Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ФУТБОЛА
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3
3axap_3axapbI4
8 сентября будет уже 3 недели как мы все собирались на последнюю наимассовейшую игру... дабы не терять формы и времени (зима ж вот она уже...) давайте сново вместе соберемся и поиграем...
я за 8 сентября, 16-00 (уже не так жарко), ну и опять же 47-я школа....

мимо не проходим - отписываемся, соглашаемся, высказываем пожелания...

п.с.: лёха, саня - я так понял, вы будете wink.gif

п.п.с.: (к тому, что ниже) ВредЫна, про напарницу, юг и роды ты зря, тему уведешь..wink.gif
Одинокий Вредина
8-е, 8-е.... оле-оле-оле =)
Главное. чтоб напарница с юга вернулась и преждевременных родов у нее не случилось...
3axap_3axapbI4
не осознал что-то ....А НУ-КА АКТИВНЕЕ!!!!!!!!
мальчики, девочки - осталось 10 дней...
Zluka_EviL
И Я ВАМ СКАЖУ ТАК!!!!

МОЯ БУДЕТ НА ФУТБОЛЕ ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО БЛИН!!!
И Я БУДУ ИГРАТЬ КАК СРАНЫЙ МАРАДОННА!!!
Dracula
и прикрывать вас во всем этом буду я cool.gif с мячом и костылями, но костыли с вас laugh.gif
Юльхен=)
Цитата(Dracula @ Wed, 29 August 2007, 20:33) [snapback]270006[/snapback]
и прикрывать вас во всем этом буду я cool.gif с мячом и костылями, но костыли с вас laugh.gif

а я приду на зубастика свово посмотреть wub.gif , ну еслисо старого приеду. Хотя должна. blink.gif
Dracula
вот сразу вспоминается старый фильм, точнее фраза из него "НАДО УБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРАЙТОВ!!!" а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! ахтунг!!!!!! убива-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ают!!!!!! ухожу в сумрак ph34r.gif
Вилли Баранкин
А вы когда собираетесь - действительно играете или так,девчонок пощупать-бухнуть? Я бы тоже поучаствовал (и в том, и в том,и по играл бы...) П.с.:каковы шансы увидеть на игре лёльку,радианце,юльхен,шляпокляк?
Юльхен=)
Цитата(Вилли Баранкин @ Wed, 29 August 2007, 22:35) [snapback]270040[/snapback]
П.с.:каковы шансы увидеть на игре лёльку,радианце,юльхен,шляпокляк?

ну я же написала, если смогу приехать, 50\50 вот tongue.gif
Юльхен=)
А вы когда собираетесь - действительно играете или так,девчонок пощупать-бухнуть? Я бы тоже поучаствовал (и в том, и в том,и по играл бы...)

дык в чем проблема? просто бери ноги в руки и приходи.. гг wink.gif
Вилли Баранкин
Тогда ставлю сам себе такое условие - приду на футбол если вы, товарищ юльхен, обязательно приедете и придете тож...)
radiance
П.с.:каковы шансы увидеть на игре лёльку,радианце,юльхен,шляпокляк?

Увидеть рэдианс шансы сводятся практически к нулю rolleyes.gif
Так как ритм жизни у нее сейчас такой, что даже с близкими друзьями и подругами невижусь sad.gif
И свободна буду только после 15 числа, так что пока меня можно увидеть только виртуально wink.gif

Но всем вам желаю удачной игры и весело провести время!!! smile.gif
Юльхен=)
Цитата(Вилли Баранкин @ Wed, 29 August 2007, 23:38) [snapback]270064[/snapback]
Тогда ставлю сам себе такое условие - приду на футбол если вы, товарищ юльхен, обязательно приедете и придете тож...)

ну вот чуть что так сразу я... так не интересно... это смешное условие, хотя тебе самому решать wink.gif
лёлёк
Ниприйду smile.gif smile.gif smile.gif
Юльхен=)
я получаца могу одна чтоль прийти???? *80
Малинище
Ну эт смотря какая будет погода...вот сегодня например прохладно, пасмурно и дождь....по такой погоде сто пудофф не приду, так шо буим надеяцО на лучшее и ждать 8-го)))
3axap_3axapbI4
поехал за сонцышком на юх...
wub.gif приходи...

п.с.: игра хорошая намечается - марадона и два калеки...
Одинокий Вредина
А ну отставить пораженческие настроения, блин!
Все нормально с погодой будет, Юльхен, не бойся оказаться на футболе единственной девушкой в окружении полуголых потных и грязных парней wink.gif Все не так страшно, на самом то деле...
А ты, Малинка, ваще приходишь в любую погоду без отговорок! wub.gif blush.gif
Zluka_EviL
Зах: А ты там приведёшь 15 человек как всегда?

Марлиночка - Зах уже уехал за погодой так что приходите!

Дрюкула: не забудь Лёхе сообщить! И если ты с девушкой будешь, надеюсь больше времени уделишь футболу встоки!

Ватрушкин: Приходи, я думаю будет и что (где) пощупать, и хорошо поиграть в футбол!

