Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКС-МЕНЬШИНСТВА
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dracula
Недавно к моим фразам, о том, что я не уважаю лесбиянок придрались и сказали что я осуждаю их, ребят, я их не осуждаю, разве где-то были фразы с моей стороны о том, что относиться к секс-меньшинствам это плохо? smile.gif да нге было, а в ою сторону уже полетели фразы из разряда "не тебе их судить" smile.gif ребят, это уже по психологии, я лишь высказал свое отношение, а остальные уже по аналогии стали дополнять своим отношением, но выливая его на мое мнение, ребят, не надо приписывать мне мнения, которых я не высказывал, давайте-ка мы каждый свое мннеие выскажет, не приписывая его мне smile.gif
Юльхен=)
выбор есть в том, чтобы сделать выбор под себя, и для себя. я считаю что человек сам вправе решать что ему делать или как жить и другие могут его осудить, но решение он принимает сам, вот так вот
трахнахтибидох
как в анегдоте:

- знаете, мне кажется я гей.
- ты живешь в москве?
- нет
- у тебя трехэтажный особняк?
- нет
- ты шоу-звезда?
- нет
- тогда ты не гей, ты пидарас.
Maxiden
Как к дереву.
Simply
белгород-столица гомофобов)) rolleyes.gif
*Дикая Кошка*
выбрала 2 вариант.
никак к ним не отношусь.
Шапокляк
Цитата(Simply @ Sat, 8 September 2007, 15:59) [snapback]273754[/snapback]
белгород-столица гомофобов)) rolleyes.gif

Пусть застреляцца ...
Ex-Voron
ничего не выбрал. свой вариант - Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ.... smile.gif В этом всё.
лёлёк
Цитата(Dracula @ Sat, 8 September 2007, 14:16) [snapback]273721[/snapback]
Недавно к моим фразам, о том, что я не уважаю лесбиянок придрались и сказали что я осуждаю их, ребят, я их не осуждаю, smile.gif

1.да) в каждой теме арать, шо она якобы лесби, это как минимум тупость (что тебе с рождения не чуждо)
Твоё поведени сродни тому как ведут наши соотечественники по отношению к нацменьшинствам..." Смарите(тыча пальцем) Чернож...ый пошол, или чушка нерусская"... Фу... Поедь в Грузию и побудь в их шкуре...Может и сделаеш вывод...и не будеш НЕ УВАЖАТЬ меньшинства, какие бы они не были...
2. Перечти внимательно то, что ты написал : "...я НЕ УВАЖАЮ лесбиянок ......"
3. И последнее: все свои касяки выносить на всеобщее обсуждение ващще бред...Ты думаеш, найти единомышленников или тех кто тебя поддержит? Так поверь мне, нихто кроме Юльхен (и то от большой любви к тебе) врядли тя поддержит...
Zluka_EviL
а девочки-лесби - прикольненько так smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
Юльхен=)
Цитата(лёлёк @ Mon, 10 September 2007, 09:16) [snapback]274157[/snapback]
1.да) в каждой теме арать, шо она якобы лесби, это как минимум тупость (что тебе с рождения не чуждо)
Твоё поведени сродни тому как ведут наши соотечественники по отношению к нацменьшинствам..." Смарите(тыча пальцем) Чернож...ый пошол, или чушка нерусская"... Фу... Поедь в Грузию и побудь в их шкуре...Может и сделаеш вывод...и не будеш НЕ УВАЖАТЬ меньшинства, какие бы они не были...
3. И последнее: все свои касяки выносить на всеобщее обсуждение ващще бред...Ты думаеш, найти единомышленников или тех кто тебя поддержит? Так поверь мне, нихто кроме Юльхен (и то от большой любви к тебе) врядли тя поддержит...

у нас свободная страна есть право слова, каждый человек имеет право высказать свое мнение! воть tongue.gif
МАХНАТЫЙ
Секс без дивчины - признак дурачины(во всех смыслах)
все эти однополые отношения - тупая мода. нихрена это не болезнь, выпендреж это.

я гомофоб и горжусь этим.
п.с. лесбиянки пусть живут, если симпатишные)
лёлёк
Цитата(Юльхен=) @ Mon, 10 September 2007, 10:50) [snapback]274212[/snapback]
у нас свободная страна есть право слова, каждый человек имеет право высказать свое мнение! воть tongue.gif

ну я же говорила, что только ты и поддержыш иво))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zluka_EviL
Лисбиянки круто.....ХОЧУ!
Малинище
хм..очередная бредовая тема Дракулы..и почему же тебя так волную Секс меньшинства...что? жить спокойно не дают?

