Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Юльхен=)
решила попробовать с темой, да еще и все таки интересно через что народ охотнее общается в настоящее время, что больше нравица, и что считают более удобным.
Yenna
Реал. Желательно тет-а-тет или небольшой компанией.
Юльхен=)
Цитата(Yenna @ Sun, 26 August 2007, 23:25) [snapback]268602[/snapback]
Реал. Желательно тет-а-тет или небольшой компанией.

не ну это понятная вещь, с реалом нифто не сравница, я про альтернативные средства обсчения wink.gif
manZ
через бутылочку холодного пивка)
radiance
Аська и форум в последнее время.... rolleyes.gif
Вилли Баранкин
Ненавижу общение через бутылочкИ пивка (оно горькое,по утру болею часто от него и денег оно тратит больше чем я без него..) и через инет (времени блин столько убиваю на это...и здесь я все таки не совсем такой как в жизни...и вот сейчас-вместо того чтобы спать - нет же,сижу курю и тыкаю кнопки в телефоне!)
Van BelousOFF
Цитата(manZ @ Sun, 26 August 2007, 23:46) [snapback]268608[/snapback]
через бутылочку холодного пивка)

все верно - холодная сиська пива ришаитъ! =))))
Юльхен=)
Цитата(Вилли Баранкин @ Mon, 27 August 2007, 04:09) [snapback]268641[/snapback]
Ненавижу общение через бутылочкИ пивка (оно горькое,по утру болею часто от него и денег оно тратит больше чем я без него..) и через инет (времени блин столько убиваю на это...и здесь я все таки не совсем такой как в жизни...и вот сейчас-вместо того чтобы спать - нет же,сижу курю и тыкаю кнопки в телефоне!)

ну тя ж никто не заставляет это делатть! а у мя после бутылочек пива голова не болит, в каком бы количестве не было принято на грудь
rit4ie

... через реал)
Ascorbinka
конечно лучше общаться в живую! А так когда нет возможности то через аську или по тлефону!
Dracula
Цитата(Ascorbinka @ Wed, 29 August 2007, 13:04) [snapback]269802[/snapback]
конечно лучше общаться в живую! А так когда нет возможности то через аську или по тлефону!

Ex ore parvolorum veritas smile.gif
Диана
А вот мне виртуальное общение нравится больше! От реальных людей я устаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.