Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Мобильная связь
Alik80
выбор смартфона
Здравствуйте! Кто хорошо разбирается в телефонах? Подскажите, какая модель лучше:
https://in-green.com.ua/lg/smartfon-lg-x-ca...-lgk580dsacisgd
https://in-green.com.ua/samsung/smartfon-sa...-sm-j710fzdusek
Сердце лежит к Самсунгу, а ЛЖ вроде дороже.
kitan
Lg или Самсунг принципиально? У lg процессор так себе у Самсунга экран 5,5 и никакое разрешение да и за такую цену я бы лучше в сторону xiaomi ,meizu смотрел Xiaomi redmi note 3 pro 3/32gb,Xiaomi Redmi 4x это так на вскидку
symbiator
Цитата(kitan @ Mon, 7 August 2017, 20:03) *
Lg или Самсунг принципиально? У lg процессор так себе у Самсунга экран 5,5 и никакое разрешение да и за такую цену я бы лучше в сторону xiaomi ,meizu смотрел Xiaomi redmi note 3 pro 3/32gb,Xiaomi Redmi 4x это так на вскидку

Полностью поддерживаю!
d3on1sk4
Цитата(kitan @ Mon, 7 August 2017, 19:03) *

а лучше Xiaomi mi5
vitalik
На мой взгляд, сейчас начинают рулить ксиоми и Хуавей. Самцы идут тихо в низ. Самцов в руках было с3,4,5,g7. Последний вообще не пойми за что такие деньги. Если в одинаковом диапазоне денег. Хуавей и ксиоми забьют самца. Даже за меньшие деньги, все зависит что от тела нужно, что используешь. К примеру Хонор 6X работает хорошо 5.5 экран, в фоне мапкам, видеорегистратор, навигатор, тянет на ура. Жаль потерял, жена купила без меня мне хонор8 да он мощьней но не существенно заметно от 6х, а экран 5.2. мне чем больше,тем удобней. Минус в том что батарея не съёмная у них. Можно за меньшие деньги вазять одно из двух и самца натянуть по параметрам. Бросьте в меня камень если не прав, все познается всравнении. Везде есть преимущества и недостатки.
.rocker.
сяоми надо тянуть камеры. ОЧЕНЬ тянуть. Хуавей эту фишку просекли

на мой взгляд сейчас хуавей один из лидеров. это и показывают его продажи в России .. вышел на третье место.
Apple Cupertino
Экак вас бот всех обдурил, стыдно, товарищи))
.rocker.
Цитата(Apple Cupertino @ Thu, 10 August 2017, 11:57) *

а я видел что бот smile.gif началось общение - надо общаться smile.gif бггг никого не обманывал и не обещал ничо smile.gif
Alik80
Цитата(Apple Cupertino @ Thu, 10 August 2017, 11:57) *

Чат-бот - это виртуальный собеседник, программа, которая создана для имитации поведения человека при общении с одним или несколькими собеседниками. Что мне тебе сказать, чтобы ты понял, что я не бот?
Alik80
А остальным спасибо за совет! А что скажите про Леново? Вроде тоже не плохой бренд. Ссылки на модели не кидаю, а то в робота превращусь ночью!
symbiator
Цитата(Alik80 @ Sun, 13 August 2017, 22:06) *
А остальным спасибо за совет! А что скажите про Леново? Вроде тоже не плохой бренд. Ссылки на модели не кидаю, а то в робота превращусь ночью!

По Lenovo исключительно положительные впечатления. Опыт пользования S930, K3 Note, X3 Lite. Добротные аппараты и поддержка не плохая. Сейчас Lenovo вроде как выпускают свои девайсы под брендом Moto, ибо купили права на Motorola.
Harico
Цитата(symbiator @ Sun, 13 August 2017, 21:37) *
По Lenovo исключительно положительные впечатления. Опыт пользования S930, K3 Note, X3 Lite. Добротные аппараты и поддержка не плохая. Сейчас Lenovo вроде как выпускают свои девайсы под брендом Moto, ибо купили права на Motorola.

Поддерживаю! У леново есть пару ходовых моделей за адекватные деньги. Я когда искал себе телефон, то рассматривал его к покупке. Они надёжны и недороги, я кстати не знал про мото. Но всё таки, я выбрал ксяоми) Была акция на али и приобрел за хорошую цену, приехал он вроде за 2 недельки. Это был ми4, качественный корпус и без лагов работал. Потом мне подарили гелекси с8, а ксяоми отдал близкому родственнику. Ми4 работает до сих пор без нареканий, заказал для двух телефонов чехлы и всё. Так что линейка ми4,5,6 я думаю вообще бомбей. Ми5 кстати попадает в такую цену.
Alik80
Я так понимаю, что скоро только китайские телефоны и будем покупать. Сначала крутыми были Леново и НТС, а теперь много качественных брендов из Китая!
vitalik
Цитата(Alik80 @ Sat, 26 August 2017, 11:51) *
Я так понимаю, что скоро только китайские телефоны и будем покупать. Сначала крутыми были Леново и НТС, а теперь много качественных брендов из Китая!

