Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Железный аргумент"
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Автобарахолка
shb_330
Решил взять съездить до Сочи, чето инфа оттуда стремноватая идет :(, колядують....
Буду признателен, кто где видел в Б в продаже.
Ilya
Цитата(shb_330 @ Sat, 24 June 2017, 19:45) *
Решил взять съездить до Сочи, чето инфа оттуда стремноватая идет :(

Так его же вроде запретили.
shb_330
это не совсем так
PVMN
Цитата(shb_330 @ Sat, 24 June 2017, 19:45) *
Решил взять съездить до Сочи, чето инфа оттуда стремноватая идет :(, колядують....
Буду признателен, кто где видел в Б в продаже.

недавно вернулся оттуда (Лазаревка). остановили всего раз, в Ростове по дороге туда, спросили - давно ли проверялся на штрафы, я что-то пробормотал, и мне пожелали счастливого пути.
по ходу, просто проверяли адекватность/на пьянку.
а поёживался бы с вашими каковапричинаостановки, не так радужно бы было.
vtn
Цитата(shb_330 @ Sun, 25 June 2017, 16:49) *
это не совсем так

Вы лукавите: https://auto.newsru.com/article/30mar2017/chain
А вообще, неделю назад вернулся из Крыма, за всю дорогу остановили один раз при выезде, в 4 утра в Белгороде и все.
shb_330
Цитата(PVMN @ Wed, 12 July 2017, 11:31) *
...а поёживался бы с вашими каковапричинаостановки, не так радужно бы было.

Откуда Вы знаете про мои каковапричинаостановки? У меня совсем иной сценарий общения, факт наличия ЖА ещё не говорит о намерении выеживаться, это больше молодежь на ютубах понтуется smile.gif Всё сильно зависит от первых секунд поведения ИДПСов. У каждого свой выбор.
Цитата(vtn @ Thu, 13 July 2017, 23:11) *

Зачем мне лукавить, в ссылке про привлечение по 19.3. - до этого никогда не стоит доводить диалог. п.2.1.1. требует "иметь при себе и передавать сотрудникам доки ДЛЯ ПРОВЕРКИ. Есть нюансы, НОНД например знаете что такое? smile.gif
Я никого не призываю быковать на ровном месте, я просто ищу сабж.
vtn
Цитата(shb_330 @ Fri, 14 July 2017, 19:02) *
Откуда Вы знаете про мои каковапричинаостановки? У меня совсем иной сценарий общения, факт наличия ЖА ещё не говорит о намерении выеживаться, это больше молодежь на ютубах понтуется smile.gif Всё сильно зависит от первых секунд поведения ИДПСов. У каждого свой выбор.

Само наличие ЖА изменит поведение ИДПС до неузнаваемости и вместо пары тройки минут на проверку документов общение может затянутся очень надолго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.