зачем этим было кичиться - непонятно...

Но, так как позиция была занята удачно, то вскоре были обнаружены две газельки, направляющиеся на водопой))).
Тобишь (кстате, есть фамилия такая) парочка чатовочек, незатейливо направляющихся в уборную. И тут я вспомнил годы децкие-годы школьные, знаменитое противостояние полов. Когда девочки ходили отдельно от мальчиков, мальчики, соотвссно, тоже. Причем, если паре девчушек приходилось проходить мимо горстки шпанюков - то они шли какбы непринужденно болтая, но в тоже время бросая скрытые взгляды на своих кровных врагов ))) так и эти особи, продеффилировали так "незаметненько", будто бы и не знают никого .. да и вообще, "мы тут сами с собой болтаем, нам кроме нас самихже ничего не нужно ". После чего копьямиШарогоняние стало протекать более мотвированно, проигрывать стало не так страшно ))).
Естессно Проиграли, пошел я выполнять заранее оговоренное. Было тяжелое ощущение)) готовился к худшему, пинкам, подср... подачам ниже пояса и прочем аттрибутики детсадовского общения полов))). Оно почти так и получилось, "к нам присоединяться не стоит", мы к "вам не пойдем" (естессно) и еще много много всего. Но на какомто этапе общения в стройных рядах сопротивляющихся началось брожение и первые задатки несогласия друг другом... как говорят великие, "разделяй и властвуй", их нужно было разделять, что я и сделал. Первым делом, под предлогом "пойдем, шары погоняем" из фаланги был вытянут идейный руководитель и духовный лидер сопротивления - лЁлЁк. Затем, по возвращщению, оказалось, что дело уже сделано, объединение групп отдыхающих произошло. После этого процесс пошел иначе)))

Обрывочные сведения....
.. теоретические выкладки ворон-ЕХ"а по поводу отдельных представителей фауны сопровождались прицельным закидыванием последнего скомканными салфетками, кусками еды, пачками сигарет, зажигалками, лофко извлеченными и заранее заготовленными в "закромах родины"...

.. храническая диарея альцгеймера ворон-ЕХ"а сопровождалась попытками морально размазать его по стенке со стороны Малинищи и лЁлЁк. получалось, надо сказать, плохо. Камрад, закаленный суровостями жизни, размазывался неважно...

.. лекция бывалых о простАтите была прослушана и впитана отдыхающими как мушского так и женского пола )))..

.. попытки геронтологических исследований отдельный пернатых закончились ничем...

.. децкий сад, трусы на лямках...

.. ИзвозчеГ!! вези нас в фартуну, срочно!...

.. аффциан-ка, мне пжаллста 150 грамм водочки .... а на бруньках у вас есть? ...

.. "блестящщей пАхоТкАй .. ты вышла из мая"©... унца унца унца ца..

.. "дааААавай за ... " © (гр.Любэ).. а давай налеввай!! "УУУ".. "ЫЫЫ".."АААА"...

П.С. несмотря ни на что все события того дня помню чОтко
валдай
Цитата(Царь_С @ Thu, 9 August 2007, 12:16) [snapback]260369[/snapback]
Умбрелла
Здравствуйте тут Вам )))) wub.gif

Витек, касяк - возможно, но я подумал прежде всего о твоем здоровье!!! т.к. уже вторые сутки хожу как зомби блин )))

*надеюсь отмаз сработает*
*и с наездом таким* а ты не боисся шо за каждый камешек в мой огородик придется .... хм.... )))) в общем один камешек = 1 ящик пива )))))) wink.gif

ГЫ а вот теперь поговорим о взаимной заботе !!!
2 дня отходишь - это плохо! надо о тебе пазаботитьси)))
т.е. НИКАКОГО ПИВА! ! ! !
чай могу падагнать! )пару пакетикоффф))) я его все равно не пью, он АчищЯющий ))))ГЫ ! )
Царь_С
Цитата(валдай @ Thu, 9 August 2007, 13:49) [snapback]260415[/snapback]
ГЫ а вот теперь поговорим о взаимной заботе !!!
2 дня отходишь - это плохо! надо о тебе пазаботитьси)))
т.е. НИКАКОГО ПИВА! ! ! !
чай могу падагнать! )пару пакетикоффф))) я его все равно не пью, он АчищЯющий ))))ГЫ ! )

если только зеленый ))))

Таурус
Чего про фортуну не написал? )))
валдай
Цитата(Царь_С @ Thu, 9 August 2007, 14:01) [snapback]260420[/snapback]
если только зеленый ))))

Зеленый-зелеееный ) ) )) )) )) ) ))
а-то ) )) ))
Simply
Цитата(лёлёк @ Thu, 9 August 2007, 08:37) [snapback]260257[/snapback]
" Саш, а расскажЫ какойнить анекдот"....Большы к сожаленью и вспомнить-то о вас нечива))