Мне например апсалютно параллельно гей ты или розавая девочка..если человек так хочет почему бы и нет и осуждать их думаю не правильным ну или в конце концов не нужным...они свою ориентацию благодаря вашим словам не поменяют....
Шапокляк
Комплексы, други, страшная вещь...
Гуша Катушкин
Цитата(МАХНАТЫЙ @ Mon, 10 September 2007, 11:23) [snapback]274218[/snapback]
я гомофоб и горжусь этим.

Впервые вижу человека, гордящегося своей боязнью какого-либо явления))
ДЖЕСИКА
А мне вообще всеравно на все эти меньшинства....главное ко мне они не относятся и не так часто встречаются...но все же если окажусь в лифте с такими - буду держаться по-дальше... biggrin.gif
Zluka_EviL
Дзесика, а как ты узнаешь что он Лизбинка?

Впринцепи просто хочу Закрыть эту тему!!! Потому как скажу честно! Так как я Уже!!!
Машка не лизбиянка! А сказала дракуле по другому он так понял! ну и злица наверно что получил отказ. И пишет тут про Любофь с Юльхен что бы Машка видела и завидовала что потеряла парня!!!
Думаю Тема ЗАКРЫТА!!!
валдай
..

перечти???
интересно) ) )) ))
всю жЫзнь считал что перечитай) ) ) )
а перечти - это из ряда "чти отца своего..."
кароч "перепиз..ла" ) ) ) ) ) )
wub.gif
Юльхен=)
уржаться...... я высказала свою точку зрения.... и мне не важно кого это точка зрения поддерживает
Шапокляк
Что за бред??? Как Ваша точка зрения может кого-то поддерживать???

Или у Вас что-то с русским или у меня с восприятием...

И зачем вы тогда вообще высказываетесь??? Сотрясать воздух или кризис монолога???
*Дикая Кошка*

Серёж почитай чё пишут. давай не будем ругаться и выносить всё на форум. если какие-то вопросы давай всё лично решим.

Zluka_EviL,Малинище,лёлёк +1.
Шапокляк
Да от комплексов это все...и этот ужасный переход на личности...противно ...
Юльхен=)
Цитата(Шапокляк @ Tue, 11 September 2007, 01:06) [snapback]274586[/snapback]
Что за бред??? Как Ваша точка зрения может кого-то поддерживать???

Или у Вас что-то с русским или у меня с восприятием...

И зачем вы тогда вообще высказываетесь??? Сотрясать воздух или кризис монолога???

читай выше по поводу поддержки слов Дракулы
Arugula
я уважаю свободный выбор взрослого человека. Особенно если этот выбор осознан.
Мне не нравится, когда о геях и лесби говорят люди, которые с такими людьми не знакомы, не были в компании их некоторое время, а создали свое мнение лишь насморевшись пошлых картинок о трансвеститах. Я не люблю, когда о геях думают как о всего-лишь слабых мужчинах, ни разу в жизни не сумевших проявить свое мужское начало и силу, а представляют их в капроновых колготках в сеточку с накрашенными губами.
Как факт, у меня был друг-гей. Не многие знали, что он такой, потому как ни по поведению, ни по внешности этого видно не было. У него был партнер и спутник, с которым свои интимные отношения он на показ не выносил, и о которых знали самые близкие люди. Как факт, мой сегодняшний начальник - тоже гей. Этого он абсолютно не скрывает, но мужского в нем однозначно много. Как факт, несколько раз в моей жизни были девушки-лесби, некоторые предлагали дружить.. Именно эти факты знакомства с представителями секс-меньшинств позволяют мне создавать свое мнение о них..

Уважаю, когда интимная жизнь человека остается интимной и не влияет на отношения с окружающими..
Кроме того, каждый из нас имеет в своем сексуальном опыте моменты, из-за которых он может быть унижен узнавшими об этом.
МАХНАТЫЙ
Цитата(Гуша Катушкин @ Mon, 10 September 2007, 16:46) [snapback]274358[/snapback]
Впервые вижу человека, гордящегося своей боязнью какого-либо явления))

да, пожалуй, формулировка несколько неверная. фобия=боязнь. а я не боюсь, я презираю. так лучше?
Одинокий Вредина
А фиг его знает, как охарактеризовать мое отношение к ним. Если говорить об мужской части особей нетрадиционной ориентации, то я отношусь к ним негативно... Ну ненормально, когда мужик/парень красится, когда ведет себя как девушка (ужимки, "характерный" голосок)...
Касательно девушек же, я не столь категоричен =)
Arugula
Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 01:11) [snapback]274685[/snapback]
Ну ненормально, когда мужик/парень красится, когда ведет себя как девушка (ужимки, "характерный" голосок)...