Да так они все китайские. Нужно обратить на качество приема сигнала, это большое дело, так вот симку по разным телефонам сувал, выиграл хонор.
Annyata
У меня такой Xiaomi Redmi Note 4X 4GB + 64GB за эту цену что купил почти большинство марок с низкими параметрами.
symbiator
Цитата(Annyata @ Sun, 1 October 2017, 03:46) *
У меня Xiaomi Redmi Note 4X 4GB + 64GB за эту цену что купил все другие марки почти одинаковые параметрамами обладали

Сейчас на руках Redmi Note 4x 3/16. По-моему, лучшее предложение в данный момент на Али по соотношению цена-качество.
ComedyAction
Считаю обязательным упомянуть тот факт, что помимо самого телефона важна такая вещь как пуэрбэнк, поскольку срвременные смартфоны очень часто обладают тенденцией разряжаться меньше, чем за день, что очень не удобно. Я вот свой здесь покупал https://funduk.ua/catalog/powerbank/miui-po...mah-white-i606/, очень сильно спасает каждый день, рекомендую
ppp
Цитата(symbiator @ Sun, 1 October 2017, 20:43) *
Сейчас на руках Redmi Note 4x 3/16. По-моему, лучшее предложение в данный момент на Али по соотношению цена-качество.

А у какого продавца брали? Сейчас будет "черная пятница", что посоветуете взять?
symbiator
Цитата(ppp @ Thu, 23 November 2017, 12:23) *
А у какого продавца брали? Сейчас будет "черная пятница", что посоветуете взять?

Я брал у Голдвея. Не ведитесь вы на эти черные пятницы. Продаваны перед этими распродажами сначала неимоверно задирают цены, а потом якобы щедро скидывают. Типичный лохотрон... Так что можно брать в любое время, с ценой не прогадаете)))
asdf
Посоветуйте лучше выбрать ПРОСТОЙ телефон(просто для звонков), который можно запихнуть в задний карман джинсов и сесть, не боясь сломать. Смартфон не предлагать.
Критерии:
Основные: ДОЛГАЯ батарея и НОРМАЛЬНАЯ записная книга, типа как на моём древнем Sharp, которому 12 лет уже(на один контакт - 3 телефона, к каждому своя типовая миниатюра, 2 емэйла, группа, адрес, примечание, возможность установить свою мелодию).
Также: 2 симки, 2g, экран 2,4-3'', моноблок.

Пересмотрел огромную кучу и перечитал тонну отзывов, ничего не подходит. Производители, как сговорились - везде убогая телефонная книга с одним номером.
Визуально и батарейно нравятся Philips, но отзывы про неудобное меню, плохую слышимость собеседника и т.д..
dimon4k
Цитата(asdf @ Mon, 27 November 2017, 10:59) *
Посоветуйте лучше выбрать ПРОСТОЙ телефон(просто для звонков), который можно запихнуть в задний карман джинсов и сесть, не боясь сломать. Смартфон не предлагать.
Критерии:
Основные: ДОЛГАЯ батарея и НОРМАЛЬНАЯ записная книга, типа как на моём древнем Sharp, которому 12 лет уже(на один контакт - 3 телефона, к каждому своя типовая миниатюра, 2 емэйла, группа, адрес, примечание, возможность установить свою мелодию).
Также: 2 симки, 2g, экран 2,4-3'', моноблок.

Пересмотрел огромную кучу и перечитал тонну отзывов, ничего не подходит. Производители, как сговорились - везде убогая телефонная книга с одним номером.
Визуально и батарейно нравятся Philips, но отзывы про неудобное меню, плохую слышимость собеседника и т.д..

зря вы так, взяли бы бюджетный смарт на profipoint
кто кладет вот телефон в задний карман, если постоянно на него садится, что за бред
potainoi
Подскажите, люди знающие.
Надо купить телефон. Бюджет 10-12 тыр. На какие модели можно обратить внимание. Цена-качество так сказать. Такое бывает? smile.gif
symbiator
Цитата(potainoi @ Wed, 16 May 2018, 23:57) *
Подскажите, люди знающие.
Надо купить телефон. Бюджет 10-12 тыр. На какие модели можно обратить внимание. Цена-качество так сказать. Такое бывает? smile.gif

Бывает. Смотрите линейку Redmi от Xiaomi.
potainoi
Смотрел 5 плюс, но все только с витрины. На что еще можно обратить внимание? Все продаваны пытаются втулить мне хонор, модель не запомнил. Типа аналог редми.
некромонгер
ми4 поднадоел,заказал себе редми5плюс 4-64 всего за 12 рубасов у голдвэя.жду.
piter_Zlata
У моего мужа вообще LEXAND , брала ему ударопрочный и влагостойкий, так как смартфоны у него на неделю только
Darik
Я буквально совсем недавно стал обладателем xiaomi redmi note 4 и пока что о своем выборе не пожалел ни секунды. Отличное соотношение цены и качества. Плюс я в довесок купил чехол для него https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-4/ вот на этом сайте и вынужден признать - ассортимент там отличный, есть из чего выбрать, рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.