Симпля))) Баеф не будить))) падстрекательница))) Не дождёсся)))Рази тока мы с табою, за Непонравившегося мине Валиума))) blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gifз

эти слова-это единственное,что рассказал Валиум на мой вопрос,о чем общались-то хоть с девченками?))А еще сказал,что зато у Р. си..прстите грудь имеется)так что,Лёль,мы склонны преувеличивать иногда мужские способности..хи,вспонилась одна надпись.."хочу бабу потолще"(с).Даун хауз)

>>>>Рази тока мы с табою за Валиума))
ээ,не портите мне мужчину...))а то он опять достанет из шкафчика корону(заботливо убранную мной,не выброшенную,а оставленную на случай праздников)
вам-то что,вы пококетничали и все,а мне смотри потом на это самодовольноулыбающеесянатроневосседающее..))[
Umbrella
И как это только Лёха пропустил такое мероприятие?

Наверно бережОт силы для Дня рождения. Хотя что то настроение у него не очень!

Царь_С: и вам тоже тут здрасти Царевич

А что этот (ворон-экс) Самы основной чтоли? Чего за праздник такой у вас тут был?

А "Быдлотёлки" это как кстати?
Tanusya
что за бред тут происходит?!?!
я могу рассказать..сначала ворон был забросан всем,что попадалось в руки...даже ножом ему глаз выковыривала...но к концу вечера мы помирились..я даже ,всё-таки,поменяла своё отношение к нему...С-П-А-С-И-Б-О,что хотел помочь...

Маринка моя любимая нет слов..просто тебя люблю!
Лёлька,спасибо за понимание...я больше не ем печеньеи выпечки всякие...

аа-а-а-а-а-а!совсем забыла!на танцполе..супер мупер..никогда больше не пойду в фортуну...я увидела мальчЕГа...одного...мир тесен..ни ничего Станиславчик..мы ещё встретимся..и ты преподашь мне урок маникюра...))
Zluka_EviL
ДУрак я и так зафигачил тебе Плюс если ты не видел блеа
Малинище
хы...идиотизм какой-та)))

нет шоп проста рассказать как все было и парадоваццо друх за друга, надаж таки глупастями занимацО)))

Zluka_EviL
А как было Хорошо и красибо..я так блин радуюсь за вас СВОЛОЧИ!
Одинокий Вредина
И правда, сволочи!
Хрен кто позвонил... sleep.gif
валдай
Цитата(Одинокий Вредина @ Fri, 10 August 2007, 20:57) [snapback]261228[/snapback]
И правда, сволочи!
Хрен кто позвонил... sleep.gif

Скажи уроды ) ))
... Мы их пнимаишь на пмойке нашли... Выкормили... Выходили... А они нам ФИГВАМММЫ рисують... ) )) )) (с)
. .. . .... . .. .. . .. . .
. .. . .. .. .. . . ... . ..
rolleyes.gif
TIGR
Да уж жаль что я не попал на это торжество....(работа)... но я думаю ... что Вам повезло что меня не было........ а то бы все закончилось спортивным мероприятием...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но если смотреть с другой стороны...... лучше уж бегать.....(чем видеть те лица, которые я наблюдал на следующий день после этого ЦАРь, Таурус, Ворон...... с минералочкой умирающей походкой.) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АЛКАШИ......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Царь_С
Цитата(TIGR @ Sat, 11 August 2007, 19:13) [snapback]261563[/snapback]
Да уж жаль что я не попал на это торжество....(работа)... но я думаю ... что Вам повезло что меня не было........ а то бы все закончилось спортивным мероприятием...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но если смотреть с другой стороны...... лучше уж бегать.....(чем видеть те лица, которые я наблюдал на следующий день после этого ЦАРь, Таурус, Ворон...... с минералочкой умирающей походкой.) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛКАШИ......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

не трындеть )) мы не с минералкой были ))))
Zluka_EviL
ПЬЯНЬ
Царь_С
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 13 August 2007, 11:08) [snapback]262014[/snapback]
ПЬЯНЬ

нытик )))) завидно, да??? )))))
Zluka_EviL
Нее...я же не пью блеа!
Царь_С
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 13 August 2007, 13:38) [snapback]262144[/snapback]
Нее...я же не пью блеа!

правильно )) просто ты перепил на днях )) вот и не пил )) хотя пару бутылок мы с тобой сделали ))
Zluka_EviL
Ну оно было тёпленькое... Хотя я уже жалею что даже такое пил..
Я блеа вчера дма ваще умирал.. Полоскал какойто блювотной жидкостью рот, мазал какимто гавном, пшикал гадостью какойто. Ваще жопа было полная!
И не пожрёшь нормально и не попьёшь... Полная попа!!!
Царь_С
вазелином горло смажь )))) попробуй )))
Zluka_EviL
Дурак...мне говорили Вазелин не туда мажется
Царь_С
а ты попробуй, вдруг поможет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.