конечно не нормально! но сколько таких геев ВЫ ЛИЧНО ЗНАЛИ?
Одинокий Вредина
Цитата(Arugula @ Tue, 11 September 2007, 10:12) [snapback]274687[/snapback]
конечно не нормально! но сколько таких геев ВЫ ЛИЧНО ЗНАЛИ?

Лично - ни одного.
Но когда в универе учился, то на старшем курсе был один... Ну и довольно часто пути пересекались - то в очереди в буфете, то в гардеробе... Блин, учиться с ним в одной группе я, скорее всего, не смог бы... Я не могу рационально объяснить, почему... просто не смог бы =) Наверное, я гомофоб =)
Arugula
Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 01:17) [snapback]274691[/snapback]
Лично - ни одного.

ВЫ были уверены, что он - гей? Вы же лично его не знали!
а что он к Вам в очереди или в гардеробе приставал? или голос у него достаточно высокий, что Вы (или иные) создали о нем такое мнение? или он красился?
Одинокий Вредина
Цитата(Arugula @ Tue, 11 September 2007, 10:44) [snapback]274701[/snapback]
ВЫ были уверены, что он - гей? Вы же лично его не знали!
а что он к Вам в очереди или в гардеробе приставал? или голос у него достаточно высокий, что Вы (или иные) создали о нем такое мнение? или он красился?

Если человек выглядит как гей, ведет себя как гей, говорит как гей - то скорее всего он гей -)
У него голос не высокий... Дело именно в манере разговора =) Ну и внешний вид, пусть и не красился, но...
Клипы Джорджа Майкла видели? smile.gif Похож он в них на гея? smile.gif Как мне кажется, похож... хоть и не красится =)
Вот и там схожая ситуация =)
Arugula
имея один небольшой жизненный опыт мимолетного общения (в очереди в буфете и гардеробе) с парнем предположительно геем, у которого
Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 01:48) [snapback]274703[/snapback]
У него голос не высокий...
и котроый
Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 01:48) [snapback]274703[/snapback]
не красился, но...
, Вы утверждаете, что все геи это когда
Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 01:11) [snapback]274685[/snapback]
мужик/парень красится, когда "характерный" голосок...

Эээх...
Цыхра
Геи и лесбиянки просто больные люди.. А мужского или женского начала или кончала в них может быть сколько угодно... Таким же магаром можно и зоофилов оправдать... Мол знавал я одного, нормальный мужык, но свиней трахать любил..... )) А там и до детей может дойти или до мертвячинки
Одинокий Вредина
Цитата(Arugula @ Tue, 11 September 2007, 11:21) [snapback]274723[/snapback]
имея один небольшой жизненный опыт мимолетного общения (в очереди в буфете и гардеробе) с парнем предположительно геем, у которого и котроый , Вы утверждаете, что все геи это когда

Эээх...

Ну не утверждал я такого =)
Прост, это наиболее явные ВНЕШНИЕ проявления... То что бросается в глаза, то что вызывает непонимание, недоумение, раздражение...
Не надо передергивать.
Arugula
Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:24) [snapback]274724[/snapback]
Геи и лесбиянки просто больные люди.. А мужского или женского начала или кончала в них может быть сколько угодно... Таким же магаром можно и зоофилов оправдать... Мол знавал я одного, нормальный мужык, но свиней трахать любил..... )) А там и до детей может дойти или до мертвячинки

Уважаемый! свобода выбора двух (или более вовлеченных) взрослых, совершеннолетних, дееспособных в конце концов людей в вышеописанных Вами ситуациях отсутствует. Поэтому не стоит путать волеизьявления свободных, никому не мешающих своей личной жизнью людей с блюдом из яиц.. smile.gif

Цитата(Одинокий Вредина @ Tue, 11 September 2007, 02:34) [snapback]274731[/snapback]
Не надо передергивать.

да ладно, не надо оправдываться smile.gif
внешних проявлений (а особенно самых ярких, бросающихся в глаза) на молодом человеке не замечено. Но они все-равно самые яркие... smile.gif
Цыхра
Arugula

Цитата
Поэтому не стоит путать волеизьявления свободных, никому не мешающих своей личной жизнью людей с блюдом из яиц..

пуля! ))) Гомосексуализм по вашему божий дар? )))
Цыхра
Да, кстати, зоофилы с некрофилами тоже не мешают никому вроде как )))
Arugula
Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:44) [snapback]274740[/snapback]
Arugula

пуля! ))) Гомосексуализм по вашему божий дар? )))

пуля! я так и знала, что Вы это скажете! Единственное чем удивлена, так это использованием слова "гомосексуализм".. После Вашего высказывания о том, что это больные люди ожидала более грубого выражения...
я просто использовала очень известное выражение. То, что любовь - Божий дар, Вы надеюсь спорить не будете? а я всего лишь высказала свое мнение, что Любовь - это волеизьявление свободных людей. А уж плохо то, что эти люди одного пола или нет, давайте оставим решать Ему.. smile.gif
Цыхра
Цитата
что Любовь - это волеизьявление свободных людей. А уж плохо то, что эти люди одного пола или нет, давайте оставим решать Ему..

