Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФУТБОЛ да да, именно он 18-го Августа
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zluka_EviL
Короче вот и настало время футбола....
Как всегда возле 47-й школы в 3 часа дня... а там как подтянется народ! Но желательно всем приходить в назначиное!!!
Долго мы этого ждали и интересовались, поэтому надо конечно и сыграть!

Записываемся в игру и приводим друзей!!!

Всех ждём на поле и приглашаем поучавствовать, кто ещё не играл с нами давайте приходите будет думаю весело!

Ну вот и всё типа!!!
TIGR
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 12 August 2007, 07:55) [snapback]261685[/snapback]
Короче вот и настало время футбола....
Как всегда возле 47-й школы в 3 часа дня... а там как подтянется народ! Но желательно всем приходить в назначиное!!!
Долго мы этого ждали и интересовались, поэтому надо конечно и сыграть!

Записываемся в игру и приводим друзей!!!

Всех ждём на поле и приглашаем поучавствовать, кто ещё не играл с нами давайте приходите будет думаю весело!

Ну вот и всё типа!!!

Ну пипец просто........... мы же уже обсуждали это Леха...... в 15-00 неудобно и жарко..... давай попозжа......

Тем более в 15-00 ко мне приезжают гости..... и их нуно будет хотя бы просто встретить.......

Короче говоря...... я приду..... но только позже ..... давай в 16-30 или 17-00 ph34r.gif
Катёна
Давай в 16.00,а то я с тренеровки должна буду где-то в 14-50 уйти( так мне ж надо хотя бы успеть доехать)
лёлёк
Давно уже придлагали Лёхе попожжа начинать))) нетжыж 15-00 и фсё тут!!!))) Как завис на этих цыфрах))) кароч галасуем))) я за 17-00)))
TIGR
Цитата(лёлёк @ Sun, 12 August 2007, 11:20) [snapback]261733[/snapback]
Давно уже придлагали Лёхе попожжа начинать))) нетжыж 15-00 и фсё тут!!!))) Как завис на этих цыфрах))) кароч галасуем))) я за 17-00)))

во-во..... и я о том же...... голосую за 17-00 blush.gif
3axap_3axapbI4
17-00 (и до игры не пить)
лёлёк
Цитата(3axap_3axapbI4 @ Mon, 13 August 2007, 00:00) [snapback]261853[/snapback]
17-00 (и до игры не пить)

Захарушка, и ты прийдёш шоли?)))) и прям не забаисся?)) не опоздаиш?))) blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Шойта верицца с трудом))) Кста, тащщи с собою и группу поддержки)))не пьющщую тож)))
Maxiden
47 школа это где Водстрой? 5 августа типа, наверху стадиона гаражи есчо? если да то могу подтянутца) пробратца в стан врага )))) глянуть на всех и тиха скрытцо... как ниньзя) ph34r.gif
Zluka_EviL
Мне ваще пох когда хоть в 17 хоть в 19... но тогда я поздароваюсь с вами и поеду на вакзал!
Всё очень просто, в 5 собираемся играем сколько? Даа 2 часа, а 2 часа только все подтягиватся будут! Поэтому говорю в 15 потому что пока блеа все соберутся так и будет 5 как раз.

Так что отстаньте от меня!
Одинокий Вредина
Как обычно, блин... как Сашка на работе, так давай футбол устраивать
Царь_С
Собираемся в 17.00 и ниипЙОт )))
Лешка у меня останется ))))) ваз***н ещё остался ))))) бугага )) а утром ипнешь ин ту Валуйкисити ))))
Zluka_EviL
А можно я приведу с собой девачку раз уш такая маЗЬ пошла
Царь_С
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 13 August 2007, 11:08) [snapback]262016[/snapback]

ээээ...Лиля? ))))
Zluka_EviL
ХУиля.... нет, Наташа smile.gif))
3axap_3axapbI4
Цитата(лёлёк @ Mon, 13 August 2007, 08:31) [snapback]261892[/snapback]
Захарушка, и ты прийдёш шоли?)))) и прям не забаисся?)) не опоздаиш?))) blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Шойта верицца с трудом))) Кста, тащщи с собою и группу поддержки)))не пьющщую тож)))

ну ка цыц! wub.gif вы ж сами то не придете я надеюс?

Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 13 August 2007, 11:08) [snapback]262016[/snapback]

играет хорошо шоли? wink.gif

п.с.: и вообще - левых игроков брать чи не? (третий раз уж наобещаю бригаду, так и быть....)
Царь_С
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 13 August 2007, 11:12) [snapback]262025[/snapback]
ХУиля.... нет, Наташа smile.gif))

которая Наташа??? ))) если ты про ту ))) то )) дай поиграться а потом делай шо хошь )))) кстати )) не звонил? )))
VANO
блин вы футбол тут засели обсуждать или баб?=))))
Царь_С
футбол без ба....ээээ.... без болельщиц - не футбол )) тож самое как пиво без фисташек )))
валдай
када, и хто играить??? так и ни понил( ( ( ( ( (

Цитата(валдай @ Mon, 13 August 2007, 13:15) [snapback]262127[/snapback]
када, и хто играить??? так и ни понил( ( ( ( ( (

Твою мать( вот жгу так жгу... blush.gif
название темы ни сутьба была прочитать blush.gif
Zluka_EviL
Валодбка не Тормози!!!!

СДЕСЬ ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ... Ба....Ыыыыы... Девушки Потом!!!

ФУтбол Форева, Захаренко конечно приводи 20 человек!!!

Все приходите блеа!!

Санёк: нет щас акатаю смс ей!
Царь_С
ты только на футбол её не зови блин, а то вдруг я не один буду )) не красиво получиться wacko.gif
Zluka_EviL
Понял!
Царь_С
молодец что не дураГ ))))
Zluka_EviL
Кешаа Умныый smile.gif)
Царь_С
Кеша!?!?!? может Нытик? ))))
Zluka_EviL
ФУТБОЛ!

Кстати Саньк а ты Брата на футбол бери тоже!!!
Царь_С
не вопрос, возьму )))
Zluka_EviL
ОТЛИЧНО....ЗНАЧИТ НАРОД СОБИРАЕМСЯ!!!!

МНе ещё парень какой то говорил с чата что точно придёт!!!
Царь_С
ты только расписку возьми кто придет, а то опять наобещаешь кучу народу )))
а так хоть отчитаешься перед нами кто не пришел ))))
Umbrella
Ой, жаль я не смогу приТи, а в деревню к маме поеду. Ну ничего мне потом Лёшка фотки покажет!

Сашка а ты следи что бы не изменял он там мне!
Одинокий Вредина
Ну раз Лелек меня ждет, то подвести ее и не придти я не могу...
Так что в субботу на футболе я БУДУ!!! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
валдай
Яможыть кнешна и прийду, да тока толку маловато))) )))
Футболист из меня НИКАКОЙ! ) ) ) )
НУ ниче)) ))) Пива попью) )) ) )) )
Царь_С
сама следи за ним )))) приезжай давай к нам ))
Приходи Витек )) я тоже по пивку и вместе побабам ))) бугага )))
Одинокий Вредина
Цитата(Царь_С @ Mon, 13 August 2007, 17:05) [snapback]262381[/snapback]
сама следи за ним )))) приезжай давай к нам ))
Приходи Витек )) я тоже по пивку и вместе побабам ))) бугага )))

Я не понял... народ в футбол собирается играть или пиво пить и "по бабам"? smile.gif)))
Царь_С
не мешай Санек пока что )))) Сам то будешь? ))
лёлёк
ващще беспридел)) хреновая кстати традицыя...пивком футбол разбавлять))) Хутбалисты из вас хреновые поси пива))) еле ноги волочите)))) Вредный) Тя я жду зафсихда)))
Umbrella
Ну Лёха тут в Хутбол играет иногда, как он на поле играет хоть?
Царь_С
mellow.gif а меня!?
Одинокий Вредина
Цитата(Царь_С @ Mon, 13 August 2007, 17:27) [snapback]262403[/snapback]
не мешай Санек пока что )))) Сам то будешь? ))

Буду, буду =)))
На работу в воскресенье, так что в субботу я аПсолютнА свободен =)
hameleon
значит.. так... игрок из меня в футбол хреновый .. болельщик зае%атый...))) приду познакомлюсь... пиво попью.. футбол посиотрю и исчезну.. как чёрный плащ)))
Tanusya
я говорю вам полуДА))
Царь_С
Цитата(Tanusya @ Mon, 13 August 2007, 22:04) [snapback]262515[/snapback]
я говорю вам полуДА))

