Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний отдых)
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
БОльшОй ПалаСАтЫй МуХ
Всем прювет) тока что приехала с моря.. мдя... отдых конешно мог быть и получше... Вот сижу ща и думаю: Стоит ли продолжать тесное общение с курортными любовниками? Легкое, ненавязчивое общение на отдыхе врядли будет таким же в реальной жизни.. Или нет? поделитесь мыслями кому не лень!
Zanoza
Цитата(БОльшОй ПалаСАтЫй МуХ @ Fri, 24 August 2007, 18:31) [snapback]267978[/snapback]
Всем прювет) тока что приехала с моря.. мдя... отдых конешно мог быть и получше... Вот сижу ща и думаю: Стоит ли продолжать тесное общение с курортными любовниками? Легкое, ненавязчивое общение на отдыхе врядли будет таким же в реальной жизни.. Или нет? поделитесь мыслями кому не лень!

а они того стоят? wink.gif
radiance
Цитата(БОльшОй ПалаСАтЫй МуХ @ Fri, 24 August 2007, 18:31) [snapback]267978[/snapback]

Всё зависит от желания обоих rolleyes.gif у меня одна подруга уже 2 года продолжает отношения после курортного романа.....любоФ понимаете ли wub.gif и еще один знакомый на море познакомился в этом году с девушкой сейчас они тоже вместе......а есть и те кто только курортом и обходятся.....так что это только вам решать smile.gif
БОльшОй ПалаСАтЫй МуХ
Цитата(Zanoza @ Fri, 24 August 2007, 19:08) [snapback]267988[/snapback]
а они того стоят? wink.gif

дык, хз... некоторые и стоят , но они далеко, а те кто близко как-то не очень.. хотя и навязываются и обещают море любви и всё такое.. бла, бла, бла..
валдай
я бы не стал.... курорт - есть курорт.... а любовников и под боком ПАЛНО! ! !
Zluka_EviL
А я Решил что я такой Лох не ездил на море, и хочу исправить своё положение посетив ЕгипеД в ноябре!
Если всё пойдёт хорошо!
Zluka_EviL
Цитата(БОльшОй ПалаСАтЫй МуХ @ Sat, 25 August 2007, 15:55) [snapback]268217[/snapback]
дык, хз... некоторые и стоят , но они далеко, а те кто близко как-то не очень..

Хорошо звучит!
валдай
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 6 September 2007, 11:14) [snapback]272829[/snapback]
А я Решил что я такой Лох не ездил на море, и хочу исправить своё положение посетив ЕгипеД в ноябре!
Если всё пойдёт хорошо!

Какой те нах... египет.... тя из валуек страшно выпускать))) тем более с демографическим положением в египте по моему все нормально) ) ))
Zluka_EviL
Нее...я поеду чисто отдохнуть, надеюсь что всё получится и правда поеду!

Не буду Трахатся 7 дней...круто!

p.s. интересно а египтянки красивые?
Ex-Voron
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 6 September 2007, 14:00) [snapback]272885[/snapback]
Нее...я поеду чисто отдохнуть, надеюсь что всё получится и правда поеду!

Не буду Трахатся 7 дней...круто!

p.s. интересно а египтянки красивые?

laugh.gif Если паранджу не снимать, Лёх, то даже водки не понадобится - удобоваримо! Бугагагагага laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
radiance
sad.gif А я вот обломалась с летним отдыхом конкретно!!!!!!!!теперь он у меня переносится на осенний или зимний!!!! smile.gif
kolega
Как относиться к курортным романам? - если не залет, то нормально biggrin.gif
radiance
но не только залет....я вот недавно в инете на статью наткнулась, с заголовком "Венерологи в ужасе от курортных романов"......
Zluka_EviL
Поехали со мной Лидия Василивна
Юльхен=)
Цитата(валдай @ Thu, 6 September 2007, 13:58) [snapback]272883[/snapback]
Какой те нах... египет.... тя из валуек страшно выпускать))) тем более с демографическим положением в египте по моему все нормально) ) ))

бугага жжошь
radiance
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 6 September 2007, 20:01) [snapback]273019[/snapback]
Поехали со мной Лидия Василивна

ну вот опять blink.gif да шош это такое то а????откудава это очество взялося а???? huh.gif
Zluka_EviL
Лидия, поехали со мной.
Юльхен=)
а романы бывают прикольные, особенно када в другой стране, при этом он\она тоже хрен знает откуда... в общем никто ни к чему не обязывает
radiance
Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 7 September 2007, 13:36) [snapback]273328[/snapback]
Лидия, поехали со мной.

Поехали Злюка Эвил rolleyes.gif
Я правда еще не совсем определилась с конкретным месяцем и страной, но если вдруг отдых совпадет с Вашим, буду рада Вас лицезреть wink.gif biggrin.gif
Ex-Voron
Отношения между людьми противоположного пола - всегда хорошо. А где это происходит, на курорте или дома - не столь важно. Важно, что каждая из участвующих в процессе сторон для себя из этого вынесет. Я так думаю...
Таня

Я думаю, что на то он и курортный роман, чтобы там и остаться. Хотя... бывает по-разному, но на курорте традиционно все мужчины неженаты, работают директорами модельных агентсв, ездят на джипе и пр.; дамы, соответсвенно, незамужем, работают моделями, миеют состоятельных родителей и бухают запросто с Биланом (или другое имя по желанию).
Таки, зачем друг друга разочаровывать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.