Радиванс: Жаль что вы не посетите нас на футболе, можно было бы обсудить условия кредита после футбола smile.gif

Лёлька -Сссссссссссссссссс......Солнышко, жаль очень что ты не придёшь sad.gif((((

Всё!
Одинокий Вредина
Цитата(3axap_3axapbI4 @ Thu, 30 August 2007, 10:44) [snapback]270188[/snapback]
поехал за сонцышком на юх...

Я даж знаю за какие деньХи он туда поехал laugh.gif
3axap_3axapbI4
вот оно как....значит в футбол будут играть 15 корефаноф захара и 3 чатофца....
отличный чатовский футбол блин пока намечается....

п.с.: саня, насчет денех - ты в скоко будешь сегодня в белом? я на обед поеду - отдам (они с собой)
Царь_С
буду, если будет хорошая погода ))) в грязи Царю не прельщает копаться )))
Одинокий Вредина
Цитата(3axap_3axapbI4 @ Thu, 30 August 2007, 11:32) [snapback]270239[/snapback]
вот оно как....значит в футбол будут играть 15 корефаноф захара и 3 чатофца....
отличный чатовский футбол блин пока намечается....

п.с.: саня, насчет денех - ты в скоко будешь сегодня в белом? я на обед поеду - отдам (они с собой)

Да ну тя с твоими деньхами =)
А седня с Белым я в пролете... работы привалило куча... стрёмно мне Леху одного оставлять все разгребать, надорвется еще малец =)

Цитата(Царь_С @ Thu, 30 August 2007, 12:03) [snapback]270253[/snapback]
буду, если будет хорошая погода ))) в грязи Царю не прельщает копаться )))

ТЬфу млин, тож мне белоручка-белоснежка =)
Юльхен=)
Цитата(Одинокий Вредина @ Thu, 30 August 2007, 10:48) [snapback]270194[/snapback]
А ну отставить пораженческие настроения, блин!
Все нормально с погодой будет, Юльхен, не бойся оказаться на футболе единственной девушкой в окружении полуголых потных и грязных парней wink.gif Все не так страшно, на самом то деле...
А ты, Малинка, ваще приходишь в любую погоду без отговорок! wub.gif blush.gif

гггг типа настоящий мужыг должен быть могуч, вонюч и волосат ггггггггг =)))))))))))))))
Юльхен=)
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 11:05) [snapback]270215[/snapback]
Зах: А ты там приведёшь 15 человек как всегда?

Марлиночка - Зах уже уехал за погодой так что приходите!

Дрюкула: не забудь Лёхе сообщить! И если ты с девушкой будешь, надеюсь больше времени уделишь футболу встоки!

Ватрушкин: Приходи, я думаю будет и что (где) пощупать, и хорошо поиграть в футбол!

Радиванс: Жаль что вы не посетите нас на футболе, можно было бы обсудить условия кредита после футбола smile.gif

Лёлька -Сссссссссссссссссс......Солнышко, жаль очень что ты не придёшь sad.gif((((

Всё!

от Дракулы, Леша, ну дрюкула-так дрюкула, отдрючу на раз, коли жедание есть))))))))))))))) только как ты после этого людям-то в глаза смотреть будешь?)))))) Леча после прошлой игры впал в депрессию, запой, запор, понос, диарею, простатит и многое другое, результатом чего стало расстройство психики и крики "а-а-а-а-а-а--аа-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! не приду-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!" но постараюсь я этого инвалида вытянуть)))) а футболу-там глянем, кто мне помешает быть в компании красивой девушки?!) чем я хуже Сани?))) кто там на прошлой игре ошивался в женской компании?))) разве ж я хуже?)))
2 Ватрушкин - ну, друг, гляди, раз Леха обещал-он сдержит, ощупаешь его со всех сторон))))))))))))))))) типа "муа-а-а-а-а-а!!!! ма-а-а-а-а-а-ай хороший!")))))))))) Леха, гляди, обещал-держи)))) кстати, что за намеки на лельку?))) почему так долго "с" тянул перед "Солнышко"? конечно Солнышко, а ты чего сказануть-то хотел вначале?)))))) лелька у нас оно и есть) Солнышко)
ну ладно, Леху тревожить не будем, раз он уехал на йух)
Zluka_EviL
Лёха Приедит И Всем Писдюлей блин
Юльхен=)
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 13:57) [snapback]270319[/snapback]

от Дракулы
солнце не забудь, тепло тоже, пусть солнце зовут Оля, а тепло Жанна)))
З.Ы. ну в лом мне переходить из пользователя Юли в свой :-[
лёлёк
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 13:57) [snapback]270319[/snapback]

все сейчас прочтут, описаюцца, и забаяфшись ваших писюлей не придут на футбол))))
Юльхен=)
Цитата(лёлёк @ Thu, 30 August 2007, 14:00) [snapback]270323[/snapback]
все сейчас прочтут, описаюцца, и забаяфшись ваших писюлей не придут на футбол))))

от Дракулы
так, спрятали писюли, тут подсматривают ггггг
Zluka_EviL
Ну ладно....

Всем блин на футбол!!!