я те дам полуДА ))) ну ка быстро сказала да ))) кто ж меня целовать то будет )) ну ты прям ваще )))
лёлёк
Цитата(Царь_С @ Tue, 14 August 2007, 09:24) [snapback]262622[/snapback]
я те дам полуДА ))) ну ка быстро сказала да ))) кто ж меня целовать то будет )) ну ты прям ваще )))

Бэкхэм тя пацалуить)))
Кароч...Составляем список хто будить: Лёха, Царь, Стихоплёт, Вредный, Тигр, Захар с командай непьщщих игрокофф))) Нук давайте поактифнее записуимся в команду) А то болельщикоф большЫ , чем играющщих получаиццО))) dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Zluka_EviL
Барбосс, Дракула, Таврус
Царь_С
чувствую игра будет жесткой )))) куплю себе спецзащиту ))) чеснок, осиновый кол, святую воду от дракулы и плетку (которая у укротителей) от тигра ))) на всякий случай )))
TIGR
Цитата(лёлёк @ Mon, 13 August 2007, 13:28) [snapback]262405[/snapback]
ващще беспридел)) хреновая кстати традицыя...пивком футбол разбавлять))) Хутбалисты из вас хреновые поси пива))) еле ноги волочите)))) Вредный) Тя я жду зафсихда)))

ну не надо тут сказки рассказывать ..... я каждый раз тут понимаешь перед футболом заправляюсь пивком......... и бегаю однако со всеми наравне...... (а особенно играю в прессинг) ..... Царь докажет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(валдай @ Mon, 13 August 2007, 12:46) [snapback]262369[/snapback]
Яможыть кнешна и прийду, да тока толку маловато))) )))
Футболист из меня НИКАКОЙ! ) ) ) )
НУ ниче)) ))) Пива попью) )) ) )) )

приходи.....приходи и мне пивка принесешь.......гы)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Одинокий Вредина @ Mon, 13 August 2007, 14:34) [snapback]262449[/snapback]
Буду, буду =)))
На работу в воскресенье, так что в субботу я аПсолютнА свободен =)

ты прям КаК пЯтОчЕк ...... (до пятницы я совершенно свободен)....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Царь_С @ Tue, 14 August 2007, 06:46) [snapback]262680[/snapback]
чувствую игра будет жесткой )))) куплю себе спецзащиту ))) чеснок, осиновый кол, святую воду от дракулы и плетку (которая у укротителей) от тигра ))) на всякий случай )))

а случаи бывают разные..... laugh.gif

Цитата(Царь_С @ Mon, 13 August 2007, 08:40) [snapback]262087[/snapback]
футбол без ба....ээээ.... без болельщиц - не футбол )) тож самое как пиво без фисташек )))

ты наверное хотел сказать вместо "фисташек" ..... без "водки" laugh.gif
TIGR
Да..... забыл сказать, что придет исчО CRUMB ..... если ничего непредвиденного не случится.........

И не надо считать меня алкоголиком......... я ж воще не пью пошти.......(особенно относится к Царю и Таурусу)...... laugh.gif

После футбола никаких прогулок...... laugh.gif
не будем повторять......(сами знаете что) laugh.gif

3axap_3axapbI4
значит вот мои обещания: 2-3 чела + 3-6 челов + я = 6-10 челов с меня в субботу в 17-00...по ходу на большие ворота сыграем wink.gif
п.с.: вредн, продай очередь пож blush.gif
лёлёк
Цитата(3axap_3axapbI4 @ Tue, 14 August 2007, 11:29) [snapback]262713[/snapback]
значит вот мои обещания: 2-3 чела + 3-6 челов + я = 6-10 челов с меня в субботу в 17-00...по ходу на большие ворота сыграем wink.gif
п.с.: вредн, продай очередь пож blush.gif

Итак считаим...2минус 3 = -1....+ 3 минус 6 = -3 + Я= - 3)))) Не густа Захарушка))) Походу ты таки не дойдёш))))
А скока за очереть даёш?))) Мож напрямую с поставшиком договорисся?)) Ну такскать бес посредникоффф)))
Zluka_EviL
Что то я не врубился в числа, тут по сложнее чем работа моя.. 2+4=6-2=4+10/+6 = 150 - 100 = 50- 40= 10 + 2 = 2 + 10 = 22 Обана!!! Сама команда блеа!!! Пойдёт
smile.gif))

А я наверно ваще без очереди я так понимаю smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.