Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Dracula
happy.gif вроде того
Zluka_EviL
Дракула МУдаГ Какова Хера мне Минус Захерачил Сволоч Сцука! ВАЩЕ!
basil
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 30 September 2007, 16:43) [snapback]285754[/snapback]
Дракула МУдаГ Какова Хера мне Минус Захерачил Сволоч Сцука! ВАЩЕ!

Не злись на него. Он же не к тебе предъявил претензии, а к твоим постам. Если сам считаешь, что прав, то будь толстокожим. Поколеблен - соглашайся... ph34r.gif
Zluka_EviL
Ты ещё блин кто?
Dracula
в личке посмотри за что, Лех...
Zluka_EviL
Всёровно Скатина БЛЕА!!!
А после лички так ваще нахрен !
Dracula
sleep.gif да делай что хочешь, хоть на пупе танцуй... честно, не ожидал такого...
vipera
ихз всего выше перечисленного предпочитаю мобильник, раньше смски обожала, сейчас мне проже позвонить, чем париться писать что-то!!!
аське ранше агента предпочитала, сейчас его даже не открываю... в асе тоже редкий гость меня она иногда даже напрягает, вот на форуме часто бываю... но все же телефон рулит!!!!!!!!!
radiance
а мне вот тоже аська уже поднадоела, захожу туда чаще всего ради общения с несколькими определенными людьми, но и с другими могу там от нечего делать пообщаться))) форум щас рулит)))) rolleyes.gif

П.С. особенно этой ночью laugh.gif
Шушпанчик
Гы... а мну форум удобнее всего! Всегда можно уйти по английски не прощаясь!!! rolleyes.gif
radiance
Цитата(Шушпанчик @ Mon, 22 October 2007, 17:45) [snapback]298218[/snapback]
Гы... а мну форум удобнее всего! Всегда можно уйти по английски не прощаясь!!! rolleyes.gif

весомая причина удобства biggrin.gif
Грейс
интересно, а кто-нибудь из вас в реале встречался? завсегдатаи форума виделись в жизни? и надо ли это вообще?
Dracula
кой-кого видел лично smile.gif
vipera
Цитата(Грейс Келли @ Sat, 1 December 2007, 19:05) [snapback]327087[/snapback]
интересно, а кто-нибудь из вас в реале встречался? завсегдатаи форума виделись в жизни? и надо ли это вообще?

И виделись, и общаемся.... причем познакомились именно на форуме...))))))))) Вот так вот!
Грейс
Люди всех форумов объединяйтесь!
radiance
Цитата(Грейс Келли @ Sat, 1 December 2007, 19:05) [snapback]327087[/snapback]

с форума только с одним вживую встречалась, хотя вообще интересно вживую пообщаться с людьми, с которыми общаешься на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.