Надо сообщить Тигру и Таурусу

И тут Про футбол пишем БЛЕА!!!!
Малинище
Хм...вот типерь призадумалась Ышшо больше.... Ладно с пагодай...Захрюша привезет...я надеюсь,не подведет...теерь встает другой вапроц....а как жЫшь майа ОЛЬКА....куда жЫшь я без ние????А хто са мной кричать буит и вапить ???
лёлёк
Цитата(Малинище @ Thu, 30 August 2007, 14:35) [snapback]270348[/snapback]
Хм...вот типерь призадумалась Ышшо больше.... Ладно с пагодай...Захрюша привезет...я надеюсь,не подведет...теерь встает другой вапроц....а как жЫшь майа ОЛЬКА....куда жЫшь я без ние????А хто са мной кричать буит и вапить ???

Хех) Кричалка и вапилка естеесно будить с табою))) Эээээээээээ Танюська , например)))
3axap_3axapbI4
эта тема должна быть вверху
(как минимум выше предыдущего футбола)

п.с.: ан, лёлёк, малинище, юльхен - болельщицы набираются...ГДЕ ИГРОКИ??? с кем будут играть мои 15 бойцов???
TIGR
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 10:19) [snapback]270338[/snapback]
Ну ладно....

Всем блин на футбол!!!

Надо сообщить Тигру и Таурусу

И тут Про футбол пишем БЛЕА!!!!

Тигра уже давно прочитал этот бред...... wacko.gif

Просто до 8-го нуно еще дожить....... а так в принципе я еще кажется не одного футбола не пропускал......

Таурусу позвоним..... а вот за Крамба не обещаю у него работы будет дох.........и больше.......

И ВООБЩЕ ТЕМА О ФУТБОЛЕ А ВЫ ЗДЕСЬ БРЕД ВСЯКИЙ РАЗВОДИТЕ........ РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ПО ТЕМЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ...... ЗАШЕЛ ОТВЕТИЛ И УШЕЛ?????

нУ ЛАДНЕНЬКО...... СОЗВОНИМСЯ ЕЩЕ И РЕШИМ...... А ПОЧЕМУ СТИХОПЛЕТ МОЛЧИТ????? ПОЗВОНИТЕ ЕМУ КТО НИТЬ
Юльхен=)
Цитата(3axap_3axapbI4 @ Thu, 30 August 2007, 17:09) [snapback]270435[/snapback]
п.с.: ан, лёлёк, малинище, юльхен - болельщицы набираются...ГДЕ ИГРОКИ??? с кем будут играть мои 15 бойцов???

ну я же сказала, что буду скорее всего!! как приеду =))))))
лёлёк
Лёлёк не придёт, Захарушко) я ж выше отписалась))
Zluka_EviL
Rfr z dfc ytyfdb;e ,ktf!!!!!

Как я вас люблю типа!!!
Стихоплет
Цитата(TIGR @ Thu, 30 August 2007, 17:13) [snapback]270438[/snapback]
А ПОЧЕМУ СТИХОПЛЕТ МОЛЧИТ????? ПОЗВОНИТЕ ЕМУ КТО НИТЬ

rolleyes.gif в курсе, собираюсь, а там видно буит...
Simply
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 19:01) [snapback]270463[/snapback]
Rfr z dfc ytyfdb;e ,ktf!!!!!

Как я вас люблю типа!!!

я тоже люблю типа))надеюсь не того же,кого ты)))
тоже пофлудить охота
Zluka_EviL
А Симпли посетит нас на футболе?
radiance
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 30 August 2007, 11:05) [snapback]270215[/snapback]

blink.gif О как!!! Мне казалось что мы уже выснили всё с кредитом!!!!! biggrin.gif
я ошиблась? rolleyes.gif
Юльхен=)
Цитата(Стихоплет @ Thu, 30 August 2007, 19:15) [snapback]270467[/snapback]
rolleyes.gif в курсе, собираюсь, а там видно буит...

я тоже собираюсь и там видно будя ггг wink.gif
*Дикая Кошка*
Я приду может быть.
Zluka_EviL
НУ надоже, нас сама Дикая Кошечка посетит... Хммм.. что то с трудом верится ну да ладно!

Приходите конечно Машут!

Радипанс: Ну вроде выяснили, закроем тему кредита!
Dracula
Цитата(*Дикая Кошка* @ Thu, 30 August 2007, 22:51) [snapback]270537[/snapback]
Я приду может быть.

laugh.gif ну если придет Маша-значит на нашем футболе будут представлены и секс-меньшинства, еще гомиков найти и би - и это будет не футбол, а парад меньшинств laugh.gif
Zluka_EviL
Серёга перестань!!! Я думаю это её дело!!!
3axap_3axapbI4
значит так-с: ежели кошка не придет - быть драке битым....
лёлёк
Еси Драку будите бить, то званите мне))) Я подлечу и сваю лепту внису)))
Zluka_EviL
Лучше мы будем Играть в Футбол!!!
3axap_3axapbI4
а я это и имел ввиду...

мне нравится когда болельщиц больше чем игроков....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.