Я ж не против.. Пусть суют все что угодно и любят кого угодно. Только не нужно это пропагандировать, согласны? ))

Цитата
После Вашего высказывания о том, что это больные люди ожидала более грубого выражения...

Зачем грубить больным людям? Их лечить нужно. ))
Arugula

Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:50) [snapback]274748[/snapback]
Да, кстати, зоофилы с некрофилами тоже не мешают никому вроде как )))
Не мешают, но отсутсвует
Цитата(Arugula @ Tue, 11 September 2007, 02:39) [snapback]274732[/snapback]
свобода выбора вовлеченных людей

добавлю: живых людей, хотя дееспособность предполагает это...
поэтому нарушается свобода другого вовлеченного...
Цыхра
Цитата
поэтому нарушается свобода другого вовлеченного...

Во имя любви же! )))))) (утирая слезы)

Arugula
Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:54) [snapback]274750[/snapback]
Я лечить нужно. ))

Это Вы про парады? или намек на то, что я что-то пропагандирую? smile.gif
нагрубили бы Вы мне, как собеседнику в первую очередь.. или Вы причислили меня к меньшинству? smile.gif

Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:57) [snapback]274757[/snapback]
Во имя любви же!

нет, во имя похоти.. не путайте опять с яичницей.. или Вы "чиста кулинар"? smile.gif
Цыхра
Т.е. если вовлечены живые свободные деспособные и т.д. люди (я думаю нужно определиться и с возрастом а то геронто- и педо- не дай бох сюда попадет smile.gif), тогда все это можно оправдать? )))
Arugula
Цитата(Цыхра @ Tue, 11 September 2007, 02:59) [snapback]274759[/snapback]
Т.е. если вовлечены живые свободные деспособные и т.д. люди (я думаю нужно определиться и с возрастом а то геронто- и педо- не дай бох сюда попадет smile.gif), тогда все это можно оправдать? )))

слово совершеннолетние Вы пропустили.. оно там было.. и это.. дееспособность знаете когда наступает?
`Б`
Понятия дееспособности и тд это всего навсего термины, которые придуманы людьми, те же люди в СССР считали гомосексуализм уголовным преступлением, с тех пор что то поменялось??? равно как и в Библии?
Причем учтите, что волеизъявление должно быть явным и гласным, так что если ваш избранник просто закрыл глаза и томно постанывает, то с юридической точки зрени не факт что он изъявил свое согласие на те манипуляции которые вы с ним проделываете. Не нужно юриспруденцией нарушать законы природы.
Arugula
Цитата(`Б` @ Tue, 11 September 2007, 03:02) [snapback]274764[/snapback]
волеизъявление

я с Вами согласна. говоря об волеизьявлении я имею в виду искреннее чувство, а не то, что оным кажется..
Цыхра
Да пусть они искренне любят друг друга. Но любовь предполагает сексуальную связь. Я считаю это явление ненормальным.
Существует ведь дружба в конце концов. ))

Насчет пропаганды. Я не только парады имел ввиду. Сюда входят и показательные страстные поцелуи на людях... выпячинвание своей гомосексуальности, прикрываемой свободой волеизъявления.
Rara avis
Цитата
Насчет пропаганды. Я не только парады имел ввиду. Сюда входят и показательные страстные поцелуи на людях... выпячинвание своей гомосексуальности, прикрываемой свободой волеизъявления.

это не пропаганда, это скорее протест этих людей... они борятся за свои права ... они не признают, что они чем-то хуже других... вот и всё.
То что вы выше пишете о внешних отличиях... знаете, это не правильно... Есть различия... есть геи и есть пидовки... геи тоже терпеть не могут пидовок - это те мальчики, которые красятся имеют спицефический голос и ... ну вообщем всё то, что вы описываете выше... Пидовки всегда пассивны... Гей... ну гея вы никогда не отличите от человека с традиционной сексуальной ориентацией... просто поверте мне... Они же, геи отличить своего смогут в 80%... Как? Не знаю!)))

А на счёт того "Нормально" это или "ненормально"... "болезнь" или "вполне нормальное явление" -- не знаю... не мне судить... скорее врачам ))) Хотя сами врачи там занимают не маленький процент. )))
Юльхен=)
как нам говорили на уроке православия 5 лет назад, не суди и не судим будешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.